Результатов: 59

Ян Гагин: ВСУ агитируют школьников ехать на фронт

Советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин сообщил, что украинские военкомы принялись ездить по школам и призывать несовершеннолетних пополнить ряды ВСУ. versia.ru »

2023-10-21 13:05

Украинские военные в Бахмуте агитируют молодежь идти в добровольцы

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Украинские боевики из Бахмута призывают молодых людей записываться в добровольцы, отмечая, что если будет нужно, их мобилизуют насильно. Об этом сообщает издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2023-3-2 00:30

Украинских школьников агитируют доносить на родителей за разговоры на русском языке

Необычные объявления появились в украинских школах. Детям в них предлагают делать доносы на родителей из-за русскоязычных разговоров. riafan.ru »

2022-9-16 18:36

Крымчан агитируют прививаться от COVID-19 при помощи машины с громкоговорителями

По улицам Керчи ездит автомобиль, оснащенный громкоговорителем. Из рупора раздается звучный голос диктора, призывающий крымчан пройти вакцинацию. riafan.ru »

2021-10-15 14:30

Соцсети с политическим оттенком: как кандидаты в парламент агитируют тюменцев

Ровно три недели остается до осенних выборов. Для тюменцев основными кампаниями станут выборы депутатов областной и Государственной дум новых созывов. Правда, о грядущем событии напоминают лишь редкие агитматериалы на улицах, нет и ажиотажа с распространением листовок по многоквартирникам. fedpress.ru »

2021-8-27 11:43

В Германии агитируют за включение части России в состав ФРГ

БЕРЛИН, 27 августа, ФедералПресс. Перед выборами в регионе Германии неизвестные начали расклеивать плакаты с агитацией и картой довоенных территорий Германии. В то время Калининградская область, ныне российская территория, входила в состав ФРГ. Об этом сообщают местные СМИ. fedpress.ru »

2021-8-27 07:38

«Парни мне в ответ кричат: „Предъяви сертификат!“»: власти Ленобласти агитируют за вакцинацию частушками

От большинства роликов желание вливать в свой организм нечто рекламируемое таким образом пропадает. rosbalt.ru »

2021-7-14 19:14

Как флоридские промоутеры и панки агитируют поклонников привиться от Ковида

Организатор панк-рок-концерта панк-рок-группы Teenage Bottlerocket в Санкт-Петербурге, Флорида (США) Пол Уильямс сообщил о том, что непривитым людям придется заплатить почти 1000 долларов, чтобы посетить предстоящий концерт, в то время как те, у кого есть прививки от Ковида, заплатят всего 18 долларов. argumenti.ru »

2021-6-2 19:22

Убийства собак: как в соцсетях агитируют за жестокость

Журналист Мария Дегтерева — о том, как догхантеры маскируются под кинологов. Они не только травят в соцсетях обычных людей и волонтёров, но и требуют отставки депутата за то, что он поддерживает приюты для бездомных животных. life.ru »

2021-3-1 00:40

Лавров: США открыто агитируют Европу не сотрудничать с Россией в экономической сфере

Американцы давно отбросили дипломатические тонкости и не очень стесняются, когда им нужно продвигать свои экономические интересы, сообщил министр иностранных дел РФ tass.ru »

2020-8-22 20:19

Атака геев-усыновителей: как нас агитируют за Конституцию

Чем больше скандалов и гнусностей будет вокруг переписывания Конституции – тем лучше для будущего, в котором все это безобразие неизбежно придется аннулировать и писать новую Конституцию чуть ли не с нуля, во всяком случае – как можно дальше отойдя от руин нынешней slon.ru »

2020-6-3 11:00

В больнице Сыктывкара против абортов агитируют, упоминая Сталина, Молоха, Содом и Гоморру

В поликлинике № 3 города Сыктывкара расставили стенды с агитацией против абортов с упоминанием Иосифа Сталина, божества Молоха, а также библейских Содома и Гоморры znak.com »

2019-8-30 11:31

Профсоюзы агитируют за четырехдневную рабочую неделю

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) направила в Министерство труда и социальной защиты РФ предложение установить для россиян четырехдневную рабочую неделю, в обязательном порядке сохранив их прежний размер заплаты. mirnov.ru »

2019-8-14 07:22

На провальной акции на Трубной площади агитируют людей к проявлению агрессии

Провокационная акция в поддержку независимых кандидатов, которые по собственной же глупости потеряли шанс на регистрацию на выборах, провалилась второй день в подряд. oko-planet.su »

2019-7-16 02:54

Тематические памятки агитируют новгородских водителей соблюдать принципы дорожной безопасности

На мастер-классе будущие первоклассники изготовили аксессуары с полезной информацией для владельцев транспортных средств gibdd.ru »

2019-6-19 09:30

Как энтузиасты агитируют за здоровый образ жизни

Недавно в Риге прошёл очередной забег людей в шортах по центру города. Такое мероприятие окрестили как "голый забег". Организаторы забега – "биохакинги". Это люди, которые укрепляют здоровье, "делают" тело красивым и гибким, чтобы достичь долголетия. argumenti.ru »

2019-3-12 17:34

Бейонсе и Джей Зи агитируют стать веганами. В подарок — абонемент на их концерты

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте Greenprint Project. Музыканты Бейонсе и Джей Зи предложили своим фанатам стать веганами. В обмен на это фанаты могут получить пожизненный абонемент на их концерты. Об этом сообщает Mashable. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 02:14

Открытые медиа, Федор Крашенинников: Почему артисты и режиссеры агитируют за Собянина

Готовность стать доверенным лицом у мэра Москвы — это не милое чудачество аполитичного творца, а сознательное и публичное одобрение того, что в Москве нет честных и альтернативных выборов ее главы... echo.msk.ru »

2018-8-29 12:47

Самсон Шоладеми, Как бездарно агитируют за повышение пенсионного возраста вКонтакте

Практически под каждым размещенным постом — масса негативных комментариев от реальных людей. То есть эффект от таких постов получается прямо противоположный... echo.msk.ru »

2018-7-31 13:45

Как партии агитируют за себя за шесть недель до выборов думы Екатеринбурга

До выборов депутатов думы Екатеринбурга осталось всего шесть недель, а агитационная кампания в партиях пока идет не очень активно znak.com »

2018-7-30 17:51

«IBU принуждает ехать в Россию»: как в США агитируют за бойкот этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени

Американец Лоуэлл Бэйли заявил, что Международный союз биатлонистов якобы вынуждает спортсменов ехать на этап Кубка мира в Тюмень. Он отметил, что многие коллеги хотели бойкотировать соревнования в России, но не могут этого сделать по тем или иным причинам. russian.rt.com »

2018-3-21 23:29

#Явыбираюсам. Как общественники агитируют прийти на избирательные участки

«Можно ваш телефон?» - от этой просьбы председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов слегка растерялся, но свой мобильный протянул. И тут же получил на него предвыборную наклейку #Явыбираюсам. aif.ru »

2018-3-14 00:18

Сексапильные красотки агитируют пермяков пойти на выборы

Симпатичные девушки в красных платьях агитируют пермяков пойти на выборы губернатора, сообщает 24 августа URA. RU. В социальных сетях активно обсуждают акцию, направленную на популяризацию выборов губернатора Прикамья. utro.ru »

2017-8-24 13:48

Британские ученые агитируют за детей от троих родителей

Группа британских ученых ведет подготовку к масштабным исследованиям, результаты которых могут перевернуть с ног на голову демографию в планетарном масштабе. riafan.ru »

2016-12-3 06:16

Путин и Куйвашев агитируют за кандидата, которого отказалась поддерживать "ЕР". ФОТО

Политтехнолог Александр Предеин опубликовал на своей странице в сети «Фейсбук» сканы фальшивых выпусков известных свердловских газет, агитирующих в пользу кандидата в депутаты Заксобрания Ильи Гаффнера. ura.ru »

2016-9-12 11:32

За "Партию Роста" агитируют с телефона мошенников

«Партия Роста» решила использовать для агитации в Свердловской области технологию «формирующего опроса», пик популярности которой пришелся на конец 90-х и начало 2000-х годов. ura.ru »

2016-8-18 12:27

Вести: Украинцев агитируют на контрактную службу платежками за горячую воду

На платежных документах украинцев появилась реклама, призывающая жителей страны служить в армии по контракту с возможностью участия в миротворческом контингенте НАТО. Как неофициально пояснили «Вестям» в Министерстве обороны, в самом начале контрактного набора люди шли к ним активнее, чем сейчас, поэтому военкомы и начали использовать нетрадиционные методы агитации. russian.rt.com »

2016-8-15 20:55

Жириновский и Зюганов агитируют за ЗОЖ

Олимпийский дух – не только в Рио. Спортивный азарт коснулся и кандидатов в Госдуму седьмого созыва - сразу несколько соревнований провели в Москве политические партии. Активное участие в них проявляют и их лидеры. vesti.ru »

2016-8-13 17:20

Куйвашев и Носов вместе агитируют на улицах Екатеринбурга

В Екатеринбурге началась новая стадия кампании «Единой России». На улицах города появились щиты, где руки жмут губернатор Евгений Куйвашев и мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, считавшийся потенциальным главой региона. ura.ru »

2016-8-5 23:01

Зауральских аграриев агитируют обновить технику. "Это влияет на результат работ"

Агротехфорум пройдет в Курганской области 17 июня. Мероприятие пройдет на базе предприятия известного предпринимателя Анатолия Невзорова и станет одним из этапов Шадринского инвестиционного форума ura.ru »

2016-5-30 12:38

Житель Черногории рассказал, как в стране агитируют за и против НАТО

Черногория готовится к вступлению в НАТО. Соответствующий документ был подписан 19 мая на заседании альянса в Брюсселе. Теперь он должен быть ратифицирован всеми сторонами. Пока же Черногория получила право присутствовать на заседаниях НАТО в качестве наблюдателя. tvzvezda.ru »

2016-5-19 16:12

Как в Нью-Йорке! Жителей ХМАО с неба агитируют прийти на праймериз. ФОТО

Жители Сургута сегодня стали свидетелями полета агитационного самолета. На снимке, который был опубликован в соцсетях, изображены авиасудно и растяжка, на которой сообщается о праймериз, запланированные на 22 мая, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-18 15:24