Результатов: 836

В Тобольске актеры на конях вышли на лед Иртыша

ТОБОЛЬСК, 17 марта, ФедералПресс. На льду Иртыша репетируют одну из сцен будущего фильма «Романовы». Съемки киноленты стартуют позже, а пока на место вышли всадники на лошадях. Кадрами с локации будущего фильма поделились очевидцы в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-17 14:53

«Всегда был Шурой». Актеры Театра Сатиры рассказали о «домашнем» Ширвиндте

Подарил котенка Лушку, болел за «Торпедо» и говорил «Тревожно», когда любимая команда проигрывала, выдавал себя за Молчалина из «Горе от ума» — каким актеры Театра Сатиры запомнили Александра Ширвиндта. aif.ru »

2024-3-17 19:42

Адам Сэндлер, Марго Робби и Том Круз: самые высокооплачиваемые актеры — 2023

«Марго Робби будет получать чеки за »Барби« до конца жизни», но Адам Сэндлер все равно был самой высокооплачиваемой звездой Голливуда в прошлом году. В рейтинге — сколько заработал он и другие суперзвезды. forbes.ru »

2024-3-9 17:33

Актеры сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" получили Премию интернет-контента

Заместитель председателя правительства РФ пояснила, что это позволит направлять средства на развитие лесного хозяйства в регионах, ускоренными темпами восстанавливать лес tass.ru »

2024-3-5 20:47

Актеры из фильма «Лед 3» устроили поклонникам незабываемый сюрприз на катке в Москве

Заключительная часть картины вышла в прокат совсем недавно, но она уже успела стать лидером по сборам. 5-tv.ru »

2024-2-19 07:34

Доигралась до больницы. Девушку по-настоящему пытали на квесте в Москве

В Москве актеры трэш-квеста во время игры истыкали 19-летняю девушку иголками. После этого она угодила на операционный стол. aif.ru »

2024-2-18 00:08

Доигралась до больницы. Девушку по-настоящему пытали на квесте

В Москве актеры трэш-квеста во время игры истыкали 19-летняю девушку иголками. После этого она угодила на операционный стол. aif.ru »

2024-2-19 00:08

Актеры озвучат новеллы по киноальманаху «Осторожно - любовь» 14 февраля

Сборник новелл по мотивам киноальманаха «Осторожно - любовь» представят ко Дню всех влюбленных на площадке KION и в книжном сервисе «Строки», рассказали НСН представители онлайн-кинотеатра.  nsn.fm »

2024-2-13 15:00

«Волга» для Никулина, тысячи для Штирлица. Самые дорогие советские актеры

В СССР актеры были элитой, а их заработки превышали средние по стране, но лишь в том случае, если они играли главные роли и получали народное признание — как Юрий Никулин, исполнивший роль Горбункова в комедии «Бриллиантовая рука». aif.ru »

2024-2-11 07:43

«Я — 80-летний отец»: какие актеры стали родителями в почтенном возрасте

Некоторым голливудским звездам возраст не мешает продолжать род. Но задумываются ли они, что их наследники могут потерять родителя слишком рано? 5-tv.ru »

2024-1-31 05:35

Что нужно знать о новой экранизации «Мастера и Маргариты»: сюжет, актеры, бюджет

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. 25 января в российском прокате стартовал показ третьей отечественной экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». «ФедералПресс» собрал всю информацию о фильме и актерах. fedpress.ru »

2024-1-30 07:30

Ростовские актеры покажут спектакль "Платов" на сцене Малого театра для участников СВО

Зрителями постановки станут многодетные семьи и семьи участников спецоперации, сообщила исполняющая обязанности директора театра Ольга Николаева tass.ru »

2024-1-26 12:22

По ту сторону экрана: какие актеры не выносили друг друга в реальной жизни

Прямая обязанность артиста — играть роль. Иногда им приходится изображать влюбленных с коллегами, к которым испытывают неприязнь. 5-tv.ru »

2024-1-20 03:43

«Кольцо Соломона»: Отменят ли Козловского с Петровым дерзкие актеры из «Слова пацана»

Давид Шнейдеров в эфире НСН сравнил «наезды» Никиты Кологривого на Данилу Козловского с попытками Маяковского свергнуть Пушкина с корабля современности. nsn.fm »

2024-1-12 14:30

Костолевский и Янковский получили "Звезду театрала" как лучшие актеры

В частности, Костолевский был удостоен награды за исполнение роли Габито в спектакле "Любовь по Маркесу" в Театре имени Маяковского tass.ru »

2023-12-12 22:42

Актеры Голливуда ратифицировали контракт со студиями после забастовки

Гильдия киноактеров начала протесты после того, как не смогла договориться с Альянсом продюсеров об улучшении условий труда. aif.ru »

2023-12-6 09:23

Голливудские актеры ратифицировали контракт со студиями после забастовки

Гильдия киноактеров и федерация артистов телевидения и радио США (SAG-AFTRA) поддержала ратификацию контракта с голливудскими студиями после забастовки, организация поделилась результатами соглашения в соцсети Х nsn.fm »

2023-12-6 08:39

Актеры Голливуда ратифицировали соглашение со студиями

В результате ратификации документа членам SAG-AFTRA, в частности, повысят зарплаты и предоставят защиту в связи с использованием в индустрии технологий ИИ tass.ru »

2023-12-6 07:27

Глава «Норникеля», актеры и легендарные хоккеисты оценили фильм «Хоккейные папы»

В московском кинотеатре «Октябрь» 22 ноября прошел закрытый премьерный показ фильма «Хоккейные папы». Его посетили главные актеры фильма, легендарные хоккеисты и глава «Норникеля» Владимир Потанин, поддержавший идею создания картины. lenta.ru »

2023-11-23 13:03

Милош Бикович заявил, что из-за ИИ актеры могут «уйти в прошлое»

Сербский и российский актер Милош Бикович заявил в беседе со «Звездой», что актеры могут «уйти в прошлое» из-за деятельности искусственного интеллекта (ИИ), если люди станут сопереживать «человеку, которого не существует». tvzvezda.ru »

2023-11-17 23:39

Голливудские актеры прекратили забастовку

Гильдия киноактеров США объявила о завершении длившейся 118 дней забастовки. «Мы очень рады и горды сообщить вам, что сегодня переговорный комитет профсоюза единогласно проголосовал за одобрение предварительного соглашения с Альянсом продюсеров кино и телевидения (AMPTP)», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-9 12:44

Договор на 1 млрд долларов: голливудские актеры прекратили забастовку

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Американская федерация актеров телевидения и радио (SAG-AFTRA) объявила о достижении предварительного соглашения с Альянсом продюсеров кино и телевидения США (AMPTP). fedpress.ru »

2023-11-9 10:49

Голливудские актеры прекратили забастовку после соглашения на $1 млрд

Американская федерация актеров телевидения и радио (SAG-AFTRA) заявила о прекращении забастовки после достижения предварительного соглашения с Альянсом продюсеров кино и телевидения США (AMPTP) nsn.fm »

2023-11-9 10:10

Актеры Голливуда прекратили забастовку с компромиссом на сумму в 1 млрд долларов

Достигнуто предварительное соглашение между американской федерацией актеров телевидения и радио (SAG-AFTRA) и Альянсом продюсеров кино и телевидения США (AMPTP). Так, SAG-AFTRA в своей соцсети X (ранее Twitter, запрещена в России) сообщила, что переговорный комитет по телевидению и театру единогласно проголосовал за предварительное соглашение AMPTP, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 08:30

Бастующие актеры и голливудские студии пришли к соглашению по вопросу ИИ

Бастующая Гильдия киноактеров США (SAG-AFTRA) и Альянс продюсеров кино и телевидения (AMPTP) почти что смогли урегулировать вопрос с использованием искусственного интеллекта (ИИ). Отмечается, что последняя встреча сторон завершились на оптимистичной ноте, однако позже SAG-AFTRA и AMPTP снова вернутся к переговорам. lenta.ru »

2023-11-8 17:46

СМИ: Актеры из «Друзей» пришли на закрытую церемонию прощания с Мэттью Перри

Актеры сериала «Друзья» пришли на закрытую церемонию прощания с актером Мэттью Перри в Лос-Анджелесе, передает американский таблоид TMZ nsn.fm »

2023-11-4 14:58

Актеры сериала «Друзья» сделали совместное заявление о смерти Мэттью Перри

Коллеги Мэттью Перри, умершего 29 октября, по сериалу «Друзья» — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан — сделали совместное заявление о гибели актера. Они попросили фанатов «дать время, чтобы пережить эту непостижимую потерю» forbes.ru »

2023-11-1 17:30

Актеры сериала Друзья выразили соболезнования в связи со смертью Мэттью Перри

Актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер выразили соболезнования в связи со смертью партнера по съемкам Мэттью Перри, все вместе они сыграли в сериале Друзья, пишет журнал People. vz.ru »

2023-10-31 14:36

Голливудские актеры призвали Байдена прекратить огонь в Газе и Израиле

Голливудские актеры оставили свою подпись под письмом к президенту США Джо Байдену с призывом прекратить огонь в Газе и Израиле. Обратившиеся к главе государства артисты, среди которых были Хоакин Феникс, Кейт Бланшетт, Кристен Стюарт и другие, также призвали направить жителям Газы гуманитарную помощь. lenta.ru »

2023-10-22 16:45

Аномалия или уродства: эти певцы и актеры боятся собственной внешности

У каждого человека есть на теле дефекты, и это нормально. Но некоторые звезды считают, что должны быть идеальными. На что они только не идут, чтобы скрыть свои «мелкие нюансы». 5-tv.ru »

2023-10-10 08:56

«Не семья, а адский ад». Павел Кассинский рассказал об отце, Романе Карцеве

Актёр Павел Кассинский в интервью aif.ru рассказал о работе в «Ералаше», сериалах «СашаТаня» и «Солдаты» и о туфлях отца, которые хранит до сих пор aif.ru »

2023-10-6 00:01

Уехавшие из России актеры вернутся на отечественные экраны

Покинувших Россию после начала СВО актеров покажут в отечественных проектах. Звезда «Даешь молодежь!» Андрей Бурковский, который ранее вместе с семьей переехал в США, исполнит главную роль в фильме «Летучий корабль», а осудившая СВО актриса Варвара Шмыкова задействована в российском многосерийном проекте. lenta.ru »

2023-9-22 14:57

Фигуристка Валиева захотела пойти в актеры

Чемпионка мира среди юниоров (2020) по фигурному катанию российская спортсменка Камила Валиева заявила, что хочет попробовать себя в актерском мастерстве. Валиева в разговоре со Sport24 пояснила, что работа фигуристов на льду близка к актерской деятельностью, поскольку фигуристы тоже «передают образы». vz.ru »

2023-9-17 19:15