Результатов: 98

Кристофер Нолан объяснил свой запрет актерам появляться в уггах на съемках

Британский и американский кинорежиссер, сценарист и продюсер Кристофер Нолан объяснил свой запрет актерам появляться в уггах на съемках. Так, режиссер подтвердил, что просит артистов не надевать данную обувь во время работы с ним, поскольку желает полностью сосредоточиться на процессе. lenta.ru »

2024-2-9 13:19

«Устал от физиономий!»: Грымов рассказал, сколько платит приглашенным актерам

Юрий Грымов заявил НСН, что в театре «Модерн» известные приглашенные актеры получают всего на 15-20% больше артистов театра.  nsn.fm »

2024-1-31 17:46

Актриса Александра Ребенок призналась, что Богомолов требователен к актерам

Актриса Александра Ребенок, которая сыграла в сериале Константина Богомолова «Кеша должен умереть», призналась, что режиссер требователен к актерам, передает «Собака» nsn.fm »

2023-12-9 16:52

Симоньян поставила Ахматову в пример уехавшим из России актерам и певцам

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и RT, Маргарита Симоньян выразила свое уважение к русской поэтессе Анне Ахматовой, которая осталась верна своей Родине в сложные времена, а также высказалась о звездах российской эстрады, покинувших страну после начала спецоперации social.mk.ru »

2023-10-16 01:11

Ричард Гир и компания: почему актерам Голливуда не нравится звание секс-символа

Некоторые знаменитости завоевали популярность благодаря образам дамских угодников, но остались недовольны. О них мечтают миллионы женщин — что их не устраивает? 5-tv.ru »

2023-10-6 12:42

Кинопродюсеры Голливуда предлагали актерам более $1 млрд перед забастовкой

Федерация артистов телевидения и радио обвинила переговорщиков AMPTP в том, что они "не стремятся осмысленно взаимодействовать для решения важных проблем" tass.ru »

2023-7-18 10:49

Актерам Леониду Каневскому и Кларе Новиковой предстоит снова играть влюбленных на сцене

Актер и телеведущий Леонид Каневский в паре с актрисой и юмористкой Кларой Новиковой снова будут демонстрировать романтические отношения на сцене. Артисты вернутся к ролям в спектакле «Поздняя любовь». riafan.ru »

2023-1-19 12:17

Съемки фильма «Не может быть!» дались актерам тяжело из-за строгости Леонида Гайдая

Сценарист Леонид Гайдай очень долго мечтал экранизировать произведения писателя Михаила Зощенко. В итоге он реализовал свою идею, однако съемки сатирической комедии «Не может быть!» стали непростыми для актеров, которым режиссер не давал расслабляться. riafan.ru »

2022-12-31 14:10

Тест: отгадайте советские фильмы по актерам, сыгравшим цыган

Цыгане, получив императорское разрешение, проживают в России с XVIII века. Традиционно этот народ занимался коневодством, гаданием, пением, танцами и торговлей.

ridus.ru »

2022-12-20 17:35

Актерам запретили рассказывать о продолжении «Папиных дочек»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Спустя десять лет телеканал СТС возобновил съемки популярного сериала «Папины дочки». Процесс съемок и то, кто будет принимать участие в нем, остается засекреченным, актерам также запретили рассказывать об этом. fedpress.ru »

2022-12-9 21:10

Актерам сериала «Папины дочки» запретили разглашать информацию о выходе нового проекта

В будущем году СТС покажет новые выпуски популярного сериала «Папины дочки». Начало съемок запланировано на ближайшее время, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала. По предварительной информации, в картине не примет участие актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль дочери Жени, и Екатерина Старшова, более известная по роли Пуговки. riafan.ru »

2022-12-9 16:17

Актерам «Кухни» приходилось вызывать скорую помощь во время съемок

Съемки сериала «Кухня» запомнились для актеров не только весельем, но и серьезными травмами. Для некоторых даже приходилось вызывать скорую помощь, рассказал актер Сергей Лавыгин. riafan.ru »

2022-11-4 01:36

Съемки в «Большой перемене» дорого обошлись трем актерам из фильма

Культовый четырехсерийный фильм «Большая перемена» принес беды некоторым актерам. Съемки в этой ленте дорого обошлись минимум трем артистам. riafan.ru »

2022-10-7 16:27

Актерам и музыкантам рассказали об условиях мобилизации

Актеры, певцы и другие деятели культуры могут быть мобилизованы, если находятся в запасе и на них не распространяется «бронь», разъясняет Telegram-канал «Объясняем nsn.fm »

2022-9-28 12:22

Зеленский вручил награды американским актерам за поддержку Украины

Президент Украины Владимир Зеленский вручил госнаграды нескольким американским актерам, а также грузинскому дизайнеру и бывшему послу США в РФ за их содействие и поддержку Украины. Об этом заявил глава офиса Зеленского Андрей Ермак. lenta.ru »

2022-8-29 18:40

Актерам шоу о «председателе исполкома» Наливкине пригрозили штрафом

У создателей и актеров сатирического шоу о вымышленном «председателе исполкома Уссурийского района» Виталии Наливкине возникли проблемы с законом. Один из членов съемочной группы сообщил, что на актеров были составлены протоколы из-за ношения полицейской формы. Им грозит штраф. lenta.ru »

2022-8-19 17:30

Российским актерам, оказавшимся в простое, будут платить зарплату не меньше МРОТ

Российский Минтруд внес в правительство законопроект, гарантирующий оплату труда временно лишенным сцены актерам в размере не ниже МРОТ — минимального... rosbalt.ru »

2022-3-30 21:10

Художник Никас Сафронов  пожаловался, что его друзьям - зарубежным актерам «промыла мозги» американская пропаганда

Художник Никас Сафронов посетовал на то, что его друзья актеры Орнелла Мути и Николас Кейдж не смогут прилететь на его день рождения в апреле. Всему виной, считает он, «американская пропаганда. argumenti.ru »

2022-3-4 15:03

ВВС: Актерам, которые высказывались в поддержку Навального, отказывают в ролях

Российским актерам, которые поддерживали Алексея Навального, стали отказывать в ролях. Об этом, как сообщает Znak.com, Русской службе ВВС рассказали представители... rosbalt.ru »

2021-11-12 16:36

Обласканный Голливудом Горевой посоветовал отечественным актерам сниматься за рубежом

Друг Стивена Спилберга отметил, что в России много талантливых артистов, но им нужно развиваться, чтобы быть востребованными. 5-tv.ru »

2021-11-4 21:34

Актерам театра под управлением Меньшикова грозит увольнение по статье за прогулы

Скандал между частью актерской труппы театра имени Ермоловой, попавшей под сокращение, и руководством продолжает разрастаться. riafan.ru »

2021-8-23 19:00

Фильм на все времена: как снимали «Офицеров» и на какие жертвы пришлось пойти актерам

«Есть такая профессия - Родину защищать». Пятьдесят лет назад состоялась премьера фильма «Офицеры», ставшего классикой советского кино. Строчки оттуда буквально ушли в народ, а герои в исполнении Василия Ланового и Георгия Юматова полюбились настолько, что почти каждый мальчишка в то время мечтал стать похожим на них. tvzvezda.ru »

2021-7-26 09:07

Чурикова надеется, что после выступления Бузовой во МХАТе, актерам повысят зарплату

Известная актриса театра и кино Инна Чурикова выразила надежду, что после выступления Ольги Бузовой во МХАТе, актерам повысят зарплату. Она напомнила, что актерская профессия – это тяжкий труд, которому учатся годами. abnews.ru »

2021-6-11 00:13

«Голливудским актерам до него далеко»: Михаилу Жигалову исполняется 79 лет

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Сегодня празднует день рождения актер театра и кино Михаил Жигалов. Он прославился ролями в фильмах «Граница. Таежный роман», «Афганский излом», «Петровка, 38», «Ермак», «Молодежка», «Не родись красивой». fedpress.ru »

2021-5-2 08:05

«Нажал и полетел»: Безруков рассказал, куда актерам встроят телепорт

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российский актер театра и кино Сергей Безруков высказал неожиданное предположение. Артист думает, через 30 лет актеры смогут перемещаться в пространстве, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 10:11

Полиция Петербурга проводит проверку по фактам анонимных писем с угрозами актерам Мариинки

Полиция Санкт-Петербурга проводит проверку по фактам анонимных писем с угрозами, которые на протяжении недели поступали актерам Мариинского театра znak.com »

2020-12-2 12:46

Режиссер Кристофер Нолан запретил актерам стулья и телефоны

Режиссер Кристофер Нолан запретил актерам стулья и телефоны на съемочной площадке. «Он рассуждает так: если на площадке есть стулья, люди будут на них сидеть, а если люди будут сидеть, то они не будут работать», — рассказала актриса Энн Хэтэуэй. Она назвала картины Нолана невероятными. lenta.ru »

2020-7-1 19:30

«Симпсоны» запретят белым актерам озвучивать цветных персонажей

Продюсеры сериала «Симпсоны» на фоне расовых протестов в США решили отказаться от озвучки белыми актерами персонажей с другим цветом кожи nsn.fm »

2020-6-27 13:19

Создатели «Симпсонов» запретили белым актерам озвучивать небелых персонажей

Создатели американского мультсериала «Симпсоны» заявили, что запретят белым актерам озвучивать небелых персонажей. Соответствующее решение последовало вслед за сообщением актера Майка Генри о том, что он больше не будет озвучивать темнокожего персонажа Кливленда в мультсериале «Гриффины». lenta.ru »

2020-6-27 04:58

Роднина поставила «невякающих» спортсменов в пример «несчастным» актерам и бизнесу

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Государственной думы Ирина Роднина раскритиковала артистов, которые винят власти в нехватке денег в период пандемии. argumenti.ru »

2020-5-30 18:04

В Австрии в период снятия ограничительных мер актерам предложили репетировать в одиночку

В начале мая госсекретарь по вопросам культуры и искусства Австрии Ульрика Луначек выпустила рекомендации по снятию ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Представленные меры по выходу из самоизоляции вызвали недоумение творческой интеллигенции и шквал критики политических оппонентов. argumenti.ru »

2020-5-13 14:25

Лоза посоветовал актерам не "облизывать продюсеров" — все равно все роли будут у Петрова

Популярный российский композитор Юрий Лоза обратил внимание на большую популярность актера Александра Петрова, которую он имеет среди режиссеров и продюсеров российского кино — они то и дело предлагают ему роли в кассовых картинах. nation-news.ru »

2020-2-26 16:35

Двум российским актерам запретили въезд в Украину на 10 лет

Госпогранслужба Украины заявила, что двое актеров из РФ незаконно посещали аннексированный Крым, где участвовали в съемках фильма. "Украинская правда" уточняет, что ими были Павел Баршак и Елена Корикова. gordonua.com »

2020-2-7 12:46

Еще четверым российским актерам запретили въезд на Украину

Украинское Министерство культуры запретило въезд в страну еще четверым российским актерам. Как отметили в ведомстве, они угрожают национальной безопасности.  vm.ru »

2019-10-12 09:02