Результатов: 15

Возвращение Ахмадинежада

«Прирождённый шоумен, создавший себе имидж скромного учителя, который живёт в «панельке» и ездит на работу в автобусе с потёртым портфелем (внутри, конечно, школьные тетрадки и яблоки детям), в третий раз может вернуться на иранский политический олимп. russian.rt.com »

2020-6-12 17:36

Адвокат Ахмадинежада опроверг информацию о его аресте

Экс-президента Ирана Махмуда Ахмадинежада не задерживали за поддержку протестов в городах ИРИ, - сообщил сегодня его адвокат Адель Хейдари, передает новостной портал Erem news. "Информация об … vestikavkaza.ru »

2018-1-8 21:29

Адвокат экс-президента Ирана Махмуда Ахмадинежада опроверг его задержание

Юридический представитель Махмуда Ахмадинежада не подтвердил информацию о задержании и планирующемся домашнем аресте его клиента. ntv.ru »

2018-1-7 20:45

Адвокат Ахмадинежада опроверг информацию о его задержании

Адвокат экс-президента Ирана Махмуда Ахмадинежада Адель Хейдари опроверг сообщения о задержании его клиента за поддержку антиправительственных протестов в стране. "Информация об аресте моего клиента, бывшего президента Махмуда Ахмадинежада, не соответствует действительности", — заявил юрист. vesti.ru »

2018-1-8 20:21

Стала известна причина ареста экс-президента Ирана Ахмадинежада

"Власти распорядились арестовать бывшего президента Ирана Махмуда Ахмадинежада во время его визита в город Шираз, арест состоялся при одобрении верховного лидера Али Хаменеи", - утверждают источники. news.yandex.ru »

2018-1-7 14:40

СМИ: В Иране арестовали экс-президента Махмуда Ахмадинежада

Власти Ирана арестовали бывшего президента этой страны 61-летнего Махмуда Ахмадинежада за поддержку и подстрекательство к уличным протестам, сообщает арабское издание Al-Quds Al-Arabi. Бывший глава государства в конце декабря посещал город Бушер, где заявил жителям, что находящиеся у власти иранские лидеры не обращают внимания на проблемы простых людей, сообщают «Известия». vz.ru »

2018-1-7 12:17

Ахмадинежада не допустили до участия в выборах президента Ирана

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад не вошел в число кандидатов на выборах главы государства, сообщает телеканал Press TV. МВД Ирана назвало окончательными кандидатами на пост президента 6 человек, в том числе действующего президента Ирана Роухани. utro.ru »

2017-4-21 08:31

Ахмадинежада не допустили к президентской гонке в Иране

Махмуд Ахмадинежад, занимавший пост лидера Ирана в 2005-2013 годы, не допущен к участию в президентской гонке. Всего бороться за пост главы государства в ходе предстоящих 19 мая выборов будут вести шесть кандидатов. tvc.ru »

2017-4-21 08:29

Ахмадинежада не допустили к президентской гонке в Иране

Махмуд Ахмадинежад, занимавший пост лидера Ирана в 2005-2013 годы, не допущен к участию в президентской гонке. Всего бороться за пост главы государства в ходе предстоящих 19 мая выборов будут вести шесть кандидатов. news.yandex.ru »

2017-4-21 08:29

Ахмадинежада не допустили к участию в президентской гонке в Иране - В окончательном списке кандидатов шесть имен

Махмуда Ахмадинежада не допустили к участию в выборах президента страны. Эту информацию в четверг сообщило министерство внутренних дел Ирана. В избирательные списки будут внесены имена шести кандидатов, среди которых нынешний президент республики Хасан Роухани. abnews.ru »

2017-4-21 00:15

Махмуда Ахмадинежада не допустили до участия в президентских выборах в Иране

В Иране Совет стражей Исламской революции не допустил экс-президента Махмуда Ахмадинежада до участия в президентских выборах, которые будут проходить в стране 19 мая, передает Reuters со ссылкой на местное телевидение. vedomosti.ru »

2017-4-21 22:54