Результатов: 136

Адмирал США заявил, что Китай действует в Азии все более "агрессивно"

Глава Индо-Тихоокеанского командования Вооруженных сил США Джон Акилино также выступил с утверждением, что действия КНР в Южно-Китайском море "опасны и ведут к дестабилизации" tass.ru »

2024-4-24 09:55

В США призвали Пентагон "более агрессивно" наносить удары по инфраструктуре иранского КСИР

Целью таких действий должен стать срыв иранских военных операций за рубежом, рассказали американские чиновники порталу Semafor tass.ru »

2023-11-16 13:32

КНДР пообещала ответить США более агрессивно

КНДР пообещала ответить США более агрессивно на недавний визит в Южную Корею высокопоставленных представителей американского министерства обороны. В северокорейском ведомстве также отметили, что Соединенные Штаты повышают напряженности в регионе, имея в виду визит министра обороны США Ллойда Остина в Сеул. lenta.ru »

2023-11-16 08:52

Психолог рассказала, почему осенью подростки ведут себя агрессивно: «Учителя начинают давить»

Осенью обостряется ситуация с подростковой преступностью. Тинейджеров подозревают в убийствах, угонах автомобилей и изнасилованиях. А в одной из тюменских школ группировка несовершеннолетних избивает детей. fedpress.ru »

2023-11-2 05:05

NTV: Полиция задержала в Берлине десятки агрессивно настроенных пропалестинских демонстрантов

Агрессивно настроенные пропалестинские активисты, несмотря на запрет немецких властей, вышли на улицы в Берлине, десятки демонстрантов задержаны полицией, сообщает телеканал NTV. По сообщению телеканала, манифестанты поджигали пиротехнику и забрасывали полицейских камнями и бутылками, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 05:33

Госдеп: США и Украина «агрессивно» разрабатывают гарантии безопасности для Киева

США и Украина находятся в процессе выработки гарантий безопасности для Киева. Об этом журналистам во время брифинга сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. Он сказал, что страны занимаются этим «агрессивно». tvzvezda.ru »

2023-8-9 23:40

В Госдепе заявили, что США "агрессивно" вырабатывают гарантии безопасности для Украины

Как отметил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер, сроки новых контактов по этой теме согласованы tass.ru »

2023-8-8 22:21

Делегация РФ заявила, что Запад агрессивно навязывает в СПЧ ООН чуждые миру ценности

Российская делегация также осудила "попытки политизации прав человека и использования их для решения геополитических задач" tass.ru »

2023-7-14 18:37

Жителей Хабаровска «кошмарит» бомж: агрессивно пристает к людям, а полиция бездействует

ХАБАРОВСК, 15 мая, ФедералПресс. Хабаровчане жалуются на бездомного мужчину на улице Ленина, проявляющего агрессию к прохожим и употребляющему запрещенные вещества у всех на виду. Полиция не предпринимает никаких мер. fedpress.ru »

2023-5-15 04:46

ЕС и США пообещали «агрессивно» обеспечивать соблюдение санкций против России

Вашингтон и Брюссель продолжат прилагать усилия к предотвращению обхода антироссийских санкций, говорится в совместном заявлении по итогам встречи президента... rosbalt.ru »

2023-3-11 09:40

Эксперт: ФРС США будет повышать ставки более агрессивно

Инфляция США остывает не так быстро, как ожидалось. Вышедшие на этой неделе данные американского Министерства труда показали, что рост потребительских цен в стране в январе по сравнению с декабрем ускорился, но замедлился в годовом выражении. ridus.ru »

2023-2-15 20:06

Барановская агрессивно отреагировала на обидчиков дочери

Известная российская телеведущая Юлия Барановская в интервью на Первом канале призналась, в том, что её дочь, Яну Аршавину, периодически дразнят из-за фамилии. versia.ru »

2023-1-18 22:04

Песков: Западные спецслужбы всегда агрессивно работали против России

Российским контрразведчикам всегда приходилось много работать, ведь западные спецслужбы и раньше агрессивно действовали против нашей страны и продолжают это делать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-6 23:01

Песков: западные спецслужбы продолжают агрессивно работать против России

Пресс-секретарь президента указал, что российским контрразведчикам всегда приходилось много работать tass.ru »

2022-12-6 22:02

США готовы «более агрессивно» вести санкционную политику за поддержку РФ

Соединенные Штаты готовы действовать «более агрессивно» в том, что касается применения санкций к другим странам за поддержку РФ. Такие выводы можно сделать из одного из последних документов местного министерства финансов. tvzvezda.ru »

2022-10-1 05:35

Блинкен утверждает, что Пекин действует все более агрессивно в ситуации вокруг Тайваня

Согласно первым результатам частичного подсчета голосов, правоцентристская коалиция набирает около 45% и получает большинство мест в обеих палатах парламента tass.ru »

2022-9-26 02:15

ТАСС: Агрессивно высказавшийся о русских посол Украины в Казахстане покинул республику по требованию властей

Посол Украины в Казахстане Петр Врублевский по требованию казахстанских властей покинул республику. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Собеседник... rosbalt.ru »

2022-9-8 17:07

Европа приготовилась агрессивно бороться с ростом цен

Аналитики Goldman Sachs Group, Bank of America и JPMorgan Chase сошлись во мнении, что Европейский центральный банк (ЕЦБ) пойдет на резкое ужесточение денежно-кредитной политики и уже на ближайшем заседании в начале сентября поднимет ставку сразу на 75 базисных пунктов. lenta.ru »

2022-8-31 19:14

Татьяна Лазарева попыталась агрессивно ответить критикующим ее коллегам из России

Звезда российского телевидения Татьяна Лазарева (признана в РФ иноагентом) проживает в Испании и продолжает критиковать Россию. Недавно она пожаловалась на травлю в соцсетях. riafan.ru »

2022-8-18 07:02

"Она у меня привита": Хозяин покусавшей девочку обезьяны заявил, что животное не агрессивно

Обезьяна, напавшая на девочку в Московской области, привита и не агрессивна. Об этом телеканалу "360" заявил владелец животного. life.ru »

2022-7-21 21:25

Лукашенко заявил, что НАТО агрессивно наращивает военные "мускулы"

У западных границ республики осуществляется "бряцание натовским оружием", отметил белорусский лидер, добавив, что альянс действует согласно схеме: "кто не с нами, тот против нас". life.ru »

2022-5-16 15:17

С ножом к горлу: пассажир агрессивно требовал билет на самолет в аэропорту Еревана

Пассажир требовал билет на самолет, угрожая ножом, в аэропорту "Звартноц" в Ереване, сообщение о ЧП распространила пресс-служба полиции Армении. Оно случилось накануне около 17:00. Дежурные сотрудники линейного отдела полиции … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 14:33

Что фигурист Соловьев рассказал о драке с хулиганами?

Пострадавший в драке олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев пришел в себя в больнице и дал первый комментарий о происшедшем. По его словам, незнакомцы повесили себя агрессивно по отношению к его девушке и ее подруге. aif.ru »

2021-12-23 11:09

Центробанк агрессивно повысил ключевую ставку: Как изменится курс рубля, проценты по вкладам и кредитам

В эту пятницу Центробанк повысил ключевую ставку сразу на один процентный пункт. Это максимум за последние четыре года. life.ru »

2021-12-17 14:47

В Махачкале отстранили от работы "агрессивно настроенных" маршрутчиков

Главы транспортных компаний, занимающихся пассажирскими перевозками в Махачкале, отстранят от работы водителей, устроивших забастовку, сообщает пресс-служба администрации города. Напомним, что в столице Дагестана десятки водителей … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 10:04

"Нужно действовать жёстко!": Японцы агрессивно восприняли учения Тихоокеанского флота

Манёвры российской эскадры в Японском море жители Страны восходящего солнца сочли испытанием для нового премьер-министра Кисиды и назвали "чёрной меткой" от России. life.ru »

2021-10-13 03:37

Витория: "Спартаку" нужно играть агрессивно и компактно обороняться в матче с "Бенфикой"

Ответная встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится в среду в Португалии tass.ru »

2021-8-9 20:24

Глава свердловского минздрава рассказал об опасных особенностях новой вспышки коронавируса

Заболевание коронавирусом стало протекать более агрессивно, рассказал министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов на заседании Заксобрания региона znak.com »

2021-6-30 13:07

Блинкен: США примут меры, если Россия будет "действовать агрессивно или безрассудно"

При этом госсекретарь подчеркнул, что в Вашингтоне предпочли бы иметь "более стабильные и предсказуемые" отношения с Москвой tass.ru »

2021-6-6 18:52

«Играть более агрессивно»: Брагин высказался по поводу игры сборной РФ на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин высоко оценил игру своих подопечных на чемпионате мира. Сегодня россияне ожидаемо разгромили британцев со счетом 7:1. Исход игры был ясен уже по итогам первого периода, в котором шайба четырежды побывала в воротах сборной Великобритании. tvzvezda.ru »

2021-5-23 22:39

«Советую извиниться»: Собчак агрессивно ответила на слухи о втором гражданстве

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак резко ответила в соцсети на слухи о своем втором гражданстве. Они появились после того, как журналистка негативно высказалась о военных парадах во время Дня Победы. fedpress.ru »

2021-5-10 16:18

«Слишком нагло и агрессивно»: комментатор Генич объяснил провал футбольной Суперлиги

Проект создания футбольной Суперлиги был обречен, а сама кампания оказалась слишком агрессивной. Такую оценку последним событиям в европейском футболе дал спортивный комментатор Константин Генич. «Заявление прозвучало в воскресенье вечером. tvzvezda.ru »

2021-4-22 03:02

Госдеп США пригрозил России из-за Украины

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что если Россия будет действовать "опрометчиво или агрессивно" в отношении Украины, Москве грозят "последствия". vesti.ru »

2021-4-11 16:43

Видео из Сети. Лукашенко пригрозил дать "по морде" агрессивно настроенным

Белорусский президент Александр Лукашенко призвал чиновников разобраться с работой иностранных фондов. По его словам, некоторые пойдут "под нож". vesti.ru »

2021-4-6 16:48

В Кремле считают, что США агрессивно продвигают вакцину Pfizer, выдвигая кабальные условия

Как сообщил ТАСС источник в Кремле, США добиваются освобождения от выплат компенсаций по судебным искам в случае появления побочных эффектов и от материальной ответственности за халатность производителя tass.ru »

2021-3-12 15:33

В США призвали агрессивно отвечать на действия России

Кандидат на место постоянного представителя США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила о необходимости «найти способ работать» с Россией в Совете Безопасности ООН по вопросам, где у стран есть общие интересы. lenta.ru »

2021-1-28 23:45

Эксперт о выгоде в «черную пятницу». «Потребление агрессивно восстанавливается»

В 2020 году траты во время «черной пятницы» в России выросли по сравнению с предыдущим годом. По предварительным данным, покупатели совершили в полтора раза больше транзакций и оставили в два раза больше денег. fedpress.ru »

2020-12-1 14:04

Гюнеш считает, что сборная России будет играть агрессивно в матче с Турцией

Главный тренер сборной Турции по футболу Шенол Гюнеш поделился ожиданиями от матча пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 18:47

Шустер: С Россией надо разговаривать очень агрессивно

Украина должна жестко говорить с Россией, как с диктаторской страной, которая убивает людей в Берлине, Париже и Лондоне. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил телеведущий, журналист Савик Шустер. gordonua.com »

2020-11-4 15:34