Результатов: 201

Подруга Агаты Муцениеце показала ее с обнаженной грудью на фото

Коллега актрисы и телеведущей Агаты Муцениеце Наталья Земцова показала ее с обнаженной грудью на фото. Подруги посетили спа-салон в рамках празднования 35-летия звезды «Закрытой школы». При этом артистки снялись перед зеркалом в массажной комнате топлес. lenta.ru »

2024-3-6 20:32

«Невероятное удовольствие»: в Сеть попало фото Агаты Муцениеце с голой грудью

Знаменитость отпраздновала день рождения с подругой в спа-салоне. Там и был сделан откровенный снимок. 5-tv.ru »

2024-3-6 11:44

В Петербурге впервые покажут спектакль по роману Агаты Кристи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. В конце февраля на сцене «Балтийского дома» состоится премьера спектакля «Восточный экспресс», в котором примут участие звезды театра, такие как Олеся Судзиловская и Игорь Миркурбанов. fedpress.ru »

2023-12-6 15:45

«Суровая реальность!»: Депутат Соловьев заступился за «наркотические» песни «Агаты Кристи»

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев заявил НСН, что рокеры пели в 90-е годы про то, что было актуально и находило отклик у аудитории.  nsn.fm »

2023-11-21 09:45

«От Агаты до Булгакова»: Депутат Драпеко о запрете наркотиков в песнях и книгах

Булгаков и Гоголь вряд ли занимались пропагандой наркотиков, сказала в эфире НСН Елена Драпеко, признавшись, что не знает песню «Агаты Кристи» про опиум. nsn.fm »

2023-11-20 20:02

Глеб Самойлов больше не будет петь хит "Агаты Кристи", признанный пропагандой наркотиков

Группа Глеба Самойлова The Matrixx официально отказалась от исполнения своего хита "Опиум для никого", который ранее признали пропагандой наркотиков в России. Коллектив подписал соответствующие документы, рассказал директор группы Дмитрий Хакимов. life.ru »

2023-11-20 17:45

Два хита «Агаты Кристи» признали пропагандой наркотиков

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Песни рок-группы «Агаты Кристи» «Моряк» и «Опиум для никого» признали пропагандой наркотиков, об этом на своей станице в соцсети сообщил продюсер и сценарист Антон Чернин со ссылкой на бывшего фронтмена группы Глеба Самойлова. fedpress.ru »

2023-11-20 01:57

Два хита «Агаты Кристи» признали пропагандой наркотиков

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Песни рок-группы «Агаты Кристи» «Моряк» и «Опиум для никого» признали пропагандой наркотиков, об этом на своей станице в соцсети сообщил продюсер и сценарист Антон Чернин со ссылкой на бывшего фронтмена группы Глеба Самойлова. fedpress.ru »

2023-11-20 01:57

Продюсер: две песни «Агаты Кристи» признали пропагандой наркотиков

Две песни группы «Агата Кристи» признаны пропагандой наркотиков. Об этом в воскресенье сообщил сообщил продюсер и сценарист Антон Чернин со ссылкой одного из основателей группы Глеба Самойлова.

ridus.ru »

2023-11-19 21:05

Продюсер Чернин: две песни «Агаты Кристи» признали пропагандой наркотиков

Песни рок-группы «Агата Кристи» «Моряк» и «Опиум для никого» признаны пропагандой наркотиков, сообщил продюсер и сценарист Антон Чернин со слов бывшего солиста коллектива Глеба Самойлова nsn.fm »

2023-11-20 20:57

Роман Агаты Кристи превратили в ужастик: Кеннет Брана рассказал про свой новый фильм "Призраки в Венеции"

В Сети появился новый криминальный триллер "Призраки в Венеции", в котором Кеннет Брана вновь предстаёт в роли Эркюля Пуаро. Актёр и режиссёр рассказал Metro о новой версии знаменитой истории. metronews.ru »

2023-9-24 16:53

Сын актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного загипсован на месяц из-за перелома ноги

Старший сын российского актера Павла Прилучного теперь вынужден передвигаться с помощью костылей из-за серьезной травмы. Об этом рассказала бывшая супруга актера Агата Муцениеце в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-29 11:37

«Не уследила»: сын Агаты Муцениеце предстал перед подписчиками актрисы в страшном виде

После развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце с 2020 года живет в квартире в Москве с двумя детьми. Недавно в социальных сетях девушка поделилась печальной новостью: она не уследила за сыном и тот пострадал. riafan.ru »

2023-6-29 01:55

Вадим Самойлов исполнил хиты «Агаты Кристи» перед участниками СВО в самарском госпитале

Рок-музыкант, основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед участниками специальной военной операции, проходящими реабилитацию в Самарском военном госпитале. Артист исполнил популярные песни из репертуара группы. tvzvezda.ru »

2023-6-14 06:50

Картошка с огурцами под кремом от торта: Дочь актрисы Агаты Муцениеце демонстрирует нестандартный подход к еде

Актриса Агата Муцениеце после продолжительной командировки в Сочи наконец смогла воссоединиться со своими детьми. Она решила не терять времени и сразу взяла Тимофея и Мию в ресторан, где девочка продемонстрировала нестандартный вкус. riafan.ru »

2023-5-9 06:48

Чрезвычайная ситуация на родине «Агаты Кристи»: огонь рядом с Асбестом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 мая, ФедералПресс. В Асбестовском городском округе введен режим чрезвычайной ситуации. Рядом с населенным пунктом полыхают три крупных очага лесных пожаров. Площадь горения составляет несколько сотен гектаров. fedpress.ru »

2023-5-5 08:42

Переводы произведений Агаты Кристи на французский решили отредактировать

Как сообщает Agence France-Presse, издательский дом Masque намерен отредактировать переводы английской писательницы Агаты Кристи на французский язык social.mk.ru »

2023-4-18 06:18

Во Франции вычеркнут «оскорбительные» отрывки из произведений Агаты Кристи

Переводы произведений Агаты Кристи на французский язык отредактируют. Об этом сообщило агентство France-Presse со ссылкой на издательство Masque. Отмечается, что из книг английской писательницы уберут характеристики внешности и происхождения персонажей, «считающиеся оскорбительными». lenta.ru »

2023-4-17 22:40

Суд встал на сторону актрисы Агаты Муцениеце и выписал бывшего мужа Павла Прилучного из ее квартиры

Актриса Агата Муцениеце добилась выписки бывшего мужа и актера Павла Прилучного из квартиры в Москве. Для этого ей пришлось привлекать суд. Артистка отметила, что подобное решение было принято с целью заботы о будущем. riafan.ru »

2023-4-17 14:36

Издательство HarperCollins убрало из романов Агаты Кристи оскорбления и отсылки к этнической принадлежности

Издательство HarperCollins приняло решение отредактировать произведения английской писательницы Агаты Кристи, убрав из них текст, который, по версии издателей, может задеть чувства читателей, сообщают британские СМИ. vz.ru »

2023-3-27 06:25

Telegraph: Из книг Агаты Кристи убрали «оскорбительные отрывки»

Произведения английской писательницы Агаты Кристи отредактировали для публикации издательством HarperCollins. Как пишет издание Telegraph, из произведений... rosbalt.ru »

2023-3-27 00:37

Из книг Агаты Кристи убрали оскорбительные отрывки

Произведения английской писательницы Агаты Кристи отредактировали, убрав из текстов отрывки, которые могут задеть чувства тех или иных читателей, пишет Telegraph. В частности, из романа «Карибская тайна» редакторы убрали отрывок, где персонаж ночью не увидел в кустах чернокожую девушку. lenta.ru »

2023-3-27 00:34

HarperCollins удалило из романов Агаты Кристи «оскорбительные» эпитеты

Издательство HarperCollins отредактировало романы Агаты Кристи в угоду политкорректности, убрав из них «потенциально оскорбительные» слова и фрагменты.

ridus.ru »

2023-3-26 20:06

Из книг Агаты Кристи в США вырезали слова о чернокожей женщине в темноте и критику носов

В книги английской писательницы Агаты Кристи внесли "толерантные" правки с учётом современной повестки и критики некоторых особо "чувствительных" читателей. Об этом сообщает The Telegraph. life.ru »

2023-3-26 19:46

Солист «Агаты Кристи» Самойлов и Юлия Чичерина выступили перед бойцами ВС РФ в зоне СВО

В зону проведения спецоперации приехали российские рок-музыканты Юлия Чичерина и Вадим Самойлов, солист группы «Агата Кристи». Они выступили с концертной программой для военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2023-2-17 05:38

В Челябинске отменили концерт бывшего солиста «Агаты Кристи»

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. Концерт экс-солиста группы «Агаты Кристи», лидера рок-группы The Matrixx Глеба Самойлова отменили в Челябинске. Выступление было запланировано на 17 февраля. Предварительно его перенесли на начало весны. fedpress.ru »

2023-2-16 13:29

Чичерина и солист "Агаты Кристи" Вадим Самойлов спели для российских солдат на передовой

Основатель группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов и рок-исполнительница Юлия Чичерина дали концерт для российских солдат в зоне специальной военной операции на Украине. В распоряжении Лайфа оказалось видео их выступления. life.ru »

2023-2-16 09:48

Поклонники оценили поцелуй Давы и Агаты Муцениеце в клипе «По барабану»

Рэпер, блогер и телеведущий Давид Манукян, более известный как Дава, снял клип на песню «По барабану». В видеоролике артист целуется с актрисой Агатой Муцениеце. Поклонники оценили игру героев любовной истории. riafan.ru »

2023-1-27 10:58

Александр Васильев оценил наряд Агаты Муцениеце фразой «старушка у подъезда»

Российский и французский историк моды Александр Васильев оценил наряд латвийской актрисы Агаты Муцениеце фразой «старушка у подъезда». По его словам, знаменитость обладает привлекательной фигурой и внешностью. lenta.ru »

2023-1-19 16:25

Павел Прилучный показал, как занимается спортом с сыном от Агаты Муцениеце

Актер Павел Прилучный показал, как занимается спортом вместе с сыном от актрисы Агаты Муцениеце 9-летним Тимофеем. Звезда сериала «Мажор» решил привести себя в форму и приобщил к занятиям ребенка. riafan.ru »

2023-1-6 14:08

Поклонники увидели в новом видео Агаты Муцениеце обращение к Прилучному

Актриса, блогер и телеведущая Агата Муцениеце опубликовала новое видео в социальных сетях. Поклонники решили, что знаменитость обращается к бывшему мужу и отцу ее детей Павлу Прилучному. riafan.ru »

2022-12-8 19:47

Аккорды к песням Цоя и «Агаты Кристи» потребовали удалить из Сети

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Владельцы прав на песни музыканта Виктора Цоя и группы «Агата Кристи» потребовали удалить аккорды песен из Сети. Об этом говорится на сайте Amdm.ru, где любители музыки выкладывают аккорды к композициям. fedpress.ru »

2022-11-27 20:41

Владельцы песен «Кино» и «Агаты Кристи» потребовали удалить из сети аккорды

Владельцы песен групп «Кино», «Наутилус Помпилиус», «Агата Кристи» и певицы Zivert потребовали удалить аккорды композиций с популярного сайта Amdm.ru. Пользователи сайта планируют создать петицию в поддержку публикации аккордов в сети, так как это, по их мнению, не нарушает авторские права. lenta.ru »

2022-11-27 17:45

Спустя 70 лет после премьеры: На Бродвее впервые покажут "Мышеловку" Агаты Кристи

Детективная пьеса Агаты Кристи "Мышеловка", являющаяся мировым рекордсменом по продолжительности постановок, дебютирует на Бродвее в 2023 году — впервые за 70 лет. Об этом сообщает The Guardian. life.ru »

2022-11-26 05:31

Агата в шоколаде. Как живет Муцениеце после развода с Прилучным

Рассказываем, какое имущество досталось Агате Муцениеце после развода с Павлом Прилучным, почему актриса до сих пор носит фамилию экс-супруга и был ли у нее роман с партнером по «Ледниковому периоду», которого она поцеловала в одном из номеров. aif.ru »

2022-11-15 01:04

«Народ и армия едины»: лидер «Агаты Кристи» рассказал о планах записать клип на песню «На Берлин»

В городах Свердловской области, а также в тыловых районах в зоне проведения специальной военной операции проводится акция «Культурная мобилизация». В рамках этой акции артисты Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа выступают перед военнослужащими, мобилизованными для участия в спецоперации на Украине, чтобы поднять их боевой дух и морально поддержать. tvzvezda.ru »

2022-10-25 11:04

Павел Прилучный с женой и детьми от Агаты Муцениеце отправился на отдых за город

Новая избранница актера Зепюр Брутян быстро нашла общий язык с его наследниками и уже успела провести с ними отпуск в Турции. 5-tv.ru »

2022-10-13 05:37

Солист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов выступил перед мобилизованными в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед мобилизованными в 32-м городке Екатеринбурга. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-5 15:15

Лидер "Агаты Кристи" рассказал, почему рвётся выступать перед участниками СВО

Основатель российской рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов рассказал, почему считает важным выступать перед российскими военнослужащими в период спецоперации на Украине. По словам артиста, он делает это на протяжении последних восьми лет. life.ru »

2022-10-3 21:13

Основатель «Агаты Кристи» пожаловался на боящихся Z-символики организаторов концертов

На фоне происходящих событий, убежден Вадим Самойлов, знаменитостям нужно как можно громче призывать поддерживать российских военных. 5-tv.ru »

2022-9-20 21:57

Лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов не прошел в гордуму Асбеста

Музыкант, сооснователь рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов не был избран депутатом городской думы города Асбеста (Свердловская область) nsn.fm »

2022-9-12 09:32

Лидер "Агаты Кристи" Самойлов предсказал россиянам сильнейшее противостояние с НАТО

Ситуация на Украине является предтечей дальнейшего конфликта России и НАТО, заявил основатель и лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов. Он подчеркнул, что "к такому повороту необходимо быть готовыми". life.ru »

2022-8-31 20:05

Лидер «Агаты Кристи» Самойлов: события на Украине могут привести к противостоянию РФ и НАТО

Россияне столкнутся с серьезными испытаниями в будущем. Об этом заявил основатель и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. riafan.ru »

2022-9-1 19:56

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» обвинил Шевчука и Макаревича в звездной болезни

Музыкант Вадим Самойлов из группы «Агата Кристи» обвинил лидера «ДДТ» Юрия Шевчука и лидера «Машины времени» Андрея Макаревича в звездной болезни, которая застилает глаза человеку в оценке реальности. lenta.ru »

2022-8-24 18:14

Основатель «Агаты Кристи» Вадим Самойлов объяснил, почему решил баллотироваться в депутаты

Один из основателей группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов объяснил свое решение баллотироваться в депутаты. Музыкант планирует попасть в городскую думу Асбеста, находящегося в Свердловской области. riafan.ru »

2022-7-31 20:09