Результатов: 97

Школьница попросила, чтобы несовершеннолетние тоже могли агитировать за Путина

14-летняя школьница из Владимирской области Инга Николаева обратилась в общественную приемную кандидата в президенты РФ Владимира Путина social.mk.ru »

2024-1-20 11:45

Верховный суд запретит иноагентам агитировать за кандидатов в президенты

Иностранные агенты не вправе агитировать за кандидатов в президенты, за исключением случаев, когда иноагент сам зарегистрирован в качестве кандидата, — такой запрет содержится в проекте постановления пленума Верховного суда. forbes.ru »

2023-12-13 09:24

Глава ВАК заявил, что агитировать школьников за естественные науки нужно с пятого класса

Владимир Филиппов отметил необходимость активизировать работу, начиная со школы, чтобы дети мечтали быть учеными tass.ru »

2023-11-13 15:29

США: Польша должна агитировать украинцев вернуться на родину

«Отдел общественной дипломатии Генерального консульства США в Кракове стремится содействовать подробному освещению польскими СМИ возвращения украинских семей из Польши на Украину», - сообщается на сайте американского внешнеполитического ведомства. kapital-rus.ru »

2023-9-15 08:57

США предложили Польше агитировать украинских беженцев возвращаться на родину

Посольство США в Польше призвало местные средства массовой информации агитировать украинских беженцев возвращаться на родину. Генконсульство в Кракове заинтересовано в том, чтобы СМИ освещали тему уехавших из Польши на Украину семей, их усилий по социальному и физическому восстановлению. lenta.ru »

2023-9-13 04:17

Турецкая партия "Родина" начала агитировать за выход страны из НАТО

Как отметили в политическом движении, в рамках кампании на городских площадях планируется установить столы для подписания соответствующих петиций tass.ru »

2023-1-19 07:46

Байден: США будут агитировать мировое сообщество, чтобы оно не признавало референдумы

В основном собранные отходы представляют собой сети, поплавки, бочки и рыбные ящики tass.ru »

2022-9-30 17:36

Власти Екатеринбурга начали агитировать горожан на контрактную службу в армии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга начала рекламировать преимущества контрактной военной службы. Власти указывают, что контракт является возможностью «выполнить конституционную обязанность и долг» по защите России. fedpress.ru »

2022-7-21 17:49

Жителей Уралмаша будут на дому агитировать проголосовать за местный парк

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Квартиры жителей микрорайонов Уралмаш и Эльмаш в Екатеринбурге будут обходить волонтеры. Горожан агитируют голосовать за победу летнего парка «Уралмаш» в городском конкурсе на благоустройство – победит только один объект. fedpress.ru »

2022-5-17 09:40

Представитель ЕБРР прилетела в Узбекистан агитировать против России, но получит по хитрой лисьей морде

В Ташкент прибыла глава Европейского банка реконструкции и развития Одиль Рено-Бассо. На встрече с президентом республики Шавкатом Мирзиёевым она обсудит последствия и влияние украинского кризиса на экономику. argumenti.ru »

2022-3-24 13:05

Правила поведения с (политической) гопотой. Почему агитировать сейчас за ужесточение санкций против Лукашенко и Путина — плохо ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Идея Европы — в сострадании к тому, кто слабее, к тем, кому плохо. Идея Европы в том, чтобы не отвечать на силу силой, а на мерзость — ответной мерзостью. slon.ru »

2021-11-19 08:05

Правила поведения с (политической) гопотой. Почему агитировать сейчас за ужесточение санкций против Лукашенко и Путина - плохо ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Идея Европы — в сострадании к тому, кто слабее, к тем, кому плохо. Идея Европы в том, чтобы не отвечать на силу силой, а на мерзость — ответной мерзостью. slon.ru »

2021-11-16 08:05

Путин призвал медиков активнее агитировать за вакцинацию

Президент России Владимир Путин заявил о том, что надеется, что медики во взаимодействии с волонтерами будут уделять приоритетное внимание просвещению людей о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции. "Сегодня во главу … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 11:00

Коммунистам мешают «спокойно» агитировать москвичей за своих кандидатов в депутаты

По мнению представителей партии КПРФ, московская мэрия создает помехи при проведении агитационной кампании, а также занимается подкупом избирателей. mirnov.ru »

2021-8-27 11:38

Родителей в ХМАО будут агитировать о вреде участия детей в акциях протеста

Югра присоединится к запланированным Минпросвещения ежемесячным всероссийским родительским собраниям, направленным на борьбу с вовлечением детей в несанкционированные акции znak.com »

2021-1-29 12:44

Кох: Те, кто находится не в России, не могут агитировать людей выходить на протест против ареста Навального. Это аморально

Призывать людей выйти на митинг в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального могут только те, кто сам пойдет "под дубинки", отметил бывший вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2021-1-22 19:10

Жириновский призвал не агитировать женщин рожать много детей

Глава парламентской фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает неправильным агитировать женщин на рождение большого количества детей, поскольку это может навредить здоровью роженицы. Кроме того, нет никаких гарантий, что, нарожав много детей женщина сможет их вырастить и воспитать. mirnov.ru »

2020-9-18 15:55

Памфилова о недовольстве трехдневным голосованием: Надо лучше агитировать, а не прикрывать политическую немощь истерикой

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова не понимает истерики по поводу досрочного голосования на выборах в сентябре. Об этом она заявила на заседании... rosbalt.ru »

2020-7-29 12:24

Садальский отказался агитировать за поправки в Конституцию

Актер и блогер Станислав Садальский в интервью «Собеседнику» назвал ужасным явлением повсеместную рекламу поправок в Конституцию со... rosbalt.ru »

2020-6-22 19:58

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Алкоголик должен агитировать против алкоголя и своим примером показывать, как он завязал

Это должна быть передача типа «За стеклом», где мы видим, как он проходит все этапы лечения, как с ним работают психологи и мы наблюдаем, как превращается этот человек в нормального... echo.msk.ru »

2020-6-15 13:58

Сергей Кагермазов, Студентам в Петербурге предлагают за 1000 рублей агитировать за участие в голосовании по Конституции

Делать это нужно через официальное приложение партии «Единая Россия»... echo.msk.ru »

2020-6-11 20:04

В Ульяновске сотрудники ГИБДД помешали КПРФ агитировать против поправок в Конституцию

В Ульяновске оштрафовали водителя агитационного автомобиля КПРФ Алексея Лашманова. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в аппарате руководителя... rosbalt.ru »

2020-6-11 20:01

МБХ медиа, «Первый после Сталина». Как граждан России будут агитировать за путинскую конституцию

Противники и критики действующей власти в списке агитируемых групп указаны последними. В работе с ними рекомендуется использовать взвешенную аргументацию: «Давайте подумаем», «Это выгодно нам, в первую очередь, а не Путину»... echo.msk.ru »

2020-3-3 11:30

Украинские партии решили агитировать на выборах с помощью концертов

Проведение концертов в поддержку политических сил или кандидатов в депутаты стало особенностью нынешней избирательной кампании на Украине. В тур отправилась бывшая студия президента Владимира Зеленского «Квартал 95» и группа «Океан Эльзы» лидера партии «Голос» Святослава Вакарчука. lenta.ru »

2019-6-27 13:00

Пушилину разрешили агитировать

Центризбирком официального Донецка зарегистрировал Дениса Пушилина в качестве кандидата на пост главы ДНР. Он первым подал документы, первым предоставил подписи. Его первым и зарегистрировали в качестве кандидата на пост главы республики. argumenti.ru »

2018-9-28 20:56

Гигантские малахитовые и космические ЭКСПО-матрешки отправятся агитировать за Екатеринбург за границей. ФОТО

в Екатеринбурге презентовали матрешек - символов российской заявки на ЭКСПО-2025. justmedia.ru »

2018-9-27 08:03

Профсоюзы будут агитировать москвичей прийти на выборы мэра

Избирательное законодательство не устанавливает минимального порога явки на выборы. Но пассивность горожан, по мнению председателя Московской федерации профсоюзов Михаила Антонцева, может увеличить вероятность избрания мэром некомпетентного и неготового к этой должности человека argumenti.ru »

2018-7-13 22:11

Профсоюзы будут агитировать москвичей прийти на выборы мэра

В Московской федерации профсоюзов считают, что чем меньше избирателей примут участие в выборах, тем больше вероятность избрания мэром человека, который не справится с управлением городом aif.ru »

2018-7-11 19:34

Профсоюзы будут агитировать москвичей прийти на выборы мэра

Московская федерация профсоюзов обратилась к своим членам с призывом прийти на выборы мэра города 9 сентября и объявила о проведении массовой агитационной кампании среди работников предприятий, учреждений и организаций и потребителей производимых ими товаров и услуг. versia.ru »

2018-7-11 18:56

Профсоюзы будут агитировать москвичей прийти на выборы мэра

Московская федерация профсоюзов объявила о проведении массовой агитационной кампании среди работников предприятий, учреждений и организаций, а также среди потребителей их товаров и услуг. tvc.ru »

2018-7-11 18:52

Профсоюзы будут агитировать москвичей прийти на выборы мэра

Московская федерация профсоюзов в связи с предстоящими выборами мэра Москвы намерена заняться массовой агитацией среди работников предприятий, учреждений... rosbalt.ru »

2018-7-11 17:51

Профсоюзы будут агитировать москвичей прийти на выборы мэра

В преддверии выбором мэра столицы Московская Федерация профсоюзов решила провести массовую агитационную кампании среди работников предприятий, учреждений и организаций, а также потребителей их товаров и услуг nsn.fm »

2018-7-11 17:37

В Латвии «разрешили» русский язык, чтобы на нем агитировать

Перед парламентскими выборами, которые состоятся в балтийской республике осенью, «национально ориентированные» политики пытаются туже закрутить гайки. rosbalt.ru »

2018-7-3 11:34

Агитировать хэштегами: уральские профсоюзы пообещали вывести на Первомай 100 000 человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Федерация профсоюзов Свердловской области пообещала вывести на первомайскую демонстрацию в Екатеринбурге 25 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе федерации по итогам селекторного совещания с профсоюзами других регионов. fedpress.ru »

2018-4-26 09:39

Глава штаба Навального приедет в Екатеринбург агитировать уральцев к протесту

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В городе пройдет митинг против отмены прямых выборов мэра Екатеринбурга. fedpress.ru »

2018-4-2 13:09

Все попытки агитировать за неявку на выборы с треском провалились

Отмечу, что в ходе этих выборов было проведено очень много мероприятий мобилизационного, информационного характера. Партия «Единая Россия» активизировала все свои ряды, и посыл был такой, что если ты вступал в партию, то не прийти не выборы и не прог ... regions.ru »

2018-3-19 17:41

«Газеты Зауралья отказались агитировать на выборах даже за деньги»

Агитация в предвыборный период в Зауралье идет в целом корректно, без скандалов и споров. Местная пресса отказалась участвовать в кампании на платной основе. Об этом сегодня, 14 марта, «ФедералПресс» заявил Валерий Мельников, председатель рабочей группы по информационным спорам и взаимодействию со СМИ избирательной комиссии Курганской области: fedpress.ru »

2018-3-14 15:48

Обвиняемому в бойне на Хованском кладбище запретили агитировать за Путина

Патрулирование Хованского кладбища, на котором в начале мая 2016 года произошли массовые беспорядки, осуществлялись «из патриотических чувств» social.mk.ru »

2018-3-12 17:07

Навальный поощряет юного волонтера агитировать за саботаж выборов на деньги ЦИК

Член «Команды Навального», который, используя деньги ЦИК, агитирует за «забастовку избирателей», может быть обвинен в мошенничестве, утверждает юрист. riafan.ru »

2018-2-26 20:53

Виктор Лурье, Суд разрешил агитировать за бойкот выборов?

Если вы просто гражданин, то не должны предоставлять экземпляры своей агитации в избирком, а значит, можете спокойно раздавать листовки (в нашем случае — за «забастовку») — вы ничего не нарушаете... echo.msk.ru »

2018-2-21 16:35