Результатов: 67

Школьница из Пскова получила в подарок от Путина щенка акита-ину

Школьница из Пскова Виктория Афанасьева, мечтавшая о том, чтобы у нее была собака, получила в подарок от главы российского государства Владимира Путина щенка акита-ину. Как сообщает пресс-служба правительства Псковской области, школьница мечтала о собаке этой породы с тех пор, как просмотра фильма про Хатико. vz.ru »

2023-10-8 03:27

Путин подарил щенка акита-ину российской школьнице

Президент России Владимир Путин исполнил мечту псковской школьницы и подарил девочке долгожданного щенка породы акита-ину. Уточняется, что из-за плохой погоды щенка доставили девочке на дом. Получив подарок, ребенок не смог сдержать эмоции и расплакался. lenta.ru »

2023-10-8 23:31

В Подмосковье живет акита-ину, которая спасает район от мусора: собирает пластиковые бутылки и выбрасывает их в урну

У кинолога Ольги Садчиковой необычная собака – акита-ину, которая помогает дворникам собирать пластиковые бутылки. Репортёр Metro застала её за "работой". metronews.ru »

2023-7-11 13:33

«Хлам свой убери»: крутой и опасный акита-ину ворвался на дороги города

Представьте то чувство, когда садишься в люксовый автомобиль, который только что приобрёл. С него хочется буквально сдувать пылинки и боже упаси заляпать его пальцами.

ridus.ru »

2022-12-1 22:19

Губернатор Приморья раздает щенков акита-ину в добрые руки через Instagram

Сообщения о раздаче жителям Приморья шестерых щенков акита-ину опубликовал губернатор региона Олег Кожемяко в своем Instagram. nation-news.ru »

2020-7-2 13:58

Губернатор Приморья подарил своих щенков породы акита-ину многодетным семьям

Губернатор Приморья подарил многодетным семьям 5 щенков породы акита-ину. Акция прошла накануне, в День матери. Подарки в виде щенков получили подписчики аккаунта Олега Кожемяко в "Инстаграм". Желающих получить щенков было много, пришлось проводить специальный конкурс. vesti.ru »

2019-11-25 12:00

Олег Кожемяко подарил приморцам пять щенков акита-ину

ВЛАДИВОСТОК, 25 ноября, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, как и обещал, с помощью розыгрыша раздал нескольких щенков акита-ину жителям региона. Получить щенков смогли только те приморцы, у которых есть частный дом, так как содержать собак этой породы в квартире практически невозможно. fedpress.ru »

2019-11-25 06:18

Загитова подарила Синдзо Абэ плюшевую акита-ину

Он в ответ пошутил, что это замена щенку, которого японцы преподнесли россиянке в мае 2018 года. Японский премьер Синдзо Абэ принял у себя в резиденции российскую фигуристку Алину Загитову. life.ru »

2019-7-24 11:01

«Прирожденная парница» — Собака Загитовой выступила на льду с хозяйкой-чемпионкой

Российская фигуристка-чемпионка в Краснодаре откатала победную олимпийскую программу вместе со своей акита-ину по кличке Масару. 5-tv.ru »

2019-4-21 17:12

Загитова научила свою собаку акита-ину прыгать сальхов

В свободное время девушка также рисует картины или придумывает интересный макияж. 16-летняя чемпионка мира, олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала японским журналистам, как проводит свободное время. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 14:51

Игрушечные собачки породы акита-ину начали продавать на ЧМ перед выступлением Загитовой

Также болельщики могут приобрести перед стартом и фотобуки с многочисленными изображениями россиянки tass.ru »

2019-3-20 11:20

Игрушечных собачек породы акита-ину начали продавать на ЧМ перед выступлением Загитовой

Также болельщики могут приобрести перед стартом и фотобуки с многочисленными изображениями россиянки tass.ru »

2019-3-20 11:20

Акита-ину на льду: Алина Загитова тренируется со своей собакой

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе опубликовала в Instagram видео, на котором её подопечная Алина Загитова находится на катке вместе со своей собакой Масару. На кадрах видно, как питомец породы акита-ину без проблем выполнил команду «Сидеть!», однако потом, видимо, посчитал, что просто валяться на льду веселее. russian.rt.com »

2019-2-21 12:49

В Японии нашли работу для родного брата подаренного Загитовой щенка

В администрации японского города Одатэ рассказали, что щенок по кличке Седай, который приходится родным братом собаке, подаренной российской фигуристке Алине Загитовой, начнет работать в Доме общения с акита-ину в японской префектуре Акита. vz.ru »

2018-8-12 04:32

Губернатор Сахалинской области раздаёт щенков акита-ину через Instagram

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко опубликовал в своём "инстаграме" фотографию двух щенков акита-ину с предложением отдать их в хорошие руки. — Фото щенков от японских акита-ину, им уже месяц, одного или двух, после карантина, готов подарить в хорошие руки (оба мальчики). life.ru »

2018-7-31 05:00

Самый верный друг: Алине Загитовой подарили щенка акита-ину

Российской фигуристке Алине Загитовой подарили щенка породы акита-ину в качестве «приза» за победу на Олимпийских играх в Пхенчхане. В 2012 году губернатор северной японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ подарил такого же пса президенту России Владимиру Путину. vm.ru »

2018-5-26 16:12

Алине Загитовой подарили щенка акита-ину за победу в Олимпийских играх

Олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании Алина Загитова получила в подарок щенка акита-ину. После победы в Пхёнчхане спортсменка сказала, что хотела бы завести такую собаку. Её желание исполнила Ассоциации сохранения чистоты породы акита-ину. russian.rt.com »

2018-5-26 16:00

Японская делегация подарила Загитовой обещанного щенка акита-ину

Российской фигуристке, завоевавшей золотую медаль на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, Алине Загитовой подарили обещанного щенка акита-ину. Подарок в субботу спортсменке вручила японская делегация. riafan.ru »

2018-5-26 15:30

Алине Загитовой подарили щенка японской породы акита-ину

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой подарили щенка породы акита-ину. 15-летняя россиянка после победы на Играх в корейском Пхёнчхане в одном из интервью призналась, что мечтает о собаке. argumenti.ru »

2018-5-26 15:24

Японцы подарили фигуристке Загитовой щенка породы акита-ину

В московской гостинице "Метрополь" состоялась торжественная церемония вручения олимпийской чемпионке Зимних игр в Пхёнчхане по фигурному катанию Алине Загитовой щенка породы акита-ину. Собаку спортсменке вручил Эндо Такаси, глава Ассоциации сохранения чистоты породы акита-ину. life.ru »

2018-5-26 15:03

Фигуристка Загитова получила в подарок щенка акита-ину

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой на торжественной церемонии в Москве вручили щенка японской породы акита-ину nsn.fm »

2018-5-26 15:01

Загитова поделилась впечатлениями от подаренного щенка акита-ину

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поделилась впечатлениями от подаренного ей щенка акита-ину.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 14:37

Загитова дождалась обещанного подарка после Олимпиады

В субботу российская фигуристка Алина Загитова получила приз за победу на Олимпиаде в Южной Корее щенка японской породы акита-ину. Церемония вручения «подарка» прошла в отеле «Метрополь» в центре Москвы, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-26 14:29

Церемония вручения щенка акита-ину олимпийской чемпионке Загитовой состоялась в Москве

Российская фигуристка после победы на Играх-2018 заявила, что мечтает о щенке этой породы tass.ru »

2018-5-26 13:03

Щенок акита-ину для фигуристки Загитовой отправился в Москву из Японии

Щенок Масаро породы акита-ину отправился в Москву из Японии к своей новой хозяйке — российской фигуристке Алине Загитовой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 10:27

СМИ: Абэ намерен посетить церемонию вручения щенка акита-ину фигуристке Загитовой

Такой шаг Токио рассматривает как хорошую возможность продемонстрировать уровень дружественных отношений с Москвой tass.ru »

2018-5-16 16:44

Япония подарит щенка акита-ину фигуристке Загитовой

В японском городе Одатэ в северной префектуре Акита открылась выставка собак акита-ину. Одного из щенков подарят российской олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой. Она попросила родителей разрешить завести собаку, если победит на Олимпиаде. tvc.ru »

2018-5-3 11:16

Акита-ину для Алины. В Японии представили щенка, которого подарят Загитовой

Сегодня в японском городе Одатэ в северной префектуре Акита открылась выставка собак акита-ину. Как сообщили в обществе охраны этой породы, на данном мероприятии представлен щенок, которого подарят российской олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой. life.ru »

2018-5-3 09:40

В Японии показали акита-ину Алины Загитовой

В японском городе Одатэ открылась выставка акита-ину, на которой Общество охраны собак этой породы представило щенка, которого собираются подарить российской олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой. vz.ru »

2018-5-3 07:23

Загитова серьезно подготовилась к воспитанию собаки акита-ину, обещанной ей после ОИ

Подарить собаку после Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане спортсменке пообещал глава Ассоциации сохранения чистоты породы акита-ину Эндо Такаси tass.ru »

2018-3-25 19:47

Японская Ассоциация сохранения чистоты породы акита-ину подарит Загитовой собаку

Подарок будет вручен спортсменке на катке "Хрустальный" в Москве, точные даты пока неизвестны tass.ru »

2018-3-2 14:33

Общество охраны собак породы акита-ину подарит Загитовой щенка

Глава секретариата общества по охране собак породы акита-ину Такаси Сасаки рассказал, что они готовы презентовать олимпийской чемпионке Алине Загитовой щенка этой породы. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-3-2 07:11

Японцы готовы подарить Загитовой собаку породы акита-ину

Японский журналист на пресс-конференции, в которой принимает участие чемпионка Олимпиады в Пхёнчхане Алина Загитова, заявил, что в стране вызвали резонанс слова спортсменки о желании иметь собаку породы акита-ину. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 12:09

"ВМ" побывала в питомнике, где разводят собак породы акита-ину, как у президента

После того, как президент России Владимир Путин продемонстрировал японским журналистам свою собаку Юмэ, в Москве резко вырос спрос на породу акита-ину. vm.ru »

2016-12-19 21:17

Путин сделал предупреждение японке с щенком акита-ину на руках

Владимира Путина, который находится с первым за 11 лет визитом в Японию, тепло принимает премьер страны и местные жители, передают "Вести". Накануне сообщалось, что первый день переговоров проходил в Нагато - родном городе Синдзо Абэ. Там Пути ... regions.ru »

2016-12-16 16:07

Путин предупредил японку о серьезном характере акита-ину

Российский президент Владимир Путин обратился к одной из жительниц Нагато, которая встречала его кортеж. Глава РФ сообщил, что на руках у японки был щенок редкой породы акита-ину. tvzvezda.ru »

2016-12-16 14:18

Путин сделал предупреждение японке с щенком акита-ину на руках

Владимира Путина, который находится с первым за 11 лет визитом в Японию, тепло принимает премьер страны и местные жители. Накануне сообщалось, что первый день переговоров проходил в Нагато - родном городе Синдзо Абэ. vesti.ru »

2016-12-16 12:41