Результатов: 9

Спасенного челябинским Айболитом тигра Гектора выпустили в тайгу

ХАБАРОВСК, 30 августа, ФедералПресс. Тигр Гектор из Челябинска уже неделю живет в центре реабилитации «Утёс» в селе Кутузовка. Животное прошло карантин, чтобы привыкнуть к часовому поясу и наладить режим сна и пищи. fedpress.ru »

2022-8-30 15:38

Спасенный челябинским Айболитом тигр Гектор отправляется в Хабаровск

ЧЕЛЯБИНСК, 22 августа, ФедералПресс. В Челябинске попрощались с тигром Гектором, который жил в приюте «Спаси меня» известного зоозащитника и ветеринара Карена Даллакяна. Челябинский Айболит помог восстановиться тигренку, покалеченному пьяным посетителем в зверинце города Бузлук. fedpress.ru »

2022-8-22 15:29

Представлялся Айболитом и насиловал. Педофил из Крыма получил 19 лет тюрьмы

47-летнего жителя Севастополя, представлявшегося доктором и насиловавшего школьниц, приговорили к 19 годам исправительной колонии. Об этом сообщает Следственный комитет России в официальном телеграм-канале. life.ru »

2018-4-6 20:24

Как конгрессвумен Максин Уотерс собралась бороться с путинской марионеткой Айболитом, захватившим власть в Лимпопо

«Через неделю в Лимпопо состоится референдум о вхождении в состав Российской Федерации. На улицах замечены вежливые люди в белых халатах». Очередной телефонный розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) вызвал бурный отклик в социальных сетях. versia.ru »

2017-2-14 11:00

Захарова прокомментировала захват Айболитом власти в Лимпопо

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала розыгрыш американского конгрессмена Максин Уотерс, которой пранкеры рассказали о российских войсках в Донбассе и Львове, а также о захвате "кремлевской марионеткой Айболитом" власти в Лимпопо. tvc.ru »

2017-2-13 21:54

Пранкеры убедили конгрессмена США в захвате Айболитом власти в Лимпопо

Пранкеры Вован и Лексус позвонили от имени украинского премьера Владимира Гройсмана члену палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс, ранее заявлявшей о наступлении России на Корею. В частности, они рассказали законодателю о вмешательстве России во внутреннюю политику Лимпопо, в результате которого к власти пришел Айболит. tvc.ru »

2017-2-13 19:54

3D-шоу, гигантская гора с Айболитом на вершине и Тараканище. Смотрим на JustMedia, каким в этом году получился ледовый городок. ФОТОРЕПОРТАЖ

Оформление городка посвящено творчеству детского писателя Корнея Чуковского. justmedia.ru »

2016-12-30 16:56