Результатов: 83

Лавров назвал истерикой и агонией угрозы Запада нанести поражение России

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров высказался о заявлениях западных лидеров о том, что Россию необходимо победить. По его мнению, эти высказывания подтверждают страх США потерять свою гегемонию. fedpress.ru »

2024-4-19 12:35

Командир "Ахмата" назвал агонией от бессилия последние действия Украины и США

Действия Украины и США сейчас — это агония из-за бессилия на фронте, заявил командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. Военнослужащий считает, что ближайшая осень станет для России победоносной. life.ru »

2024-3-28 17:47

В Госдуме назвали ракетный удар ВСУ по Белгороду предсмертной агонией Киева

Ракетный удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду является террористическим актом устрашения, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Парламентарий назвал обстрел «трусливой предсмертной агонией киевского режима», который даже с военной поддержкой союзников не достигает успехов на поле боя. lenta.ru »

2024-2-15 14:45

«Кива — все»: убийство экс-депутата Рады сочли агонией киевского режима

Политик был хладнокровно застрелен 6 декабря в подмосковном Одинцово. Все детали произошедшего — в нашем репортаже. 5-tv.ru »

2023-12-7 02:17

В России назвали сброс кассетных боеприпасов на территорию страны агонией Киева

Сброс с дронов кассетных боеприпасов на территорию России — это агония Украины. Так в беседе с «Лентой. ру» охарактеризовал действия Вооруженных сил Украины (ВСУ) первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-11-9 13:55

Денис Майданов назвал "агонией предателей" поведение уехавших из России звёзд

Запад использовал российских звёзд, которые после начала СВО покинули родину и публично осуждали действия руководства страны из-за рубежа. Такое мнение высказал в среду, 1 ноября, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре и заслуженный артист России Денис Майданов. life.ru »

2023-11-1 15:22

В Южной Осетии назвали агонией призыв Зеленского открыть второй фронт

Призыв Владимира Зеленского открыть второй фронт в Абхазии и Южной Осетии демонстрирует агонию украинских властей, заявил глава Южной Осетии Алан Гаглоев. Он также назвал идеологию украинского фашизма основной причиной того, что тысячи осетин сражаются в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-10-17 17:22

Захарова назвала «агонией» массовый налет дронов на регионы РФ

В МИД России прокомментировали массовую атаку БПЛА на российские регионы в ночь на 30 августа.«Очевидно, эта агония Киева. Тупая ненависть, злоба... rosbalt.ru »

2023-8-30 10:42

В Польше пригрозили Украине «медленной агонией»

Украине грозит «медленная агония» из-за продолжающегося военного конфликта и отсутствия перспектив его завершения. Так считает польский генерал Вальдемар Скшипчак. По его мнению, для завершения конфликта на Украине лучше всего подойдет корейский сценарий, то есть заморозка линии фронта как временной границы. lenta.ru »

2023-8-23 15:29

«Решающий бой и последствия»: Майское контрнаступление ВСУ станет агонией для Киева

Украина готовит бойцов и технику для серьезного наступления в мае. Военные эксперты отмечают, что это станет последним шансом для Киева доказать Западу, что Украине еще можно помочь. nsn.fm »

2023-4-27 08:05

Командир спецназа "Ахмат" Алаудинов назвал контрнаступление Киева агонией

Если Киев решится на контрнаступление, это оставит Вооружённые силы Украины без "мужского потенциала" даже для обороны. Такое мнение высказал помощник главы Чечни, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. life.ru »

2023-4-27 05:46

Помощник Кадырова назвал предстоящее контрнаступление ВСУ агонией Киева

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Украину в случае наступления ждет поражение, после чего у ВСУ не останется «мужского потенциала» даже для обороны. Об этом заявил помощник главы Чечни Рамзана Кадырова, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2023-4-27 23:07

Командир «Ахмата» назвал возможное контрнаступление ВСУ агонией Киева

Помощник главы Чечни командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что возможное контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) привет к поражению Киева. По его словам, после контрнаступления Украина потеряет весь «мужской потенциал» даже для обороны. lenta.ru »

2023-4-27 22:48

В Госдуме назвали «агонией» и «пропастью» слова Зеленского о вступлении Украины в ЕС

Призыв Зеленского начать переговоры о вступлении Украины в ЕС является агонией, так как страна находится на краю пропасти. Об этом заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий в беседе с RT . tvzvezda.ru »

2023-2-28 15:22

В Госдуме назвали агонией планы Киева по вступлению в Евросоюз

Планы Украины по вступлению в Евросоюз являются настоящей агонией, заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. По его словам, режим украинского лидера Владимира Зеленского везде трещит по швам, в том числе на политическом и экономическом поле. life.ru »

2023-1-10 09:16

В Госдуме назвали атаки беспилотников ВСУ в Крыму агонией киевского режима

Украинские военные, атакуя Крым беспилотниками, пытаются доказать западным кураторам свою боеспособность, заявил депутат Госдумы от региона Михаил Шеремет. Однако все эти попытки, по мнению политика, свидетельствуют лишь об агонии киевского режима. life.ru »

2022-8-21 10:12

В Госдуме назвали атаку Украины на Крым «агонией киевского режима»

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал «агонией киевского режима» атаку украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Крым. Парламентарий заверил, что ситуация на полуострове находится под контролем властей и вооруженных сил, причин для паники нет. lenta.ru »

2022-8-21 08:21

Депутат Шеремет: нападение беспилотника ВСУ на Крым является «агонией киевского режима»

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет счел «агонией киевского режима» недавнюю атаку украинских беспилотников на полуостров. Своим мнением политик поделился в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-21 07:59

Херсонские власти объяснили обстрелы со стороны ВСУ агонией киевского режима

Киев хочет сорвать референдум в Херсонской области, поэтому продолжает обстрелы города. Об этом заявил РИА "Новости" замглавы региональной администрации Кирилл Стремоусов, подчеркнув, что подготовка к голосованию о вхождении области в состав РФ уже ведётся. life.ru »

2022-8-14 11:45

В Крыму назвали «агонией» угрозы Киева потопить Черноморский флот и забрать полуостров

Зампредседателя Госсовета Крыма Владимир Бобков назвал «клоунадой» и «агонией» заявления Киева о намерении ударить по Черноморскому флоту РФ и забрать Крым, пишет NEWS.ru. riafan.ru »

2022-7-19 13:19

"Это эмоции": Вице-президент ВФВ Шипулин назвал страшной агонией оскорбление волейболистки "Уралочки"

В ходе финальной серии чемпионата России тренер калининградского "Локомотива" Андрей Воронков назвал игрока соперников обезьяной. life.ru »

2022-5-13 13:54

На Украине назвали эвакуацию жителей Донбасса агонией Минских соглашений

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко назвал агонией Минских соглашений объявленную эвакуацию жителей самопровозглашенных республик Донбасса в Россию. По его словам, лидеры ДНР и ЛНР врут про несуществующее наступление Вооруженных сил Украины и готовят собственные провокации. lenta.ru »

2022-2-18 19:14

Попытку сохранить СССР в 1991 году назвали агонией

Во время переговоров по подписанию Союзного договора в 1991 году все участники «новоогаревского процесса» преследовали свои цели, и никто не знал, как должно выглядеть новое конфедеративное государство, сказал в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2021-12-6 18:54

В Крыму назвали агонией угрозы Зеленского бороться с бизнесом на полуострове

Украинскому президенту посоветовали заняться социально-экономическим развитием своей страны. life.ru »

2021-2-6 19:39

Слуцкий назвал новые санкции США настоящей агонией

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий сделал заявление по поводу только что веденных санкций Минторга США против 45 российских и 58 китайских предприятий. Включенные в список организации не смогут приобретать ряд американских товаров и технологий. argumenti.ru »

2020-12-22 13:58

Слуцкий назвал слова Помпео о России «настоящей агонией»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Леонид Слуцкий считает, что у госсекретаря США Майкла Помпео антироссийская горячка. Об этом он написал в соцсети. fedpress.ru »

2020-12-19 15:06

Аналитик назвал события в Белоруссии «агонией номенклатуры»

Белоруссия стоит на пороге радикальных перемен, а система власти испытывает агонию, уверен руководитель аналитического центра «Стратегия» Леонид Заико.... rosbalt.ru »

2020-12-16 23:57

Жириновский назвал агонией режима Лукашенко жестокий разгон протестующих в Минске

Агонией режима Лукашенко назвал жесткий разгон акций протеста в Минске лидер ЛДПР Владимир Жириновский nsn.fm »

2020-8-10 18:38

"Отключаю от ИВЛ и наблюдаю за агонией". Медбрат признался в убийстве более 10 ветеранов, думая, что его никто не узнает

На просторах Интернета обнаружилось признание, леденящее кровь. Юзеры не смогли пройти мимо и решили выяснить личность медбрата.Читать далее... life.ru »

2020-2-7 15:05

Подготовку марша экстремистов в Крыму назвали политической агонией

«Марш на Крым» закончится на еще стадии старта, считает сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец. riafan.ru »

2019-12-7 03:36

Эксперт назвал незаконный митинг 31 августа в Москве "агонией оппозиции"

Так называемое мирное шествие против репрессий, организованное сторонницей массовых беспорядков и столкновений с полицией Любовью Соболь, в Москве завершилось. nation-news.ru »

2019-8-31 21:27

Слуцкий назвал агонией обещания Климкина дать ответ на паспорта РФ жителям Донбасса

Ранее глава МИД Украины заявил, что ответные меры будут "одновременно системными и асимметричными" tass.ru »

2019-5-7 19:16

Депутат Рады назвал «агонией» выступление Порошенко в «Олимпийском»

Депутат Верховной рады Евгений Балицкий оценил выступление президента Украины Петра Порошенко на стадионе «Олимпийский», где должны были пройти дебаты с его оппонентом, шоуменом Владимиром Зеленским. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 02:59

В оппозиции назвали "агонией" дело против пограничников за полет Медведчука и Бойко в РФ

Представители представителей "Оппозиционной платформы - За жизнь" 22 марта посетили Москву, чтобы обсудить пути восстановления торгово-экономических связей с Россией tass.ru »

2019-4-3 00:04

Зеленский назвал «агонией системы» попытку запрета на Украине сериала «Слуга народа-3»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, исполнитель главной роли в сериале «Слуга народа», считает волну борьбы с фильмом, поднятую... rosbalt.ru »

2019-2-14 12:09

В Совфеде назвали агонией слова Луценко о "третьей волне оккупации" со стороны РФ

Член Совфеда Игорь Морозов прокомментировал заявление генпрокурора Украины Юрия Луценко, который назвал инцидент в Керченском проливе третьей волной оккупации со стороны РФ. nation-news.ru »

2018-12-26 12:19

В Совфеде назвали агонией заявление Луценко о «третьей волне оккупации» со стороны России

Член Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал RT заявление украинского генпрокурора Юрия Луценко, по словам которого инцидент в Керченском проливе якобы является «третьей волной оккупации» Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-26 11:53

Слуцкий назвал инцидент с украинскими кораблями в Керчи предвыборной агонией Порошенко

При этом глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что такими провокациями Киев пытается отвлечь внимание от низкого уровня жизни на Украине tass.ru »

2018-11-25 14:10

В Госдуме назвали агонией слова Порошенко о «намерении» России оккупировать Азовское море

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин раскритиковал слова украинского лидера Петра Порошенко, который заявил, что Россия якобы преследует цель оккупировать Азовское море. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 16:07