Результатов: 17

Житель Казани решил разбогатеть на айфонах, но лишился почти миллиона рублей

Житель Казани хотел разбогатеть на продаже айфонов, а в итоге отдал почти миллион рублей "бизнес-партнёру". Тот его обманул — пообещал большие доходы, но оставил ни с чем. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-28 16:45

Вести.net. Фото на айфонах подвергнут анализу, а Xiaomi обошла Samsung и Apple

Apple подтвердила, что будет проверять пользовательские фотографии прямо на айфонах с помощью нейросетей, обученных на порнографических снимках. А Xiaomi впервые стала мировым лидером по продажам смартфонов. В июне китайский производитель обошел Samsung и Apple. vesti.ru »

2021-8-6 18:27

Зарплату россиян посчитали в айфонах

Составлен рейтинг стран, жителям которых быстрее всего получится заработать на новый iPhone, его подготовили эксперты Picodi. В России среднему гражданину нужно будет работать 47 дней, чтобы у него хватило денег на гаджет. lenta.ru »

2019-9-24 18:12

Apple продолжает наращивать доходы, но не только на "айфонах"

Самая дорогая компания в мире — Apple — отчиталась за второй календарный квартал (третий квартал финансового года). Производителю iPhone удалось превзойти ожидания большинства аналитиков, продемонстрировав рост выручки год-к-году на 17%. vesti.ru »

2018-8-1 09:50

Новая игра про покемонов вышла на айфонах

Pokemon Quest теперь доступна на iOS и Android. Изначально игра про Покемонов была доступна только на консоли Nintendo Switch. Это условно-бесплатная ролевая игра. Она вышла в прошлом месяце и достаточно быстро собрала более миллиона скачиваний. life.ru »

2018-6-28 12:14

Apple окончательно запретила майнить на айфонах

Купертиновская компания чётко огласила свою позицию по вопросу добычи криптовалюты на iPhone и MacBook. По её словам, майнинг категорически запрещён, передаёт 9to50Mac. По словам журналистов 9to50Mac, они обратились к компании за разъяснением вопроса о майнинге на iPhone и MacBook. life.ru »

2018-6-13 19:22

Новая программа улучшит фотосъемку на "айфонах"

Компания Lightricks, разработавшая одну из самых популярных программ для художественной обработки селфи Facetune, выпустила новое приложение — Quickshot. Новая разработка фирмы предлагает пользователю увидеть результат еще до того, как будет сделан снимок. vesti.ru »

2017-9-6 09:00

iOS 11 найдет новые применения NFC-чипу в "айфонах"

С релизом операционной системы iOS 11, представленной Apple несколько дней назад, i-устройства перестанут быть "завязаны" исключительно на платформу мобильных платежей Apple Pay. Новый фреймворк Core NFC, доступный разработчикам в бета-версии ОС, позволит расширить варианты использования бесконтактного NFC-чипа, встроенного iPhone и Apple Watch. vesti.ru »

2017-6-7 14:45

На "айфонах" скоро нельзя будет использовать устаревшие приложения

Компания Apple в скором времени откажется от поддержки приложений, написанных для 32-разрядного процессора. Как сообщает Ars Technica, о наличии на "айфоне" устаревших программ начала предупреждать последняя бета-версия iOS 10.3. vesti.ru »

2017-2-1 17:35