Результатов: 39

Адвокат Айвар: Давление на женщину в вопросе отказа от аборта незаконно

Людмила Айвар заявила НСН, что уговаривать женщину оставить ребенка никто не может, это самостоятельное решение по закону.  nsn.fm »

2024-3-1 12:09

Академик Айвар призвала разрешить школам заниматься психологическим воспитанием

В школу приходят дети молодых семей, у таких учеников нет уважения к учителю как к авторитетному человеку, отметила Людмила Айвар.  nsn.fm »

2024-2-15 14:36

Адвокат Айвар: Блогерство и пластическая хирургия несовместимы

Людмила Айвар и Елена Сенина считают, что бороться с недобросовестными хирургами, которые раскрывают врачебную тайну, можно лишь отзывая лицензии.  nsn.fm »

2023-8-24 10:33

Политик Айвар Лембергс заявил, что его партия «Союз зеленых и крестьян» не поддержит правительство Кришьяниса Кариньша

Я не перестаю восхищаться партией «Союз Зеленых и Крестьян» и его лидером Айваром Лембергсом, который заявил, что ни он, ни партия не поддержит правительство нынешнего (еще пока) премьера Кришьяниса Кариньша. argumenti.ru »

2022-10-5 19:07

Латвийский политик Айвар Лембергс: Нужно сесть за стол переговоров

Экс-мэр Вентспилса, политик Айвар Лембергс высказал свое мнение о ситуации на Украине. Явно, что некоторым политикам оно не пришлось «по вкусу». argumenti.ru »

2022-3-10 23:47

Экс-мэр Вентспилса Айвар Лембергс: «Чем же президент Латвии лучше, чем президент Лукашенко»

Экс-мэр Вентспилса Айвар Лембергс, который в данный момент находится в латвийской тюрьме, написал открытое письмо президенту Латвии Эгилсу Левитсу. argumenti.ru »

2021-6-29 13:50

Обвиняемый экс-мэр Айвар Лембергс организовал слежку за прокурором

Обвиняемый в тяжких преступлениях экс-мэр Вентспилса Айвар Лембергс, которого суд первой инстанции признал виновным во взяточничестве, во время судебного заседания организовал слежку за прокурором, используя свое влияние на некоторых должностных лиц из Бюро по борьбе и предотвращению коррупции. argumenti.ru »

2021-6-23 21:50

Обвиняемый экс-мэр Вентспилса Айвар Лембергс организовал слежку за прокурором

Обвиняемый в тяжких преступлениях экс-мэр Вентспилса Айвар Лембергс, которого суд первой инстанции признал виновным во взяточничестве, во время судебного заседания организовал слежку за прокурором, используя свое влияние на некоторых должностных лиц из Бюро по борьбе и предотвращению коррупции. argumenti.ru »

2021-6-23 21:50

Мэр в законе: может ли осужденный Айвар Лембергс стать вновь главой Вентспилса

В Латвии прошли региональные выборы в самоуправления. Результат был ожидаемый: латвийцы устали от нынешнего правительства и хотят видеть «старое». argumenti.ru »

2021-6-8 17:36

Политик Айвар Лембергс о премьер-министре Латвии: Спорить с дураком – все равно, что винить Луну

Опальный политик Айвар Лембергс дал из тюрьмы интервью латвийским СМИ, где высказался слишком резко о премьер-министре Латвии Кришьянисе Кариньше и транзите. argumenti.ru »

2021-4-15 14:29

Адвокат выступила в защиту суррогатного материнства

Суррогатное материнство – это благо. К нему прибегают, когда не могут самостоятельно выносить и родить ребенка. А рожающая женщина вовсе не продает ребенка, а оказывает помощь, заявила в эфире телеканала "Россия 1" адвокат Людмила Айвар в защиту суррогатного материнства. vesti.ru »

2020-7-30 16:25

Айвар: Силы на воспитание детей приемные и родные семьи тратят одинаковые

Лидер движения «За права женщин России» в эфире НСН усомнилась, что власти согласятся засчитывать в трудовой стаж затраченные на воспитание детей годы. nsn.fm »

2019-1-29 16:38

Айвар: К делу о женском обрезании нужно привлечь органы опеки

Лидер движения «За права женщин России» предупредила НСН, что клиника, где проводились операции, попытается уничтожить все улики до прихода правоохранителей. nsn.fm »

2018-11-30 20:30

Консультация аферистов. Чем опасна бесплатная юридическая помощь

23-летней Анне срочно нужна была консультация юриста. Девушка нарушила правила дорожного движения и очень боялась, что её лишат прав. Она пришла к адвокату Алексею Скляренко, но, услышав цену, сказала: "Тут за углом есть фирма, где обещают помочь бесплатно!" Через пару дней Анна вернулась и рассказала жуткую историю. life.ru »

2018-8-8 09:00

Айвар готова защитить Рыбку от Дерипаски

Интересы Насти Рыбки готова защищать в суде адвокат Людмила Айвар. По ее словам, если девушка обратится за помощью, то может рассчитывать на победу, поскольку закон на ее стороне. vesti.ru »

2018-2-11 13:39

«Ничего личного»: адвокаты Айвар и Трунов хотят лишить своего коллегу Добровинского статуса

Пятому каналу удалось пообщаться с Людмилой Айвар, одной из инициаторов жалобы в Адвокатскую плату Москвы на юриста Александра Добровинского. 5-tv.ru »

2018-2-2 17:18

Заксобрания/Московская городская Дума Людмила Айвар: «Депутаты Мосгордумы и органы исполнительной власти столицы нас слышат»

Председатель общественного консультативного совета политических партий при Московской городской Думе поздравила москвичей с Новым годом, подытожила работу Совета, а также рассказала о том, как и в каком качестве члены ОКС примут участие в двух предвыборных кампаниях 2018 года. gospress.ru »

2018-1-13 10:15

Эксперт объяснила, как влияет мнение КМСЕ на ЕСПЧ

Мнение комитета министров Совета Европы (КМСЕ) не может повлиять на решение ЕСПЧ по уголовному делу Кировлеса в отношении Алексея Навального, поскольку носит рекомендательный характер, об этом сообщила адвокат Людмила Айвар. vz.ru »

2017-9-20 18:47

Дома жертву никто не защитит: Людмила Айвар о декриминализации побоев в семье. ФАН-ТВ

Госдума окончательно утвердила принятие закона о декриминализации побоев в семье. Адвокат Людмила Айвар, председатель Общероссийского общественного движения «За права женщин в России», горячо прокомментировала ситуацию для ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-2-6 03:15

Айвар: Статью о семейном насилии нужно выводить в самостоятельный состав преступления

Адвокат Людмила Айвар в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» заявила, что нужно выводить статью «Семейное насилие» в самостоятельный состав преступления (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-1-31 11:52

Айвар: В полиции сперва неохотно приняли документы Маруани, а теперь требуют их повторно

Людмила Айвар сообщила НСН, что документы, запрошенные полицией во Франции, уже были предоставлены Маруани следствию. nsn.fm »

2016-12-16 21:30

Айвар: Показания Маруани говорят о намеренном участии Киркорова в доносе

Дидье Маруани прилетел в Москву для дачи показаний следствию. Его адвокат Людмила Айвар рассказала НСН о новых фактах в скандальном споре двух звезд. nsn.fm »

2016-12-16 09:00

Айвар назвала задержание Маруани и Трунова беседой

Адвокат Людмила Айвар в беседе с НСН рассказала, что официального задержания лидера французской группы Space Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова в момент заключения мирового соглашения с адвокатом Филиппа Киркорова не было (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-11-30 09:32

Полиция Москвы отпустила Маруани, задержанного по подозрению в вымогательстве денег у Киркорова

Столичная полиция отпустила французского музыканта Дидье Маруани, который ранее был задержан по подозрению в вымогательстве денег у российского певца Филиппа Киркорова, передает РИА «Новости» сообщение Людмилы Айвар, представителя Трунова.

Она уточнила, что Маруани отпустили, однако телефон не отдали, завтра он должен вернуться в отделение, чтобы дать показания. Также Айвар добавила, что в настоящее время музыкант не дал полиции никаких объяснений по данному делу, так как не было представителя его консульства.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 05:40

Айвар: Отказ адвокатов защищать подозреваемого в парижски терактах – нонсенс

Два адвоката, защищавших подозреваемого в организации терактов в Париже, отказались работать с ним. Людмила Айвар заявила НСН, что они обязаны продолжить защиту. nsn.fm »

2016-10-12 12:35

В столице водителем с маленьким стажем могут запретить ездить на мощных машинах

В Москве водителем со стажем менее 3-х лет могут запретить управлять мощными автомобилями, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение Людмилы Айвар, занимающий пост члена общественного консультативного Совета политических партий при Мосгордуме.

Соответствующее предложение будет внесено на рассмотрение парламента столицы.

Айвар пояснила, что такие меры связаны с тем, что после получения прав молодежь сразу садится на высокоскоростные спортивные машины, в результате чего совершается много дорожно-транспортных происшествий, в том числе с наездами на пешеходов, а также с человеческими жертвами.

kapital-rus.ru »

2016-10-6 13:25