Результатов: 191

Эксперт: агрессивная внешняя политика играет против самих США

Бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор напомнил, что государственный долг превысил $34 трлн tass.ru »

2024-4-8 12:48

Ядовитая и агрессивная змея терроризирует жителей многоэтажки в Москве

Ядовитую змею обнаружили жители одного из многоэтажных домов на юге Москвы. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-12-1 19:03

Агрессивная обезьяна покусала хозяина и набросилась на людей в московском подъезде

Домашняя обезьяна покусала хозяина в одном из столичных жилых домов. "Разобравшись" с мужчиной, она набросилась на жильцов в подъезде, из-за чего пришлось вызывать спасателей. life.ru »

2023-11-16 13:37

В Башкирии агрессивная стая собак напала на мужчину

В Салавате около многоквартирного жилого дома на улице Ленинградской стая бродячих собак набросилась на местного жителя, который перед этим отвел детей в школу, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-10-27 15:09

В Баку заявили, что "агрессивная риторика" Еревана направлена на подрыв перспектив мира

В МИД Азербайджана сообщили, что республика никогда не претендовала на территорию других стран tass.ru »

2023-10-17 21:05

Агрессивная рысь напала на играющих на улице детей

В США агрессивная рысь покалечила детей и собак. Хищная кошка набросилась на девочку и мальчика, игравших на улице у своих домов, расположенных менее чем в 400 метрах друг от друга. Рысь укусила и поцарапала девочку, в результате чего ту госпитализировали. Мальчик получил не опасные для жизни травмы. lenta.ru »

2023-10-11 15:50

Агрессивная мартышка напала на трех человек на улицах Стамбула

Агрессивная обезьяна сбежала от владельца в понедельник вечером в районе Бююкчекмедже и напала на троих человек. Сначала она покусала женщину на улице Яхья Чавуш в районе Фатих, а затем пожилого мужчину. lenta.ru »

2023-8-29 17:07

Агрессивная медведица набросилась на туристов на Камчатке и попала на видео

Агрессивная медведица набросилась на российских туристов во время сплава по реке на Камчатке и попала на видео. На кадрах видно, что россияне подплыли близко к берегу и увидели там дикое животное с детенышами. lenta.ru »

2023-8-25 12:20

«Агрессивная реклама»: Путин объяснил, почему западные товары вытесняли отечественные

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не всегда только качество и цена позволяли западным товарам вытеснять отечественные, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-29 18:32

Агрессивная пассажирка пыталась ударить стюардессу за незнание ее родного языка

Агрессивная пассажирка из Японии на рейсе China Airlines пыталась ударить стюардессу за незнание ее родного языка и была снята с рейса. Видео случившегося распространилось в сети. На кадрах видно, как женщина отказывается садиться на место и отчитывает бортпроводников и попутчиков. lenta.ru »

2023-6-9 13:15

В Варшаве агрессивная толпа не подпустила посла РФ к мемориальному кладбищу

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Посол России в Польше Сергей Андреев нес цветы к мемориальному кладбищу в Варшаве, однако разъяренные местные жители с флагами Украины преградили ему путь. Полиция заявила, что не может препятствовать толпе. fedpress.ru »

2023-5-9 13:25

Агрессивная толпа помешала послу России возложить цветы на кладбище-мавзолее в Польше

В Варшаве агрессивная толпа людей перегородила дорогу послу России Сергею Андрееву на мемориальном кладбище советских воинов на улице Жвирки и Вигуры. Дипломат приехал туда 9 мая для того, чтобы возложить венок. life.ru »

2023-5-9 12:12

Агрессивная толпа помешала российскому послу Андрееву возложить цветы к мемориалу в Варшаве

Толпа агрессивных людей преградила дорогу российскому послу Сергею Андрееву на мемориальном кладбище в Варшаве, куда дипломат приехал во вторник, чтобы возложить цветы. Собравшиеся требовали, чтобы Андреев снял георгиевскую ленту с пиджака, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-9 12:12

Агрессивная толпа в Варшаве преградила дорогу послу РФ на мемориальном кладбище

Собравшаяся на мемориальном кладбище в Варшаве агрессивная толпа предпринимает попытки помешать российскому послу Сергею Андрееву и другим дипломатам РФ в стране возложить венки. Соответствующей информацией поделился очевидец событий. riafan.ru »

2023-5-9 12:00

Агрессивная птица напала на россиянку на популярном курорте

Российская сноубордистка пострадала от нападения агрессивного глухаря, находясь на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области. Женщине потребовалась помощь медиков. versia.ru »

2023-2-16 18:09

Агрессивная птица напала на россиянку на популярном горнолыжном курорте

Глухарь атаковал российскую сноубордистку на популярном горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области. Отмечается, что агрессивная птица напала на туристку и начала кусать. Россиянке пришлось отползать от глухаря и защищаться. lenta.ru »

2023-2-16 16:14

Агрессивная курица убила пожилого мужчину

В Ирландии агрессивная курица напала на пожилого мужчину и убила его. Пострадавшего заметил сосед. Он позвонил его дочери, Вирджинии Гинан, и сообщил о произошедшем. Женщина приехала в дом, где увидела следы крови на полу, ведущие к курятнику, а затем отца, лежавшего без сознания. lenta.ru »

2023-2-16 02:10

Захарова: агрессивная риторика Польши против России работает на ее собственное поражение

Премьер Польши Матеуш Моравецкий ранее заявил, что "победа над Россией - это и польский, и европейский государственный смысл" tass.ru »

2023-2-9 15:34

Агрессивная политика Китая хоронит японский нейтралитет и единство НАТО

Политическая и военная экспансия Китая в результате приведет к возрождению исторического соперничества между Китаем и Японией, а военное столкновение НОАК с Силами обороны Японии выглядит все более вероятным, считаетпочетный профессор вШколе перспективных международных исследований Университета Джонса Хопкинса старший научный сотрудник Американского института предпринимательства Хэл Брендс. ridus.ru »

2022-11-9 14:39

Агрессивная воспитательница избила ребенка после ссоры с коллегой в Стерлитамаке

В одном из детских садиков города Стерлитамак ребенок пострадал от действий воспитательницы. Приступ агрессии был заснят на видео, сообщил Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2022-11-3 14:11

В Магнитогорске агрессивная обезьяна покусала и поцарапала прохожих

В Магнитогорске несколько случайных прохожих пострадали при нападении обезьяны. В результате атаки животного люди получили легкие царапины и укусы, передает новостной Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-8-31 13:09

Агрессивная пенсионерка в Калуге избила чужую собаку бутылкой коньяка (видео)

Пожилая женщина в одном из магазинов Калуги ударила собаку, сидевшую на руках хозяйки.По данным региональной прокуратуры, женщина с собакой породы чихуахуа... rosbalt.ru »

2022-8-2 14:59

Агрессивная чайка разбила лоб пожилому мужчине

78-летний Кенни Эссон из Шотландии подвергся нападению агрессивной чайки. Пожилой мужчина нашел птенца чайки в своем саду и попытался поднять детеныша, однако один из его родителей напал на мужчину и разбил ему лоб. lenta.ru »

2022-8-1 10:21

Политолог Аркатов: антироссийские санкции и агрессивная политика Запада разрушили однополярный мир

Разрушение однополярного мира стало логичным итогом агрессивной антироссийской политики, которой придерживались страны коллективного Запада. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический аналитик Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-7-24 18:32

Агрессивная обезьяна покусала маленькую девочку под Москвой

В поселке Терпигорьево под Москвой обезьяна напала на ребенка. Обезьяну держал у себя дома один из жителей Терпигорьева. Ей удалось сбежать и пробраться на другой участок, где возле бассейна играли дети. lenta.ru »

2022-7-21 18:02

В Совбезе заявили, что агрессивная политика США наносит России финансовый ущерб

Как отметил замсекретаря СБ РФ Михаил Попов, Москва вынуждена реагировать на угрозы и тратить ресурсы tass.ru »

2022-2-16 14:48

Агрессивная политика Лондона в адрес России обеспокоила Францию и Германию

Агрессивная политика Великобритании в отношении России беспокоит Францию и Германию. Об этом заявила колумнист Financial Times Анн-Сильвен Шассани. Она пояснила, что в то время как Лондон принял курс Вашингтона, Париж и Берлин предпочитают более сдержанную дипломатию в отношении Москвы. lenta.ru »

2022-1-30 22:15

Песков заявил, что агрессивная риторика США не способствует разрядке в отношениях с РФ

Президент США Джо Байден ранее заявил, что Соединенные Штаты намерены отправить свои войска в соседние с РФ страны НАТО в случае якобы возможного "вторжения" России tass.ru »

2021-12-12 12:18

«Что вы делаете, я с ребенком!»: в Новых Ватутинках агрессивная толпа атаковала отца с маленьким сыном

В соцсетях распространилось видео инцидента, который произошел в Ватутинках. На видеокадрах запечатлено, как агрессивные молодчики преследуют мужчину с... rosbalt.ru »

2021-11-5 13:02

Агрессивная россиянка разбила стекло такси

Инцидент произошёл в Крыму. Там водитель службы такси отказался бесплатно везти женщину, в ответ на что та стала вести себя агрессивно. От рук злоумышленницы пострадал и мужчина, и автомобиль. versia.ru »

2021-10-29 13:20

Агрессивная, романтичная, коварная. Что скажут о характере женщины черты ее лица

Физиогномист Елена Мифф раскрыла, как выглядят дамы, отличающиеся скверным нравом или, наоборот, кротостью. 5-tv.ru »

2021-10-9 08:06

Петербуржцев в метро атаковала агрессивная противница прививок

Пассажиры петербургского метро оказались атакованы разъяренной женщиной, возмущенной вакцинацией против коронавируса. На красной ветке петербургского метрополитена к пассажирам с вопросами о вакцинации приставала агрессивная женщина. abnews.ru »

2021-9-12 23:38

Агрессивная девочка-подросток из Перми жестоко избила ровесницу

Юная жительница города напала на сверстницу в Индустриальном районе. По словам очевидцев, агрессивная школьница нанесла оппонентке сильные удары по всему телу. riafan.ru »

2021-8-21 15:45

Лавров: агрессивная политика ведет Запад в тупик

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе лекции "Гражданское общество и государство на защите исторической правды, ценностей и суверенитета" охарактеризовал политику Запада как "тупиковую и не имеющую … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 12:28

Мурашко объяснил, почему третья волна ковида более агрессивная

По словам министра, заражение индийским штаммом "дельта" не только ускоряет болезнь, но и влияет на её тяжесть. Зачастую осложнения наблюдаются уже на пятые сутки. life.ru »

2021-8-7 15:21