Результатов: 47

Большинство городов-миллионников России в выходные ожидает последний аккорд лета

В ближайшие выходные, 23–24 сентября, в столице будет до +25 °C, малооблачно и без осадков. В Санкт-Петербурге в субботу до +24 °C, небольшой дождь, а в воскресенье похолодает до +17 °C. Специалисты "Яндекс. life.ru »

2023-9-21 06:00

Финальный аккорд: музыканты и зрители оценили вайб «Молодых ветров»

Определены пять победителей из 44 финалистов конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра». Они получили признание публики и возможность записать композиции для виниловой пластинки в одной из лучших столичных студий звукозаписи. nsn.fm »

2023-8-6 10:01

«Финальный аккорд?» — Садальский рассказал о тяжелой болезни Русланы Писанки

Звезда сериала «Сваты» никогда не раскрывала подробностей личной жизни. О проблемах вообще предпочитала молчать. 5-tv.ru »

2022-7-19 13:56

«Солнечный аккорд»: Метеоролог призвал не ждать потепления в грядущие выходные

Александр Шувалов рассказал, что в начале марта москвичей ожидает солнечная погода, однако зима пока не отступает. nsn.fm »

2022-2-25 11:15

«Финальный аккорд осени»: синоптик рассказал о двух погодных рекордах в конце ноября

В Москве последний день осени станет рекордно теплым. По словам ведущего сотрудника центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, в этом году столбики термометров 30 ноября преодолеют 73-летний рекорд. При этом атмосферное давление будет рекордно низким. tvzvezda.ru »

2021-11-28 14:52

Экстраординарный аккорд: осень закончится теплыми ливнями

В конце ноября москвичей ждут сразу несколько погодных рекордов: самая теплая ночь за последние 73 года и самое низкое атмосферное давление. vesti.ru »

2021-11-28 13:46

В Ставрополе выступят солисты концертно-творческого объединения "Аккорд"

Праздничная музыкальная площадка начнет работать 4 ноября в День народного единства в картинной галерее пейзажей художника П.М. Гречишкина в Ставрополе. По словам организаторов, солисты концертно-творческого объединения представят … vestikavkaza.ru »

2021-11-3 21:28

Тишковец: 18 июля в Москве прогнозируется «последний аккорд такой 30-градусной жары»

Сегодня, 18 июля, в российской столице будет наблюдаться сухая, солнечная погода. Осадков не ожидается. Этой информацией поделился с жителями Москвы ведущий сотрудник “Фобоса” Евгений Тишковец. argumenti.ru »

2021-7-18 10:29

Новости на "России 24". Встреча с Путиным – главный аккорд турне Байдена

Первая зарубежная поездка Джо Байден несмотря на полчища цикад, которые атаковали президента США перед вылетом, все же стартовала. Визит демонстративно начали с позиции силы – на базе Mildenhall в Великобритании. vesti.ru »

2021-6-10 07:36

Последний зимний аккорд: синоптики предупредили россиян о похолодании и мокром снеге

В центре Европейской России ожидается мокрый снег. При этом, выпадет до 20 процентов месячной нормы осадков. Такой прогноз на грядущую неделю озвучил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2021-4-19 04:18

Дембельский аккорд. Владимир Голышев – о тайных замыслах Путина

Когда Путин первый раз стал президентом, я был сотрудником газеты "Завтра". Его избрание вызвало в нашем дружном коллективе разброд и шатания. С одной стороны, Путин – преемник Ельцина, с другой, как сказал Чубайс, "сегодня в Чечне возрождается российская армия". svoboda.org »

2020-7-18 08:29

Сегодня в Приволжском федеральном округе прозвучит финальный аккорд акции «Наш День Победы»

ПЕРМЬ, 9 мая, ФедералПресс. Впервые песня «День Победы» буде звучать на языках всех народов Поволжья. Масштабная акция объединяет жителей регионов округа в один большой хор. fedpress.ru »

2020-5-9 10:33

Финальный аккорд войны: Минобороны рассекретило документы к 75-летию взятия Берлина

Минобороны России к 75-летию взятия Берлина рассекретило ряд архивных документов. В специальном мультимедийном разделе на сайте ведомства размещены копии боевых донесений, приказов и наградных листов, по которым можно судить о том, ценой каких усилий была взята столица Третьего рейха. russian.rt.com »

2020-5-2 08:00

Финальный аккорд: Минобороны РФ обнародовало рассекреченные документы к 75-летию взятия Берлина

Министерство обороны России опубликовало рассекреченные исторические документы, посвященные финальному этапу Великой Отечественной войны. Ровно 75 лет назад советские войска после ожесточенных боев взяли столицу фашистской Германии – город Берлин. tvzvezda.ru »

2020-5-2 00:00

Дембельский аккорд Топилина: парламентарии о предложении Минтруда понизить прожиточный минимум

Министерство труда и социальной защиты предложило понизить прожиточный минимум. Как следует из пояснительной записки к соответствующему законопроекту, опубликованному на портале нормативно-правовых актов, «предлагается установить величину прожиточ ... regions.ru »

2020-1-29 02:04

Финальный аккорд: сборная России обыгрывает команду Сан-Марино в заключительном матче квалификации Евро-2020

В заключительном, десятом матче квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная России играет с национальной командой Сан-Марино. У подопечных Станислава Черчесова есть шанс одержать восьмую победу в рамках отбора и набрать 24 очка, а у Артёма Дзюбы — обойти Владимира Бесчастных по числу забитых за сборную мячей. russian.rt.com »

2019-11-20 00:00

«Дембельский аккорд»: Федун рассказал о своих планах до ухода из «Спартака»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун надеется, что клуб выиграет несколько титулов до 2023 года. После этого, по его словам, он может уходить «с высоко поднятой головой». Ранее Федун обещал передать контроль над «Спартаком» болельщикам forbes.ru »

2019-8-22 12:05

Леонид Федун: в "Спартаке" у меня дембельский аккорд

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун признался, что кадровые изменения в клубе происходят в связи с желанием функционера создать способную завоевывать трофеи команду. Впоследствии он собирается покинуть клуб с высоко поднятой головой. vesti.ru »

2019-8-22 11:45

Финальный аккорд: победителем шоу «Голос» стал Пётр Захаров

1 января Первый канал показал финал седьмого сезона шоу «Голос». До заключительного этапа дошли четверо конкурсантов: подопечная Сергея Шнурова Рушана Валиева, Шаэн Оганесян из команды Басты, Амирхан Умаев от Ани Лорак и Пётр Захаров — протеже Константина Меладзе. russian.rt.com »

2019-1-2 07:51

Финальный аккорд: что происходит на мировом фондовом рынке в конце 2018 года

28 декабря фондовые индексы России, Европы и Азии укрепляются вслед за ростом биржевых котировок в США. В конце года мировой рынок акций восстанавливается после рекордного обвала последних недель. Инвесторы позитивно отреагировали на сообщения о том, что министр финансов США Стивен Мнучин и глава ФРС Джером Пауэлл сохранят свои должности. russian.rt.com »

2018-12-28 17:42

Финальный аккорд: сентябрь в Центральной России завершится шквалистым ветром и обильными осадками

Аномально тёплый сентябрь в Центральном федеральном округе завершается резким похолоданием. В понедельник в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. В течение недели прогнозируются шквалистый ветер и обильные осадки. russian.rt.com »

2018-9-25 10:07

«Финальный аккорд климатического лета»: в Москву приходит дождливая погода

Климатическое лето, которое в этом году было на месяц длиннее нормы, подходит к концу. В ближайшую неделю синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий: жителей Центрального федерального округа ждут дожди и небольшое похолодание. russian.rt.com »

2018-9-9 21:42

«Дембельский аккорд» Кабмина Гройсмана: харьковский «Турбоатом» продадут в частные руки

Правительство Владимира Гройсмана планирует продать в частные руки стратегическое предприятие «Турбоатом». riafan.ru »

2018-6-20 05:34

Азербайджанская корпорация Akkord построит две дороги в Грузии

Азербайджанское ОАО "Инвестиционная корпорация Akkord Senaye Tikinti" стало победителем двух тендеров в Грузии на общую сумму $59,5 млн. "Заказчик проектов - Дорожный департамент министерства регионального развития и … vestikavkaza.ru »

2018-4-24 15:48

Финальный аккорд: шестой день авиасалона МАКС-2017

В подмосковном Жуковском проходит заключительный день XIII Международного авиационно-космического салона (МАКС). Фигуры высшего пилотажа выполняют «Русские витязи», «Стрижи», а также зарубежные пилоты. russian.rt.com »

2017-7-23 11:18

Финальный аккорд капризного июня: Москву накрыл библейский ливень

Москву накрыл ливень, каких не было с 1920-х годов. Синоптики и МЧС предупреждали о настоящем вселенском потопе. Был объявлен оранжевый уровень опасности. В результате разгула стихии в столичном регионе погибли два человека. Есть пострадавшие. vesti.ru »

2017-7-1 21:16

Финальный аккорд: Макрон побеждает во втором туре выборов президента

В воскресенье, 7 мая, французы выбирали главу государства. Во второй тур вышли лидер Национального фронта Марин Ле Пен и кандидат от движения «Вперёд!» Эммануэль Макрон. На данный момент голосование подошло к концу, производится подсчёт бюллетеней. russian.rt.com »

2017-5-7 21:20

Финальный аккорд: СМИ публикуют данные экзитполов на заморских территориях Франции

В воскресенье, 7 мая, французы выбирают главу государства. Во второй тур вышли лидер Национального фронта Марин Ле Пен и кандидат от движения «Вперёд!» Эммануэль Макрон. В ходе президентской гонки разгорелось немало скандалов. russian.rt.com »

2017-5-7 17:32

Финальный аккорд: Макрон и Ле Пен проголосовали на втором туре президентских выборов

В воскресенье, 7 мая, французы выбирают главу государства. Во второй тур вышли лидер Национального фронта Марин Ле Пен и кандидат от движения «Вперёд!» Эммануэль Макрон. В ходе президентской гонки разгорелось немало скандалов. russian.rt.com »

2017-5-7 14:05

Финальный аккорд: во Франции проходит второй тур президентских выборов

В воскресенье, 7 мая, французы выбирают главу государства. Во второй тур вышли лидер Национального фронта Марин Ле Пен и кандидат от движения «Вперёд!» Эммануэль Макрон. В ходе президентской гонки разгорелось немало скандалов. russian.rt.com »

2017-5-7 09:21

Парфюмерный аккорд. Научиться создавать духи для себя может каждая женщина

Духи – это мечта во флаконе, любил повторять парфюмер Стефан Еллинек. В каких пропорциях сочетать грезы и сколько капель эфирного масла нужно для идеальных духов, узнала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-5-4 14:51

Финальный аккорд: Россия завершает третий этап Еврохоккейтура матчем с Чехией

Хоккеисты сборной России в заключительном матче третьего этапа Евротура встречаются с национальной командой Чехии. Для победы на Шведских играх подопечным Олега Знарка достаточно не проиграть сегодняшнему сопернику в основное время. russian.rt.com »

2017-2-12 13:53

В Госдуме предрекли финальный антироссийский аккорд от администрации Обамы

Администрация президента США Барака Обамы перед уходом пытается доказать, что смогла достичь успехов в борьбе против России, считает член комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин. По его мнению, команда Обамы пытается доказать, что «несметные богатства» были направлены на эти цели не зря. lenta.ru »

2017-1-9 17:23

Дембельский аккорд: Обама одобрил поставку оружия союзникам — и Украине тоже

Уходящий президент США снял формальные ограничения на поставку вооружений союзникам Вашингтона по борьбе с терроризмом в Сирии — включая Киев. riafan.ru »

2016-12-9 17:19

Минорный аккорд Слуцкого: ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» в Лиге чемпионов

Столичный ЦСКА в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях проиграл «Тоттенхэму» со счётом 1:3 и не смог продолжить борьбу в еврокубках. Встреча стала последней для Леонида Слуцкого, проведшего семь с лишним лет на посту главного тренера москвичей. russian.rt.com »

2016-12-8 22:31

Дембельский аккорд Обамы: каких провокаций ждать от «хромой утки»

В январе 2017 года Белый дом официально сменит постояльцев - Барак Обама, занимавший должность президента Соединенных Штатов Америки, покидает свой пост, уступая овальный кабинет Дональду Трампу. tvzvezda.ru »

2016-11-27 09:40

В Зауралье партии готовят «заключительный аккорд» кампании

Открытие свиноферм, встречи с заезжими политиками и распространение сотен тысяч газет — за две недели до главной кампании года в Зауралье  все партии добиваются расположения избирателей. Ресурсы у всех разные, как и уровень креатива. ura.ru »

2016-9-6 17:54

Финальный аккорд Олимпиады: в Кремле чествуют российских спортсменов

В Кремле 25 августа чествовали российскую Олимпийскую сборную, которая привезла из Рио 56 медалей. Вручая госнаграды чемпионам, Владимир Путин отметил, что даже несмотря на невероятное давление и отстранение почти трети команды, наши спортсмены все равно смогли проявить свои лучшие качества. vesti.ru »

2016-8-25 18:40

Политолог: заявления Лондона – "дембельский аккорд" Кэмерона

Британцы призывают НАТО укрепить оборону и "жестко ответить" на усиление военного потенциала РФ. Диалог с Россией планируется вести с позиции силы. Об этом говориться в докладе оборонного комитета парламента Великобритании. vesti.ru »

2016-7-5 16:10

Розничные продажи в США - последний аккорд перед ФРС

В США вышли данные по розничным продажам - один из ключевых показателей здоровья американской экономики. ФРС уже готовится открыть бутылку шампанского, чтобы праздновать очередное восстановление, однако все выглядит не так уж здорово. vesti.ru »

2016-6-14 18:15