Результатов: 308

Директор ФСБ Бортников: заказчик теракта в «Крокусе» пока не установлен

Директор ФСБ Бортников сообщил, что Россия сделала всё, чтобы исполнители теракта в «Крокусе» не пересекли украинскую границу. aif.ru »

2024-3-26 14:59

ФСБ предотвратила подготовку террористического акта в Запорожской области

БЕРДЯНСК, 22 марта, ФедералПресс. Силами ФСБ предотвращена подготовка террористического акта, планировавшегося украинскими спецслужбами в Бердянске. Совершить теракт должен был завербованный гражданин России. fedpress.ru »

2024-3-22 11:46

СМИ: В США идет расследование против автора «акта Магнитского» за помощь Киеву

В США начали расследование в отношении старшего представителя аппарата сената в Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинкской комиссии) Кайла Паркера из-за его деятельности по поддержке Украины nsn.fm »

2024-2-26 17:55

Скончался соавтор акта провозглашения независимости Украины Сандуляк

Как сообщила пресс-служба администрации Черновицкого облсовета, украинский общественно-политический деятель, ученый, дипломат, соавтор с Левком Лукьяненко "Акта провозглашения Независимости Украины" Леонтий Сандуляк скончался на Украине social.mk.ru »

2023-12-4 00:12

Скончался соавтор Акта провозглашения независимости Украины Леонтий Сандуляк

На 87-м году жизни скончался соавтор акта провозглашения государственной независимости Украины Леонтий Сандуляк. Об этом сообщили на странице в социальной сети Черновицкого облсовета. life.ru »

2023-12-3 23:42

Умер соавтор акта провозглашения независимости Украины

Умер соавтор акта провозглашения независимости Украины Леонтий Сандуляк. Политику, также ранее занимавшему пост чрезвычайного полномочного посла Украины в Румынии, было 86 лет. Причина смерти не называется. lenta.ru »

2023-12-4 23:35

Скотт Риттер: при подписании акта о капитуляции Зеленский, видимо, будет уже мертв

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что при подписании акта о капитуляции Украины Владимир Зеленский возможно будет уже мертв, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-10-1 04:11

Сексолог высказалась об оптимальной продолжительности полового акта

Сексолог Лорен Френч заявила, что не существует оптимальной продолжительности полового акта. Вместо длительности гораздо правильнее оценивать качество секса. При этом специалистка отметила, чтобы быстро достичь оргазма, женщине необходимо хорошо возбудиться, а на это требуется от 20 до 40 минут. lenta.ru »

2023-9-18 08:31

Уролог назвал три правила безопасного полового акта

В прямом эфире на тему мужского здоровья из пресс-центра «МК» врач-уролог рассказал, какие правила важно соблюдать во время и после полового акта, чтобы избежать возможного заражения половой инфекцией social.mk.ru »

2023-7-31 12:28

Уролог высказался о нормальной продолжительности полового акта

Врач уролог-андролог Александр Баценко рассказал, сколько в норме должен длиться половой контакт. По его словам, средняя продолжительность секса в мире составляет пять минут. Однако он призвал не воспринимать интимную близость как марафон и наслаждаться самим процессом близости, а не думать о статистике. lenta.ru »

2023-7-20 08:31

Косачев: России нет смысла проявлять инициативу по расторжению акта об отношениях с НАТО

По словам вице-спикера Совета Федерации, документ раздражает некоторых членов альянса, так как в нем закреплено положение о том, что Россия и НАТО не рассматривают друг друга как противников, подтверждено общее обязательство по созданию стабильной, мирной и неразделенной Европы tass.ru »

2023-7-11 12:20

Посол Литвы заявил о согласовании около 90% текста заключительного акта саммита НАТО

Напряженные переговоры по согласованию оставшихся положений продолжаются, сообщил Дейвидас Матулёнис tass.ru »

2023-7-10 18:12

Минцифры разработало проект акта, который утвердит правила доступа провайдеров в дома

По словам главы ведомства Максута Шадаева, в настоящее время документ находится на согласовании в кабмине tass.ru »

2023-6-29 16:05

Шойгу: В РФ приняли 63 правовых акта, расширивших права участников СВО

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в России было принято более 60 нормативных правовых актов, которые серьёзно расширили права участников СВО и членов их семей. Об этом он сообщил на заседании коллегии военного ведомства. life.ru »

2023-5-24 13:58

В России приняли 63 нормативных правовых акта, расширивших права участников СВО

Глава Минобороны Сергей Шойгу напомнил, что установлен статус ветерана боевых действий, назначены дополнительные денежные выплаты, в том числе за особые отличия при выполнении поставленных задач tass.ru »

2023-5-24 13:32

Отмена акта о передаче Крыма Украине: историческая справедливость или бессмысленная трата времени

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов инициировал вопрос об отмене акта 1954 года о передаче Крыма из РСФСР в состав Украинской ССР. Соответствующее обращение направлено в Конституционный суд РФ. fedpress.ru »

2023-5-23 10:38

АП ОДКБ намерена к 2025 году принять 33 модельных законодательных акта

Председатель Госдумы и глава Парламентской ассамблеи ОДКБ Вячеслав Володин назвал работу над документами "непростой" tass.ru »

2023-5-18 11:39

Стало известно о попытке террористического акта на нефтепроводе «Дружба»

На наливном пункте «Брянск», входящем в систему нефтепроводов «Дружба», была совершена попытка террористического акта. Об этом в среду, 10 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя «Транснефти» Игоря Демина. lenta.ru »

2023-5-10 12:44

Россия направила ноту Финляндии после акта вандализма в российском консульстве на Аландских островах

Российское посольство направило ноту финской стороне с требованием принять меры по защите консульства России в Мариехамне на Аландских островах после акта вандализма, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-5-3 19:02

Власти прокомментировали эвакуацию парка «Швейцария»: «Угроза террористического акта»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 апреля, ФедералПресс. Нижегородский парк «Швейцария» закрыли из-за сообщения об угрозе теракта. Об этом «ФедералПресс» сообщила арт-директор общественного пространства Юлия Скугаревская. fedpress.ru »

2023-4-3 16:55

В МИД Эстонии выступили за отмену основополагающего акта между Россией и НАТО

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу предложил отменить основополагающий акт между Россией и НАТО. Слова министра приводит пресс-служба эстонского МИД.По мнению... rosbalt.ru »

2023-3-31 17:59

Глава Минфина Британии предупредил о рисках со стороны Акта США о снижении инфляции

По словам Джереми Ханта, задача Лондона - сделать так, чтобы британская финансовая площадка оставалась привлекательной tass.ru »

2023-3-29 15:51

Правящая партия Грузии назначила дату голосования против акта об иноагентах

Лидер фракции "Грузинская мечта" Мамука Мдинарадзе пояснил, что по правилам законопроект нельзя рассматривать на той же пленарной неделе, на которой инициатива была принята в первом чтении tass.ru »

2023-3-10 23:07

США ввели санкции против шести россиян в рамках «акта Магнитского»

США ввели санкции против шести россиян в рамках «акта Магнитского», который позволяет вносить в черный список по обвинению в нарушении прав человека. Среди попавших под санкции — заместитель министра юстиции России Олег Свириденко, судья Басманного суда Москвы Елена Ленская, судья Хамовнического суда Диана Мищенко. lenta.ru »

2023-3-3 18:58

СМИ: Еврокомиссия подала на Грецию в суд из-за невыполнения акта о железных дорогах

В ЕК отметили, что Греция нарушает Директиву ЕС о создании единого европейского железнодорожного пространства tass.ru »

2023-3-1 19:48

Остаться в силе. Как лечится эректильная дисфункция

Заболевание, прежде обидно называемое импотенцией, а сегодня именуемое нейтрально эректильной дисфункцией, стало излечимым в 100% случаев! aif.ru »

2023-2-14 03:00

В Бундестаге заявили о подозрении США в соучастии акта диверсии на "Северных потоках"

Депутат от партии "Альтернатива для Германии" Штеффен Котре прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что взрывные устройства под российскими газопроводами заложили под прикрытием учений "Балтопс" водолазы ВМС США tass.ru »

2023-2-8 20:22

Стокгольм заявил о противоречии части Акта о снижении инфляции в США нормам ВТО

Швеция будет стремиться достичь консенсуса по проблеме, заявил шведский министр внешней торговли и международного сотрудничества в целях развития Йохан Форсселль tass.ru »

2023-2-8 00:42

Глава ЕК: отдельные положения акта о снижении инфляции в США вызывают озабоченность ЕС

Хайсам аль-Гайс отметил, что ОПЕК сохраняет "осторожный оптимизм" по ситуации на нефтяном рынке, в частности, по Китаю tass.ru »

2023-1-17 13:47

Макрон заявил о подготовке Еврокомиссией аналога американского Акта о снижении инфляции

Мера необходима для защиты промышленности континента, отметил президент Франции tass.ru »

2022-12-16 00:57

Депутат Турции призвал актуализировать работу Основополагающего акта Россия - НАТО

Унал Чевикоз подчеркнул, что восстановить доверие будет сложно после развернувшегося украинского кризиса, но "это не означает, что надо опустить руки" tass.ru »

2022-12-7 10:56

Во Франции жёстко прошлись по Зеленскому из-за его "акта безумия"

Парижу пора прекратить поддержку президента Украины Владимира Зеленского, который попробовал использовать случай с падением украинской ракеты в Польше для развязывания третьей мировой войны. Об этом заявил депутат Национального собрания Франции (Нижняя палата) и лидер партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. life.ru »

2022-11-19 14:10

США ввели санкции против россиянина на основании "акта Магнитского"

В американский черный список попал Дмитрий Кудряков, гражданка Белоруссии Ирина Литвинюк, а также фирмы Compania Guatemalteca de Niquel, Compania Procesadora de Niquel и Mayaniquel в Гватемале tass.ru »

2022-11-18 18:35

На Приморской сцене Мариинки состоялась премьера Половецкого акта из оперы "Князь Игорь"

Премьера стала частью гала-концерта, на котором также был представлен Польский акт из оперы "Жизнь за царя" tass.ru »

2022-11-13 15:52

Российским мужчинам назвали эффективное средство для продления полового акта

Врач-уролог, андролог, кандидат медицинских наук Александр Данилов перечислил важные для мужского здоровья аминокислоты. По его словам, для повышения качества, количества и подвижности спермы, а также для усиления потенции мужчинам необходимы аминокислоты L-карнитин и аргинин. lenta.ru »

2022-8-9 05:30

ФСБ завела на украинцев редкую статью — о подготовке акта международного терроризма

ФСБ возбудила уголовное дело по редкой в российской практике статье — о подготовке акта международного терроризма. Ее фигурантами стала группа украинцев,... rosbalt.ru »

2022-7-7 07:55

ФСБ России завела дело на украинцев о подготовке акта международного терроризма

ФСБ РФ возбудила уголовное дело в отношении граждан Украины, которых заподозрили в подготовке акта международного терроризма. Фигурантами стали несколько украинцев, которые готовили нападение на представителей силовых структур и мирных жителей Украины и России, сообщает газета "Коммерсант". life.ru »

2022-7-7 04:24

Германия не хочет отказываться от акта Россия – НАТО

Германия не желает отказываться от Основополагающего акта Россия – НАТО. Об этом в интервью телеканалу ZDF перед саммитом Североатлантического альянса в Мадриде сообщила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. life.ru »

2022-6-29 11:38

Глава МИД ФРГ: Германия не хочет отказываться от Основополагающего акта Россия - НАТО

Вместе с тем Анналена Бербок заявила, что теперь страны альянса "должны быть в состоянии защитить себя от России" tass.ru »

2022-6-29 10:06

Шольц высказался против отмены Основополагающего акта Россия-НАТО

Канцлер ФРГ Олаф Шольц высказался против отмены Основополагающего акта Россия-НАТО. «С нашей стороны было бы неразумно осуждать Основополагающий акт Россия-НАТО», — сказал он, уточнив, что отказ от акта «сыграет на руку президенту России Владимиру Путину и его пропаганде». lenta.ru »

2022-6-23 18:02

Канцлер Германии выступил против отмены Основополагающего акта Россия-НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о необходимости сохранить Основополагающий акт Россия-НАТО. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на Tagesspiegel, об... rosbalt.ru »

2022-6-22 17:54

Канцлер Германии выступил против отмены Основополагающего акта Россия — НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о необходимости сохранить Основополагающий акт Россия-НАТО. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на Tagesspiegel, об... rosbalt.ru »

2022-6-23 17:54

Постпред США заявила о нарушении Москвой Основополагающего акта Россия – НАТО

Союзники по НАТО считают, что Москва своими действиями в отношении Украины нарушает Основополагающий акт Россия — НАТО, поэтому предусмотренные данным документом ограничения, касающиеся размещения сил альянса в Восточной и Центральной Европе, фактически больше не действуют. life.ru »

2022-6-16 06:26

Постпред США заявила о нарушении Москвой Основополагающего акта Россия — НАТО

Союзники по НАТО считают, что Москва своими действиями в отношении Украины нарушает Основополагающий акт Россия — НАТО, поэтому предусмотренные данным документом ограничения, касающиеся размещения сил альянса в Восточной и Центральной Европе, фактически больше не действуют. life.ru »

2022-6-16 06:26