Результатов: 9

JT: японская префектура Акита завлекает туристов «эффектом Загитовой»

Щенок породы акита-ину в подарок олимпийской чемпионке Алине Загитовой — просчитанная стратегия Японии повысить международный интерес к своему «достоянию» и привлечь туристов в префектуру Акита, передаёт The Japan Times. russian.rt.com »

2018-4-8 09:25

Кот, которого Путин подарил префектуре Акита, стал похож на японца (видео)

Губернатор японской префектуры Акита рассказал, что оказался очень привязан к питомцу Миру - коту, которого подарил президент России Владимир Путин. Об этом Норихиса Сатакэ сообщил во время встречи с делегацией приморских парламентариев. Также, по его словам, животное уже приобретает национальные черты.

«Кот взрослеет на глазах, и после того как на официальном сайте префектуры появились его последние фотографии, многие отметили, что его морда приобретает уже японские черты», - говорится в сообщении.

Известно также, что фотоснимки и видео с котом Миром часто публикуются на сайте префектуры Акита, а также ее страницах в соцсетях.

kapital-rus.ru »

2017-4-25 14:38

Подаренный Путиным префектуре Акита кот «приобретает японские черты»

Отмечается, что после того как на официальном сайте префектуры Акита появились последние фотографии кота, многие отметили, что «его морда приобретает уже японские черты». news.yandex.ru »

2017-4-25 11:21

Подаренный Путиным губернатору префектуры Акита кот Мир начал приобретать японские черты

Губернатор японской префектуры Акита Сатаке Норихиса рассказал о том, как поживает подаренный ему Владимиром Путиным кот Мир. dp.ru »

2017-4-25 10:19

Российские чиновники стали интересоваться покупкой щенков породы акита

Российские чиновники начали интересоваться покупкой щенков акита-ину, после того как президент страны Владимир Путин показал свою собаку этой породы японским журналистам. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщила владелец питомника Megapolis Style Наталья Строич. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 16:53

Путин показал японским журналистам «строгую собаку» породы акита

Президент России Владимир Путин показал японским журналистам свою собаку Юмэ породы акита. Об этом говорится в расшифровке интервью Путина японской телекомпании «Ниппон» и газеты «Иомиури», опубликованной на официальном сайте Кремля. Путин сказал, что Юмэ в отличной форме. news.yandex.ru »

2016-12-13 12:31

Путин рассказал о характере подаренной собаки породы акита по кличке Юмэ

Президент России Владимир Путин в начале интервью с журналистами японских СМИ показал собаку породы акита-ину по кличке Юмэ, которую Россия получила в подарок в 2012 году. По словам Путина, это строгая собака, которая всегда защищает хозяина. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 12:19

Хозяйка собаки породы акита, покусавшей ребенка, решила усыпить животное, чтобы спасти от побоев сына

Взрослый спокойный пес достаточно редкой породы американская акита покусал шестилетнего мальчика. nation-news.ru »

2016-8-4 18:09