Результатов: 79

От ностальгии к спекуляции: кандидаты в президенты представляют агитационные материалы

Началась официальная агитация за кандидатов в президенты РФ. На городских билбордах появляются плакаты с фотографиями и лозунгами политиков, в Сети – ролики с призывами, которые впоследствии будут представлены на федеральных каналах. fedpress.ru »

2024-2-19 18:30

Артиллеристы применяют агитационные снаряды по позициям ВСУ

Военнослужащие артиллерийских расчетов гаубиц Д-30 Центрального военного округа применили 122-мм агитационные снаряды по позициям ВСУ на Краснолиманском направлении специальной военной операции. aif.ru »

2023-9-21 00:22

США развесят по Сербии агитационные плакаты о внешней политике

Посольство США собирается запустить в Сербии мультимедийную политическую кампанию, в рамках которой населению будут рассказывать о внешней политике. «Посольству требуется, чтобы подрядчик разработал и провел кампанию по информированию общественности на внешнеполитическую тематику, рассчитанную на конкретную целевую аудиторию в Сербии», - сообщил RT со ссылкой на американское диппредставительство. tvzvezda.ru »

2023-9-14 18:46

В Великом Новгороде полиция изъяла агитационные материалы у отделения партии "Яблоко"

В ТИК сообщили, что электронный образ не соответствовал бумажному варианту, который был представлен в комиссию tass.ru »

2023-8-10 14:34

Одновременные агитационные акции в поддержку вежливого и уважительного поведения на дороге прошли по всему Ставрополью

Участники выбрали наиболее оживленные перекрестки и пешеходные переходы, где вручали сувениры – разработанный логотип краевой акции «За движение с уважением» gibdd.ru »

2022-11-25 11:50

Сила в правде: как ВС РФ доставляют на позиции ВСУ агитационные листовки

Их главное оружие - слово. Вместо боекомплекта припасены железные аргументы. Подразделения психологических операций Восточного военного округа (ВВО) подходят вплотную к позициям ВСУ. Работают буквально в нескольких километрах. tvzvezda.ru »

2022-9-21 06:50

Что известно о применяемых армией России в ходе СВО агитлистовках?

Каждый боеприпас начинен 5 сотнями листовок, которые печатаются в полевых типографиях непосредственно перед применением, чтобы в них была максимально актуальная информация. aif.ru »

2022-9-1 17:18

Агитационные листовки российского политика разместили на писсуарах

Агитационные листовки с изображением кандидата в городскую думу Асбеста Свердловской области Вениамина Помазкина разместили на писсуарах общественного туалета. Небольшие флаеры с изображением Помазкина размещены прямо на писсуарах в мужском туалете в торговом центре «Небо». lenta.ru »

2022-8-18 14:43

Что за агитационные снаряды использовали российские военные на Украине?

Эти боеприпасы специального назначения не наносят никакого ущерба инфраструктуре, они сконструированы так, чтобы шел разброс исключительно литературных материалов, без поражающих элементов и взрывчатки. aif.ru »

2022-6-7 11:57

Дострелить до здравого смысла: чем помогают артиллеристам ЛНР агитационные снаряды

Силы ЛНР приступили к зачистке позиций ВСУ в городе Попасная. Сопротивление противника там практически сломлено, однако отдельно засевшие отряды националистов все еще представляют угрозу для мирных жителей. tvzvezda.ru »

2022-3-29 18:35

Радовать глаз. Афиша «Севера»: агитационные топоры в Москве, морды в Петербурге, рождение нового искусства в Екатеринбурге ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,


Куда пойти и что смотреть в конце января. slon.ru »

2022-1-21 12:00

Агитационные плакаты и лозунги. В ФРГ партии продолжают бороться за голоса избирателей

Социологи считают, что предвыборные плакаты остаются эффективным инструментом привлечения внимания и способны завоевать симпатии не определившихся до сих пор граждан tass.ru »

2021-9-22 12:16

Депутат Госдумы предупредил главу района об ответственности за воровство агитации

Лидер южноуральского отделения Справедливой России , депутат Госдумы Валерий Гартунг сообщил, что в Еманжелинске пытаются украсть агитационные материалы партии znak.com »

2021-9-15 15:46

В Германии появились агитационные плакаты с Калининградской областью в составе страны

В федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания неизвестные развесили предвыборные плакаты политических партий 1949 года с картой, на которой Калининградская... rosbalt.ru »

2021-8-27 08:58

Жесткие выборы в Чите: неизвестные изрезали агитационные баннеры кандидата-эколога Александра Закондырина

ЧИТА, 26 августа, ФедералПресс. Забайкальский край получил первый громкий предвыборный скандал. В ночь на 26 августа неизвестные изрезали официально размещенную агитацию кандидата в депутаты Государственной думы эколога Александра Закондырина. fedpress.ru »

2021-8-26 12:25

В Костроме автобусы с агитацией за независимого кандидата в Госдуму не вышли на линию из-за «поломки транспортных средств»

По словам Владимира Михайлова, 14 июля его агитационные материалы были размещены на пяти городских автобусах - двух пазиках и трех микроавтобусах «Пежо», а 16… 7x7-journal.ru »

2021-7-24 15:15

Трамп написал агитационные посты в Twitter

ВАШИНГТОН, 5 октября, ФедералПресс. Президент США опубликовал у себя в аккаунте 18 сообщений. В них он капсом призывает избирателей голосовать. Дональд Трамп во время лечения от коронавируса продолжает бороться с демократами в своих социальных сетях. fedpress.ru »

2020-10-5 16:15

Двух кандидатов-самовыдвиженцев в горсовет Новосибирска оштрафовали за агитационные кубы

Суд назначил Александре Поповой и Сергею Бойко штрафы в размере 10 тыс. и 20 тыс. рублей tass.ru »

2020-8-13 13:27

Памфилова прокомментировала агитационные ролики с символикой ЦИК

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова прокомментировала информацию о том, что некоторые ролики, созданные иными организациями и транслируемые в СМИ и интернете содержат помимо символики ЦИК еще и прямые призывы проголосовать за или против поправок. Она назвала это недопустимым. lenta.ru »

2020-6-19 13:36

Северная Корея пообещала Южной возмездие за агитационные листовки

Северная Корея пригрозила в СМИ Южной за то, что последняя распространила на территории КНДР листовки агитационного характера. Соответствующая публикация появилась в издании Нодон синмун 15 июня. nation-news.ru »

2020-6-15 09:37

КНДР потребовала от Южной Кореи прекратить разбрасывать агитационные листовки

В Пхеньяне заявили, что в противном случае Сеулу стоит приготовиться к возможности полного вывода из строя индустриального парка Кэсон tass.ru »

2020-6-4 05:48

В Хабаровске председатель УИК отказалась убрать агитационные плакаты

В её официальном ответе сказано, что борьба с пропагандой, нарушающей порядок проведения выборов, не является обязанностью комиссии. Председатель участковой избирательной комиссии № 37 в Хабаровске ответила отказом на жалобу наблюдателя от "Единой России", которая сообщила о незаконной агитации у входа в избирательный участок. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 06:21

Суд снял с выборов совладелицу «Добродомика» Александру Синяк за агитационные ролики

Василеостровский районный суд снял с муниципальных выборов Александру Синяк, основательницу кафе с бесплатными обедами для пенсионеров «Добродомик».... rosbalt.ru »

2019-8-27 16:45

Савченко сожгла свои агитационные материалы после провала на выборах в Раду

По словам бывшего депутата украинского парламента, теперь она чувствует себя как никогда свободной. Народный депутат Верховной рады Украины восьмого созыва Надежда Савченко сожгла свои агитационные материалы после того, как на внеочередных досрочных выборах в украинский парламент за неё проголосовали всего лишь восемь человек. life.ru »

2019-7-23 19:38

На Украине начали убирать агитационные билборды с изображением Путина

КИЕВ, 11 апреля, ФедералПресс. На Украине начала переклеивать агитационные билборды, на которых изображены президенты России и Украины. fedpress.ru »

2019-4-11 11:40

В Кремле не обиделись на агитационные плакаты Порошенко с Путиным

В Кремле не выразили беспокойства в связи с использованием изображения Владимира Путина в предвыборных плакатах Петра Порошенко nsn.fm »

2019-4-10 15:41

Кремль отреагировал на агитационные плакаты Порошенко с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал использование фотографии Владимира Путина в агитационной кампании его украинского коллеги Петра Порошенко. «Мы выбираем Путина, а украинцы — посмотрим», — сказал официальный представитель Кремля. Накануне Порошенко извинился за плакаты. lenta.ru »

2019-4-10 12:35

Мэр Черкасс запретил размещать агитационные билборды с изображением Порошенко и Путина

Анатолий Бондаренко заявил, что в случае появления таких билбордов, исполнительный комитет городского совета оперативно проголосует за демонтаж конструкций tass.ru »

2019-4-10 11:08

Порошенко извинился за агитационные плакаты с Путиным

Президент Украины Петр Порошенко признал свои предвыборные лозунги с использованием образа российского лидера Владимира Путина неудачными. Он принес извинения украинцам и призвал не связывать образ Путина с плакатов с личностью своего оппонента во втором туре выборов Владимира Зеленского. lenta.ru »

2019-4-9 17:39

В КНДР выпустили агитационные плакаты к намеченным на 10 марта парламентским выборам

На одном из постеров на фоне развевающегося флага республики изображены рабочий, крестьянка и представитель интеллигенции tass.ru »

2019-2-22 11:47

Тымчук: В "ЛНР" созданы многочисленные агитационные бригады, которые перед "выборами" должны провести "разъяснительную работу" с населением

Большая часть населения оккупированных районов Луганской области не хочет принимать участие в грядущих "выборах", сообщил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-11-9 15:10

Кандидаты в мэры Москвы провели финальные агитационные мероприятия

Пятница – последний день агитации на выборах мэра Москвы. В соответствии с законодательством, суббота станет "днем тишины". В воскресенье 9 сентября состоится само голосование. Участники предвыборной кампании и их штабы провели финальные мероприятия. tvc.ru »

2018-9-7 20:41

Кандидаты в мэры Москвы продолжают агитационные встречи с избирателями

В Москве продолжается предвыборная кампания кандидатов на пост мэра столицы, выборы которого состоятся 9 сентября. В ходе агитационных встреч с москвичами кандидатам приходится затрагивать самые разнообразные темы, от организации раздельного сбора мусора до качества текущего ремонта и благоустройства дворовых территорий. Кандидаты уверены: все проблемы можно разрешить. tvc.ru »

2018-8-6 22:31

В штабе Собянина прокомментировали нецензурные агитационные видеоролики

Предвыборный штаб кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина не имеет отношения к роликам с ненормативной лексикой, которые появились в соцсетях znak.com »

2018-7-26 21:20

В штабе Собянина прокомментировали нецензурные агитационные видеоолики

Предвыборный штаб кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина не имеет отношения к роликам с ненормативной лексикой, которые появились в соцсетях znak.com »

2018-7-26 21:20

Методички, агитационные сети и расистские требования: какие файлы утекли из Google Docs

4 июля в поисковой выдаче Яндекса и других поисковиков появились документы пользователей сервиса Google Docs, содержащие приватную информацию znak.com »

2018-7-6 12:37

Школьники Бурятии размещают на информационных стендах около детских садов агитационные плакаты о правилах перевозки юных пассажиров

Послания старшеклассников о безопасности маленьких пассажиров адресованы их родителям gibdd.ru »

2018-5-4 10:30