Результатов: 76

Акробат сорвался с «колеса смерти» на арене цирка в Находке: СК проводит проверку

НАХОДКА, 18 марта, ФедералПресс. В Находке во время представления в цирке акробат получил травму во время трюка на «колесе смерти». По факту произошедшего СК проводит проверку. fedpress.ru »

2024-3-18 06:04

В Приморье акробат упал с высоты во время циркового номера

Акробат упал с высоты и получил травму во время циркового представления в городе Находке Приморского края, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета nsn.fm »

2024-3-17 18:16

В Находке акробат упал с высоты во время циркового номера

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, в США хотят, "чтобы компания ByteDance больше не контролировала это приложение" tass.ru »

2024-3-17 17:55

Бразильский акробат сорвался с "колеса смерти" на арене цирка в Находке

В приморской Находке цирковой артист, выступавший без страховки, сорвался с высоты во время представления "Колесо смерти", ему удалось отделаться незначительными ушибами. Кадры падения появились в Сети. life.ru »

2024-3-17 16:00

Подросток-"акробат" из ХМАО выложил в Сеть смертельно опасный трюк и привлёк внимание полицейских

16-летний подросток из города Мегиона (ХМАО) спрыгнул в сугроб с высоты пятого этажа ради эффектного видео, и теперь им занимается полиция. Кадрами трюка юный "акробат" поделился в социальных сетях. life.ru »

2024-2-14 17:11

Второй "акробат", покоривший статую принцессы Турандот в Москве, задержан

Парню, повредившему статую принцессы Турандот у театра Вахтангова в Москве, грозит наказание. По данным SHOT, 20-летний житель Перми Эдуард Н. был задержан, против него завели уголовное дело по статье "Вандализм". life.ru »

2023-10-1 13:22

Ещё один"акробат" повредил статую принцессы Турандот в Москве

Памятник-фонтан принцессе Турандот у театра Вахтангова в Москве опять повредили. В третьем часу ночи на скульптуру запрыгнул пьяный мужчина, чтобы покрасоваться перед друзьями, но в итоге рухнул в воду с высоты, отломав часть памятника. life.ru »

2023-9-28 15:40

"Неудержимый акробат!": Нейро-Жириновский объяснил, почему Байден постоянно падает

Президент США Джо Байден постоянно падает, потому что считает себя акробатом в цирке. Об этом заявила нейросеть "Жириновский", основанная на усопшем основателе и бывшем лидере ЛДПР Владимире Жириновском. life.ru »

2023-6-16 13:15

Акробат из Китая показывает необычные трюки на бамбуковом шесте

Мастер Тао Гопин проводит ежедневные представления для публики в китайской провинции Тунсян. Посмотреть на шоу спортсмена приходят сотни горожан. riafan.ru »

2023-4-29 22:56

Акробат сорвался с турника при исполнении трюка в Новосибирском цирке

Артист "Королевского цирка Гии Эрадзе" пострадал во время выступления в Новосибирском государственном цирке incident.mk.ru »

2023-4-3 13:50

«Усатый акробат»: ловкий котик показал, как поймать собственный хвост

Поймать собственный хвост - дело непростое. Во-первых, он очень прыткий, а во-вторых, чем быстрее за ним бежишь, тем быстрее он от тебя убегает. Но несмотря на все трудности, пушистики не сдаются и раз за разом пытаются поймать этого хитрого зверя. ridus.ru »

2023-2-7 07:11

Китайский акробат катается на велосипеде вверх ногами

Ли Вэньмин из Лучжоу собирает миллионы просмотров. 30-летний спортсмен выполняет акробатические трюки с велосипедами. Специальный 360-градусный транспорт, напоминающий колесо для хомяка, Ли изобрел самостоятельно. riafan.ru »

2022-12-14 13:16

Акробат в известном театре приземлился мимо батута и потерял память

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Вы думали, что такое бывает только в кино, а вот нет. Актер Тимур Пастухов выполнял акробатические трюки, упал и потерял память. Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, новости». fedpress.ru »

2022-1-24 14:42

Россия «нетрадиционно» испытала авиадвигатель-«акробат»

Разрабатываемый в рамках научно-исследовательской работы «Циркач» перспективный российский поршневой авиационный двигатель АПД-А, предназначенный для самолетов акробатической категории, испытан в перевернутом положении, сообщает Центральный институт авиационного моторостроения (ЦИАМ) имени Петра Баранова. lenta.ru »

2021-12-2 18:03

Жонглёр Златан, супермен Роналду и акробат Соболев. Топ-10 лучших голов — 2019

Хоть в 2019 году и не было чемпионата мира, но суперголов оказалось предостаточно. Лайф предлагает вам не только насладиться футбольной эстетикой, но и выбрать лучший гол из десятки самых-самых.Читать далее... life.ru »

2020-1-6 11:00

В Перми акробат повторил трюк Ван Дамма со шпагатом — видео

Шоу проходило с соблюдением всех мер безопасности: на крышах были постелены противоскользящие маты и закреплены страховочные тросы. Пермский акробат Егор Тунгусков повторил трюк Ван Дамма, сев на поперечный шпагат между двух автобусов. life.ru »

2019-10-29 01:19

Опасный кувырок: акробат из Бурятии совершил необычный трюк с косой

Артист цирка из Бурятии выполнил опасный трюк с железной косой. Видео он опубликовал в социальной сети. Акробат размещает на своей странице в Instagram ролики со своими трюками. В этот раз он совершил переворот в воздухе, держа в руках железную косу. tvzvezda.ru »

2019-8-6 14:09

Двукратный чемпион мира, лучший лыжный акробат и королева шорт-трека: десять главных звёзд сборной России на Универсиаде

С 2 по 12 марта Красноярск примет XXIX зимнюю Универсиаду. Свыше трёх тысяч спортсменов из 59 стран мира будут бороться за медали в 11 видах спорта. Сборную России представят 296 атлетов, и некоторые из них являются настоящими звёздами в своих дисциплинах и будут неоспоримыми фаворитами. russian.rt.com »

2019-3-1 16:04

Танцор, рэпер и акробат. "Барселона" удивляет необычным трансфером

Ганский полузащитник Кевин-Принс Боатенг в последнее время заявлял о себе по-разному, но только не игрой в футбол. "Барселона" договорилась о переходе в клуб 31-летнего полузащитника "Сассуоло" Кевина-Принса Боатенга. life.ru »

2019-1-21 16:47

"С левой задней получил": в цирке Запашного акробат упал с лошади

Акробат Артем Лохматов упал с лошади во время выполнения трюка. Об этом в своем "Инстаграме" сообщил глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный. vesti.ru »

2019-1-7 22:22

Прямо под копыта. Акробат московского цирка упал с лошади во время шоу — видео

Акробат Артём Лохматов упал с лошади во время выступления в Большом московском цирке на Вернадского. Об инциденте рассказал директор цирка Эдгард Запашный, а заодно опубликовал видео происшествия. Читать далее... life.ru »

2019-1-7 20:14

Акробат упал под лошадь во время трюка в московском цирке

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный в своем Instagram рассказал о падении акробата Артема Лохматова с лошади во время исполнения трюка. По его словам, артист чувствует себя хорошо. В понедельник, седьмого января, Запашный выложил видео, на котором артист падает с лошади, после чего животное несколько раз спотыкается о человека. tvzvezda.ru »

2019-1-7 20:11

Супергибкий «человек-паук» напугал жюри шоу талантов

Акробат и начинающий актер Джеймс Трой принял участие в шоу талантов в США, где он до ужаса напугал своим гибким телом жюри. Когда ему предложили удивить судей, с нетерпением ожидающих, что же они сейчас увидят, в зале заиграла музыка из фильмов ужаса. tvzvezda.ru »

2018-7-24 12:37

Акробат упал с огромной высоты, но отделался ушибами: видео

Цирковой гимнаст в Великобритании сорвался с десятиметровой высоты во время выступления, однако отделался легкими синяками. Об этом сообщает портал ITV News. В ходе выступления акробат должен был выполнить сложный трюк сальто мортале, причем в этот момент он находился в движущемся колесе на большой высоте без страховки. tvzvezda.ru »

2018-5-18 22:58

Акробат цирка Мстислава Запашного скончался перед транспортировкой в Ростов (ВИДЕО)

Акробат цирка Мстислава Запашного Антон Мартынов, сорвавшийся с троса в цирке Элисты, скончался сегодня перед транспортировкой из столицы Калмыкии в больницу Ростова-на-Дону, - сообщили в пресс-службе цирка. … vestikavkaza.ru »

2018-3-19 17:10

Упавший с высоты акробат цирка Запашного скончался

Сорвавшийся с высоты во время выступления цирка Мстислава Запашного в Элисте (Калмыкия) воздушный акробат Антон Мартынов скончался, сообщили в цирке. «Сегодня ночью перед транспортировкой из Элисты в Ростов-на-Дону у Антона остановилось сердце. vz.ru »

2018-3-19 15:12

Сорвавшийся с высоты акробат цирка Запашного умер

Воздушный акробат цирка Мстислава Запашного Антон Мартынов, который попал в реанимацию после падения из-за оборвавшегося троса на выступлении в городе Элиста, скончался. Представители заведения заявили, что у артиста остановилось сердце. Мартынова собирались перевезти из Элисты в Ростов-на-Дону. lenta.ru »

2018-3-19 14:14

Упавший с высоты акробат цирка Запашного скончался после месяца в коме

Воздушный акробат Антон Мартынов, сорвавшийся с высоты во время выступления цирка Мстислава Запашного в Элисте, скончался минувшей ночью. Об этом сообщается на странице группы Цирк Мстислава Запашного в Элисте в соцсети ВКонтакте. nation-news.ru »

2018-3-19 13:10

Акробат Cirque du Soleil сорвался во время выступления во Флориде

Во время шоу Volta, которое проходило 17 марта в Тампе, штат Флорида, акробат Cirque du Soleil сорвался с высоты, мужчина скончался в больнице от полученных травм, передаёт пресс-служба организации. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 23:56

Акробат Cirque du Soleil разбился во время шоу

Опытный акробат цирка Cirque du Soleil Янн Арно разбился во время выступления во Флориде, сообщает Reuters. По данным агентства, 38-летний Арно сорвался с высоты на сцену в субботу во время шоу VOLTA, от полученных травм он скончался в больнице. life.ru »

2018-3-18 23:20

"Розовый слон": акробат сорвался с высоты в уфимском цирке

В Уфе сорвался во время выступления и получил серьезные травмы акробат цирка-шапито, находящегося в столице Башкирии на гастролях. Гимнаст - молодой человек 1995 года рождения - госпитализирован с различными травмами в одну из клинических больниц Уфы. vesti.ru »

2018-3-18 18:57