Результатов: 4

Минсельхоз/ Подмосковные животноводы поделятся своим передовым опытом на Международной выставке «АгроФарм – 2018»

Представители  животноводческих организаций Подмосковья, ведущие ученые региона в сфере животноводства, сотрудники Минсельхозпрода Московской области примут участие в крупнейшей в России Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм – 2018». gospress.ru »

2018-1-12 15:45

Подмосковные специалисты поделятся опытом на международной выставке «АгроФарм -2018»

Участниками выставки станут представители сельскохозяйственных организаций со всех регионов России, а также зарубежные гости. vm.ru »

2018-1-12 13:45

Юрий Корецких, В официальное открытие животноводческой выставки AgroFarm вмешались зоозащитники

Своей акцией зоозащитники хотели обратить внимание на ежегодные многомиллиардные убийства животных в животноводческой индустрии и призвать людей относиться к сельскохозяйственным животным как к личностям, способным переживать страдания и боль... echo.msk.ru »

2017-2-8 17:58

На ВДНХ открылась выставка животных-чемпионов "АгроФарм"

Лучших племенных животных из разных стран мира в эти дни можно увидеть на ВДНХ. Сюда привезли коров, кур, цесарок, перепелок, коз и овец. И все они могут похвастаться красотой и различными полезными качествами: будь то отменное здоровье, большие надои или покладистый нрав. tvc.ru »

2017-2-7 15:33