Результатов: 153

Шойгу заявил, что 3 933 российских студента ушли в академ ради СВО

Почти четыре тысячи студентов российских вузов ушли в академический отпуск, чтобы принять участие в спецоперации. Об это заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «Высокий патриотизм и гражданскую ответственность проявляют студенты российских вузов. tvzvezda.ru »

2023-11-21 14:28

В Москве заявили, что проект ЖК "Академ Палас" соответствует всем техническим требованиям

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, проектная документация предусматривает усиление конструктива, монтаж современного и безопасного вентилируемого фасада, благоустройство территории с асфальтированием и озеленением tass.ru »

2023-6-23 10:19

Лантратова предложила давать академ студентам, которые хотят участвовать в СВО

Первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова выступила с инициативой предоставлять академический отпуск студентам, которые решат принять участие в специальной военной операции в качестве добровольцев. life.ru »

2023-5-18 14:32

26 января J.Seven сыграет в Академ Джаз Клубе

Израильский саксофонист J.Seven воплотит в одном из лучших московских клубов концерт волшебной саксофонной музыки, состоящий из золотой коллекции романтических мировых шедевров. Всех пришедших ждёт неподражаемая музыка, наполненная вибрациями любви и нежности, которых так не хватает в нынешнее страшное и странное время! versia.ru »

2023-4-20 11:28

Дмитрий Носков выступит в Академ Джаз Клубе 8 апреля

Шоу, посвященное творчеству знаменитого Фрэнка Синатры, представляет собой роскошный коктейль из всемирно известной музыки и утончённого мужского юмора в исполнении современных джазменов: композитора и певца Дмитрия Носкова и джазового оркестра. versia.ru »

2023-4-3 11:48

2 апреля Сергей Пахомов & Blues Band прокачают Академ Джаз Клуб

Сергей Пахомов & Blues Band — одни из ярких представителей московской музыкальной сцены с калининградскими корнями. Сергей — певец, гитарист, композитор и лидер коллектива. Он много выступал в клубах Европы (Германия, Польша, Голландия, Испания) с разными музыкальными проектами, также работал с музыкантами в Майами (США), участвовал в шоу «Голос 9». versia.ru »

2023-3-27 11:12

24 марта в Академ Джаз Клубе пофилософствует Константин Никольский

Константина Никольского по праву можно назвать философом. Этот московский поэт, композитор и певец обладает редчайшим даром «растворять» своего зрителя в уютной атмосфере ностальгии, правдиво говоря «о лютой ненависти и святой любви». versia.ru »

2023-3-21 10:47

18 марта в Академ Джаз Клубе поразмышляют о жизни Billy's Band

Появившись на свет в самом начале 21 века, питерцы Billy's Band с ходу запатентовали выражение «романтический алкоджаз» и как-то незаметно выбились в число лучших концертных составов российских столиц и центров мягко-обволакивающей силы, со временем сделав себе имя далеко за их пределами... versia.ru »

2023-3-14 13:44

9 марта в Академ Джаз Клубе сыграют Сергей Ручкин & Бэнд

Праздничное выступление Сергея Ручкина - яркого харизматичного исполнителя, вокалиста с уникальным запоминающимся тембром и большим опытом работы на различных площадках ожидается на уютной сцене одного из лучших музыкальных клубов Столицы. versia.ru »

2023-3-7 13:06

3 марта Академ Джаз Клуб прокачает ансамбль Сергея Васильева

Что такое джаз? Это – волнующие ритмы живой музыки, непрерывно развивающейся и движущейся. Созвездие великолепных имён и неповторимых талантов. С этим направлением, пожалуй, не сравнится ни одно другое. versia.ru »

2023-2-27 12:55

25 февраля Линда споёт в Академ Джаз Клубе

Линда (её настоящее имя – Светлана Гейман) громко заявила о себе в начале бурных 1990-х. Постепенно за ней закрепилась репутация яркой, эпатажной певицы, талантливого автора и композитора. С тех пор девять раз она получила звание «Певица года», выпустила 12 альбомов, которые были распроданы тиражом более 5 миллионов экземпляров, объездила с гастролями многие города и страны мира. versia.ru »

2023-2-20 12:28

Евгения Рыбакова и группа «Обними кита» согреют 14 февраля Академ Джаз Клуб

Наверное, не будет лишним напомнить, что 14 февраля — День Всех Влюблённых, который празднуется во всём мире. В этот необычный вечер один из лучших и уютнейших московских клубов предлагает вам отправиться на романтичный концерт-свидание. versia.ru »

2023-2-10 11:59

В Челябинске полиция задержала парня, стрелявшего по окнам в микрорайоне «Академ Riverside»

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. В Челябинске полицейские задержали 19-летнего парня, который стрелял по окнам в жилом микрорайоне «Академ Riverside» по улице Университетская набережная. Информация об этом появилась в телеграм-канале ведомства. fedpress.ru »

2023-1-30 15:30

29 января Гия Дзагнидзе сыграет в Академ Джаз Клубе

Гия Дзагнидзе обладает уникальной способностью обаятельно и с дерзкой непосредственностью увлечь зрителя своей виртуозной игрой на гитаре, неподражаемым вокалом и экспрессивной манерой исполнения. Группа Modern Blues Band, где вокалирует и играет на гитаре Дзагнидзе, была основана в 1995 году. versia.ru »

2023-1-24 15:00

19 января в Академ Джаз Клубе сыграет блюз Екатерина Самкова

Организаторы приглашают Вас сделать небольшое путешествие во времени, пролистав золотые страницы огромной блюзовой эпохи и вспомнить не только вневременные, но и немного подзабытые хиты из репертуара Роберта Джонсона, Лайтнинга Хопкинса, Джона Мейолла и его Bluesbreakers, Рори Галлахера, Мадди Уотерса, Билли Холидей, Би Би Кинга, Хаулин Вулфа, Стив Рэй Вона, а также многих других знаменитых в свое время артистов, навсегда вписавших свои имена и музыку в историю мирового блюза… versia.ru »

2023-1-16 17:48

7 января Сергей Манукян сыграет в Академ Джаз Клубе

В выступлениях Сергея Манукяна всегда присутствует особая магия, которая управляет эмоциями и чувствами зрителей. Один из лучших московских джазовых клубов приглашает вас на потрясающий рождественский концерт легенды российского джаза и фанка! versia.ru »

2023-1-2 12:00

28 декабря в Академ Джаз Клубе сыграют Ксения Коробкова и Excite Quintet

Предновогоднее выступление Ксении Коробковой – яркой харизматичной исполнительницы, вокалистки с уникальным запоминающимся тембром и огромным сценическим опытом работы на крупнейших мировых и телевизионных площадках ожидается на площадке одного из лучших музыкальных клубов Столицы. versia.ru »

2022-12-20 13:13

16 декабря в Академ Джаз Клубе выступит Виктор Третьяков

Можно только удивляться немалому количеству тем, которые Виктор Третьяков затрагивает в своих песнях. Среди них: лирические, философские, социальные, бытовые, ироничные, военные, детские и, конечно, шуточные. versia.ru »

2022-12-7 11:49

9 декабря в Академ Джаз Клубе будут благоухать «Цветы»

Кто не знает их культовых песен «Мы желаем счастья вам», «Звездочка моя ясная», «Старый рояль» и многих других композиций! При желании запланировано пение всем залом и совместное вспоминание чудесных мелодий, распахивающих сердца, умы и сосуды… versia.ru »

2022-12-5 11:31

30 ноября в Академ Джаз Клубе покажет класс Квартет А. Станкова

Авторская лекция-концерт: «Ранний джаз, как саундтрек к фильмам Вуди Аллена и не только…» от самобытного санкт-петербургского джазового гитариста, глубокого знатока и пропагандиста эпохи становления раннего джаза, Алексея Станкова ждёт всех зрителей в одном из лучших московских джазовых клубов. versia.ru »

2022-11-22 12:47

24 ноября в Академ Джаз Клубе сыграет Трио «Столичное»

Трио «Столичное» представляет собой объединение ведущих российских джазовых музыкантов, каждый из которых является великолепным солистом-импровизатором и заметной фигурой на джазовой сцене страны. За плечами каждого исполнителя не один десяток фестивалей в РФ, за рубежом и регулярные концерты в Москве. versia.ru »

2022-11-18 11:56

Alex Abra выступит 18 ноября в Академ Джаз Клубе

Alex Abra — джазовый певец, джазмен, полюбившейся публике благодаря романтической манере исполнения и способности петь «только для тебя». Он был участником проекта Александра Градского «анти-ГОЛОС», победителем международного фестиваля «Усадьба Джаз». versia.ru »

2022-11-15 13:05

SPB ABBA SHOW покажут шоу 4 ноября в Академ Джаз Клубе

Мероприятие предназначено для всех поклонников легендарного шведского квартета и всех, кто любит зажигательную музыку! SPB ABBA SHOW планируют показать мастерское живое исполнение самых знаменитых хитов любимого многими людьми шведского коллектива известными российскими музыкантами. versia.ru »

2022-11-2 12:51

Анжелика Маркова и квинтет «Эдельвейс» сыграют 28 октября Академ Джаз Клубе

«Квинтой» называют музыкальный интервал шириной в пять ступеней. Уже четыре раза по пять лет прекрасная Анжелика Маркова и её удивительный квинтет «Эдельвейс» дарят зрителю свое авторское прочтение знаменитых композиций великих джазовых музыкантов. versia.ru »

2022-10-24 10:35

Евгений Гречищев выступит 27 октября Академ Джаз Клубе

«Манера исполнения Гречищева – лёгкая и прозрачная. В первые моменты, его хочется назвать «пианист-ручеёк», но для ручейка он слишком глубок и эмоционален», – так характеризуют музыку Евгения некоторые джазовые порталы и критики. versia.ru »

2022-10-20 10:15

26 октября Академ Джаз Клуб прокачают Вадим Цымбал и Ко

«Битломания или рок-н-ролл жив!» — так называется грядущее представление. Зрителей ждёт мастерское живое исполнение самых востребованных хитов легенд рока, которые покажет великолепный мультиинструменталист Вадим Цымбал и его команда. versia.ru »

2022-10-19 09:57

15 октября Академ Джаз Клуб успокоят Billy's Band

Billy’s Band уже давно не нуждаются в представлении. Эта самобытная команда из Санкт-Петербурга играет в придуманном ими самими жанре «романтический алкоджаз», который делает сердца слушателей податливыми к грядущим переменам и открытыми для любви. versia.ru »

2022-10-11 10:57

13 октября в Академ Джаз Клубе выступят Дариэль Рене и Сандор Торрес

Совместный проект кубинского вокалиста Дариэля Рене и его коллеги – композитора, клавишника, аранжировщика Сандора Торреса внесёт свою мелодическую лепту и откроет новую страницу в многообразии ритмов, исполняемых в современной Москве. versia.ru »

2022-10-8 11:00

Правительство: Ушедших в академ студентов-очников не мобилизируют

Студенты очных отделений российских вузов, находящиеся в академическом отпуске, не могут быть мобилизованы для участия в СВО nsn.fm »

2022-9-28 18:33

29 сентября в Академ Джаз Клубе станцует Катерина Лопез

Покоряющая динамика ритма и чувств, завораживающие движения, искрометные дроби, неуловимая испанская сдержанность, наполненная невероятным внутренним пламенем. Перед зрителями будет показано настоящее волшебство фламенко - притягивающее искусство, полное контрастов и неистовой энергии. versia.ru »

2022-9-21 11:39

11 сентября в Академ Джаз Клубе споёт танго Анна Аверина

В унылые сентябрьские дни, когда температурные перепады и эскапады давления оставляют нам мало шансов для радости и веселья, уместным дополнением к улучшению Вашего самочувствия может стать изысканная музыка в исполнении харизматичной российской исполнительницы Анны Авериной и инструментального дуэта Misterioso. versia.ru »

2022-9-8 12:22

8 сентября в Академ Джаз Клубе выступит Георгий Тадаровский

В известном и любимом многими московском клубе Георгий Тадоровский намеревается показать программу винтажной музыки в стиле классиков-шансонье ушедшей эпохи ХХ века! versia.ru »

2022-9-5 11:22

1 сентября в Академ Джаз Клубе споёт Ирина Родилес в сопровождении Юрия Погибы

Ирина Родилес – актриса, певица, педагог, а также, пожалуй, одна из самых известных и ангажированных джазовых певиц Москвы, РФ, а также ближнего и дальнего зарубежья. Клавишник Юрий Погиба выступал на многих фестивалях в Москве («Джаз в саду «Эрмитаж»», в Центральном Доме художников и пр. versia.ru »

2022-8-27 10:30

27 августа в Академ Джаз Клубе сыграет Олег Грымов

В финальные августовские дни прекрасным дополнением к окончанию летнего сезона может стать изысканная музыка в исполнении выдающегося российского саксофониста Олега Грымова. Зрителей ждут хорошо знакомые джазовые композиции, сыгранные с драйвом и мастерством. versia.ru »

2022-8-21 10:20

13 августа Hot Havana Orchestra удивят зрителей в Академ Джаз Клубе

Традиционная кубинская музыка, самобытный кубинский джаз 1940-1950-х годов, латиноамериканские хиты и англоязычные каверы – такое богатство воплощает кубинский оркестр Hot Havana orchestra под руководством Дариэля Рене! versia.ru »

2022-8-8 17:46

12 августа в Академ Джаз Клубе «зажжёт» Владимир Кузьмин

Этот музыкант не нуждается в дополнительном представлении. Владимир Кузьмин – легенда русской рок и поп музыки, гитарист, мультиинструменталист, вокалист, поэт, композитор, звукорежиссёр и продюсер, на композициях которого выросло целое поколение слушателей. versia.ru »

2022-8-6 13:32

13 июля Академ Джаз Клуб навестит квартет Алексея Попова

Авторская программа известного петербургского саксофониста и композитора Алексея Попова «Affordable Luxury» («Позволительная Роскошь»), в которой прозвучат композиции в стилях фанк, эйсид-джаз, модерн, cool, creative jazz и других поджанровых направлениях, заявлена к проведению в известном московском клубе. versia.ru »

2022-7-6 13:15

7 июля Академ Джаз Клуб «окутают» мелодии блюза

Зрителей ждет концерт великолепной исполнительницы блюза Екатерины Самковой и самобытного московского коллектива Firewood Blues Band, более всего ценящих мировое блюзовое наследие. Музыканты стремятся передать его будущим поколениям, а также порадовать качественным звучанием музыкальных гурманов. versia.ru »

2022-6-28 12:26

23 июня Ирина Богушевская приглашает в Академ Джаз Клуб

Ирина Богушевская - автор и исполнитель песен, талантливая поэтесса и композитор. За ее плечами - красный диплом философского факультета МГУ, поэтому немудрено, что во многих сочинениях артистки чувствуются глубина и философское осмысление происходящих с людьми событий. versia.ru »

2022-6-18 11:00

6 мая группа «Мамина Пластинка» сыграет в Академ Джаз Клубе

Зрителей ждет концерт ретро-коллектива, более всего ценящего песенное наследие прошлого. Члены «Маминой Пластинки» стремятся передать его будущим поколениям, а также порадовать качественным звучанием музыкальных гурманов. versia.ru »

2022-5-2 12:28

21 апреля в Академ Джаз Клубе покажет класс Ольга Олейникова

Ольга Олейникова — харизматичная обладательница мощного и напористого вокала, в своем творчестве отдающая предпочтение мелодичному блюз-року и ритм-энд-блюзовым гармониям. versia.ru »

2022-4-13 13:31

7 Апреля в Академ Джаз Клубе поможет духовно воспарить ОТТА-orchestra

Зрителей ждет, не имеющее аналогов женское концертное шоу, где прекрасные девушки исполняют современную инструментальную музыку в стиле Нью-эйдж. Главная особенность коллектива ОТТА-orchestra — их незаурядное сценическое мастерство и, конечно, воплощаемые артистками энергетические вибрации! versia.ru »

2022-4-4 10:31

6 марта в Академ Джаз Клубе повеселятся EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON

Большой весенний концерт в честь прекрасных дам от зажигательного латиноамериканского коллектива EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON заявлен в одном из лучших концертных клубов весенней Москвы. versia.ru »

2022-3-2 12:13

27 января в Академ Джаз Клубе выступит Ivanov Vibe Band

Вибрафон - редкий инструмент с очень красивым и узнаваемым тембром, знакомый многим с детства. Мы могли слышать его в позывных различных радиостанций, в художественных фильмах и мультфильмах, в других оригинальных композиторских решениях. versia.ru »

2022-1-19 12:41

27 января в Академ Джаз Клубе выступит Алексей Гоман

Алексей Гоман — известный российский артист, певец, исполнитель авторской песни, победитель телевизионного проекта «Народный артист», член Международного союза деятелей эстрадного искусства и оригинальный поэт. versia.ru »

2022-1-18 12:48

Константин Никольский выступит 4 января в Академ Джаз Клубе

Ночь, улица, снег, фонарь, джаз, клуб, акустика, Никольский… Перефразируя Александра Блока, организаторы приглашают вас на новогодний концерт этого уникального артиста, чьи песни давно стали классикой русского рока. versia.ru »

2022-1-1 12:00

26 декабря «Маша и Медведи» отыграют в Академ Джаз Клубе

Вопрос «Кто не знает Любочку?» про яркую и самобытную девушку, которую «Знают все!» – был закрыт с тех самых пор, как в 1997 году музыкальная группа Марии Макаровой стала постепенно становиться неповторимым «островом» в рокочущем океане русского рока и завоевала с тех пор сердца миллионов поклонников, которые с нетерпением ждут выступлений любимой артистки. versia.ru »

2021-12-21 13:38

18 декабря в Академ Джаз Клубе сыграет Виталий Кись

Старые, добрые джазовые стандарты, воркующий smooth jazz, романтические авторские композиции и, конечно, неторопливый разговор по душам – все перечисленное, непременно будет представлено в атмосферном московском клубе этим зимним, холодным, декабрьским вечером на одной из самых знаменитых улиц старой Москвы! versia.ru »

2021-12-12 14:10