Результатов: 995

Скандальная звезда «Золушки» лишится дома из-за забастовки актеров

Американскому актеру и музыканту Билли Портеру придется продать дом из-за забастовок в Голливуде. По словам звезды сериала «Поза», многие считают возмущение артистов неоправданным, так как они много зарабатывают, однако это не так — он сам вынужден избавиться от жилья после потери работы. lenta.ru »

2023-8-10 17:32

Появились имена актеров российской версии «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Стало официально известно, кто сыграет главные роли в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Как «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Газпром-медиа», его покажут в эфире телеканала ТНТ и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko. fedpress.ru »

2023-8-4 11:32

В Испании оценили влияние забастовок актеров и сценаристов США на киноиндустрию

В Испании оценили влияние забастовок Гильдии киноактеров и Гильдии сценаристов США на местную киноиндустрию. «В результате забастовки были отложены четыре крупных съемочных процесса, и испанские продюсеры накапливают расходы, которые не смогут возместить», — сказал Карлос Росадо. lenta.ru »

2023-8-3 17:52

Адам Сэндлер и Бен Стиллер встретились на забастовке актеров в США

Голливудские актеры Адам Сэндлер и Бен Стиллер поддержали забастовку Гильдии киноактеров США и сделали совместный снимок. На снимке актеры одеты в черные футболки с надписью «SAG-AFTRA — сила», а также держат плакаты в поддержку организации. lenta.ru »

2023-8-3 14:45

«Пихают медийных!»: Герман-младший объяснил востребованность плохих актеров

В российских регионах много хороших актеров, однако новые лица никому не нужны, сказал в эфире НСН режиссер фильмов «Гарпастум», «Бумажный солдат» и «Воздух».  nsn.fm »

2023-8-1 18:46

Актер DC Стивен Амелл раскритиковал забастовку актеров

Канадский актер, наиболее известный по главной роли Оливера Куина в телесериале студии DC «Стрела», Стивен Амелл раскритиковал забастовку актеров в Голливуде. Артист охарактеризовал забастовку «близорукой» и «невероятно разочаровывающей», при этом отметив, что солидарен с бастующими. lenta.ru »

2023-8-1 11:41

Названы два последствия забастовки актеров и сценаристов в США

Забастовка актеров и сценаристов Голливуда может привести к тому, что американский рынок будет монополизирован, а часть кинопроизводства перемещена в другие страны. О влиянии крупнейшего в истории киноиндустрии США протеста в беседе с «Лентой.ру» рассказал кинокритик Сергей Сычев. lenta.ru »

2023-7-29 07:33

«Представляю, как папе стыдно». В Сети оценили откровения Марии Машковой

Мария Машкова в США участвует в актерской забастовке, чтобы получить страховку и выплаты с онлайн-показов, и мечтает о том, чтобы ей платили за каждую трансляцию сериала «Не родись красивой». aif.ru »

2023-7-28 10:55

Премию «Эмми» перенесли из-за забастовок актеров США

75-ю церемонию вручения премии «Эмми» перенесли из-за забастовок актеров США впервые с 2001 года. Мероприятие должно было состояться 18 сентября, однако пока новая дата церемонии не называется. Организаторы премии выразили надежду на то, что Гильдия киноактеров в скором времени сможет принять справедливое решение. lenta.ru »

2023-7-28 10:29

Российский режиссер назвал тех, кто заменит «надоевших» актеров Козловского и Петрова

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Фильмы с участием Александра Петрова и Данилы Козловского выходят практически ежегодно, а бывает и по несколько за год, также они часто получают роли в сериалах. Обоих критикуют из-за того, что видят слишком часто. fedpress.ru »

2023-7-27 21:01

Десятки актеров ушли из жизни. Есть ли проклятие «Улиц разбитых фонарей»?

Сага о милиционерах и бандитах шла на экранах с 1998 г. по 2019 г. А начиная с 2017-го, актеры, задействованные в разных сезонах, начали активно уходить из жизни. aif.ru »

2023-7-26 23:39

Дуэйн Джонсон пожертвовал крупнейшую сумму в поддержку забастовки актеров

Американский актер Дуэйн Скала Джонсон пожертвовал крупнейшую сумму в поддержку забастовки актеров. Об этом сообщил глава фонда Гильдии киноактеров США Кортни Б. Вэнс, который подчеркнул, что семизначная сумма, перечисленная артистом, поможет 10 тысячам участников забастовки. lenta.ru »

2023-7-25 11:35

Bloomberg: Disney может перенести премьеры нескольких фильмов из-за забастовки актеров

По данным Bloomberg, среди фильмов, дата премьеры которых может быть сдвинута, - "Бедные-несчастные", "Следующий гол" и "Заветное желание" tass.ru »

2023-7-24 21:42

Глава профсоюза актеров: России не грозит кинозабастовка, как в Голливуде

Глава независимого профсоюза актёров театра и кино Денис Кирис в пресс-центре НСН заявил, что в России невозможна такая забастовка актеров, как сейчас происходит в Голливуде nsn.fm »

2023-7-21 15:08

Гильдия актеров США разрешила независимым продюсерам продолжать работу

Гильдия актёров США на фоне забастовки разрешила создателям независимых фильмов продолжать работу над своими проектами, пишет Deadline nsn.fm »

2023-7-17 18:25

Независимые продюсеры смогут работать на фоне забастовки актеров

Гильдия киноактеров США позволила независимым продюсерам продолжать работу на фоне забастовки. Отмечается, что в ближайшее время профсоюз актеров планирует подписать временные соглашения с независимыми продюсерами. lenta.ru »

2023-7-17 16:57

Актриса Рязанова рассказала, когда на Украине началась ненависть к русским

Рязанова вспомнила, как однажды российских актеров без причины не пустили в Харьков провести творческую встречу. aif.ru »

2023-7-17 11:35

Съемки «Дэдпула 3» приостановили из-за забастовки голливудских актеров

Студия Marvel приостановила съемки третьей части «Дэдпула» из-за забастовки Гильдии актеров в США. Планировалось, что картина выйдет в мае 2024 года. Это один из первых крупных проектов, на который повлияла забастовка. lenta.ru »

2023-7-17 04:57

Disney отправила на премьеру мультперсонажей вместо актеров из-за забастовок

Американская студия Disney отказалась от традиционного прохода актеров по красной дорожке на премьере игрового фильма «Особняк с привидениями». Из-за забастовок работников киноиндустрии вместо известных кинозвезд перед камерами позировали артисты Диснейленда — Микки и Мини Маусы, Малефисента, Круэлла и другие. lenta.ru »

2023-7-16 15:43

Иосиф Пригожин поддержал забастовку актеров в Голливуде

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что поддерживает забастовку голливудских актёров, требующих ограничения использования искусственного интеллекта в кино, сообщает nsn.fm »

2023-7-14 18:56

Гильдия актеров США объявила о начале первой за 43 года забастовки

В США стартовала забастовка гильдии актеров, участники которой требуют от студий более высокой оплаты труда и пересмотра контрактов с учетом развития стримингов. Профсоюз присоединится к Гильдии сценаристов США, начавшей протесты в мае. forbes.ru »

2023-7-14 12:10

Звезды блокбастера «Оппенгеймер» ушли с премьеры из-за забастовки актеров

Телеканал Sky News сообщает, что актерский состав фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер» покинул премьеру картины в Лондоне после того, как стало известно о забастовке гильдии актеров в США social.mk.ru »

2023-7-14 09:26

У них на фабрике стачка. В Голливуде объявлена забастовка актеров

Коллективный договор касается, прежде всего, благополучия среднего звена — звезды актерского цеха работают на эксклюзивных контрактах. Тем не менее, они проявляют солидарность со своими товарищами. aif.ru »

2023-7-14 07:36

Гильдия актеров США объявила о начале забастовки

Гильдия актеров США объявила о начале своей забастовки. Переговоры с Альянсом продюсеров кино и телевидения окончились неудачей. 98 процентов членов профсоюза, состоящего из 160 тысяч голливудских артистов, проголосовали за проведение забастовки. lenta.ru »

2023-7-14 22:26

Влияние забастовки голливудских актеров на американскую киноиндустрию оценили

Забастовка 160 тысяч голливудских актеров может привести к тому, что студии заменят артистов британскими исполнителями ролей. Так влияние бойкота Гильдии киноактеров США на американскую киноиндустрию в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-13 19:06

Гильдия актеров США рассказала о последствиях в случае начала забастовки

Гильдия актеров США начала подготовку к забастовке — протесты могут начаться уже 12 июля, если Альянс продюсеров не пересмотрит контракт с членами профсоюза и не согласится на более высокую оплату труда. forbes.ru »

2023-7-11 15:55

Сын актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного загипсован на месяц из-за перелома ноги

Старший сын российского актера Павла Прилучного теперь вынужден передвигаться с помощью костылей из-за серьезной травмы. Об этом рассказала бывшая супруга актера Агата Муцениеце в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-29 11:37

В Голливуде более 300 актеров заявили о готовности к забастовке

Более трехсот актеров подписали открытое письмо к руководству Гильдии актеров (SAG-AFTRA), в котором призвали занять жесткую позицию в переговорах о продлении... rosbalt.ru »

2023-6-28 12:59

«Вам и не снилось»: как сложилась судьба актеров знаменитого советского фильма

Роли в советской картине о первой любви подростков Кати и Ромы обрушила на молодых артистов огромную популярность. Однако слава счастья им не принесла. 5-tv.ru »

2023-6-27 11:20

Космос сближает: пара актеров Юлия Пересильд и Михаил Тройник отметили годовщину

Актриса Юлия Пересильд и Михаил Тройник отмечают годовщину. Девушка выложила совместное фото в социальные сети. riafan.ru »

2023-6-18 01:43

Шекспир по-советски. Судьбы юных актеров фильма «Вам и не снилось»

Главная роль в карьере для Татьяны Аксюты, ранние смерти актеров, сыгравших Рому и Сашку, игра в сериалах и озвучивание западных звезд – как сложились судьбы актеров, сыгравших школьников в фильме Вам и не снилось». aif.ru »

2023-6-16 00:10

Построивших карьеру в России и примкнувших к ВСУ украинских актеров перечислили в Сети

Украинские актеры нередко добивались успеха после съемок в российских картинах. Однако, как пишет «Царьград», некоторым из них это не помешало после начала конфликта с Россией вступить в ряды ВСУ. riafan.ru »

2023-6-14 15:36

Журналисты назвали имена покоривших индийский кинематограф российских актеров

Юморист Михаил Галустян с коллегой Демисом Карибидисом планируют принять участие в съемках нового индийского фильма об истории братьев. В связи с этим «Телепрограмма.про» подготовила список российских актеров, которые снимались в Болливуде. riafan.ru »

2023-6-11 14:31

Тест: отгадайте известных актеров по детским фотографиям

Поклонники советского кинематографа наверняка знают актеров, фото которых представлены в тесте. Сложность лишь в том, что они сняты в далеком прошлом. Лишь обладатели отличной фотографической памяти с первого взгляда узнают любимых киногероев. ridus.ru »

2023-6-1 16:33

Проклятье «Каменской»: кто из актеров сериала умер после съемок в проекте

За последние несколько лет скончались более десяти известных артистов, сыгравших ключевые роли в проекте. Как окончился их жизненный путь? 5-tv.ru »

2023-5-31 13:00

Стало известно, как сложилась судьба актеров сериала «Кадетство»

Сериал «Кадетство» был очень популярным и завоевал сердца зрителей в момент его выхода. Актеры, исполнившие роли суворовцев, стали популярными после сериала и продолжили свои творческие пути в разных проектах. riafan.ru »

2023-5-28 21:02

Прикамский театр отменил спектакль по прозе Прилепина после отказа актеров играть в нем

ПЕРМЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Премьера постановки «Смерти нет» о Великой Отечественной войне и событиях на Украине должна была пройти 5 мая на сцене Чайковского театра драмы и комедии. Как рассказал уже бывший худрук учреждения Александр Борисов, творческая труппа устроила саботаж из-за своего отношения к СВО, а сам он лишился работы. fedpress.ru »

2023-4-28 16:40

Плейбек и "Простодушные": от рождения спектакля прямо на сцене до игры "особенных" актеров

В последний месяц этой весны многие театры представят публике свои новинки. Среди них и неклассические театральные организации, такие как Театр Простодушных, где играют актеры с синдромом Дауна, и Playback01, в котором сценаристами становятся сами зрители. tass.ru »

2023-4-26 10:00