Результатов: 11

Этого лучше не делать в айфоне: специалист предостерег пользователей «яблочной» техники

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. ФСБ России заявила о том, что корпорация Apple дает возможность американским спецслужбам контролировать устройства своих клиентов. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков посоветовал не использовать устройства с операционной системой iOS для работы. fedpress.ru »

2023-6-1 15:40

iPhone XR: все о "доступном" айфоне, который дороже всех конкурентов

Помимо флагманских iPhone XS и XS Max Apple на мероприятии 12 сентября в Купертино представила третью модель — iPhone XR. Новинка и по габаритам, и по цене находится примерно посередине между прошлогодними iPhone 8 и iPhone 8 Plus, однако использует тот же процессор, что и iPhone XS, и одну из его камер, при этом походя на флагманский iPhone внешне. vesti.ru »

2018-9-13 01:02

iPhone SE2: что известно о новом "айфоне"

На прошлой неделе на сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) нашлись упоминания о новом "айфоне". Из документа следовало, что регулятор зарегистрировал 11 новых моделей, а в качестве их изготовителя была указана американская Apple. vesti.ru »

2018-4-26 20:40

Российские дипломаты предложили журналисту слетать в космос на "айфоне"

Посольство РФ в Великобритании предложило журналисту Жилю Уиттеллу слетать в космос на "айфоне". Уиттел, написавший для газеты The Times очерк о первом британском астронавте на МКС Тиме Пике, съязвил, что у лучшей русской ракеты "Союз" мощностей меньше, чем у "айфона". vesti.ru »

2017-10-8 14:56

Apple купила создателей приложения для автоматизации действий на "айфоне"

Компания Apple приобрела команду разработчиков Workflow — приложения для автоматизации самых разных действий, совершаемых на "айфоне". Утилита очень близка к сервису IFTTT: она позволяет задать последовательность операций и выполнять их по нажатию одной кнопки. vesti.ru »

2017-3-23 16:29

Патент Apple намекает на функцию 3D-сэлфи в новом "айфоне"

Бюро США по патентам и торговым маркам удовлетворило патентную заявку Apple, описывающую технологию "улучшенного распознавания лица с использованием информации о глубине" изображаемого пространства. vesti.ru »

2017-3-7 19:33

СМИ: в новом "айфоне" разъем Lightning заменят на USB-C

iPhone 8, запланированный к релизу на осенью этого года, будет избавлен от Lightning-интерфейса. По данным СМИ, Apple предпочтет фирменному коннектору универсальный порт USB Type-C, используемый повсеместно в современных в Android-устройствах, а также "макбуках" и другой электронике. vesti.ru »

2017-3-1 20:54

В новом айфоне нашли призрака. Видео

Популярный мексиканский видеоблогер Хулиан Кавалеро опубликовал ролик, в котором рассказывается о мужчине, обнаружившем жуткую фотографию в абсолютно новом айфоне. На загадочном снимке запечатлено синеватое лицо женщины с закатившимися глазами. vesti.ru »

2016-5-25 16:49