Результатов: 302

Ахеджакова заявила, что не выходила на сцену с украинским флагом

Актриса Лия Ахеджакова высказалась по поводу скандала с украинским флагом, с которым она якобы появилась на сцене в немецком Бремене, где проходил спектакль... rosbalt.ru »

2023-9-2 22:33

Актриса Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг ей подсунул провокатор

Народная артистка Российской Федерации Лия Ахеджакова заявила, что украинский флаг в Бремене ей подсунул провокатор вместе с букетом цветов. По ее словам, она получила этот флаг вместе с букетом от поклонника, «какого-то провокатора» во время концерта в Бремене во время поклона после спектакля. vz.ru »

2023-9-2 18:52

Лия Ахеджакова объяснила, почему вышла на сцену с украинским флагом

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Народная артистка России Лия Ахеджакова прокомментировала свое появление на одном из спектаклей с украинским флагом. fedpress.ru »

2023-9-2 18:26

Лия Ахеджакова оправдалась за появление с флагом Украины на сцене в Бремене

Народная артистка России Лия Ахеджакова прояснила причину выхода с украинским флагом на сцену в немецком городе Бремен. Она заверила, что стяг ей подсунул неизвестный провокатор, спрятав его в букете цветов. life.ru »

2023-9-2 18:15

Ахеджакова объяснила появление на сцене с флагом Украины

Народная артистка Лия Ахеджакова прокомментировала информацию о том, что в ее отношении начата проверка МВД из-за выхода на сцену с украинским флагом social.mk.ru »

2023-9-2 17:50

Ахеджакова прокомментировала свое появление на сцене с украинским флагом

Народная артистка России Лия Ахеджакова прокомментировала информацию о том, что она появилась с украинским флагом на сцене в немецком Бремене, где проходил спектакль с ее участием. Она заявила, что флаг ей подсунул провокатор. lenta.ru »

2023-9-2 17:33

На прощание с Глебом Панфиловым пришла неузнаваемая Лия Ахеджакова

Прощание с режиссером Глебом Панфиловым, который ушел из жизни через семь месяцев после смерти своей жены Инны Чуриковой, было немноголюдным social.mk.ru »

2023-8-31 14:15

Актриса Лия Ахеджакова объяснила нежелание уезжать из России возрастом

Советская и российская актриса Лия Ахеджакова заявила, что с удовольствием бы покинула Россию, если бы не ее возраст. Об этом народная артистка рассказала в беседе с представителем «Телеги ONLINE». riafan.ru »

2023-5-28 15:24

Артистка Лия Ахеджакова ушла от вопроса о спонсировании ВСУ

На вопрос журналиста о спонсировании Вооруженных сил Украины народная артистка Лия Ахеджакова не смогла дать ответ по существу. Об этом сообщает газета «Культура». riafan.ru »

2023-4-12 18:23

«Адвокат запретил»: Ахеджакова не стала отвечать на вопрос о спонсировании ВСУ

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова не стала отвечать на вопрос о спонсировании Вооруженных сил Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-12 17:20

Лия Ахеджакова не смогла опровергнуть обвинения в финансировании ВСУ

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Актриса Лия Ахеджакова прокомментировала выдвинутые в ее адрес обвинения о финансировании украинской армии. fedpress.ru »

2023-4-12 16:47

Лия Ахеджакова уволилась из театра Современник по собственному желанию

Народная артистка России Лия Ахеджакова решила уволиться из столичного театра Современник по собственному желанию, сообщили в пресс-службе учреждения. В пресс-службе отметили, что Лия Ахеджакова уволилась из театра по собственному желанию, поэтому трудовые отношения с ней не могут быть продолжены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-9 17:59

Лия Ахеджакова ушла из «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова уволилась из московского «Современника», передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу театра. Как утверждается, она покинула учреждение по собственному желанию. tvzvezda.ru »

2023-4-9 16:59

Лия Ахеджакова уволилась из «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова уволилась из столичного театра «Современник» по собственному желанию. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе учреждения. Собеседники агентства подчеркнули, что в связи с этим трудовые отношения с известной актрисой не могут быть продолжены. lenta.ru »

2023-4-9 16:56

Лия Ахеджакова написала заявление об уходе из «Современника»

Актриса Лия Ахеджакова написала заявление об уходе из театра «Современник». Как сообщает «СтарХит», документ об увльнении был подписан еще 10 марта. В... rosbalt.ru »

2023-3-30 17:11

Лия Ахеджакова покинула театр «Современник»

Народная артистка России Лия Ахеджакова покинула театр «Современник». Актриса поведала, что написала заявление об уходе из культурного учреждения еще 10 марта. По словам Ахеджаковой, она не собирается покидать страну и планирует гастрольную деятельность по территории России. lenta.ru »

2023-3-30 12:05

Лия Ахеджакова уволилась из театра «Современник», где работала 46 лет

Об этом она рассказала «Новой газете». Теперь Ахеджакова хочет заняться гастрольной деятельностью, пишет издание. При этом покидать Россию актриса пока не собирается. На сайте «Современника» сказано, что актриса начала работать в труппе театра в 1977 году. kapital-rus.ru »

2023-3-30 11:56

Лия Ахеджакова подала заявление на увольнение из театра «Современник»

Актриса Лия Ахеджакова подала заявление на увольнение из театра «Современник» по собственному желанию. Сейчас артистка находится в отпуске и все еще числится в штате театра, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-30 11:47

Актриса Лия Ахеджакова пафосно попрощалась со сценой театра «Современник»

Российская актриса Лия Ахеджакова, выступившая против спецоперации ВС РФ на Украине, вероятно собралась на заслуженный отдых. Звезда комедии «Гараж» пафосно попрощалась со театральными подмостками «Современника», в котором она проработала более полувека. riafan.ru »

2023-3-11 17:54

«Я не успела проститься с моей сценой». Лия Ахеджакова обратилась к поклонникам после отмены ее спектаклей

Ахеджакова рассказала, что когда новый руководитель театра «Современник» сообщил ей о письмах «трудящихся», требовавших убрать ее со сцены, ее заменили в спектакле. После этого Ахеджакова получила более 15 тыс. kapital-rus.ru »

2023-3-10 17:35

СМИ: народная артистка РФ Ахеджакова попрощалась со сценой «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова поблагодарила «Новую газету» (в 2022 году была лишена регистрации) за собранные для неё письма читателей, сообщает РБК nsn.fm »

2023-3-10 15:01

Критикующая СВО Ахеджакова объяснила, почему не готова уехать из России

Народная артистка Россия Лия Ахеджакова заявила, что не готова уехать из России. Выступающая против спецоперации актриса назвала причину, по которой остается в стране. riafan.ru »

2023-2-23 20:54

Режиссер Молочников считает, что артисты Ахеджакова и Назаров найдут новую работу

Увольнение народных артистов Лии Ахеджаковой и Дмитрия Назарова из театров может сократить продолжительность их жизни, поскольку работа в преклонном возрасте заставляет держать себя в тонусе. Об этом заявил режиссер Александр Молочников. riafan.ru »

2023-2-14 17:29

Ахеджакова опровергла Миронова и отказалась отвечать Брыльске

Актриса призналась в эфире НСН, что ничего не знает о предложении Евгения Миронова о работе, а на заявление Барбары Брыльска об эмиграции не собирается давать ответа.  nsn.fm »

2023-2-10 19:17

Ахеджакова объяснила нежелание уезжать из России

Народная артистка России Лия Ахеджакова объяснила нежелание уезжать из страны словами «слишком долго живу тут». «Мне уже 84 года, [чтобы] отсюда тикать. Пусть они уезжают. Я никуда не уеду, я тут должна все это пережить», — сказала она. lenta.ru »

2023-2-10 14:44

Лия Ахеджакова призналась, почему ей уже «поздно тикать» из России

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Народная артистка России Лия Ахеджакова, поддержавшая режим Зеленского, расстроилась из-за отмены спектаклей с ее участием, но уезжать из России не собирается. fedpress.ru »

2023-2-10 03:42

Ахеджакова может получить работу в театре Миронова после скандала в «Современнике»

Евгений Миронов намерен предложить народной артистке РФ Лие Ахеджаковой роли в Государственном театре Наций, художественным руководителем которого является. Об этом сообщил Telegram-канал «НеМалахов». riafan.ru »

2023-2-9 01:49