Результатов: 2050

МВД проверяет свадебные агентства из-за нарушения запрета на запуск квадрокоптеров

Правоохранительные органы начали проверку свадебных агентств, которые используют дроны для съемок новобрачных, несмотря на действующий запрет на полеты любых беспилотников. versia.ru »

2023-6-26 09:22

В МАГАТЭ рассказали о стрельбе во время возвращения колонны агентства с ЗАЭС на Украину

Представитель агентства при этом заявил Reuters, что делегации ничего не угрожало tass.ru »

2023-6-16 23:55

В МАГАТЭ рассказали о стрельбе во время возвращения колонны агентства на Украину

Представитель агентства при этом заявил Reuters, что делегации ничего не угрожало tass.ru »

2023-6-16 23:55

В Росавиации опровергли сообщения о сливающем данные агентства в США вирусе

Росавиация заявила, что появившаяся в сети информация о вирусе, который будто бы был обнаружен на устройствах агентства и передавал его данные в США, является «убогой фантазией» и не соответствует действительности. versia.ru »

2023-6-15 11:48

Мишустин назвал важным создание независимого рейтингового агентства для стран ЕАЭС

По словам премьер-министра, экономикам стран - участниц объединения нужен такой адекватный аналитический инструмент tass.ru »

2023-6-8 16:43

Вместо "Тиндера" в любви поможет Анатолий Иванович

Крупнейшее приложение для знакомств уходит из России. Люди начали шутить, что придется вновь обращаться к свахам. Корреспондент Metro посетила ставшее петербургской легендой брачное агентство и выяснила, хорошая ли это замена. metronews.ru »

2023-6-6 14:28

Руководителей Фонда имущества Петербурга и агентства недвижимости АРИН задержали по подозрению в мошенничестве

Руководителей Фонда имущества Петербурга и агентства развития и исследований в недвижимости (АРИН) были задержаны по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-6-1 14:22

В Петербурге после обысков задержано руководство Фонда имущества и агентства недвижимости АРИН

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В Петербурге задержаны руководители Фонда имущества и агентства недвижимости АРИН: генеральный директор Станислав Гармаш, его заместитель Евгения Политова, председатель совета директоров Андрей Тетыш и индивидуальный предприниматель Андрей Васильев. fedpress.ru »

2023-6-1 11:58

10 до безобразия фотогеничных питомцев, которых можно сразу отправлять в модельные агентства

Когда-нибудь завидовали домашним животным? Мы — да. Оказывается, некоторые питомцы так хорошо получаются на фото, что ни одному человеку и не снилось! Не верите? Собрали 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-5-26 11:02

Жапаров: создание Евразийского рейтингового агентства активизирует инвестиции в ЕАЭС

По словам президента Киргизии, ЕАЭС становится самодостаточным полюсом экономического развития и может самостоятельно обеспечивать потребности участников внешнеэкономической деятельности tass.ru »

2023-5-24 18:27

Глава Росатома провел встречу с руководителем Агентства по атомной энергии КНР

Алексей Лихачев и Чжан Кэцзянь договорились о проведении очередного заседания Российско-китайской подкомиссии по ядерным вопросам tass.ru »

2023-5-24 17:08

Аферистка из московского брачного агентства выманила миллионы у тренера по йоге

Брачное агентство в центре Москвы выманило 11 миллионов рублей у 42-летней преподавательницы йоги. Женщина обратилась в полицию с заявлением на руководителя агентства. Она рассказала, что в 2021 году обратилась в фирму на улице Покровка, чтобы устроить личную жизни. Сваха забрала 10,8 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-5-18 21:01

Цифровая ипотека. Получить кредит дистанционно стало проще

ВТБ существенно упростил процесс получения ипотеки на вторичное жилье. Клиентам, получившим усиленную квалифицированную подпись (УКЭП) в банке, больше не требуется устанавливать свою личность в офисе агентства недвижимости. aif.ru »

2023-5-16 16:40

ТАСС разыграет в официальных группах агентства в соцсетях билеты в пять московских музеев

Победители смогут получить пригласительные в Государственный исторический музей, Музей криптографии, Третьяковскую галерею, Музей музыки и Пушкинский музей tass.ru »

2023-5-15 09:04

Стало известно о блокировке счетов концертного агентства певицы Алсу

ФНС собирается проверить принадлежащее Алсу агентство «Эксклюзив Арт». Причиной стало отсутствие активности у компании. По некоторым данным, счета ООО уже заблокированы. versia.ru »

2023-5-12 20:28

ФНС заблокировала банковские счета концертного агентства певицы Алсу

Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве возбудило проверку концертного агентства певицы Алсу, зарегистрированного как ООО «Эксклюзив Арт». Компания уже второго год показывает нулевую активность, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-11 12:03

«Для Сочи не конкурент»: Агентства оценили спрос на туры в Грузию после указа Путина

Вице-президент Альянса турагентств России Алексан Мкртчян заявил в эфире НСН, что туроператоры уже готовы предлагать туры с прямыми рейсами.  nsn.fm »

2023-5-10 15:40

Twitter временно блокировал аккаунты телеканала NDTV и агентства ANI

Редактор ANI Смита Пракаш рассказала, что агентство получило сообщение от сервиса микроблогов о несоответствии возрастным требованиям для создания аккаунта tass.ru »

2023-4-29 17:45

Глава Египетского космического агентства выразил стремление развивать сотрудничество с Россией

Каир, 16 апреля. Гендиректор Египетского космического агентства (EgSA) Шериф Седки сообщил, что надеется на расширение сотрудничества с РФ. Это произошло во время приема в штаб-квартире EgSA российской делегации во главе с представителем Россотрудничества в АРЕ Маратом Гатиным. riafan.ru »

2023-4-16 18:52

Сотрудников рекламного агентства в Китае заменят нейросетью

Китайское рекламное агентство BlueFocus решило отказаться от внештатных копирайтеров и графических дизайнеров. Чтобы сократить расходы на сотрудников, их обязанности переложат на искусственный интеллект наподобие ChatGPT. lenta.ru »

2023-4-14 14:19

Мужчина расстрелял двух работников агентства недвижимости под Калининградом и скрылся

Мужчина открыл стрельбу в помещении в доме на Калининградском проспекте в Светлогорске Калининградской области и ранил двух человек, а затем скрылся с места происшествия. В настоящее время розыском злоумышленника занимаются правоохранители. life.ru »

2023-4-3 19:54

Помогающие в оформлении загранпаспортов агентства резко подняли цены на фоне дефицита чипов

Агентства, которые помогают гражданам в быстром оформлении загранпаспортов, резко подняли цены на свои услуги. Это связано с дефицитом чипов для документов нового образца. versia.ru »

2023-4-1 15:10

Эксперт шоу Малахова, сотрудница детективного агентства Левина погибла в аварии под Орлом

Сотрудница детективного агентства и экспертный участник шоу Андрея Малахова Светлана Левина погибла в аварии под Орлом, вместе с ней погибли еще два человека. Авария произошла под Орлом 24 марта, 40-летний водитель Mercedes, двигавшийся по трассе М-2 Крым со стороны Орла в сторону Москвы, выехал на встречную полосу, передает «Газета. vz.ru »

2023-3-28 13:19

В Узбекистане арестовали директора Агентства по вопросам внешней трудовой миграции

В Узбекистане арестован директор Агентства по вопросам внешней трудовой миграции Афзал Ирматов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-3-25 17:12

В Молдавии потребовали заблокировать сайты агентства Sputnik

Служба информации и безопасности (СИБ) Молдавии потребовала заблокировать сайты Sputnik под предлогом борьбы с дезинформацией. Сообщается, что приказ об ограничении работы порталов был направлен сетевым провайдерам и службам электронной связи для немедленной блокировки доступа пользователей из Молдавии к этим сайтам. lenta.ru »

2023-3-22 14:20

Гендиректор МАГАТЭ Гросси анонсировал переговоры агентства с Ираном через неделю

Переговоры между Ираном и Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) состоятся примерно через неделю. Об этом заявил генеральный директор агентства Рафаэль Гросси, передает RT. riafan.ru »

2023-3-11 19:03

Глава агентства кибербезопасности США считает Россию одной из главных угроз

Глава агентства кибербезопасности и защиты инфраструктуры департамента национальной безопасности США (CISA) Джен Истерли считает самой большой угрозой в киберпространстве Китай, а также Россию, Иран и КНДР nsn.fm »

2023-3-10 10:42

Глава агентства кибербезопасности США обеспокоена технологией ChatGPT

Глава агентства кибербезопасности США Джен Истерли заявила, что стремительное развитие искусственного интеллекта вызывает у нее беспокойство. По ее словам, в мире не осознают всех рисков, связанных с внедрением прогрессивных технологий, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-3-10 10:23

СМИ: Роскомнадзор проверит утечку данных сайта Агентства стратегических инициатив

В связи с информацией о возможной утечке данных пользователей сайта Агентства стратегических инициатив Роскомнадзор организует проверку, заявили в пресс-службе ведомства, передает ТАСС nsn.fm »

2023-2-27 13:16

МТС закрыла сделку по приобретению 67% в капитале рекламного агентства Buzzoola

Стороны подписали обязывающую документацию, по которой предусмотрена возможность выкупа оставшихся 33% в капитале в 2024 году tass.ru »

2023-2-22 10:49

Глава турецкого космического агентства рассказал о вызывающем землетрясения оружии

Существует оружие, которое способно провоцировать землетрясения. Об этом рассказал глава турецкого космического агентства Сердар Хусейн Йылдырым. riafan.ru »

2023-2-17 16:45

Глава новосибирского агентства инвестразвития о поездках на фронт: «Если проиграем, то России не будет»

С прошедшей осени в Новосибирске идет акция «Рябина» в поддержку мобилизованных. Здесь собирают посылки с необходимым обмундированием, а инициатор проекта – глава регионального Агентства инвестиционного развития Александр Зырянов лично отвозит их в зону проведения спецоперации. fedpress.ru »

2023-2-10 08:50

Какие разработки заинтересовали Путина на заседании Агентства стратегических инициатив

Глава государства пожелал всего хорошего западным брендам, которые покинули Россию. Это открыло новые возможности перед отечественными производителями. 5-tv.ru »

2023-2-10 22:51

Информационные агентства ТАСС и IRNA договорились об обмене делегациями

Также был подписан меморандум о сотрудничестве в области массовых коммуникаций между Минцифры России и Министерством культуры и исламской ориентации Ирана tass.ru »

2023-2-9 19:46

АСИ и агентства стран ЕАЭС договорились о создании консорциума и международной платформы

Речь идет о двух жителях Мозыря, которые планировали "уничтожать военную технику Российской Федерации при ее передвижении по территории Мозырского района" tass.ru »

2023-2-9 15:39

СФ и Дума 15 февраля обратятся к парламентам мира по деятельности агентства DTRA

По словам вице-спикера Совфедеа, над текстом "работают профильные комитеты обеих палат парламента" tass.ru »

2023-2-7 18:13