Результатов: 61

В аккаунте Карлсона его интервью с Путиным просмотрели свыше 200 млн человек

Количество просмотров интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону достигло 200 миллионов. Об этом свидетельствуют данные в аккаунте журналиста, где он разместил полноценную версию интервью, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2024-2-14 01:06

Политолог Марков объяснил рекламу проституток в своем аккаунте

Российский политолог Сергей Марков объяснил, почему в комментариях под его сообщениями в Телеграм-канале "Логика Маркова" на первом месте всегда появляется реклама проституток social.mk.ru »

2023-10-24 20:09

Пентагон изучит информацию об опубликовавшем секретные военные документы аккаунте

Одним из администраторов аккаунта была бывшая военнослужащая ВМС США tass.ru »

2023-4-18 23:53

Опрос Маска об аккаунте Трампа в Twitter атаковали боты

Бизнесмен и владелец Twitter Илон Маск сообщил, что опрос о восстановлении аккаунта бывшего президента США Дональда Трампа в социальной сети поможет усовершенствовать систему голосования. life.ru »

2022-11-20 04:02

Маск рассказал, зачем запустил голосование об аккаунте Трампа в Twitter

Американский миллиардер и владелец социальной сети Twitter Илон Маск заявил, что голосование о возвращении аккаунта экс-президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа способствовало доработке системы опросов в связи с большим наплывом ботов. tvzvezda.ru »

2022-11-20 02:34

Кремль ответил на вопрос о личном аккаунте Путина в TikTok

Президент РФ Владимир Путин не собирается по примеру экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони заводить аккаунты в социальных сетях, несмотря на рост популярности такого формата взаимодействия с аудиторией у крупных политиков. life.ru »

2022-9-2 13:20

На официальном аккаунте ВР Украины в Twitter разместили фото погибшей при обстреле дончанки с циничным комментарием

На странице официального аккаунта Верховной Рады в Twitter на английском языке пресс-служба парламента разместила фотоснимок с телом погибшей при обстреле мирной жительницы Донецка. Украинские политики в своём репертуаре цинично прокомментировали трагический кадр. argumenti.ru »

2022-6-22 13:38

Во взломанном аккаунте генконсульства России появился пост в поддержку Украины

Генеральное консульство России в Шотландии заявило, что пост в поддержку Украины в аккаунте ведомства в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть) появился после взлома учетной записи. lenta.ru »

2022-5-6 19:00

Россияне устроили флешмоб в аккаунте Белого дома в Instagram

Тысячи русскоязычных сообщений заполонили страницу руководства США в Instagram, которая стала местом общения для россиян. Под последними постами тысячи русскоязычных комментариев. versia.ru »

2022-3-11 10:03

Фото дня, Instagram начал предупреждать пользователей о ложной информации в аккаунте актрисы Марии Шукшиной

Такое сообщение появляется при попытке подписаться на ее страницу. После просмотра уведомления подписаться на аккаунт можно... echo.msk.ru »

2021-11-25 06:29

В аккаунте генконсульства России в Харькове раскритиковали «оккупацию» Крыма

Неизвестные взломали Instagram-аккаунт Генерального консульства России в Харькове. На странице опубликовали поздравление с Днем защитников и защитниц Украины и критику «оккупации» Крыма российским руководством. lenta.ru »

2021-10-14 12:38

В официальном аккаунте Украины в Twitter «представили» Россию участницей испытания из «Игры в кальмара»

Пока весь мир обсуждает уже ставший легендарным сериал от Netflix «Игра в кальмара», на официальной странице Украины в Twitter появился пост, авторы которого... rosbalt.ru »

2021-10-13 21:34

Московский подросток сделал в своем аккаунте опасный намек на «шутинг»

Московский школьник разместил в своем аккаунте намек, содержащий возможность повторений трагических событий в Пермском госуниверситете incident.mk.ru »

2021-9-22 09:07

Как набрать лайки в Инстаграме надёжным методом

Как набрать лайки в Инстаграме на фотографии, записи и посты? Любое количество лайков можно получить на специализированном сайте по работе с социальными сетями. metronews.ru »

2021-6-22 14:15

Медведев прокомментировал фото с фонарями в своем аккаунте

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев объяснил пользователям, зачем опубликовал несколько фотографий с заснеженными фонарями. Снимки появились в его аккаунте Instagram накануне вечером. argumenti.ru »

2021-2-15 10:22

В аккаунте Байдена в Twitter появилась строчка «Избранный президент»

В описании аккаунта в Twitter демократа Джо Байдена появилась строчка «Избранный президент». «Избранный президент, муж доктору (Джилл) Байден, гордый отец и дедушка. Готов восстановить (страну) на новом уровне», - говорится в описании аккаунта политика. tvzvezda.ru »

2020-11-8 21:53

Псковские школьники устроили флешмоб в аккаунте губернатора из-за дистанционного обучения

Незадолго до этого он объявил, что власти "постараются" избежать перевода учащихся на удалёнку. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 23:38

В Пскове школьники устроили флешмоб в аккаунте губернатора, требуя перевода на «дистанционку»

С псковскими школьниками, устроившими флешмоб в Instagram-аккаунте главы региона Михаила Ведерникова, будут проведены разъяснительные беседы. Губернатор призвал подростков «учиться, а не забивать его аккаунт». versia.ru »

2020-11-7 21:30

Береза: Президент Украины в личном аккаунте отвечает какому-то мудаку из запоребрика. Зеленский так и остался актером "Квартала"

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно "выгнать тараканов из своей головы", считает экс-нардеп, лидер "Эко Партии Березы" Борислав Береза. gordonua.com »

2020-11-3 17:11

Герой России подаст в суд на робота Федора

Российский космонавт и депутат Госдумы, Герой России Александр Самокутяев попросил главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина провести проверку твитов, размещавшихся в аккаунте робота Федора в "Твиттере". vesti.ru »

2020-10-11 19:19

В аккаунте Заворотнюк впервые за пять месяцев появилось сообщение

В сторис Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за пять месяцев появилось сообщение. В субботу, 12 сентября, в аккаунте актрисы появилась ее фотография вместе с супругом Петром Чернышевым. Пара отмечала двенадцатую годовщину свадьбы. lenta.ru »

2020-9-13 01:54

Фото берлинской клиники «Шарите» в аккаунте футбольной «Балтики» оказалось неудачной шуткой

В российском футбольном клубе «Балтика» признали, что шуточный пост с фотографией клиники, где лечится Алексей Навальный, оказался неудачным. Пресс-служба уже удалила эту запись. versia.ru »

2020-9-11 11:40

Здоровье и энергия. Алексей Воробьев провел online-зарядку в прямом эфире

26 апреля в своем аккаунте Instagram Алексей Воробьев рассказал о том, как важно делать утреннюю зарядку и правильно завтракать. В прямом эфире он провел для своих поклонников зарядку, завершив, таким образом, акцию «Битва завтраков». aif.ru »

2020-4-30 17:17

Брэд Питт рассказал об аккаунте в Tinder и любви Тарантино к ступням

Голливудский актер Брэд Питт, получивший премию Гильдии киноактеров США за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино, заявил, что добавит информацию о награде в свой аккаунт в приложении Tinder, и пошутил о любви режиссера к женским ступням. lenta.ru »

2020-1-20 14:57

Минобороны ФРГ извинилось за фото с нацистскими крестами в аккаунте бундесвера

В Германии разгорелся грандиозный скандал вокруг фотографии нацистской униформы, выложенной в официальном аккаунте бундесвера (вооруженные силы ФРГ). vesti.ru »

2019-11-28 15:10

Юлия Ковальчук похвасталась ростом числа подписчиков-мужчин в ее аккаунте

Певица Юлия Ковальчук отметила, что в последнее время в ее аккаунте в Instagram прибавилось число подписчиков-мужчин, передает &laquo;<a href="https://utro.ru/showbiz/2019/10/08/1419727.shtml" target="_blank" rel="noopener">Утро.ру</a>&raquo;.&nbsp; vm.ru »

2019-10-9 14:18

Шумков заставит мэров отчитываться на правительстве по жалобам жителей в его аккаунте в ВК

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков решил ввести регулярную практику отчетов глав муниципальных образований региона по жалобам жителей региона, которые поступают в его аккаунт в соцсети ВКонтакте znak.com »

2019-2-11 08:41

Детей планируют использовать в химатаке в Идлибе

Сегодня ситуация в Сирии, и конкретно возможная провокация с химическим оружием в Идлибе вновь в центре внимания. Появилось сразу несколько подтверждений тому, что сирийских детей используют как орудие пропаганды. tvzvezda.ru »

2018-8-31 23:03

Фото дня, В аккаунте МИД РФ опубликовали портрет Лаврова, порекомендовав прикладывать «целебное фото» к больным местам на планете

На фотографии Сергей Лавров держит перекинутый через плечо флаг Российской Федерации... echo.msk.ru »

2018-7-31 15:26

Браузер Firefox предупредит о взломанном аккаунте

Компания Mozilla объявила о намерении встроить в браузер Firefox функцию, которая будет оповещать пользователя о случаях, когда его почтовый ящик или пароль были скомпрометированы. Задачу по проверке данных на надежность возложат на Have I Been Pwned (HIBP) — сервис от исследователя безопасности Троя Ханта, агрегирующий информацию об утечках. vesti.ru »

2018-6-26 18:49

Суд не увидел проблемы в блокировке пользователей в личном аккаунте Трампа

Американское правительство в суде настояло на законности действий президента США Дональда Трампа, блокирующего некоторых подписчиков. Иск в суд направлен от имени семи пользователей, которые были лишены возможности комментировать посты президента. versia.ru »

2018-3-9 14:36

Призывающий к отставке Трампа твит был опубликован в аккаунте Пентагона

На официальной странице Пентагона в Twitter с 5,2 млн подписчиков было опубликовано и затем быстро удалено сообщение, призывающее к отставке президента США Дональда Трампа. Его копию приводит NBC. vedomosti.ru »

2017-11-17 04:58

В фейковом аккаунте мэра Сочи появился комментарий по поводу издевательства чиновника над детьми

Чиновник выступал на празднике в День Защиты Детей и, закончив речь, поднял баул с подарками и швырнул его на асфальт. После этого дети подбежали открывать сумку, а Анатолий Пахомов с любопытством наблюдал за юными горожанами. 5-tv.ru »

2017-6-7 12:33

Лолита прокомментировала опубликованное СБУ откровенное фото

Российская певица Лолита Милявская, которой власти Украины запретили въезд, прокомментировала выложенное в аккаунте Службы безопасности Украины фото. По словам Милявской, фото в аккаунте СБУ в Twitter обнаружил ее супруг, который сообщил певице, что на снимке запечатлена не ее грудь. vz.ru »

2017-4-24 12:27

В аккаунте президента США Д.Трампа в Twitter поставили фото 2013 года с инаугурации Обамы

В новом аккаунте в Twitter президента США Дональда Трампа изменилось верхнее фото - после того, как пользователи заметили, что оно - с инаугурации Барака Обамы 2013 года, передает УНН со ссылкой на ВВС. novostimira.com.ua »

2017-1-21 13:27

Трамп опубликовал первый твит в официальном аккаунте президента США

В официальном аккаунте президента США в Twitter @POTUS появился первый твит, опубликованный от имени нового главы государства Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-21 22:33