Результатов: 39

"Кто хоть раз смотрел в глаза нашим воинам, знает: агрессору не взять ни Киев, ни любой другой город". Резников и Залужный выступили с заявлением

Министр обороны Украины Алексей Резников и главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный 12 февраля выступили с совместным заявлением, в котором заверили, что ВСУ готовы к отпору любой агрессии. gordonua.com »

2022-2-13 17:58

«Кто хоть раз смотрел в глаза нашим воинам, знает: агрессору не взять ни Киев, ни любой другой город". Резников и Залужный выступили с заявлением

Министр обороны Украины Алексей Резников и главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный 12 февраля выступили с совместным заявлением, в котором заверили, что ВСУ готовы к отпору любой агрессии. gordonua.com »

2022-2-12 17:58

Коротченко: лучше превентивный удар по агрессору, чем повторение того, что мы имели в 1941 году

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вполне понятно, что США проигнорировали принципиальные российские озабоченности по гарантиям безопасности в Европе. argumenti.ru »

2022-2-2 12:00

Украина и США решили вместе противодействовать «агрессору» в лице России

Глава минобороны Украины Алексей Резников и заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд договорились сотрудничать ради «противодействия» России. Как... rosbalt.ru »

2021-11-20 23:44

Зеленский надеется, что Байден и Меркель по итогам встречи "будут противостоять агрессору"

Утечка хлора произошла из-за нарушения правил обращения с опасными объектами tass.ru »

2021-7-15 17:43

Рогозин рассказал о способности российских ракет дать ответ любому агрессору

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал о способности российских ракетных вооружений дать ответ любому агрессору. Рогозин, записавший видеообращение с космодрома Восточный, отметил, что работники, которые обеспечивают пуски ракет космического назначения, тоже являются защитниками отечества. lenta.ru »

2021-2-23 01:00

Мороз: Противодействовать агрессору можно только военной силой и единением общества. В этом направлении власть ничего не делала

Выходом для Украины может стать перезагрузка государства, изменение конституционного строя, при котором высшей властью на самом деле станет народ, написал в эксклюзивном материале для издания "ГОРДОН" основатель Социалистической партии Украины, экс-спикер Верховной Рады Александр Мороз. gordonua.com »

2020-10-13 13:27

Маразмы недели: пожать руку «агрессору», осеннее вторжение России на Украину и антикарантинный бунт немецких «жриц любви»

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-7-13 12:55

Леонков назвал появление российских Ту-142 возле Аляски отпором агрессору в лице США

Появление российских противолодочных самолетов Ту-142 возле берегов Аляски было необходимо, чтобы показать военную мощь РФ агрессору в лице США, сообщил военный эксперт журнала Арсенал Отечества Алексей Леонков Федеральному агентству новостей. nation-news.ru »

2020-3-16 07:05

«Можем повторить» — Путин заявил, что РФ ответит любому агрессору так же, как СССР фашистам

В рамках интервью для агентства ТАСС президент России сказал: «кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет». 5-tv.ru »

2020-3-10 11:08

Путин заявил, что Россия ответит любому агрессору, как СССР ответил гитлеровской Германии

Российский лидер, отвечая на вопрос соответствующего содержания в рамках проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», заявил, что РФ будет отвечать всем агрессорам также, как это делал СССР с Германией во времена Второй Мировой войны. kapital-rus.ru »

2020-3-10 11:03

Путин: Россия ответит любому агрессору так же, как СССР фашистам

Россия готова ответить любому агрессору так же, как Советский Союз ответил на нападение гитлеровской Германии, заявил президент Владимир Путин в интервью ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 09:43

Путин заявил, что Россия ответит любому агрессору так же, как СССР фашистам

Комментируя популярный слоган "Можем повторить", президент напомнил и о другой известной фразе: "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет" tass.ru »

2020-3-10 09:35

"Правительство Яценюка не пошло на уступки российскому агрессору". "Народный фронт" прокомментировал слова Витренко о газе

Исполнительный директор "Нафтогазу" Юрий Витренко сказал в интервью изданию "ГОРДОН", что это не Украина отказалась от российского газа, а РФ прекратила его поставки. В "Народном фронте", чей лидер Арсений Яценюк возглавлял Кабмин Украины, заявили, что "правда противоположна". gordonua.com »

2020-1-16 00:22

Гончарук: Самый лучший ответ любому агрессору – наш собственный успех

Украине нужно понять, как сосуществовать с Россией в дальнейшем как с соседом и государством-агрессором, заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук. gordonua.com »

2019-9-14 10:30

Путин: ВМФ России способен дать отпор любому агрессору

Военно-морской флот России способен дать достойный отпор любому агрессору. С таким заявлением выступил российский лидер Владимир Путин на параде в честь Дня ВМФ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 11:34

«Флот способен дать достойный отпор любому агрессору»: Путин принял парад в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге

Владимир Путин принял участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Военно-морского флота. Глава государства на катере обошёл парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде и принял Главный военно-морской парад в акватории реки Невы. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 10:51

УП: украинский МИД назвал «потаканием агрессору» визит французских политиков в Крым

МИД Украины решительно осудил поездку группы французских политиков в Крым. Как передаёт «Украинская правда», в ведомстве назвали данный визит «потаканием агрессору в его недопустимой политике экспансионизма». russian.rt.com »

2019-3-15 19:39

Петр Порошенко: я должен дать отпор украинском агрессору!

Президент Украины Петр Порошенко в очередной раз перепутал сегодня слова «российский» и «украинский» в своей речи, выступая на митинге в Жолкове (райцентр к северу от Львова). «Сегодня я, как президент … vestikavkaza.ru »

2019-2-25 18:08

Порошенко пообещал дать отпор украинскому агрессору

Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления на митинге в городе Жолква пообещал дать отпор украинскому агрессору. Видеозапись его выступления появилась на YouTube. «Сегодня я, как президент Украины, как верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины, должен сохранить Украину и оборону Украины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору», заявил Порошенко, после чего запнулся и поправился «российскому агрессору». vz.ru »

2019-2-24 07:33

Порошенко оговорился и пообещал дать отпор "украинскому агрессору"

Украинский лидер Петр Порошенко оговорился в ходе выступления на митинге в городе Жолква и пообещал дать отпор "украинскому агрессору". Ошибка политика вызвала смех у присутствующих на мероприятии. argumenti.ru »

2019-2-24 07:09

Порошенко пообещал избирателям дать отпор «украинскому агрессору»

Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления перед избирателями в городе Жолква оговорился и пообещал дать отпор «украинскому агрессору». Видео опубликовано на YouTube. После оговорки украинский лидер запнулся, а затем поправил себя, сказав, что отпор надо дать «российскому агрессору». lenta.ru »

2019-2-24 05:26

Порошенко назвал Украину агрессором

Президент Петр Порошенко заявил, что готов дать отпор украинскому агрессору. Видеозапись выступления главы государства в городе Жолква Львовской области опубликована в социальных сетях. На видео Порошенко с присущим ему пафосом рассказывает о своей роли главнокомандующего. tvzvezda.ru »

2019-2-24 03:00

Будет чем ответить агрессору: эксперт рассказал, какое российское оружие защитит Венесуэлу от США

Военный эксперт Юрий Лямин в беседе с корреспондентом ФАН отметил, что Венесуэла обладает одними из самых мощных возможностей противовоздушной обороны среди стран Латинской Америки. riafan.ru »

2019-2-1 16:22

Украина способна дать отпор агрессору на Донбассе - Наев

Каждый обстрел боевиков на Донбассе не остается без ответа со стороны украинских военных, заявил командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев. gordonua.com »

2019-2-1 13:58

Киевские радикалы угрожают закрыть церкви УПЦ МП за «службу агрессору»

Радикалы, поддерживающие раскольническую церковь, угрожают закрыть все храмы УПЦ МП и изгнать служащих в ней священников. riafan.ru »

2019-1-28 13:09

Украина должна быть готова к единому ответу российском агрессору, Порошенко

Украина должна быть готова к единому ответу российском агрессору и отстаивать свои интересы, а не соглашаться на мир любой ценой. Об этом заявил украинский президент Петр Порошенко, передает его пресс-служба. novostimira.com.ua »

2019-1-24 12:30

Порошенко озадачил мировое сообщество «достойным ответом агрессору»

Президент Украины Петр Порошенко пригрозил России усилением санкций со стороны мирового сообщества, если Кремль не вернет задержанных за нарушение государственной границы украинских моряков. argumenti.ru »

2018-11-27 13:25

Казанский: В АП объясняли, что военное положение в Украине вводить нельзя, потому что это на руку агрессору. Что-то я уже совсем запутался

Совет национальной безопасности и обороны Украины 26 ноября предложил ввести военное положение в связи с агрессивными действиями России в Черном море. Украинский журналист Денис Казанский отметил, что "запутался" в контексте заявлений властей Украины по поводу военного положения в стране. gordonua.com »

2018-11-26 13:07

Посол Ирана заявил, что страна сможет противостоять агрессору после теракта

Посол Ирана в России Мехди Санаи на своей странице в Facebook заявил, что власти страны смогут противостоять агрессору после теракта в городе Ахвазе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 21:36

Порошенко в годовщину боев за Иловайск пообещал наказание «российскому агрессору»

«Российский агрессор» будет наказал за гибель каждого украинского военного в Донбассе, заявил президент Украины Петр Порошенко в годовщину... rosbalt.ru »

2018-8-29 11:17

Руденко: В 2008 году маленькая Грузия сопротивлялась российскому агрессору. А весь мир просто смотрел

В 2008 году в Грузии российского агрессора удалось остановить, а в 2014-м в Украине сделать это было уже некому, считает кинорежиссер, телевизионный менеджер и медиаэксперт Валентина Руденко. gordonua.com »

2018-8-9 11:20

Порошенко пообещал дать «жесткий отпор агрессору» и порекомендовал книгу Петлюры «Московская вошь»

Украина готова дать жесткий отпор в случае попыток агрессора пойти в наступление, заявил президент страны Петр Порошенко, выступая на торжественном... rosbalt.ru »

2018-1-22 16:21

Порошенко призвал «Большую семёрку» дать «чёткий ответ» российскому «агрессору»

Президент Украины Пётр Порошенко обратился со страниц Politico к лидерам «Большой семёрки», призвав их ответить на «агрессию» со стороны России. По мнению украинского лидера, от того, будет ли обстановка на Украине мирной, во многом зависит безопасность всей Европы и других регионов. russian.rt.com »

2017-5-27 20:08

Рогозин назвал Россию способной ответить любому агрессору мирной страной

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что Россия является «абсолютно мирной страной», которая может ответить неприятелю. «Мы готовы отражать любые агрессии потенциальных противников не большим числом, а большим умением и мобильностью наших вооруженных сил», — отметил он. lenta.ru »

2017-5-20 15:36

"Сигнал агрессору". Украине одобрили еще один кредит на миллиард долларов

Международный валютный фонд (МВФ) одобрил финансовую помощь Украине вопреки возражениям России. Об этом заявил лидер Украины Петр Порошенко. По словам президента, решение фонда открывает путь к кредиту от США на 1 млрд долларов и еще 600 млн евро от Евросоюза. ura.ru »

2016-9-15 05:28

В Тюмени женщину с ребенком избили в маршрутке. Агрессору помешала коляска

В Тюмени, в соцсетях, набирает репосты сообщение о поиске свидетелей нападения на женщину с коляской в машрутке. По словам одного из пользователей, его мать, сестра и племянница, ехавшие около 10 утра в машрутном такси №73 по улице Мельникайте, стали очевидицами того, как молодой мужчина ударил в лицо женщину с ребенком на руках, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-28 12:04

Ильхам Алиев: Азербайджан дал достойный ответ агрессору

В ход недавних боев в зоне конфликта в Нагорном Карабахе Вооруженные силы Азербайджана дали достойный ответ агрессору, заявил президент республики Ильхам Алиев, выступая на состоявшемся накануне заседании Совбеза. Он … vestikavkaza.ru »

2016-4-3 13:59