Результатов: 113

Агония и истерика Запада и переговоры с Киевом без пауз в СВО. Заявления Лаврова на радио

Шишкин уточнил, что отключение электроэнергии вводится в СНТ "Швейник", "Заречье-2", "Машиностроитель 2", "Машиностроитель 1", "Ишимсельмаш 1", СНТ "Коммунальник", на территории аэродрома Ишим (Южный) tass.ru »

2024-4-19 14:42

«Бредни и агония!»: В Киеве заявили, что украинцы расплачиваются за провалы Зеленского

С критикой на Зеленского обрушились олигархи, депутаты и мэр Киева Виталий Кличко. На фоне всего происходящего указ украинского президента об «угнетении» украинцев рассмешил Москву.  nsn.fm »

2024-1-24 07:44

Диалог с США, агония Киева и цена резолюций против РФ. О чем Лавров говорил в Нью-Йорке

Член Верховного совета "Объединенной малайской национальной организации" Абдул Рахман Нахлан отметил, что активная роль Малайзии в АСЕАН и глобальной дипломатии, объединенная с влиянием РФ в евразийской политике, "представляет возможность для сотрудничества в таких областях, как мир, безопасность и культурные обмены" tass.ru »

2024-1-23 13:13

«У них агония»: член Комитета по обороне Заварзин оценил планы Германии на войну с РФ

Заявление главы Минобороны Германии Бориса Писториуса о том, что стране необходимо готовиться к возможной войне с Россией, являются ложью, порожденной политической агонией. Член Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин в интервью «Ридусу» прокомментировал заявление немецкого чиновника о том, что «военные эксперты исходят из того, что Москве потребуется несколько лет, чтобы быть в состоянии начать военные действия». ridus.ru »

2024-1-23 10:42

«Налицо агония режима»: Косачев охарактеризовал удар боевиков ВСУ по Белгороду

Украина хотела показать миру свою стойкость боевого духа, но на деле продемонстрировало совершенно противоположное. 5-tv.ru »

2023-12-31 14:40

В постпредстве РФ заявили, что агония режима Зеленского очевидна всем

По словам первого зампостпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, соратники украинского президента уже начали борьбу за власть tass.ru »

2023-12-6 20:03

Провидица предрекла неожиданный финал СВО: «Начнется агония»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Киевскому режиму не поможет намерение сражаться до последнего украинца. Агония уже началась. Этот процесс охватит не только Украину, но и страны Европы, которые накачивают оружием террористов. fedpress.ru »

2023-11-11 07:42

Политолог заявил, что у Зеленского началась агония из-за провала ВСУ и заявления Залужного

У Владимира Зеленского наступила настоящая агония на фоне открытой конфронтации с главкомом ВСУ Валерием Залужным, плачевного положения ВСУ и проблем с поставками западного оружия. Об этом заявил лидер Российского союза ветеранов Афганистана, бывший сенатор Франц Клинцевич в беседе с "Царьградом". life.ru »

2023-11-10 18:21

Концепция — агония: Клинцевич объяснил усиление обстрелов ВСУ по России

Усиленные обстрелы по приграничным территориям РФ доказывают, что у Киева назревает серьезная проблема с будущим содержанием, считает лидер Российского Союза ветеранов Афганистана и экс-сенатор Франц Клинцевич. ridus.ru »

2023-11-10 18:42

«Агония украинского режима». Балицкий заявил, что контрнаступление ВСУ на запорожском направлении полностью остановлено

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что контрнаступление ВСУ на запорожском направлении полностью остановлено, украинские военные потеряли большое количество личного состава. На фронтах уничтожено много техники, а планы командования перерезать сухопутный коридор в Крым полностью провалились. lenta.ru »

2023-11-6 07:37

«Агония украинского режима» Балицкий заявил, что контрнаступление ВСУ на запорожском направлении полностью остановлено

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что контрнаступление ВСУ на запорожском направлении полностью остановлено, украинские военные потеряли большое количество личного состава. На фронтах уничтожено много техники, а планы командования перерезать сухопутный коридор в Крым полностью провалились. lenta.ru »

2023-11-7 07:37

Агония Киева и «Кинжал»: о чем рассказал Путин после встречи с Си Цзиньпином

За три часа Владимир Путин и Си Цзиньпин обсудили настолько много тем, что для пересказа их содержания потребуется еще столько же времени. Российский президент проинформировал китайского лидера о ходе специальной операции и подробно обсудил с ним ситуацию на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2023-10-18 19:58

Мясные штурмы и агония у боевиков: каков результат украинского контрнаступа

За минувшую неделю на Запорожском направлении заметно сократилась интенсивность боев. Пытающегося атаковать малыми группами противника через лесопосадки останавливает огонь нашей артиллерии. Вероятно, что у неприятеля там сил практически не осталось, хотя это и было основным направлением украинского контрнаступа. tvzvezda.ru »

2023-9-25 04:25

Британцам грозит «ипотечная агония»

Британские домовладельцы, которые уже борются с кризисом стоимости жизни, в ближайшее время могут столкнуться еще и с резким ростом ежемесячных выплат по ипотечным кредитам из-за повышения процентных ставок, предупредил Банк Англии. ridus.ru »

2023-7-12 18:07

Агония обреченных: на что надеются загнанные в угол боевики в Артемовске

Российская армия продолжает тяжелые бои в Артемовске. Оставшиеся в городе и округе украинские боевики спешат сдаться в плен, чтобы сохранить свои жизни. 5-tv.ru »

2023-3-12 00:41

Постпредство РФ считает, что агония неоколониализма Запада сейчас проявляется в ООН

По словам первого заместителя постоянного представителя при ООН Дмитрия Полянского, "в контексте кризиса вокруг Украины она только обострилась" tass.ru »

2023-2-16 17:46

Политолог Рубаев: «Речь Зеленского в Европарламенте - это агония»

Аслан Рубаев считает, что Европа и США «устали» помогать Украине оружием и деньгами. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-2-9 16:45

Коллапс или агония: гражданская авиация в России в ушедшем году

Тяжелый и жестокий 2022 год наложил свой отпечаток на жизнь миллионов людей во всем мире. В тяжелейшем положении оказалась и российская гражданская авиация: в 2022 году объем авиаперевозок продолжил падение даже по сравнению с пандемийными временами. ridus.ru »

2023-1-27 00:30

«Агония клоуна»: почему Зеленский хочет ликвидировать главкома ВСУ Залужного

Украинский лидер очень раздражен растущей популярностью и авторитетом потенциального соперника. Решится ли он на крайние меры? 5-tv.ru »

2023-1-16 12:34

"Агония клоуна": Раскрыт план Зеленского по ликвидации главкома ВСУ Залужного

Украинский президент Владимир Зеленский намерен ликвидировать главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного по причине его возрастающей популярности в стране и обвинить в этом Россию. Такое заявление сделал депутат Верховной рады Илья Кива со ссылкой на источники. life.ru »

2023-1-16 11:49

Депутат Майданов — о Смольянинове: Всё, что он говорит, — это агония, его уже нет

Спецоперация вскрыла "многие гнойники" в нашем обществе. Такие, как актёр Артур Смольянинов, хорошо и сыто жили среди нас, пока на изломе времени не обнажилось их истинное лицо, заявил в беседе с Лайфом депутат Госдумы, певец Денис Майданов, комментируя слова артиста о том, что Россия должна стать "радиоактивной пылью". life.ru »

2023-1-10 12:17

Предсмертная агония: политолог Самонкин ответил на призыв отменить русский язык на Украине

Успешные референдумы о присоединении четырех регионов к России подтверждают тезис о том, что жители бывшей УССР устали от запрета русского языка и произвола киевского режима. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, президент Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-11-7 20:04

"Агония и следствие "шока": Слуцкий рассказал, что скрывается за призывом Зеленского ударить по Кремлю

Призыв украинского лидера Владимира Зеленского к Западу ударить по Кремлю при обстреле Киева звучит как агония. Об этом в телеграм-канале заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. life.ru »

2022-10-23 19:24

Агония режима: как Зеленский отреагировал на возвращение регионов в состав РФ

ЛДНР, Запорожская и Херсонская области присоединились к Российской Федерации. В ответ на это киевский режим совершает истеричные поступки. 5-tv.ru »

2022-10-1 15:00

«Это агония»: В Крыму назвали бредом слова Зеленского о возвращении полуострова

Каждое новое заявление Зеленского будет набирать градус, чтобы украинцы верили в скорую «победу», сказал крымский парламентарий Владимир Бобков. nsn.fm »

2022-8-24 13:37

Общество: Это уже агония. Освобожденные территории восстанавливают мирную жизнь под обстрелами

Изюм, Купянск, Волчанск, Великий Бурлук. Все это - города, освобожденные в Харьковской области Украины российской армией. Как работают там сегодня добровольцы из России, как живут местные жители, восстанавливают разрушенное и что думают об украинских военных рассказывает корреспондент газеты ВЗГЛЯД, побывавший на месте событий. vz.ru »

2022-8-24 09:00

Агония перед крахом: депутат Гемпель ответил на идею Киева о «демонтаже» Крымского моста

Крымский мост является достоянием России, а слова о демонтаже объекта являются проявлением агонии перед крахом украинской государственности. Такую точку зрения в беседе с международной редакцией ФАН высказал председатель комитета Госсовета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. riafan.ru »

2022-8-21 18:44

Агония США объясняется непродуманной геополитической активностью

Международные эксперты оценивают геополитическую активность США не желанием сохранить мир и демократические ценности на планете, а спасение своей гегемонии, которая при геронтократии необычайно быстро сыпется. argumenti.ru »

2022-8-20 16:33

"Политическая агония": В Госдуме резко отреагировали на приказ Зеленского отвоевать юг Украины

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет считает, что приказ Владимира Зеленского отвоевать освобождённые Российской армией южные территории Украины является агонией. life.ru »

2022-7-11 00:34

«Это их агония»: боец ДНР рассказал, почему ВСУ бьют по мирному населению

Боец ДНР с позывным Дакар рассказал «Звезде», что украинские военные обстреливают жилые кварталы в городах республики, потому что понимают, что проигрывают. «Да это их агония, они понимают, что уже все, им уже недолго осталось, и они просто накидывают по городу, по мирному населению. tvzvezda.ru »

2022-7-8 16:07

«Это агония»: Из-за политического кризиса в Болгарии ушли в отставку главы МИД и Минэнерго

Они подали в отставку после того, как решение о выводе министров из состава Кабмина принял лидер партии Слави Трифонов. rosbalt.ru »

2022-6-13 16:54

Агония блефотворчества

Необходимо признать, что в последнее время значительно уменьшилась вербальная и информационная атака на Россию со стороны ведущих политических лидеров Европы и Савление на Россию блефом с Запада значительно уменьшилось. argumenti.ru »

2022-5-27 08:21

Агония боевиков: корреспондент «Звезды» рассказал, что происходит в Мариуполе

В центре Мариуполя сегодня продолжаются бои. В самом сердце города находится артиллерия Украины и оттуда они отстреливаются по окраинам, где ведут наступление войска НМ ДНР. ВСУ не учитывают то, что там находятся мирные, либо запускают в них мины намеренно. tvzvezda.ru »

2022-3-22 19:03

«Кровавая агония»: политолог Стариков рассказал, повторит ли Казахстан силовой сценарий Украины

Политолог уверен, что действовать решительно нужно было задолго до того, как экстремисты обезглавили двоих силовиков. riafan.ru »

2022-1-7 22:00

Тряска, агония и смерть: раскрыты детали гибели мужчины на борту S7 Airlines

Жуткий инцидент произошел в ночь на 23 ноября. Тело несчастного обнаружили в уборной самолета. Оперативность медиков не помогла. 5-tv.ru »

2021-11-23 13:10

Александр Горный, Агония крымского обкома. Арестовали министра культуры Крыма

ФСБ, СК стали спецотделом по работе с кадрами у Сергея Аксёнова. Вместо того, чтобы проводить ротацию и увольнение своих бесценных кадров, он держится за них, пока их не уводят в наручниках... echo.msk.ru »

2021-11-19 23:55

«Агония»: бывшая жена и возлюбленная Мамаева устроили жесткую перепалку в Instagram

Павел и Алана Мамаевы развелись в апреле. Сразу после этого модель начала «войну» с нынешней пассией экс-супруга и своей бывшей подругой Надеждой Санько. 5-tv.ru »

2021-11-3 07:24

«Надеемся, агония режима Лукашенко скоро закончится»: Латушко встретил прибывшую в Варшаву Тимановскую (фото)

Оказавшаяся в центре скандала на Олимпиаде в Токио легкоатлетка отказалась от общения с многочисленными журналистами. rosbalt.ru »

2021-8-5 23:49

"Неадекватная агония": Билан резко ответил на претензии Покровского из-за отменённого концерта

Певец назвал критику лидера группы "Ногу свело" воплями и заявил, что у него нет времени на "дуракаваляние". life.ru »

2021-7-5 02:43

Запрет трех немецких НКО в России: агония "Петербургского диалога"?

В ответ на решение Генпрокуратуры РФ немецкая часть правления "Петербургского диалога" отменила совместное заседание в Москве. Под вопросом будущее самого форума гражданских обществ двух стран. dw.de »

2021-5-29 16:17

Поствыборная агония: зачем в США устроили расправу над Дональдом Трампом

Сегодня Сенат может принять проголосовать за признание Трампа недееспособным, но резолюция до Сената дойдет в аккурат к 20 января, когда тот, итак, покинет свой пост. 5-tv.ru »

2021-1-12 17:57

Агония и антироссийская горячка. Слуцкий поставил Помпео "диагноз"

"У Помпео настоящая агония и антироссийская горячка", – заявил депутат Госдумы Леонид Слуцкий, комментируя заявление госсекретаря США о причислении России к врагам Америки. vesti.ru »

2020-12-19 16:35

Лицом к событию. Агония "последнего диктатора Европы"?

Александр Лукашенко мечется. С митинга на митинг, с предприятие на предприятие. Люди кричат ему "Уходи!" Он не верит, что они в самом деле хотят чтобы он ушел. Он думает, что так кричат провокаторы и тунеядцы. svoboda.org »

2020-8-18 19:05

Иван Чумаков, Триумф или агония «Путинизма»?

В свою очередь, призываю вас, не только не мешать, но и помогать президенту России и его подчиненным систематически разрушать и без того ущербный рейтинг Владимира Путина. Что неминуемо приведёт к позорному концу «путинизма»... echo.msk.ru »

2020-7-7 11:43

«Любое действие воспринимается как агония»: что говорят о намерении ВФЛА лишить лицензии тренера Клюгина

ВФЛА не должна лишать лицензии тренера Сергея Клюгина лишь за то, что он работал с дисквалифицированными спортсменами. Об этом RT заявила известный комментатор Ольга Богословская. По её мнению, новое руководство организации пытается нормализовать ситуацию в российской лёгкой атлетике, однако пока лишь рискует навлечь на себя ещё больший гнев со стороны атлетов. russian.rt.com »

2020-6-9 23:01

Агония мирового гегемона демократии

«Образ Соединенных Штатов как центра Западной цивилизации разваливается на глазах. Неужели его еще можно восстановить? Следует задаться вопросом: можно ли возлагать все наши надежды на будущее и безопасность на США». Это из заметки в Rzeczpospolita. argumenti.ru »

2020-6-4 14:30