Результатов: 36

В Казахстане собрались выселять семейных агрессоров из дома

Суды в Казахстане смогут временно выселять семейных агрессоров из дома, заявил зампредседателя комитета административной полиции МВД республики Ренат Зулхаиров. По его словам, на фоне причинения легкого вреда здоровью и побоев, таким людям дадут возможность «обдумать свои поступки в центрах социальной адаптации». lenta.ru »

2024-1-8 12:20

Почему в Приморье много агрессоров и психов: объясняет эксперт

ВЛАДИВОСТОК, 26 декабря, ФедералПресс. В Приморском крае особенно высока угроза психических расстройств. Как объяснил эксперт, это связано, в первую очередь, с генофондом. fedpress.ru »

2023-12-26 04:49

На военно-морской базе в США самолет из эскадрильи «Агрессоров» едва не рухнул в воду

В Сан-Диего (США) реактивный самолет Learjet, состоящий в эскадрилье «Агрессоров», выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы военно-морской базы. Инцидент произошел после посадки воздушного судна в 13:17 по местному времени. tvzvezda.ru »

2022-9-10 01:16

ВВС США официально воссоздали 65-ю эскадрилью «агрессоров»

Военно-воздушные силы (ВВС) США официально воссоздали 65-ю эскадрилью «агрессоров», расположившуюся на авиабазе Неллис в Неваде. Об этом сообщает The Drive. Парк подразделения будет состоять из старых истребителей пятого поколения F-35A Lightning II, которые будут имитировать современные китайские боевые самолеты. lenta.ru »

2022-6-15 12:37

Рогозин показал воронку от ракеты и призвал агрессоров быть вежливее с Россией

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин показал воронку от российской ракеты «Сармат» и призвал агрессоров быть вежливее с Россией. По его словам, ракет «Сармат» скоро «встанет на боевое дежурство» почти полсотни. lenta.ru »

2022-5-23 20:20

Глава МИД Британии предложила новый подход сдерживания потенциальных агрессоров

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс предложила странам Запада изменить подход к сдерживанию недружественных стран, являющихся потенциальными агрессорами. В частности, глава Форин офиса считает важным перестать зависеть от таких государств. lenta.ru »

2022-3-11 18:10

Мужчину, убившего троих агрессоров во время самообороны, оправдали в Тверской области

В Тверской области вынесен оправдательный приговор мужчине, убившему трех человек в целях самообороны. Судья Борис Райкес принял соответствующее решение 20 сентября за отсутствием состава преступления по статье "Убийство двух или … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 19:32

Волков назвал агрессоров на митингах в России "мирными активистами"

Соратник Алексея Навального Леонид Волков записал ролик на YouTube о провокаторах на Западе и в России. Псевдоактивист попытался оправдать участников незаконных акций в РФ. nation-news.ru »

2021-8-24 20:16

Зариф призвал "агрессоров и оккупантов" как можно скорее покинуть Афганистан

Глава МИД Ирана считает, что иностранные силы могут воспользоваться текущим положением дел в стране, чтобы "спровоцировать новую волну кровопролития". tass.ru »

2019-9-8 20:20

США усовершенствовали эскадрилью агрессора

Самолеты Корпуса морской пехоты (КМП) США, имитирующие авиацию потенциального противника на учениях, получили новую систему связи. Учебная эскадрилья «Снайперы», базирующаяся в Юме (Аризона) и использующая истребители F-5N/F, получит «серьезное обновление своих возможностей», передает The Drive. vz.ru »

2019-4-8 20:14

ВМС США создадут подразделение "агрессоров" для борьбы с Россией и Китаем

Соединение кораблей будет моделировать действия вероятного противника в гипотетическом военном конфликте. ВМС США планируют создать подводное подразделение "агрессоров" — специальной группы подводных лодок и других кораблей с целью применения на учениях. life.ru »

2018-11-9 12:54

ВМС США намерены создать собственное подразделение «российских агрессоров»

Подводные силы ВМС США занялись созданием подразделения агрессоров с целью применения его на учениях для лучшей подготовки флота к боевым действиям против РФ и Китая. Как уточняет USNI News, данный план в течение нескольких месяцев продвигал вице-адмирал Военно-морских сил США Чарльз Ричард. tvzvezda.ru »

2018-11-9 10:14

Песков объяснил слова Путина о судьбе агрессоров и мучеников

Главное, что хотел донести президент на Валдайском форуме - это то, что в российской доктрине нет такого понятия как превентивный ядерный удар. mirnov.ru »

2018-10-22 16:18

«Четвёртая битва за Атлантику». Подлодки РФ назвали мощной угрозой для агрессоров

Контр-адмирал в эфире НСН назвал российские подлодки очень мощной системой угрозы для любого агрессора. nsn.fm »

2018-8-31 13:00

Postimees: Эстония ощетинилась «Ежом» против потенциальных агрессоров

В Эстонии начались учения «Ёж-2018», в которых примут участие 15 тысяч военных, члены добровольческих военизированных соединений, а также полицейские и спасатели, пишет Postimees. Как отмечает издание, участвующие в манёврах силы отработают со своими союзниками совместные действия в условиях тотальной обороны. russian.rt.com »

2018-5-2 20:08

Ракеты западных агрессоров оказались не слишком эффективны против советских ЗРК

Сирийские ПВО успешно перехватили большую часть ракет, выпущенных США и их союзниками, об этом сообщил начальник Главного оперативного управления российского Генштаба Сергей Рудской. По его словам, жертв среди сирийских военных и мирных жителей нет. vesti.ru »

2018-4-14 15:09

В Петербурге мужчина сбежал от агрессоров из окна четвертого этажа

В Петербурге 11 апреля очевидцы сняли на видео, как из окна четвертого этажа дома на улице Подвойского, 14/1 выбирается неизвестный мужчина. Сообщение... rosbalt.ru »

2018-4-12 14:04

Путин заявил о наращивании военного потенциала для защиты от потенциальных агрессоров

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия будет наращивать потенциал для защиты от потенциальных агрессоров и обеспечит системную работу всех родов и видов войск. riafan.ru »

2017-6-28 22:00

Путин пообещал и дальше наращивать военный потенциал России для защиты от агрессоров

Россия и дальше будет наращивать военный потенциал для защиты от потенциальных агрессоров, заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускниками военных вузов. «Сложная международная обстановка, рост числа региональных кризисов, конфликтов, террористическая и другие угрозы требуют от нас постоянно совершенствовать военную организацию государства, - цитирует его ТАСС. vedomosti.ru »

2017-6-28 15:21

ERR: Госпрокуратуру Эстонии не заинтересовал призыв «убивать российских агрессоров»

Эстонская прокуратура не проводила никаких проверок в отношении преподавателя Таллинского техуниверситета Евгена Цыбуленко, который призвал на своей странице в соцсети «брать пример с Украины» и противостоять «государству-агрессору», убивая как можно больше представителей российских силовых ведомств. russian.rt.com »

2017-4-26 20:25

Украина не нашла «агрессоров» в Ростовской области, но молчит об этом

Напомним, Киев с весны 2014 года обвиняет Россию в «оккупации» Донецкой и Луганской областей и в прямом вмешательстве российских войск в вооруженный конфликт на Донбассе. Однако никаких доказательств столь масштабной военной деятельности ни Украина, ни представители НАТО до сих пор не обнаружили. news.yandex.ru »

2017-1-20 18:22

Армии США понадобились спецчасти с российской техникой

Американской армии впервые со времен холодной войны понадобились спецчасти, способные имитировать российские вооруженные силы: 11-й бронекавалерийский полк (бркп) Черная лошадь армии США был частично реорганизован по российскому образцу и оснащен техникой, напоминающей российскую. vz.ru »

2016-12-6 10:31

Покупателей недвижимости в Финляндии записали в потенциальных агрессоров

Иностранных покупателей недвижимости в Финляндии, а среди них и немало из России, местная полиция безопасности заподозрила в злом умысле. Как сообщает Yle, службы безопасности страны считают, что в таких местах «могут быть выстроены сооружения, которыми иностранная держава воспользуется в случае военного положения». russian.rt.com »

2016-11-4 02:25

Press TV: Москва дала Йемену рассказать о зверствах саудовских агрессоров

Лидеры йеменского духовенства прибыли в Москву, чтобы попытаться привлечь внимание мирового сообщества к преступлениям, которые совершает Саудовская Аравия. Они пожаловались, что западным странам невыгодно критиковать Эр-Рияд, поскольку они заинтересованы в заключении крупных контрактов на поставки оружия. russian.rt.com »

2016-8-11 19:55

Драка в Пулково: агрессоров скручивают в бараний рог. ФАН-ТВ

В Пулково произошла драка – на глазах у изумленных зрителей, да еще и под их аплодисменты. Так подводят итоги конкурса профессионального мастерства среди смен службы досмотра аэропорта. На мероприятии присутствуют корреспонденты ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-6-15 22:11