Результатов: 34

СБУ заявила о ликвидации интернет-сети "прокремлёвских агитаторов"

На Украине была ликвидирована "сеть прокремлёвских интернет-агитаторов" из разных регионов страны. Об этом сообщается в телеграм-канале Службы безопасности Украины (СБУ). life.ru »

2023-1-21 21:18

Пропаганда эпидемии: как вирус победил кремлевских агитаторов ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Похоже, мобилизационный потенциал машины государственной пропаганды сильно переоценен. slon.ru »

2021-10-27 11:00

В Москве мужчина избил агитаторов одного из кандидатов на выборах в Госдуму

В Москве мужчина избил агитаторов одного из кандидатов на выборах в Госдуму. Произошло это в Конькове и прямо на глазах у маленькой дочки хулигана argumenti.ru »

2021-8-16 16:13

Получали инструкции из РФ. В пяти областях СБУ разоблачила агитаторов, призывавших к захвату власти в Украине

Правоохранители разоблачили разветвленную сеть агитаторов, которые распространяли в соцсетях призывы к захвату власти в Украине. Об этом 30 июля сообщили в СБУ. gordonua.com »

2021-7-30 11:44

В МВД пригрозили наказать агитаторов несогласованных акций 23 января

Полицейские готовы к обеспечению порядка на несанкционированных протестах 23 января по всей России. При этом агитаторов могут привлечь к административной ответственности еще до даты проведения мероприятий. lenta.ru »

2021-1-21 15:14

Цементирование обнуления: причудливая логика конституционных агитаторов

«Владимир Путин обязательно должен баллотироваться на следующий президентский срок. На сегодняшний день я не вижу человека, которого можно было бы назвать преемником». slon.ru »

2020-6-24 11:00

Генпрокурор США обвинил «сторонних агитаторов» в организации беспорядков

Гибель афроамериканца Джорджа Флойда от рук полиции стала лишь поводом для организации массовых беспорядков в американских городах, уверен глава... rosbalt.ru »

2020-5-31 09:56

СБУ разоблачила агитаторов РФ, которые активизировались накануне Дня Победы

За период действия карантина Служба безопасности Украины заблокировала более 2,3 тыс. интернет-сообществ с общей аудиторией более 980 тыс. пользователей, сообщает пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2020-5-13 18:09

Партия «Яблоко» заявила о задержании шести агитаторов кандидата в депутаты Мосгордумы

Партия Яблоко заявила о задержании шести агитаторов зарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы от партии, уполномоченного по правам ребенка в Москве Евгения Бунимовича znak.com »

2019-8-3 03:44

СБУ отчиталась о блокировке пророссийских агитаторов на Украине

В Службе безопасности Украины заявили о блокировке работы девяти человек, якобы занимавшихся пропагандистской деятельностью в интернете с целью повлиять на исход будущих президентских выборов страны. vz.ru »

2018-11-5 19:47

В Днепропетровской области СБУ заблокировала деятельность агитаторов, привлеченных РФ для вмешательства в президентские выборы в Украине

Жители Днепра и Днепропетровской области по заказу спецслужб РФ готовили в социальных сетях "плацдарм" для мероприятий по влиянию на ход выборов президента Украины. gordonua.com »

2018-8-30 12:32

ЦИК передаст правоохранителям жалобы на "запугивание агитаторов" в Екатеринбурге

По данным ассоциации "Гражданский контроль", из города, где 9 сентября пройдут выборы гордумы, поступает "слишком много жалоб, обращений на проявление криминала, запугивание, нападения на агитаторов" tass.ru »

2018-8-29 15:17

Выборы в Госдуму без денег, штаба и агитаторов: эксперимент Андрея Заякина в Якутии

За три дня до выборов у Заякина оторвалась подошва. «Как у Ленина,—подметил Заякин.—В книжках моего детства писали, что Ленин был в дырявых ботинках, когда провозглашал Советскую власть»... novayagazeta.ru »

2016-9-21 20:00

В Перми заметили агитаторов. Прохожих буквально донимают. ФОТО

В Перми заметили молодого человека и женщину в возрасте «очень смахивающих на агитаторов», сообщил читатель «URA.Ru». Он добавил, что они приставали к людям, и чуть ли не насильно вручили календари или какие-то плакаты. ura.ru »

2016-9-18 11:26

Собянин рассказал о значении агитаторов на выборах

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил роль агитаторов в избирательной кампании и поблагодарил их за работу. «Здесь собрались люди, которые думают иначе, которые думают, что без их активного участия не должно состояться одно из самых главных политических мероприятий в стране», — заявил чиновник. lenta.ru »

2016-8-19 13:23

Сергей Собянин поблагодарил агитаторов "Единой России" за работу

В Москве созданы уникальные возможности для того, чтобы 18 сентября граждане смогли сделать свободный выбор. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, выступая на ВДНХ на форуме активистов партии "Единая Россия". tvc.ru »

2016-8-19 22:22

Собянин поблагодарил агитаторов "Единой России" за активную работу

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил агитаторов "Единой России" за активную работу. Согласно подготовленным к встрече материалам, в Москве работают около семи тысяч агитаторов партии. Все они весной прошли специальное обучение в рамках проекта "Школа агитатора". tvc.ru »

2016-8-18 19:51

В ХМАО напали на агитаторов участника праймериз от ОНФ. "Не лезьте на нашу территорию"

Кондинский район снова отличился, как одна из самых горячих точек на политической карте Югры. Сегодня там произошло нападение на агитаторов одного из участников праймериз «Единой России». ura.ru »

2016-5-21 15:48