Результатов: 6

Балеты Пины Бауш и Акрама Хана: что смотреть на фестивалях танца в Санкт-Петербурге

Этой осенью Санкт-Петербург станет самым балетным городом мира. Фестивали Context. Diana Vishneva, Dance Open, «Дягилев. Постскриптум» и «Александринский» покажут то, что не смогли привезти в прошлом году, и свежайшие спектакли и программы forbes.ru »

2021-8-25 13:35

В Москве задержали отца обвиняемых в причастности к теракту в петербургском метро

В Москве задержали отца обвиняемых в подготовке теракта в метро Петербурга. Об этом в четверг вечером сообщил адвокат Аброра и Акрама Азимовых Дмитрий Динзе. Дмитрий Динзе сообщил, что Ахрала Азимова утром в четверг доставили в отдел полиции Кунцевского района. abnews.ru »

2017-12-15 08:44

Суд арестовал предполагаемого соучастника теракта в Петербурге Акрама Азимова

Басманный суд Москвы в четверг санкционировал арест до 3 июня предполагаемого соучастника теракта в метро Санкт-Петербурга Акрама Азимова. vedomosti.ru »

2017-4-20 18:15

Опубликовано видео задержания брата предполагаемого организатора теракта в Петербурге

ФСБ опубликовала видео задержания старшего брата предполагаемого организатора теракта в Петербурге Аброра Азимова - Акрама. Акрама задержали на остановке, у него обнаружили боевую гранату, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-19 19:31

Задержан брат вероятного организатора теракта в Петербурге

Силовики задержали в новой Москве Акрама Азимова, старшего брата задержанного ранее предполагаемого организатора теракта в Петербурге Аброра Азимова, сообщает Центр общественных связей ФСБ России. vz.ru »

2017-4-19 18:42