Результатов: 62

Путин уверен, что крымчане поддержат Аксёнова на выборах главы республики

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Крыма Сергеем Аксёновым и выразил уверенность, что жители полуострова поддержат его выдвижение на выборах. life.ru »

2024-4-18 17:40

Кремль назвал Аксёнова настоящим бойцом после провальной попытки СБУ его ликвидировать

В Кремле пожелали главе Крыма Сергею Аксёнову силы духа и крепости, а также назвали настоящим бойцом после пресечения силовиками покушения на чиновника, который организовала СБУ. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-3 12:52

Появилось видео допроса готовившего покушение на Аксёнова агента СБУ с позывным Каратист

Федеральная служба безопасности (ФСБ) показала видео задержания и допроса агента СБУ, который готовил покушение на главу Крыма Сергея Аксёнова. life.ru »

2023-7-3 10:22

ФСБ пресекла попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксёнова

Федеральная служба безопасности (ФСБ) пресекла попытку покушения украинских спецслужб на главу Крыма Сергея Аксёнова. Силовики задержали гражданина России, которого завербовала СБУ. Мужчину обучали в Киеве минно-взрывному делу. life.ru »

2023-7-3 09:53

Раскрыта роль западных спецслужб в подготовке покушения на Аксёнова

Западные спецслужбы помогали Украине готовить террористические акты против руководства Крыма. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов в эфире телеканала "Россия-24". life.ru »

2023-5-3 13:02

ФСБ предотвратила покушение украинской разведки на главу Крыма Аксёнова

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала агентов украинской разведки, планировавших покушение на руководство Крыма и теракты на полуострове. versia.ru »

2023-5-3 10:50

"Пытаем морем и солнцем": Аксёнова рассмешил фейк о лагерях для "перевоспитания украинских детей" в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал западные сообщения о ситуации с украинскими детьми на полуострове. Поводом для него послужила статья в Reuters, в которой были приведены выдержки из отчёта исследователей Йельского университета. life.ru »

2023-2-15 12:49

Советник Аксёнова одним видео опроверг фейк о бегстве людей из Оленевки

Система противовоздушной обороны сработала около курорта Оленевка на западном побережье Крыма, сообщил советник главы республики Олег Крючков. life.ru »

2022-8-20 21:09

Прокуратура Украины направила в суд дело о госизмене против Аксёнова и Поклонской

Также в обвинительном акте фигурируют председатель Госсовета Константинов и ещё пять должностных лиц. life.ru »

2021-12-29 15:02

Ограничения и наказание: нарушителям запретов в Петербурге поблажек не будет

Петербург и вся страна уходят на санитарные выходные. Локдаун призван погасить четвёртую волну и ускорить темпы вакцинации. Как избежать "перегибов на местах" и что делать бизнесу в Дни нерабочего единства, рассказали опрошенные "ДП" юристы и экономисты. dp.ru »

2021-10-30 11:33

Александр Горный, Крымская аномалия. Чиновников Аксёнова сажают одного за другим

Здесь арестов и посадок высокопоставленных чиновников более, где чем либо в России. Кадровая чехарда на уровне крымского Совмина и глав городов очень нездоровая. Счет идет уже не на десятки, а сотни человек... echo.msk.ru »

2021-9-27 21:48

Александр Горный, Крымская аномалия. Чиновников Аксёнова сажают один за другим

Крым — аномальное место, здесь арестов и посадок высокопоставленных чиновников более, где чем либо в России. Кадровая чехарда на уровне крымского Совмина и глав городов очень нездоровая. Счет идет уже не на десятки, а сотни человек... echo.msk.ru »

2021-9-27 21:48

Любовь Аксёнова возглавила рейтинг самых востребованных молодых актрис в РФ

Актриса Любовь Аксенова, известная широкой публике по работе в сериалах «Мажор», «Бывшие» и «Содержанки», стала самой востребованной молодой актрисой в России nsn.fm »

2021-8-31 17:39

Рейтинг главных молодых актрис России возглавила Любовь Аксёнова

Актриса театра и кино 31-летняя Любовь Аксенова возглавила рейтинг главных молодых актрис России. В ТОП-5 рейтинга актрис, составленный «Бюллетенем кинопрокатчика» совместно с Кино-Театр.Ру, также вошли Александра Бортич и Ирина Старшенбаум. argumenti.ru »

2021-8-31 14:58

Михаил Днепровский, Пловцов, сопровождавших лодку Аксёнова в Керчи, представят к наградам

Молодцы МЧС, двигались уверенно, кроль был хороший, — сказал присутствующим Сергей Аксёнов... echo.msk.ru »

2021-6-19 17:24

Сеть в замешательстве из-за людей, вплавь догоняющих лодку Аксёнова в затопленной Керчи

Глава Крыма решил лично посмотреть на масштабы затопления и проверить, как для местных жителей организованы пункты временного размещения. life.ru »

2021-6-17 11:34

На Украине завершено досудебное расследование в отношении Аксёнова, Константинова, Поклонской и других

На Украине завершено досудебное расследование по уголовным делам, заведённым в отношении бывших высокопоставленных чиновников Автономной Республики Крым. Судебные органы Незалежной готовы отправить в места не столь удалённые: экс-депутата Верховной Рады АРК Сергея Аксёнова, бывшего главу Верховной Рады АРК Владимира Константинова, экс-прокурора Генпрокуратуры Украины Наталью Поклонскую и пять других чиновников. argumenti.ru »

2021-6-12 19:30

Михаил Днепровский, Крымчане потребовали от Аксёнова решить вопрос Ленинской ЦРБ

Крымчане с тревогой рассказали о нехватке профильных специалистов в медучреждении и раскритиковали управленческую деятельность руководства ЦРБ... echo.msk.ru »

2021-2-14 23:40

Михаил Днепровский, Почему не выполнено поручение Аксёнова выполнить государственную экспертизу нефтебазы в Крыму

За прошедший год контроль над соблюдением проектных решений и получением положительных заключений госэкспертизы не был обеспечен, а сроки оформления лицензии на эксплуатацию резервуарного парка нефтебазы продлили до сентября текущего года... echo.msk.ru »

2020-9-6 15:59

Самые неординарные решения и высказывания главы Крыма Аксёнова

Если бы существовал рейтинг самых неординарных заявлений и обещаний, то глава Крыма Сергей АКСЕНОВ занял бы в нем одно из первых мест среди российских губернаторов. Его нестандартные предложения, касающиеся подчиненных, периодически сотрясают информационное пространство Крыма. argumenti.ru »

2020-1-22 08:27

«Думала, что буду певицей»: Любовь Аксёнова о музыкальной карьере, работе с Денисом Шведовым и голодании ради роли

Видеосервис START начал показ второго сезона сериала «Бывшие» с Любовью Аксёновой в одной из главных ролей. В эксклюзивном интервью RT актриса рассказала о работе над проектом, впечатлении от сотрудничества с Денисом Шведовым на съёмочной площадке, а также о том, как голодала ради роли Яны. russian.rt.com »

2019-10-31 17:02

В Крыму оценили идею Аксёнова пригласить Зеленского на полуостров

Депутат крымского Госсовета Владислав Ганжара в беседе с RT прокомментировал слова главы Крыма Сергея Аксёнова, который пригласил президента Украины Владимира Зеленского посетить полуостров. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 10:41

Гимнасты Аксёнова и Старцев завоевали золото Европейских игр — 2019 в комбинации

Российские гимнасты Виктория Аксёнова и Кирилл Старцев завоевали золото в многоборье в комбинированных упражнениях в спортивной акробатике в соревнованиях смешанных пар на Европейских играх — 2019 в Минске. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 21:26

Акробаты Аксёнова и Старцев завоевали золото на Европейских играх — 2019 в комбинированных упражнениях

Россияне Виктория Аксёнова и Кирилл Старцев заняли первое место в многоборье в комбинированных упражнениях среди смешанных пар по спортивной акробатике на Европейских играх 2019 года в Минске. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 19:11

Акробаты Аксёнова и Старцев стали вторыми в балансовых упражнениях на ЕИ-2019

Россияне Виктория Аксёнова и Кирилл Старцев завоевали серебро в балансовых упражнениях в соревнованиях по спортивной акробатике среди смешанных пар на Европейских играх 2019 года в Минске. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 21:33

Акробаты Аксёнова и Старцев завоевали золото на Европейских играх — 2019

Россияне Виктория Аксёнова и Кирилл Старцев заняли первое место в динамических упражнениях среди смешанных пар по спортивной акробатике на Европейских играх 2019 года в Минске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 16:59

Аксёнова возмутило название крымского фестиваля

Руководитель региона отчитал членов правительства и заявил, что импортозамещение должно быть везде. Главу Крыма Сергея Аксёнова возмутило то, что часть названия фестиваля "Таврида — ARTRUSSIA" написана на иностранном языке. life.ru »

2019-4-16 15:22

Путин пообещал "не забирать" у Крыма Аксёнова

Президент РФ Владимир Путин на встрече с жителями Крымского полуострова пообещал "не забирать" у них Сергея Аксёнова. Он дал слово в ответ на просьбу одного из участников мероприятия "ради бога не забирать у республики Сергея Валерьевича". Читать далее... life.ru »

2019-3-18 19:12

Александр Горный, У Аксёнова проблемы. В Крыму вели нелегальную слежку за пророссийскими общественниками

Дно. Именно так можно охарактеризовать то, что случилось в российском Крыму накануне пятой годовщины Крымской весны... echo.msk.ru »

2019-1-24 07:08

В этом году Сергея Аксёнова сменит заместитель полпреда в ЮФО Анатолий Сафронов?

Этой весной истекает срок полномочий главы республики Крым Сергея Аксёнова. Поговаривают, что в Москве ему подыскали сменщика – бывшего заместителя губернатора Ростовской области, а ныне заместителя полпреда в Южном федеральном округе Анатолия Сафронова, генерал-майора запаса и Героя России. versia.ru »

2019-1-16 14:08

EchoMSK, Новогоднее обращение Сергея Аксёнова [Видео]

Мы дарим друг другу подарки, прощаем обиды, чтобы вступить в новый год с чистой душой. Чтобы оставить все плохое позади и взять с собой только хорошее, доброе, светлое... echo.msk.ru »

2018-12-31 10:22

Телеканал Al Jazeera по ошибке назвал Аксёнова керченским стрелком

Журналисты, скорее всего, так сообщили, потому что о личности молодого человека, открывшего стрельбу, говорил именно крымский лидер. Международная телекомпания Al Jazeera в прямом эфире ошибочно заявила, что стрельбу в Керченском политехническом колледже открыл глава Крыма Сергей Аксёнов. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 18:44

Al Jazeera по ошибке назвал Аксёнова устроившим стрельбу в Керчи

Телеканал Al Jazeera по ошибке сообщил, что стрельбу в керченском колледже устроил 18-летний молодой человек по имени Сергей Аксёнов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 18:05

Путин уволил замглавы МЧС РФ Владлена Аксёнова

Президент России Владимир Путин освободил Владлена Аксёнова от должности замглавы МЧС РФ. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. — Освободить от занимаемой должности Аксёнова Владлена Владимировича, — говорится в документе. life.ru »

2018-8-28 18:04

В Крыму с миллионами задержали группу "решал", представлявшихся советниками Аксёнова

В Крыму полицейские задержали группу «решал», которые представлялись советниками руководителя российского полуострова Сергея Аксёнова incident.mk.ru »

2018-7-23 12:42

Опрос: большинство жителей Крыма положительно оценили работу Аксёнова

Большинство жителей Крыма положительно оценили работу главы республики Сергея Аксёнова, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на данные опроса ВЦИОМ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 15:27

Приехавшие в Крым немецкие парламентарии пригласили Аксёнова в Германию

Делегация немецких парламентариев, посетивших Крым, пригласила главу республику Сергея Аксёнова в Германию. — Большая благодарность за то, что мы здесь сегодня смогли поговорить, и надеемся на ответный визит, — заявил депутат парламента земли Берлин Хью Бронсон во время встречи с главой полуострова. life.ru »

2018-2-9 22:01

Посетившие Крым немецкие депутаты пригласили Аксёнова в Германию

Делегация немецких парламентариев, посетивших Крым, пригласила в Германию главу республики Сергея Аксёнова. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 20:14

«Нам нужны философы». Выдержки из интервью Евтушенко и Аксёнова

В год 40-летия «АиФ» вспоминаем самые яркие и интересные материалы прошлых десятилетий. Вниманию читателей представлены отрывки из интервью Евгения Евтушенко и Василия Аксёнова. aif.ru »

2018-1-19 00:15

Адвокат рассказал о расследуемых на Украине «делах-клонах» против Аксёнова и Поклонской

Адвокат Максим Могильницкий рассказал о расследуемых на Украине делах о госизмене в отношении депутата Госдумы Натальи Поклонской, главы Крыма Сергея Аксёнова и спикера республиканского парламента Владимира Константинова. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 12:39

Александр Горный, В Крыму рвануло, терпение Аксёнова лопнуло

Действие радикальных организаций в Крыму происходит, пусть и незаметно для обывателя. Идёт прокачка и накачка крымских татар, особенно молодёжи, различными эмиссарами... echo.msk.ru »

2017-10-17 09:55

В Крыму неизвестные выполнили обещание Аксёнова о выгрузке мусора у домов чиновников

В Крыму неизвестные активисты выполнили обещание главы республики Сергея Аксёнова о выгрузке мусора под двери домов должностных лиц органов местного самоуправления, отвечающих за уборку мусора. Об этом сообщается на сайте министерства экологии и природных ресурсов Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 10:20