Результатов: 204

"Аккуратно! Опасные кадры": Объятия панды Катюши обернулись для сотрудника зоопарка шрамами

Панда Катюша, родившаяся в Московском зоопарке в августе прошлого года, не просто показала коготки, но и продемонстрировала ловкое умение ими владеть. Директор учреждения Светлана Акулова опубликовала в телеграм-канале снимки сотрудника зоопарка после игр с маленькой пандой. life.ru »

2024-4-18 11:18

Путин: Власти будут аккуратно подходить к изменениям налоговой системы

Власти России будут аккуратно подходить к изменениям налоговой системы, все решения будут выверенными, заявил действующий глава государства Владимир Путин в ходе встречи с кандидатами в президенты России. vz.ru »

2024-3-18 20:15

Глава ВТБ Костин: ключевая ставка будет снижаться аккуратно, по-женски

По мере стабилизации инфляции в России будет снижаться и ключевая ставка. К концу года она составит около 13%. Об этом сообщил в интервью телеканалу «Россия-24» глава ВТБ Андрей Костин.

ridus.ru »

2024-3-1 10:50

"Научились действовать аккуратно": Путин не просит командиров выполнять боевые задачи любой ценой

Российские войска сначала наносят огневое поражение украинским позициям и только потом переходят в наступление, чтобы избежать ненужных жертв в своих рядах. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военными в подмосковном госпитале им. А.А. Вишневского. life.ru »

2024-1-1 15:49

Путин призвал действовать аккуратно в вопросе абортов

Президент России Владимир Путин во время прямой линии ответил на вопрос о возможном запрете абортов в России. Он заявил, что в этом вопросе нужно действовать аккуратно.

ridus.ru »

2023-12-14 16:41

Путин призвал аккуратно подходить к проблеме абортов

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В решении вопроса абортов следует действовать очень аккуратно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время прямой линии. fedpress.ru »

2023-12-14 16:07

Песков заявил, что Запад "аккуратно перебрасывает мостик" в будущие отношения с РФ

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о возможной встрече с главой российского государства Владимиром Путиным tass.ru »

2023-11-17 17:57

«Только спокойствие»: утка, не умеющая есть аккуратно, не смогла вывести из себя кота

Некоторым просто не дано кушать аккуратно, как и утке из этого видео. Поэтому коту, которому довелось есть с ней из одной миски, можно только посочувствовать. Но надо отдать должное пушистому: он абсолютно невозмутим и держится молодцом. ridus.ru »

2023-7-26 22:52

15+ обаятельных чумазых котят, которые еще не научились аккуратно есть

Как и маленькие дети, котята только учатся взаимодействовать с миром, и в этом деле неудачи неизбежны. К примеру, пушистые малыши из нашей подборки пока не научились аккуратно есть, но их это совсем не огорчает. ridus.ru »

2023-7-15 06:30

«Скажу очень аккуратно»: Путин раскрыл детали встречи с Пригожиным и бойцами «Вагнер»

Путин рассказал, что предложил вагнеровцам продолжить служить под руководством их командира с позывным «Седой», но Пригожин заявил, что «ребята не согласны с этим».  nsn.fm »

2023-7-14 09:27

В МИД оценили обещание Украины аккуратно применять кассетные боеприпасы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила обещание, данное Украиной США, «аккуратно» применять кассетные боеприпасы. Она считает, что заверения Киева ничего не стоят, под ударом окажутся мирные люди. lenta.ru »

2023-7-8 16:24

Путин — о новых регионах: Всё убрано, чистенько и аккуратно

Президент Владимир Путин, который ранее совершил поездку в ЛНР и Херсонскую область, восхитился чистотой и аккуратностью новых регионов страны. Речь об этом зашла в ходе совещания с членами правительства в среду, где в том числе обсуждалась подготовка программы развития этих субъектов России. life.ru »

2023-4-19 18:32

Мишустин заявил, что власти очень аккуратно относятся к тратам ФНБ

По словам премьер-министра, правительство старается тратить средства Фонда на "соответствующие технологические проекты и на импортозамещение, на достижение технологического и экологического суверенитета страны" tass.ru »

2023-3-23 15:16

«Делается все, чтобы аккуратно порубить "Вагнера"»: Кремль начал бороться с Пригожиным и Стрелковым

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента. По их словам, в Кремле в целом не опасаются турбо-патриотов, которые подняли голову после начала военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-3-7 13:04

Песков: Надо очень аккуратно относиться к вопросу переименования Волгограда и все взвесить

Надо очень аккуратно относиться к вопросу переименования Волгограда в Сталинград и все взвесить, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, обсуждений в администрации или на уровне президента в этом плане не ведется. vz.ru »

2023-2-2 12:34

Критика без последствий. Как грамотно сказать человеку о недостатках

Психолог Роман Сухинин рассказал в беседе с aif.ru, почему опасно молчать, когда вас что-то раздражает в человеке, что такое «метод бутерброда» и в каких случаях все же лучше воздержаться от критических замечаний. aif.ru »

2023-1-9 03:25

Исследование показало, что россияне стали более аккуратно эксплуатировать гаджеты

По данным страхового дома ВСК, по предварительным итогам 2022 года, число обращений в компанию в связи с поломкой техники снизилось на 40% tass.ru »

2023-1-5 12:24

«Любую работу делать аккуратно»: морпехи «Струна» и «Рокот» о службе с зоне спецоперации

Легендарные морпехи с позывными «Струна» и «Рокот» рассказали об особенностях работы в зоне проведения спецоперации. В частности, они поделились подробностями освобождения от украинских неонацистов города Мариуполь и их тактике ведения боя. tvzvezda.ru »

2022-12-7 04:39

"Аккуратно и быстро": Кадыров рассказал, как проходит зачистка освобождённых территорий в Запорожье

Бойцы ОМОНа "Ахмат-Крепость" и "Ахмат-Грозный" продолжают осуществлять планомерные зачистки освобождённых территорий Запорожской области. Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-12-4 19:40

CNN: Вашингтон посоветовал Киеву аккуратно высказываться после инцидента в Польше

Советник Джо Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан призвал Киев более осторожно комментировать инцидент в Польше после того, как президент Украины... rosbalt.ru »

2022-11-17 19:27

Кардиолог посоветовала аккуратно подбирать физическую активность после инфаркта

Врач-кардиолог Анна Кореневич ответила на вопрос, можно ли заниматься спортом пациентам, перенесшим инфаркт. По ее словам, физические нагрузки людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями жизненно необходимы. lenta.ru »

2022-9-6 10:13

Почему происходит вывих плечевого сустава и можно ли его вправлять?

Плечевой сустав сложный, но вывихнуться может легко. При этом есть риск повторных вывихов. Как с этим бороться? aif.ru »

2022-7-27 13:12

Песков: ВС РФ в ходе спецоперации на Украине действуют предельно аккуратно

Российские военные в ходе спецоперации по защите Донбасса действуют предельно аккуратно и не наносят никаких ударов по объектам гражданской инфраструктуры. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-7-18 10:28

Путин призвал аккуратно подойти к декриминализации экономических преступлений

Необходимо аккуратно, но основательно декриминализировать ряд составов экономических преступлений, заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 16:51

Говори: незалежнiсть. Куда Зеленский ведёт свою страну?

Под агрессивно-бравурные заявления о незалежности человека с аккуратно выстриженной щетиной Украина уверенно движется к полной потере национального суверенитета. aif.ru »

2022-5-12 09:45

Говори: незалежнiсть. Куда Зеленский ведет свою страну?

Под агрессивно-бравурные заявления о незалежности человека с аккуратно выстриженной щетиной Украина уверенно движется к полной потере национального суверенитета. aif.ru »

2022-5-12 09:45

Ехал слишком аккуратно: подготовлено пособие по выявлению пьяных водителей

Сотрудников ГИБДД обучат, как по манере вождения и внешнему виду водителей определять, употреблял ли человек наркотики и какие именно. vesti.ru »

2022-4-20 11:28

Коротченко: с помощью «Кинжала» мы предупредили НАТО - ведите себя аккуратно, когда Россия проводит спецоперацию на Украине

Президент США Джо Байден прокомментировал применение на Украине российского гиперзвукового ракетного комплекса воздушного старта «Кинжал». argumenti.ru »

2022-3-23 09:45

Как аккуратно и быстро убрать елку после Нового года

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Украшение дома живой елкой имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, запах и новогоднее настроение, а с другой – гора засохших иголок после праздников. В СМИ рассказали, как правильно убирать дерево. fedpress.ru »

2022-1-2 13:35

Шольц призвал аккуратно обсуждать такие вещи, как возможный бойкот Олимпиады в Пекине

Новый канцлер ФРГ указал на то, что в организации Игр задействовано на протяжении долгого времени много людей tass.ru »

2021-12-8 19:54

Голикова предложила аккуратно открывать закрытые в нерабочие дни отрасли

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила регионам после завершения предложенного ею режима нерабочих дней аккуратно открывать закрытые на этот период отрасли. «Мы предлагаем регионам страны аккуратно открывать те отрасли и объекты, которые в период нерабочих дней будут закрытыми», - сказала Голикова на президиуме Координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-10-19 15:42

«Надо все аккуратно разложить»: результатов думских выборов в Приморье ожидают не раньше утра понедельника

Зампредседателя избирательной комиссии Приморского края Роман Охотников прогнозирует, что оперативного предоставления даже первых итогов выборов в Госдуму... rosbalt.ru »

2021-9-19 16:48

Главком ВСУ собрался проехать на танке по Красной площади: «Аккуратно!»

В России инициативу Валерия Залужного оценили и предложили улучшенный вариант прогулки по Москве — в автозаке. 5-tv.ru »

2021-9-5 13:59

Эксперт — о выступлении Путина на съезде "Единой России": Аккуратно, но точно определил образ будущего

В связи с озвученными тезисами народная программа партии выстраивается вокруг благополучия семьи с точки зрения её уверенности в будущем, считает Сергей Рыбальченко. life.ru »

2021-8-25 16:56

"Аккуратно, бриташки": Испанцы испугались войны после инцидента с британским эсминцем у берегов Крыма

Жители этой страны жёстко отреагировали на действия Лондона, некоторые заметили, что "англичане вечно лезут в чужие воды, пока их кто-нибудь не остановит". life.ru »

2021-6-25 07:02

«Главное — без революций»: Решетников советует аккуратно донастраивать налогообложение

Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Решетников не исключает повышения ставки налога на прибыль, чтобы стимулировать компании больше инвестировать в... rosbalt.ru »

2021-6-7 11:17

Водят аккуратно, но плохо ориентируются: россияне раскрыли, как на самом деле относятся к женщинам-водителям

Более четверти мужчин признались, что некомфортно себя чувствуют, когда за рулём дама. life.ru »

2021-3-5 14:01