Результатов: 9

Состояние Айкана уменьшилось почти на $3 млрд после отчета инвесторов-активистов

Состояние миллиардера Карла Айкана сократилось почти на $3 млрд после разоблачений группы инвесторов-активистов Hindenburg Research. Организация в своем отчете утверждала, что Icahn Enterprises искусственно раздула стоимость активов и использует схему финансовой пирамиды для привлечения новых инвесторов. news.mail.ru »

2023-5-4 17:28

Состояние Айкана уменьшилось почти на $3 млрд после отчета инвесторов-активистов

Состояние миллиардера Карла Айкана сократилось почти на $3 млрд после разоблачений группы инвесторов-активистов Hindenburg Research. Организация в своем отчете утверждала, что Icahn Enterprises искусственно раздула стоимость активов и использует схему финансовой пирамиды для привлечения новых инвесторов. forbes.ru »

2023-5-3 16:15

Акции компании миллиардера Карла Айкана упали на 24% из-за инвесторов-активистов

Акции компании миллиардера-инвестора Карла Айкана упали на 24% после разоблачений группы инвесторов-активистов Hindenburg Research. Они утверждают, что Icahn Enterprises искусственно раздула стоимость своих активов и использует схему финансовой пирамиды для привлечения новых инвесторов. forbes.ru »

2023-5-3 19:00

Рецепт Айкана: почему самый грозный трейдер Америки упустил миллиарды прибыли и как он планирует отыграться

В 2015 году Карл Айкан продал всю долю в Netflix, заработав $2 млрд. Прояви он больше терпения, его инвестиции в компанию принесли бы почти в 10 раз больше. Несмотря на потери, самый известный корпоративный рейдер Америки не меняет свою стратегию. forbes.ru »

2021-4-6 10:00

Возвращение рейдера: Herbalife вернул Карла Айкана в большую игру

В последние годы фондовый рынок заставил присмиреть множество выдающихся трейдеров, но 83-летний Карл Айкан смог вернуться в большую игру. Заработать, когда все теряли деньги, помогли ему акции компании Herbalife forbes.ru »

2019-3-9 09:45

Великий рейдер. История успеха Карла Айкана

Отец Карла Айкана не позволил тому поступить в престижную школу. Айкан вырос и доказал, что получит все, что захочет. Его боятся, ненавидят, считают рейдером и инвесторм-могильщиком. Узнав, что Айкан купил миноритарный пакет акций, руководители и основатели компании, как правило, стремятся выкупить бумаги обратно — по более высокой цене forbes.ru »

2018-9-28 19:03

Миллиардер Карл Айкан станет одним из советников Трампа - Он будет курировать регулятивную реформу

Американский миллиардер Карл Айкан станет советником избранного президента США Дональда Трампа по регулятивной реформе. Об этом в штабе политика сообщили в среду. «Избранный президент объявил о том, что Карл Айкан согласился работать специальным советником по вопросам, связанным с регулятивной реформой», — сказано в сообщении. abnews.ru »

2016-12-22 02:26

Трамп выбрал миллиардера Карла Айкана советником по регулятивной реформе

Избранный президент США Дональд Трамп выбрал американского миллиардера Карла Айкана советником по регулятивной реформе. Об этом сообщили в штабе Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 01:47