Результатов: 36

Лавров: Нагнетание темы победы над Россией отражает агонию и истерику Запада

Многочисленные заявления со стороны Запада о нанесении военного поражения России отражает агонию и истерику. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2024-4-19 13:40

Лавров: Запад продолжает поддерживать киевский режим, несмотря на его агонию

Западная поддержка Киева осложняет поиск мирных способов урегулирования украинского конфликта, что очевидно большинству независимых экспертов. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН (СБ), посвященном ситуации на Украине. tvzvezda.ru »

2024-1-23 19:24

Слуцкий: любая финансовая помощь Украине только продлевает агонию режима Зеленского

Лидер ЛДПР отметил, что все западные военные поставки являются законной целью для Вооруженных сил РФ tass.ru »

2023-12-13 20:41

Захарова увидела агонию в отравлениях агентов ГУР Украины, которую пыталась пресечь Россия

На Украине происходит процесс безвозвратного коллапса, происходящее там вызывает лишь чувство соболезнования, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в связи с отравлением жены главы ГУР Кирилла Буданова и ещё нескольких сотрудников ведомства. life.ru »

2023-11-29 13:52

Денис Майданов заметил агонию у предавших Россию звёзд после страшного озарения

Поведение бежавших из России и выступающих против неё артистов говорит об их агонии. Такое мнение высказал певец, депутат Госдумы Денис Майданов, отвечая на вопрос об участии "испуганных патриотов". life.ru »

2023-11-13 14:30

Путин: Поставки ракет ATACMS могут лишь продлить агонию Украины

Поставки ракет ATACMS Киеву только продлят агонию Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время беседы с журналистами в среду в Пекине, где ранее завершились его переговоры с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. life.ru »

2023-10-18 13:17

"Попытка оттянуть агонию": В Госдуме высмеяли новый план контрнаступления Зеленского

Новый план контрнаступления Киева, согласованный Владимиром Зеленским на Западе, приведёт лишь к множественным потерям ВСУ. По мнению депутата Госдумы от крымского региона Михаила Шеремета, он самоубийственен и бесперспективен. life.ru »

2023-10-1 12:25

Польский генерал Скшипчак: Украина обречена на медленную агонию

Отсутствие четких гарантий для Украины на саммите НАТО в Вильнюсе означает обречение киевского режима на уничтожение, заявил бывший командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. vz.ru »

2023-7-13 14:51

Медведев: Запад лишь продлевает агонию киевской «хунты» в надежде ослабить Россию, а затем за ненадобностью сдаст Украину в утиль

Западные государства лишь продлевают агонию киевской «хунты» в надежде ослабить Российскую Федерацию, а затем за ненадобностью сдадут Украину в утиль. Такую точку зрения выразил Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2023-2-25 11:41

Крымский депутат увидел агонию киевского режима

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 января, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хочет напасть на российский Крым. Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет дал оценку такому заявлению. fedpress.ru »

2023-1-19 14:27

Ресурсы почти исчерпаны: страны НАТО идут на крайние меры, продлевая агонию киевского режима

Страны Североатлантического альянса, предоставляя киевскому режиму военную помощь, начали испытывать проблемы с различными системами вооружения. riafan.ru »

2022-11-27 15:29

Литовкин о чистках в ВСУ: Киев переживает агонию поражения

Киевский режим переживает стадию агонии, вызванную поражением, и пытается найти крайних, на кого свалить ответственность, полагает полковник в отставке и военный эксперт Виктор Литовкин. riafan.ru »

2022-7-19 19:55

Последние аккорды Киева: как украинские настроения сменились на агонию и злобу

Последние аккорды киевской власти - агония и бессильная злоба перед неотвратимой смертью. Жителям Донецка и Макеевки, которые сейчас теряют своих детей, от этого не легче, но их персональный ад однозначно скоро закончится. tvzvezda.ru »

2022-7-10 18:30

Военкор Котенок: «Западные поставки вооружения Украине лишь продлят агонию киевского режима»

6 апреля президент США Джо Байден одобрил очередной пакет мер военной помощи Украине. «Новый ленд-лиз» предусматривает поставку в том числе противотанковых комплексов Javelin и беспилотников. Военкор, главный редактор издания «Сегодня. fedpress.ru »

2022-4-7 13:57

«Лично я увидел агонию»: Фадеев прокомментировал скандалы на премии МУЗ-ТВ

Музыкальный продюсер согласился на уговоры своих подписчиков Instagram и высказался об одном из самых скандальных мероприятий года. 5-tv.ru »

2021-6-10 14:24

В США констатировали агонию России как космической державы

Регулярные пилотируемые миссии американских космических кораблей к МКС, которые должны стартовать летом 2020 года, «ознаменуют начало конца России как космической державы», пишет The Hill. «Зависимость от России для американцев и других людей, отправляющихся в космос, наконец-то закончится», — говорится в публикации. lenta.ru »

2019-12-4 12:51

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Мы видим агонию белорусского государства

В российско-белорусских отношениях у меня меньше претензий к Путину, чем к Лукашенко. Потому что Лукашенко хочет сидеть даже не на двух стульях, а на двадцати двух... echo.msk.ru »

2019-4-15 12:45

В Бурятии умирающего пациента больницы заперли в каморке, приняв агонию за хулиганство

В Бурятии пациента больницы с пневмонией нашли мертвым в запертом на замок служебном помещении. Как сообщает «Номер один», 40-летний... rosbalt.ru »

2019-4-11 15:54

Российские врачи приняли агонию за буйство и оставили больного умирать взаперти

Сотрудников Баргузинской центральной районной больницы в Бурятии обвинили в том, что они заперли на амбарный замок в подсобном помещении умирающего мужчину, приняв его предсмертную агонию за буйное поведение. lenta.ru »

2019-4-11 14:31

Раскрыты планы впавшей в «агонию» Украины по срыву ЧМ-2018 в России

Политолог Ростислав Ищенко прокомментировал призывы украинской власти к бойкоту чемпионата мира в России. Соответствующее заявление на днях сделал представитель правительства соседнего государства Игорь Жданов. argumenti.ru »

2018-6-14 11:47

«Похоже на политическую агонию»: зачем Киев создаёт новую силовую структуру с «беспрецедентными полномочиями»

На Украине может появиться Государственное бюро военной юстиции (ГБВЮ), которое будет контролировать всех силовиков страны. Соответствующий законопроект поступил на рассмотрение Верховной рады. Главная функция бюро — «защита интересов Украины» в сфере обороны. russian.rt.com »

2018-5-31 16:55

Рамиль Гарифуллин, Не стоит лечить агонию татарстанской элиты с помощью мнимой агонии татарского языка!

Необходимо признать, что в Татарстане сформировались социальные группы, которые, благодаря успешному знанию татарского языка и финансовым средствам, выделяемым на развитие татарского языка, нашли себе работу и сделали карьеру... echo.msk.ru »

2017-11-7 12:41

Подростки в Ленобласти сняли на телефон агонию и смерть своего друга: видео

Несколько подростков, надышавшись природным газом из баллончиков, со смехом наблюдали за смертью своего друга, снимая все на видео. ntv.ru »

2017-10-25 11:17

Мы наблюдаем агонию и мучительную смерть однополярного мира

США второй раз в истории ставят мир на грань ядерной войны. Но если во время Карибского кризиса их вероятным противником был равный по силам Советский Союз, то сейчас – крохотная Корея. Наглядный пример деградации американской внешней политики. ... regions.ru »

2017-8-17 12:40

Захарова увидела интеллектуальную агонию в американских СМИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала интеллектуальной агонией состояние американских СМИ, в которых развернулась обширная дискуссия по поводу недопуска прессы на встречу в Вашингтоне президента США Дональда Трампа и министра иностранных дел России Сергея Лаврова. lenta.ru »

2017-5-11 10:17

Захарова диагностировала «интеллектуальную агонию» у американских СМИ

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова поставила диагноз американским СМИ. Этому посвящен пост на ее странице в Facebook. riafan.ru »

2017-5-11 07:23

Медведев после высылки дипломатов из США указал на агонию администрации Обамы

Премьер-министр Дмитрий Медведев на фоне высылки российских дипломатов из США разместил в своем Twiter запись с критикой администрации уходящего американского президента Барака Обамы. Его команда начинала свою жизнь с восстановления сотрудничества, а заканчивает «антироссийской агонией», отметил Медведев. lenta.ru »

2016-12-30 11:54

Сергей Городников, Попытки модернизации России сверху лишь продлевают агонию действующего режима

В союзе с олигархами и бюрократией по сути оказалась и московская либеральная интеллигенция, - в событиях на Болотной площади в 2011 году во всех без исключения выступлениях не было ни слова о модернизации страны, экономики echo.msk.ru »

2016-11-27 13:35

Матвиенко увидела «агонию уходящей администрации» в позиции США по Сирии

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко связывает действия США по сирийскому вопросу со слабостью администрации в связи с ее грядущей сменой. «Мне это напоминает агонию бесславно уходящей администрации, которая провалила полностью свою внешнюю политику на Ближнем Востоке», — заявила она. lenta.ru »

2016-10-4 15:46