Результатов: 381

В Екатеринбурге агрессивный ухажер нападает на девушек в случае отказа знакомиться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестный мужчина нападает на девушек, пытаясь с ними познакомиться. Известно уже о четырех пострадавших. fedpress.ru »

2024-3-27 12:41

Агрессивный россиянин обещал оторвать участнику СВО оставшуюся ногу

Главк СК РФ по Приморскому краю сообщил на своем сайте о возбуждении уголовного дела по статьям "Угроза причинения тяжкого вреда здоровью" и "Хулиганство" на жителя региона, который угрожал участнику специальной военной операции incident.mk.ru »

2024-3-10 09:57

Агрессивный крокодил запрыгнул на судно к рыбаку

В Австралии крокодил набросился на рыбака и запрыгнул к нему на судно. Мужчина рыбачил на реке Джейн-Крик, когда заметил, что к нему приближается огромный крокодил. Хищник проплыл под судном, а затем развернулся и бросился на рыбака с широко раскрытой пастью. lenta.ru »

2024-1-5 14:40

Агрессивный четвероклассник из Красноярска проткнул мальчику глаз

Школьник из Красноярска оказался на операционном столе после потасовки в учебном заведении. Впоследствии выяснилось, что его обидчик задирал не только его, но и чуть ли не всех остальных учеников в школе. life.ru »

2023-12-30 21:52

Не поделили дорогу: В Златоусте агрессивный лыжник избил подростка и сломал его спортинвентарь

В Челябинской области дерзкий лыжник избил 15-летнего спортсмена, в результате чего тот не попал на соревнования. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-18 17:57

«Ломал кресла и двери, резал людей»: агрессивный челябинец устроил «ад» в автобусе

ЧП произошло в автобусе, который ехал по трассе в Увельском районе Челябинской области. Как сообщает региональная полиция, нетрезвый мужчина устроил дебош,... rosbalt.ru »

2023-12-3 22:33

Агрессивный уралец напал с оружием на пассажиров автобуса и полицейских

ЧЕЛЯБИНСК, 3 декабря, ФедералПресс. Неизвестный мужчина порезал пассажиров рейсового автобуса Челябинск – Чесма. Позже, при задержании, он попытался напасть с холодным оружием и на сотрудников дорожно-патрульной службы. Об этом сообщает региональное МВД. fedpress.ru »

2023-12-3 11:25

Агрессивный челябинец напал сразу на трех пассажиров автобуса

В Челябинской области при нападении мужчины в автобусе в Увельском районе пострадали три человека, информирует региональная полиция incident.mk.ru »

2023-12-3 09:43

Агрессивный пассажир устроил массовую драку в самолете и попал на видео

Пассажир авиакомпании Scoot Airlines устроил массовую драку на борту самолета и попал на видео. Инцидент произошел на рейсе из Перта в Манилу. Мужчина требовал у стюардесс напитки и грубил попутчикам. lenta.ru »

2023-12-2 18:50

Агрессивный россиянин при задержании ранил ножом росгвардейца

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту покушения на жизнь сотрудника правоохранительных органов. 28 ноября экипаж прибыл к магазину на улице Аргентовского, где произошла потасовка между компаниями молодых людей. lenta.ru »

2023-11-29 16:12

Гутерриш оставил без ответа агрессивный выпад Израиля

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш не намерен реагировать на призыв уйти с занимаемого поста со стороны постпреда Израиля Гилада Эрдана. Об этом заявил официальный представитель главы организации Стефан Дюжаррик. life.ru »

2023-10-26 23:52

В МИД РФ заявили, что учения НАТО носят провокационный и агрессивный характер

Учения Steadfast Defender, которые Североатлантический альянс намерен провести весной 2024 года, носят всё более провокационный и агрессивный характер. Блок специально организует их у границ РФ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МИД России. life.ru »

2023-9-21 09:24

«Очень агрессивный!»: Онколог рассказал, как распознать рак кожи

Бывший главный онколог Департамента здравоохранения Москвы, профессор Евгений Странадко призвал обратиться к врачу в случае изменения родинок и зуда.  nsn.fm »

2023-9-15 12:36

Захарова: Учения НАТО в Балтийском море подтверждают агрессивный характер альянса

Учения Североатлантического альянса Northern Coast в Балтийском море подтверждают характер НАТО как агрессивной военной организации, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге в рамках Восточного экономического форума. vz.ru »

2023-9-13 12:07

Дом создателя советского букваря захватил агрессивный мигрант

В загородном доме создателя самого известного советского букваря Всеслава Горецкого в Подмосковье поселился мигрант из Азербайджана, который не платит за аренду жилья уже несколько месяцев и мешает соседям. lenta.ru »

2023-9-12 19:13

«Без улыбки, агрессивный»: как звезда «Обитаемого острова» попал в психлечебницу после кино

К сожалению, кинокарьера Василия Степанова в гору не пошла, и он пропал с радаров. 5-tv.ru »

2023-8-18 13:09

В Подмосковье агрессивный пешеход вышел на дорогу и расстрелял шесть автомобилей

В Подмосковье мужчина устроил стрельбу из травматики на улице. Все произошло на трассе в Люберцах, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал SHOT. Злоумышленник... rosbalt.ru »

2023-8-12 15:37

Экс-советник главы Пентагона раскрыл агрессивный план НАТО по Украине

ВАШИНГТОН, 6 июля, ФедералПресс. Североатлантический альянс планирует агрессивное вмешательство в украинский конфликт и намерен ввести на территорию страны свои войска. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-7-6 21:44

Концентрат злости: агрессивный пассажир мотоцикла был снят на камеру

Вы наверняка заметили, что мелкие породы собак часто заметно агрессивнее крупных. При чем злит их абсолютно все: от соседей, перемещающихся за дверью, до поездки на мотоцикле, как малыша на этом видео. ridus.ru »

2023-6-14 01:57

WSJ: Штаты должны сменить агрессивный внешнеполитический курс, чтобы избежать катастрофы

ВАШИНГТОН, 19 апреля, ФедералПресс. Властям Соединенных Штатов необходимо сменить курс агрессивной политики, иначе катастрофы и полного одиночества избежать не удастся. Об этом заявил американский эксперт-международник Уолтер Рассел Мид в газете The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-4-19 18:20

В Петрозаводске агрессивный аллергик угрожал пистолетом красящей стену подъезда женщине

В отдел полиции в Петрозаводске обратилась испуганная женщина-маляр. Она рассказала, что один из жильцов подъезда, в котором она красила стену, угрожал ей пистолетом. riafan.ru »

2023-3-1 15:55

В офисе Зеленского пообещали «агрессивный ответ» на передачу Китаем оружия России

Если Китай или еще какая-либо страна примет решение о передаче России вооружения, то это потребует «в хорошем смысле слова агрессивной реакции», заявил Подоляк. versia.ru »

2023-2-28 21:33

Агрессивный велосипедист сломал зеркало авто и избил водителя на юго-востоке Петербурга

Велосипедист сломал зеркало автомобиля и избил его владелицу на Народной улице в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает телеканал «78». riafan.ru »

2023-2-23 10:10

Агрессивный петербуржец был против штрафа за неправильную парковку и наехал на инспектора

В Санкт-Петербурге мужчина наехал на инспектора Комитета по транспорту, который хотел выписать ему штраф из-за парковки под запрещающим знаком. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл вчера в переулке Матюшенко. life.ru »

2023-2-18 14:48

«Нужен более агрессивный человек»: Столтенберг планирует уйти из НАТО после 9 лет работы

Об этом сообщает немецкое информагентство dpa, ссылаясь на слова представителя главы альянса Оаны Лунгеску. «У него нет намерения добиваться продления мандата», - подчеркнула она (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-2-12 18:29

В Кремле отреагировали на весьма агрессивный настрой Польши и стран Прибалтики

Власти Польши и стран Прибалтики готовы пойти на всё ради роста конфронтации с Россией, при этом они не задумываются о последствиях. Такое заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя призыв президента Литвы Гитанаса Науседы пересечь "красные линии" и поставить Киеву истребители и дальнобойные ракеты. life.ru »

2023-1-31 13:14

В Кремле указали на агрессивный настрой Польши и Прибалтики

В Кремле отмечают агрессивный настрой властей Польши и Прибалтики на дальнейшую конфронтацию. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Они, очевидно, готовы делать все, чтобы провоцировать рост дальнейшей конфронтации, наверное, мало задумываясь о последствиях», — заключил он. lenta.ru »

2023-1-31 13:13

Агрессивный водитель Mercedes устроил стрельбу из-за дорожного конфликта в Новосибирске

Агрессивный водитель Mercedes-Benz устроил стрельбу из-за дорожного конфликта в Новосибирске. На стороне дебошира в выяснении отношений приняли участие еще несколько человек, сообщили местные жители в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-29 16:52

Агрессивный россиянин пытался забодать сотрудника аэропорта и попал на видео

В петербургском аэропорту Пулково устроивший дебош россиянин попал на видео и получил травму головы. Судя по кадрам, размещенным в сети, россиянин бросался с кулаками на других пассажиров и пытался забодать сотрудников аэропорта. Позже он был обезврежен и передан полиции. lenta.ru »

2022-12-23 20:03

В Москве агрессивный покупатель жестоко избил сотрудников автосервиса

Как стало известно «МК», инцидент произошел 1 декабря на Каширском шоссе во время сделки по купле-продаже иномарки incident.mk.ru »

2022-12-2 19:38

Сотрудницу службы отлова животных в Волгограде атаковал агрессивный мужчина

Работники службы отлова безнадзорных животных написали заявление в волгоградскую полицию о том, что на них напал неизвестный и избил их 20-летнюю коллегу. riafan.ru »

2022-12-1 16:24

Путин разделил Запад на «традиционный» и «агрессивный»

Есть два Запада — традиционный и агрессивный, и Россия никогда не смирится с политикой второго, заявил президент РФ Владимир Путин во время своего выступления на 19-м заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». riafan.ru »

2022-10-27 17:56

«Нужно предотвратить передачу опасного оружия РФ»: США пообещали агрессивный ответ на попытки Ирана помочь России

«Мы полны решимости работать с союзниками и партнерами, чтобы предотвратить передачу опасного оружия России», - сказали в Госдепе (цитата по URA. RU). В США добавили, что Белый дом без малейших колебаний будет вводить самые жесткие санкции и применять другие действенные инструменты против всех, как государств, так и отдельных лиц, имеющих отношение к передаче вооружения российской стороне. kapital-rus.ru »

2022-10-20 17:35

Агрессивный третьеклассник покалечил учительницу в Красноярске

Сотрудники полиции проводят проверку по факту нападения на учительницу в школе Красноярска. По предварительным данным, педагог пострадала от ученика третьего класса, сообщило издание KP.ru. riafan.ru »

2022-10-20 20:48

Агрессивный алабай разорвал несколько собак и покусал их владельцев в Челябинске

В Челябинске собака породы алабай терроризировала других псов и их владельцев. Сейчас полицейские устанавливают личность хозяина животного, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-10-16 19:45

Агрессивный злоумышленник избил девушку в подъезде дома в Уфе

Камера наблюдения засняла нападение на девушку в Уфе. На нее набросился 27-летний злоумышленник в подъезде жилого дома, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-10-7 17:21

В Москве агрессивный мужчина бросался с ножом на прохожих

В Солнцевском районе Москвы росгвардейцы обезвредили агрессивного мужчину, бросавшегося с ножом на прохожих. Вооруженного неадеквата на улице Щорса заметили во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны. lenta.ru »

2022-10-7 11:52

Агрессивный таксист с пистолем напугал жительницу Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 21 сентября, ФедералПресс. Жительница Уссурийска рассказала об агрессивном таксисте, который обещал применить пистолет в отношении пассажирки. fedpress.ru »

2022-9-21 05:30