Результатов: 12412

Актер Ярмольник признался, что сразу согласился на роль царя в «Летучем корабле»

Актер Леонид Ярмольник признался, что сразу же согласился на роль царя в киноверсии советского мультфильма «Летучий корабль» nsn.fm »

2024-3-19 11:06

Куда пропал актер, сыгравший роль Гоши в сериалах «Универ» и «СашаТаня»

МАГНИТОГОРСК, 19 марта, ФедералПресс. Актер Алексей Гаврилов, родившийся в Магнитогорске, стал известен зрителям по сериалам «Универ» и «СашаТаня». В них он сыграл весельчака Гошу. Но, несмотря на высокие рейтинги проектов, Гаврилов неожиданно покинул их по собственному желанию. fedpress.ru »

2024-3-19 08:37

Актер Игорь Верник назвал свой любимый город

Российский актер Игорь Верник рассказал, что Москва его самый любимый город в мире. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». Артист отметил, что ему нравится бывать в Нью-Йорке и Юрмале, однако через несколько дней его все равно начинает тянуть в Москву. lenta.ru »

2024-3-18 21:14

Винокур с трудом сдерживал слезы. В Театре Сатиры простились с Ширвиндтом

В Москве в театре Сатиры прошла церемония прощания с Александром Ширвиндтом — именитого актера и худрука провожали в последний путь белыми и красными розами и теплыми словами знавших его коллег. aif.ru »

2024-3-18 17:15

Изуродовали до неузнаваемости. Советские актеры, ставшие жертвами бандитов

Звезду «Пиратов ХХ века» убили в его собственной ванной, а артист Борис Невзоров лишь на несколько минут разминулся с убийцей его жены. aif.ru »

2024-3-17 06:00

Актер Маковецкий назвал пустяком кражу у него 195 тысяч рублей

Российский народный артист Сергей Маковецкий прокомментировал слухи о краже у него в Санкт-Петербурге 195 тысяч рублей. Он не стал ни подтверждать, ни опровергать эту информацию, отметив, что все это «глупости». tvzvezda.ru »

2024-3-16 16:39

Блогер, журналист, участник СВО, известный актер: истории россиян, впервые проголосовавших на выборах

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В России второй день продолжается голосование на выборах президента. «ФедералПресс» собрал истории тех россиян, которые раньше не ходили на избирательные участки, а в этот раз проголосовали. fedpress.ru »

2024-3-16 11:15

Чем известен актер театра и кино Ширвиндт: роли, учеба с Хрущевым и изобретение блюда

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Сегодня в возрасте 89 лет в больнице скончался актер театра и кино, народный артист РФ Александр Ширвиндт. «ФедералПресс» решил вспомнить самые яркие работы актера. fedpress.ru »

2024-3-15 20:51

Актер Марат Башаров остановил спектакль в Ростове, чтобы помочь зрителю

Народный артист России Марат Башаров остановил спектакль в Ростове-на-Дону, чтобы помочь зрителю, пишет газета «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-3-15 22:58

Актер Никита Джигурда заявил, что Пугачева заслужила милосердие

Актер и шоумен Никита Джигурда призвал хейтеров певицы Аллы Пугачевой к милосердию из-за ее грубых высказываний в адрес Стаса Михайлова, но пообещал побеседовать с ней в случае ее возвращения в Россию. vz.ru »

2024-3-14 16:48

Актер «Уральских пельменей» раскрыл закулисье проекта

Креативный продюсер и актер юмористического шоу «Уральские пельмени» Александр Попов рассказал о работе артистов проекта. Он раскрыл, что с каждым из них работает авторская группа, чтобы придумать номера. lenta.ru »

2024-3-13 18:35

Актер Селин счел справедливой высшую меру наказания для финансирующих ВСУ артистов

Актер из сериала Улицы разбитых фонарей Сергей Селин во время интервью предложил наказание для уехавших после начала СВО звезд шоу-бизнеса. В интервью aif. ru Селин жестко высказался о поведении музыкантов Бориса Гребенщикова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и Андрея Макаревича (внесен Минюстом в реестр иноагентов), покинувших Россию после начала СВО. vz.ru »

2024-3-12 17:28

Актер Станислав Ярушин: Только народ решает, кто будет руководить страной

В политике и музыке только люди решают, что будет в тренде. Я не хочу доверять свое завтра кому-то другому, поэтому пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД актер, певец и ведущий Станислав Ярушин. «Посмотрите, сколько у нас талантливой молодежи, как они выступают, какое у них музыкальное образование, полученное в России! Много музыкальных проектов получили поддержку президентского Фонда культурных инициатив. vz.ru »

2024-3-12 17:00

Актер Джеймс Макэвой рассказал о травмах на съемках сцены оргии

Знаменитый британский киноактер Джеймс Макэвой разбил колено и был искусан на съемках нового фильма. Звезда фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» и сериалов по вселенной Marvel рассказал, что получил травмы по время съемок нового триллера Turn Up the Sun! («Включите солнце!») режиссера Джейми Адамса. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

Голливудский актер Роберт Даунимладший получил Оскар за роль в фильме Опненгеймер

Американский актер Роберт Дауни-младший получил премию Оскар в категории Лучшая мужская роль второго плана за роль в фильме Оппенгеймер, вышедшей в 2023 году. Соперниками актера стали Стерлинг К. vz.ru »

2024-3-11 03:46

Актер Ливанов назвал Хаматову и Смольянинова ничтожными личностями

Василий Ливанов назвал ничтожествами покинувших Россию Чулпан Хаматову и Артура Смольянинова. Он заявил, что невозможно «отменить» Родину, своих предков, родителей, которые живут на родной земле, а также сравнил жизнь за рубежом с жизнью цветка без корней. lenta.ru »

2024-3-10 12:34

«Ничтожества оба!». Василий Ливанов высказался о Хаматовой и Смольянинове

«Мне кажется неверным уделять столько внимания всем этим сбежавшим предателям. Это люди с раздутым чувством собственной важности, которые наивно верят, что представляют что-то из себя. Хотя всё говорит об обратном», - уверен Ливанов. aif.ru »

2024-3-10 01:11

«Ничтожества оба!» Василий Ливанов высказался о Хаматовой и Смольянинове

«Мне кажется неверным уделять столько внимания всем этим сбежавшим предателям. Это люди с раздутым чувством собственной важности, которые наивно верят, что представляют что-то из себя. Хотя всё говорит об обратном», — уверен Ливанов. aif.ru »

2024-3-11 01:11