Результатов: 47

Задержан курьер, передавший агенту СБУ бомбу для убийства Прозорова

Сотрудникам Федеральной службы безопасности РФ удалось задержать курьера, доставившего в Россию взрывчатку, которую позже использовали, чтобы подорвать машину бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. tvzvezda.ru »

2024-4-17 13:08

В России суд вынес приговор агенту Украины за попытку купить компоненты к С-300

В Ростовской области суд приговорил к 11,5 года колонии агента Главного управления разведки Минобороны Украины за попытку купить компоненты к С-300. Мужчину задержали, когда он приобретал совершенно секретную продукцию военного назначения: клистроны, используемые в составе зенитно-ракетных комплексов С-300. lenta.ru »

2024-2-28 09:51

В Кургане вынесли приговор студенту – агенту СБУ

В Курганской области студента приговорили к пяти годам лишения свободы за сотрудничество со спецслужбами Украины. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на УФСБ России по региону. life.ru »

2024-1-15 12:15

Полицейский пойдет под суд за передачу данных об усопших ритуальному агенту

В Республике Башкортостан бывший помощник оперативного дежурного предстанет перед судом за злоупотребление должностными полномочиями и получение взятки. С 2017 по 2019 год обвиняемый, получая информацию об усопших на территории города Уфа, передавал ее агенту ритуального салона. lenta.ru »

2023-10-12 18:25

Рианна продала дом агенту Джонни Деппа

Барбадосская певица Рианна продала особняк в калифорнийском Беверли-Хиллз. Покупателем оказалась агент по поиску талантов Трейси Джейкобс, которая одно время работала с актером Джонни Деппом. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2023-7-21 13:43

Агенту СБУ и его матери предъявили обвинения в организации диверсий в ДНР

Агент Службы безопасности Украины (СБУ) Владислав Зайцев, задержанный в Донецкой Народной Республике (ДНР) в 2019 году, обвиняется в двух диверсиях и подготовке еще двух, второй фигурант дела — его мать Елена Зайцева. lenta.ru »

2023-6-30 04:21

Передайте на билетик мобильному агенту: в Перми хотят внедрить ноу-хау против «зайцев» в автобусах и трамваях

Власти Перми продолжают экспериментировать в сфере общественного транспорта. Отказ от кондукторов в трамваях и на большинстве автобусных маршрутов ожидаемо привел к немалому числу безбилетников. Проблему «зайцев» одними лишь рейдами контролеров и суровыми штрафами не решить, поэтому к погоне за ними хотят привлечь мобильных агентов. fedpress.ru »

2023-1-27 14:40

Путин дал российское гражданство бывшему агенту ЦРУ Сноудену

Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Добавим, что Владимир Путин подписал указ сегодня, 26 сентября. Других подробностей не приводится. Напомним, что летом 2013 года Эдвард Сноуден передал секретные данные крупным изданиям The Guardian и The Washington Post, в которых рассказывалось о программах слежки британских и американских спецслужб в интернете. kapital-rus.ru »

2022-9-26 19:37

Валерий Яков, Подайте агенту культбезопасности

Комиссары в протертых трениках достали из чуланов свои пожелтевшие конспекты, стряхнули моль с пыльных шлемов и сочинили нам «Основы…». Слепили не только из того, что уже есть, но и по сути – из того, что было... echo.msk.ru »

2022-2-13 17:52

Дэниел Крейг высказался о своем отношении к агенту 007 в женском обличии

Британский актер Дэниел Крейг заявил, что Джеймса Бонда не должны играть актрисы. На фоне призывов к тому, чтобы в следующем фильме об агенте британской разведки главного героя сыграла женщина, артист сказал, что вместо того, чтобы брать их на мужские роли «должны быть достойные роли для женщин». lenta.ru »

2021-9-21 11:03

Готовившему теракт в Мурманске ритуальному агенту вынесли приговор

За намерение взорвать самодельную бомбу у здания Ленинского округа Мурманска ритуальный агент получил 14 лет колонии. vesti.ru »

2021-4-16 14:17

Фальшивый звонок Навального агенту ФСБ провалился из-за нелогичности всей постановки

Алексей Навальный так ничему и не научился за долгие годы «борьбы с рыжимом» и постоянных разоблачений своих фейков.

oko-planet.su »

2020-12-24 19:07

Во Франции модельному агенту предъявили обвинения в изнасиловании несовершеннолетних

По данным Le Parisien, прокуратура начала расследование в отношении Жан-Люка Брюнеля летом 2019 года после публикации в американских СМИ выдержек из записных книжек, найденных в доме Джеффри Эпштейна tass.ru »

2020-12-19 10:24

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. От "курского соловья" к агенту ГПУ

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-10-7 12:05

Попытка вербовки вагнеровцев. Россияне предлагали украинскому агенту взять на работу китайцев

Неформальный лидер отряда ЧВК "Вагнер" Артем Миляев рекомендовал мнимому вербовщику, а на самом деле – агенту украинской разведки, нанять для предполагаемой работы за рубежом пятерых бывших военнослужащих китайской армии. Об этом информирует "Радіо Свобода". gordonua.com »

2020-8-29 18:57

В Болгарии выдвинули обвинение российскому агенту спецслужб и назвали его имя

Прокуратура Болгарии выдвинула обвинение генералу ГРУ Денису Сергееву (также известному как Сергей Федотов) в покушении на убийство болгарского оружейного бизнесмена Эмилиана Гебрева, его сына Христо Гебрева и исполнительного директора его компании. lenta.ru »

2020-2-20 15:24

Главаря ИГИЛ нашли благодаря курдскому агенту, укравшему его трусы

Это позволило американским спецслужбам окончательно удостовериться, где прячется террорист. Важную роль в ликвидации Абу Бакра аль-Багдади сыграл некий курдский агент, который внедрился в террористическую группировку и предоставил США подробный план убежища главаря ИГИЛ*. life.ru »

2019-10-29 13:34

Сбежавшему из Кремля агенту ЦРУ грозит страшная смерть

В 2017 году ЦРУ США успешно вывезло из России одного из своих самых высокопоставленных информаторов. Первым об этой секретной операции 9 сентября рассказал телеканал CNN. Позднее СМИ выяснили, что этим важным американским агентом был Олег Смоленков. argumenti.ru »

2019-9-18 18:16

В НХЛ впервые с 2013 года предложили контракт ограниченно свободному агенту

Клуб Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» сделал предложение «Каролине Харрекейнз» относительно перехода финского форварда Себастьяна Ахо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 08:53

Telegraph: «девушка Бонда» призвала не менять пол «агенту 007»

Комментируя слухи о том, что роль «агента 007» могут отдать женщине, Ева Грин, сыгравшая подругу Джеймса Бонда в «Казино Рояль», заявила, что этого вымышленного агента британской разведки должен играть только мужчина. russian.rt.com »

2019-3-16 07:55

Военный суд ЛНР вынес приговор агенту СБУ по прозвищу «Механик»

Военный суд Луганской народной республики приговорил к 13 годам лишения свободы агента СБУ по прозвищу «Механик», заявили в пресс-службе министерства госбезопасности (МГБ) ЛНР. riafan.ru »

2019-2-5 14:45

«Саша Франц» продает скандальный тюменский сайт иностранному агенту

ТЮМЕНЬ, 15 января, ФедералПресс. Работа тюменского сайта Park72.ru, известного своими оппозиционными взглядами и критикой региональной власти, остановлена. На главной странице портала сейчас висит объявление «Сайт продан». fedpress.ru »

2019-1-15 15:43

Экс-футболист сборной Англии: Погба должен сказать своему агенту, чтобы он замолчал

Бывший нападающий сборной Англии по футболу Алан Ширер прокомментировал слухи относительно ухода французского полузащитника Поля Погба из «Манчестер Юнайтед».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 09:35

Москвичка передала знакомому агенту по недвижимости 1,5 млн рублей, и тот пропал

В столице задержали 38-летнего москвича, подозреваемого в мошенничестве. Об этом собщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. В полицию обратилась... rosbalt.ru »

2018-8-17 09:43

Подстрелившему человека во время танца агенту ФБР разрешили носить оружие

Агенту ФБР, который случайно подстрелил человека во время танца, разрешили и дальше носить с собой оружие как при исполнении, так и вне службы. Решение обосновано тем, что по правилам ведомства сотрудники должны всегда иметь при себе оружие. lenta.ru »

2018-7-12 06:05

В США предъявили обвинения агенту ФБР, устроившему стрельбу во время танцев

Прокурор округа Денвер Бет МакКанн сообщила, что федеральному агенту Чейзу Бишопу, открывшему стрельбу в клубе во время танца, предъявлены обвинения в нападении. riafan.ru »

2018-6-13 06:49

В США предъявили обвинения агенту ФБР, выстрелившему в человека во время танца

Агенту ФБР Чейзу Бишопу, который случайно открыл стрельбу в клубе во время танца, предъявлены обвинения в нападении. — Мы не ждём результатов анализа содержания алкоголя в крови, который, как мы понимаем, может занять ещё неделю, а предъявляем обвинения сейчас, так как представлены достаточные доказательства, — приводит слова прокурора округа Денвер Бет Макканн телеканал ABC. life.ru »

2018-6-13 06:10

Агенту ФБР, случайно ранившему человека в баре, предъявили обвинения

Прокурор американского округа Денвер Бет МакКанн сообщил, что агенту ФБР Чейзу Бишопу, нечаянно ранившему посетителя в клубе во время танца, предъявлены обвинения в нападении, информирует телеканал ABC incident.mk.ru »

2018-6-13 03:14

ABC News: за танец «с огоньком» агенту ФБР грозит увольнение

В американском ночном клубе сотрудник ФБР так увлёкся танцем, что его пистолет вылетел из кобуры. Но на этом неприятности не закончились: подбирая оружие, агент случайно выстрелил в толпу и ранил одного из посетителей в ногу, передаёт ABC News. russian.rt.com »

2018-6-5 15:32

Израильскому агенту грозит расправа из-за раскрытия секретной информации Трампом

Жизнь израильского тайного агента, которого внедрили в ряды запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», висит на волоске из-за возможного раскрытия президентом США Дональдом Трампом сверхсекретной информации. tvzvezda.ru »

2017-5-17 04:38

В бактериях впервые замечен белок, действующий подобно инфекционному агенту

Исследователи рапортуют, что они впервые выявили в бактериях белок, похожий на прион, действующий подобно вирусу. Ранее прионы находили только в клетках эукариотических организмов – растений и животных. vesti.ru »

2017-1-17 16:22

Криштиану Роналду подарил своему агенту греческий остров

Известный португальский футболист Криштиану Роналду по случаю свадьбы своего агента Жорже Мендеса подарил ему остров в Греции. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-4 22:03

Роналду подарил своему агенту остров

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду на свадьбу своему агенту Жорже Мендешу подарил остров. Церемония бракосочетания Мендеша с Сандрой Барбосой состоялась в городе Порту. lenta.ru »

2015-8-3 10:37