Результатов: 57

В Молдавии заявили об агонии Санду

Оппозиционный молдавский политик Илан Шор заявил, что действующий президент Молдавии Майя Санду и ее партия PAS понимают, что не смогут победить на грядущих президентских и парламентских выборах. Шор также заявил, что власти Молдавии находятся в агонии и готовы идти на любой беспредел для борьбы с оппозицией. lenta.ru »

2024-3-13 18:54

«Санкционная дубинка»: Лавров высказался о последствиях агонии Запада

Каждое уважающее себя государство может создать условия для своего устойчивого экономического развития, подчеркнул министр. 5-tv.ru »

2024-3-13 13:20

Лавров: из-за агонии Запада любая страна может оказаться под ударом "санкционной дубинки"

По словам главы МИД РФ, это также стимулирует создание неподконтрольных Западу механизмов межбанковского взаимодействия, строительство новых международных транспортных коридоров, создание альтернативных производственных цепочек tass.ru »

2024-3-13 12:15

Додон: нападки спецслужб на оппозицию и Гагаузию свидетельствуют об агонии режима Санду

Бывший президент, лидер оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова считает, что Майя Санду уже проиграла президентские выборы tass.ru »

2024-3-6 15:21

Постпред РФ Лукашевич назвал обстрел ВСУ Лисичанска признаком агонии Киева

Обстрел пекарни в Лисичанске, направленный на убийство и устрашение мирного населения, является очередным свидетельством того, что киевский режим в своей агонии готов творить любые зверства, заявил журналистам постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич. life.ru »

2024-2-5 21:22

Духовник казненного в США убийцы рассказал о его предсмертной агонии

Духовный наставник казненного в США убийцы Кеннета Юджина Смитта рассказал о предсмертной агонии и последних минутах его жизни. Впервые в США использовали для казни чистый азот, который вдыхал приговоренный. tvzvezda.ru »

2024-1-26 09:04

Лавров заявил об агонии Украины

Украина находится в агонии, а прекращению военного конфликта мешает помощь Запада, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Ключевым фактором, препятствующим поиску путей мирного урегулирования украинского кризиса, является продолжающаяся поддержка Западом киевского режима, несмотря на его очевидную агонию», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-22 18:47

Лавров заявил, что киевский режим находится "в агонии"

Как подчеркнул глава МИД РФ, западные покровители киевского режима продолжают подталкивать его с маниакальной настойчивостью к продолжению бессмысленного военного противостояния tass.ru »

2024-1-22 18:18

Небензя назвал обстрелы российских городов свидетельством агонии режима в Киеве

Обстрелы российских городом свидетельствуют об агонии режима в Владимира Зеленского в Киеве. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. lenta.ru »

2023-12-31 00:25

Украина в агонии готова продать свою армию США: Мы будем воевать за вас в любом конфликте, только спасите от поражения

Крысы заметались по дну железной бочки в Киеве. Нет, они еще не бегут с тонущего корабля, для этого им надо сначала выбраться из бочки, но напрыгивают на стенки, наскакивают друг на друга, грызутся - крысам очень хочется жить, а для этого им надо придумать немедленно что-то спасительное для них. oko-planet.su »

2023-12-6 19:36

"Кинжалы" над Черным морем и ATACMS как продление агонии Киева. Заявления Путина в Пекине

По словам представителя следствия, в СК Белоруссии установили три основных направления кибератак в зависимости от субъекта хозяйствования tass.ru »

2023-10-18 14:42

Пользователи Сети заявили об «агонии фюрера» после поездки Зеленского в Одессу

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Х (новое название Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского за очередные требования о поставках западного оружия на Украину. fedpress.ru »

2023-10-15 20:55

Пользователи Сети заявили об «агонии фюрера» после после поездки Зеленского в Одессу

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Х (новое название Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского за очередные требования о поставках западного оружия на Украину. fedpress.ru »

2023-10-14 20:55

В Госдуме заявили об «агонии» Зеленского из-за безразличия Запада

Владимир Зеленский готов сделать все, чтобы избежать безразличия Запада и не лишиться источника финансирования украинского конфликта извне. Об этом рассказал председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий, добавив, что в том числе поэтому Киев сохраняет свои угрозы относительно террористической активности. lenta.ru »

2023-10-12 04:34

Слуцкий заявил, что Зеленский в агонии и готов на все

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский готов пойти на что угодно, чтобы не лишиться внимания Запада, поэтому существует серьезный риск новых терактов со стороны Украины. Об этом заявил глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2023-10-12 21:27

«Оттягивание агонии»: новый план Зеленского назвали самоубийством для Украины

Киев уже согласовал с кураторами из Лондона и Вашингтона свои намерения. Как сторона планирует реабилитировать свое провальное наступление? 5-tv.ru »

2023-10-1 14:37

Захарова: Ночные атаки беспилотников на объекты в ЦФО говорят об агонии киевского режима

Попытка атаковать беспилотниками российские регионы в ночь на среду свидетельствует об отсутствии перспектив у киевского режима, считает официальный представитель МИД Мария Захарова. По словам представителя МИД, ночные атаки беспилотников говорят об агонии киевского режима. vz.ru »

2023-8-30 09:19

"Кровавые следы напоследок": Захарова заявила об агонии киевского режима после теракта в Крыму

Утренний теракт на Крымском мосту является агонией киевского режима, которому диктуют действия в НАТО. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-7-17 16:52

Матвиенко заявила, что Запад оказался в агонии из-за санкций против России

Россия должна заниматься внутренней политикой и не обращать внимания на русофобские высказывания Запада. Эти страны сейчас находится в агонии, ведь они, вводя санкции против РФ, загнали себя в тяжёлую ситуацию. life.ru »

2023-4-30 15:30

В Госдуме заявили об агонии у Зеленского из-за спешки с членством Украины в ЕС

Требованием начать переговоры о вступлении Украины в Евросоюз президент Владимир Зеленский лишь хочет показать своим гражданам, что они на пороге великих перемен. Так прокомментировал слова украинского лидера первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. life.ru »

2023-2-28 15:52

Американский экономист перечислил причины «экономической агонии» в США

Изменение политики ФРС США и неприемлемое поведение конгрессменов негативно влияют на экономику страны и продлевают ее финансовую агонию, считает экономист Вероник де Ружи. riafan.ru »

2023-1-4 09:36

В США назвали два условия экономической агонии Штатов

Изменение политики Федеральной резервной системы США (ФРС) и "безответственные" действия Конгресса — это два фактора продления "экономической агонии" в стране. Об этом экономист Вероник де Ружи написал в статье для газеты New York Post. life.ru »

2023-1-4 03:59

Раскрыты два условия экономической агонии США

Экономист Вероник де Ружи рассказал, что изменение политики Федерального резерва США и продолжение «безответственного» поведения Конгресса продлят экономическую агонию страны. Эксперт в своей статье обвинил Конгресс США в том, что он безответственно тратит и занимает деньги. lenta.ru »

2023-1-4 02:20

Слуцкий рассказал об "агонии" Зеленского по поводу переговоров с Россией

Глава комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий заявил, что президент Украины Владимир Зеленский меняет свою позицию по возможным переговорам с Россией, словно "мечется в агонии". life.ru »

2022-11-19 18:46

В Госдуме отреагировали на слова Зеленского о затишье фразой «он в агонии»

Слова президента Украины Владимира Зеленского о желании России краткосрочного затишья говорят о том, что он «мечется в агонии». Так на фразу украинского лидера отреагировал глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2022-11-19 18:08

«Звезда» в шоке: в Госдуме заявили об агонии Зеленского от осознания провала

Бывший юморист, а ныне — президент Украины, из кожи вон лезет, чтобы втравить своих западных покровителей в прямой конфликт с Россией. 5-tv.ru »

2022-10-24 23:07

Политолог Рубаев: «Зеленский сейчас находится в агонии»

Аслан Рубаев считает, что президент Украины Владимир Зеленский своими заявлениями о превентивном ударе показывает свою реакцию на частичную мобилизацию в РФ. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-7 12:52

Михаил Хазин: Коллективный Запад бьётся в предсмертной агонии, и России надо это пережить

Коллективный Запад бьется в предсмертной агонии, а ключевой задачей для России в нынешних условиях становится выживание при крахе западной экономики – выход из разгоревшегося на Западе кризиса с минимумом издержек. argumenti.ru »

2022-9-7 15:55

Кирилл Стремоусов: власти Украины «бьются в агонии», пытаясь сорвать референдум в Херсонской области с помощью обстрелов

Власти Украины «бьются в агонии», пытаясь сорвать референдум на территории Херсонской области при помощи обстрелов. На это, как передает РИА Новости, указал заместитель руководителя региональной военной-гражданской администрации Кирилл Стремоусов. argumenti.ru »

2022-8-14 07:06

Постпредство России при ООН заявило о «фантомных болях» и агонии Украины

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский призвал Запад прекратить поставлять оружие Украине. По словам политика, чем раньше государства осознают ситуацию, тем быстрее украинская сторона сядет за стол переговоров с реалистичной позицией, а не с «фантомными болями» и лозунгами. lenta.ru »

2022-6-29 01:16

Приготовленный отцом обед довел школьницу до состояния агонии

Мужчина случайно упаковал дочери острый сэндвич, предназначенный для жены, и довел ребенка до состояния агонии. Отец семейства приготовил три сэндвича: два классических для детей и один очень острый для жены. lenta.ru »

2022-2-8 09:37

Экс-президент Литвы назвала Лукашенко «террористом и диктатором в агонии», которого ждет международный трибунал

У всех диктаторов одинаковая судьба — их ждет международный трибунал. Об этом заявила экс-президент Литвы Даля Грибаускайте, оценивая перспективы белорусского... rosbalt.ru »

2021-6-27 09:47

Матрица ГКЧП. Виталий Портников – о долгой агонии

Напоминание об очередной годовщине выступления высокопоставленных путчистов, пытавшихся сохранить Советский Союз с помощью силовых инструментов, в этом году совпадает с попытками с помощью тех же силовых инструментов сохранить лукашенковскую Беларусь – один из важных бастионов прошлого в мире после СССР. svoboda.org »

2020-8-19 08:00

Гарри Каспаров: "Мы присутствуем при агонии режима Путина"

Член Постоянного комитета Форума Свободной России Гарри Каспаров о санкциях, выборах  и протесте. Эксклюзивное интервью Радио Свобода по итогам дискуссий в Вильнюсе. svoboda.org »

2018-12-14 20:00

DWN: Европа бьётся в агонии, напоминая Германию преднацистских времён

В Евросоюзе появляются первые признаки распада, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Хаос на саммите в Зальцбурге напомнил автору статьи Рональду Баразону Веймарскую республику времён зарождения нацизма. russian.rt.com »

2018-9-25 08:55

Свидетель смерти Марьянова рассказал о страшной агонии актера

В программу "На самом деле" Первого канала пригласили бывшего пациента реабилитационного центра "Феникс" Романа Истомина, который находился там в то время, когда в учреждении умирал 47-летний известный актер Дмитрий Марьянов social.mk.ru »

2018-5-28 18:19

79-летний старик упал в душе и пролежал в кипятке 6 часов, умирая в агонии

79-летний инвалид упал, когда принимал душ, и, задев кран, включил горячую воду. В течение шести часов пенсионер лежал под кипятком, и за всё это время сиделка ни разу не пришла, чтобы проверить его. life.ru »

2018-5-15 00:30

Планета в агонии. Что на самом деле происходит с климатом Земли?

Ураганы, срывающие крыши, град посреди лета, ледяные ливни и дикий холод в июне — кажется, что природа просто сошла с ума и решила стереть человечество с лица Земли. Долгие годы экологи переживали из-за глобального потепления. 5-tv.ru »

2017-6-7 20:46

Мария Захарова: Американское СМИ находится в интеллектуальной агонии

Официальный представитель МИД России прокомментировала тот факт, что американские журналисты больше всего спрашивали Сергея Лаврова на его пресс-конференции об увольнении директора ФБР. vm.ru »

2017-5-11 12:39

Захарова поставила диагноз: американские СМИ докатились до «интеллектуальной агонии»

Состояние, в котором пребывают американские СМИ на момент визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Вашингтон, является «интеллектуальной агонией». Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. riafan.ru »

2017-5-11 11:04

Захарова заявила об «интеллектуальной агонии» американских СМИ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что американские СМИ пребывают в «интеллектуальной агонии» из-за приезда главы МИД Сергея Лаврова в Вашингтон, сообщает Ura nsn.fm »

2017-5-11 10:38

МИД РФ: Американские СМИ находятся в интеллектуальной агонии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя ситуацию вокруг освещения встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа, заявила, что американские СМИ находятся в "интеллектуальной агонии" ... regions.ru »

2017-5-11 10:33

Захарова: американские СМИ находятся в интеллектуальной агонии

Мария Захарова предположила, что информационное пространство США находится в "интеллектуальной агонии". Так официальный представитель МИД России прокомментировала ситуацию вокруг освещения встречи Сергея Лаврова и Дональда Трампа в Вашингтоне. tvc.ru »

2017-5-11 10:29