Результатов: 1220

Тюменский активист не будет забирать иск к клубу из-за «голой вечеринки»: «Прошу привлечь Ивлееву»

ТЮМЕНЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Накануне СМИ и телеграм-каналы сообщали, что тюменский общественник Юрий Рябцев заберет иск к клубу, в котором проходила скандальная «голая вечеринка». Для этого заведению придется выполнить несколько условий. fedpress.ru »

2024-2-28 10:15

Венгерский активист обратился в МИД по поводу деятельности посла США в Будапеште

По мнению активиста Иштвана Теньи, власти Венгрии должны отстаивать национальные интересы страны и не допустить "дестабилизации в результате влияния медиаспрута, финансируемого из-за рубежа" tass.ru »

2024-2-16 16:17

Активист: Канада может начать дело против Хунки лишь под давлением мировой общественности

Руководитель общественной группы российских соотечественников "Русская Канада" Леон Мицнер отметил, что ситуацию с Хункой может продолжать использовать в политических целях оппозиционная Консервативная партия Канады tass.ru »

2024-2-13 18:44

Призвавший прикрыть соски «Родины-матери» активист извинился

Активист из Башкортостана Расул Ахияретдинов, который призвал закрыть соски памятника «Родина-мать», извинился. Об этом сообщает издание «Подъем». Он упомянул, что его дед сражался за Сталинград, а других родственников он потерял в боях Второй мировой войны. lenta.ru »

2024-2-9 20:14

Башкирский активист пожалел о своих нападках на «Родину-мать»

Активист из Башкирии Расул Ахияретдинов, призывавший в своем видеообращении «закрыть срамные места» на монументе «Родина-мать зовет!», извинился перед ветеранами ВОВ и всеми, кого могли оскорбить его высказывания. ridus.ru »

2024-2-9 20:05

«Срамные места»: Исламский активист попросил Путина переделать Родину-мать

Свой призыв он опубликовал в социальных сетях. Активист из Башкирии заявил, что памятник соответствует духу «голых вечеринок» блогера Анастасии Ивлеевой, а также добавил, что «мать не может так выглядеть». kapital-rus.ru »

2024-2-9 15:09

Активист из Башкирии попросил Путина "одеть" Родину-мать из-за обнажённой груди

Главную скульптуру мемориального комплекса на Мамаевом кургане в Волгограде "Родина-мать зовёт!" нужно реконструировать из-за изображённой на ней голой груди. С таким призывом к президенту России Владимиру Путину обратился активист из Башкирии Расул Ахияретдинов, сообщает V1.ru. life.ru »

2024-2-9 14:52

Мусульманский активист попросил Путина одеть Родину-мать из-за торчащих сосков

Мусульманский активист из Башкортостана Расул Ахияретдинов записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой переделать монумент «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане в Волгограде из-за голой груди скульптуры и торчащих на ней сосков. lenta.ru »

2024-2-9 13:11

Активист из Башкирии записал жалобу Путину на соски «Родины-Матери» в Волгограде

Религиозный активист из Уфы Расул Ахияретдинов записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором требует реконструировать статую «Родина-Мать зовёт» работы Евгения Вучетича в мемориальном комплексе на Мамаевом кургане в Волгограде. ridus.ru »

2024-2-9 11:47

Подавший в суд на клуб "Мутабор" активист требует миллиард рублей

Активист из Тюмени Юрий Рябцев, подавший иск в московский суд на клуб "Мутабор", потребовал от заведения выплатить ему миллиард рублей в качестве компенсации морального ущерба. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-27 17:13

Православный активист подал на комика Руслана Белого* иск на 15 миллионов рублей

Уехавший из России комик Руслан Белый*, у которого в последнее время возникают проблемы с организацией концертов, рискует нажить ещё больше проблем: православный активист Александр Морозов подал к нему 15-миллионный иск за пропаганду асоциального поведения и оскорбления русскоязычных. Также ответчиками значатся несколько компаний. life.ru »

2024-1-15 12:55

Православный активист Морозов подал иск к комику Белому* за неуважение

Православный активист Александр Морозов подал иск в Пресненский суд Москвы к комику Руслану Белому* на 15 миллионов рублей. Он обвинил юмориста в том, что тот демонстрирует неуважение к российскому обществу, пропагандирует асоциальное поведение и оскорбляет русскоязычных. ridus.ru »

2024-1-15 11:58

Активист выпустил мышей в турецком McDonald's в знак протеста против Израиля

Пропалестинский активист принёс коробку крыс в отделение ресторана быстрого питания McDonald's в турецком Стамбуле. Так он выразил протест против поддержки фастфудной сети Израиля и происходящего на Ближнем Востоке — действиям ЦАХАЛ против Газы, на территории которой от ударов гибнут сотни мирных жителей. life.ru »

2023-11-6 12:53

В Британии палестинский активист запустил покрашенных мышей в «Макдоналдс»

В Британии мужчина запустил покрашенных в цвета палестинского флага мышей в один из ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Ролик с произошедшим в ресторане был опубликован в TikTok, однако на следующие сутки аккаунт автора был удален. lenta.ru »

2023-10-31 15:54

«Список Бородина»: Почему активист отменил концерт Кортнева в Самаре

Концерт лидера группы "Несчастный случай" в Самаре отменили после звонка в правительство региона, заявил НСН активист Виталий Бородин. nsn.fm »

2023-10-18 18:45

Активист пожалуется в прокуратуру на подарок для белгородского губернатора — бронированную люксовую машину

Активист Максим Климов нашел в собственности автопарка губернатора Вячеслава Гладкова три новых Toyota Land Cruiser 300. Каждый автомобиль стоил минимум … 7x7-journal.ru »

2023-9-23 17:15

Уральский активист пожаловался на кинотеатр за показ "гейской" сцены в "Барби"

Уральский активист пожаловался в прокуратуру на кинотеатр за показ слишком "гейской" сцены в фильме "Барби". По данным SHOT, заявление написал житель Краснотурьинска, посетивший сеанс в "Новом кино". life.ru »

2023-9-18 17:32

Активист из Новосибирска на федеральном ТВ расскажет о приемных детях из ЛНР

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, ФедералПресс. Председатель «Союза отцов России» в Новосибирской области и член партии СРПЗП Сергей Майоров рассказал, что они с супругой взяли двух приемных детей из Чернопоповки (ЛНР). fedpress.ru »

2023-9-13 11:26

Силовики под видом журналиста «Медузы» приехали к активисту из Петрозаводска

Активист из Петрозаводска Андрей Литвин рассказал проекту From Karelia with freedom, что накануне ему позвонил неизвестный мужчина и представился журналистом из… 7x7-journal.ru »

2023-8-25 14:42

Успеть до сноса. Зачем сыктывкарские активисты сохраняют вещи из заброшенных домов

Дом на Колхозной

Вячеслав Слюсарев остановился возле покосившегося заброшенного дома из почерневших бревен на улице Колхозной в Сыктывкаре. Быстро рассказал ист… 7x7-journal.ru »

2023-8-22 15:18

De Telegraaf: в Нидерландах активист разорвал Коран напротив посольства Турции

Лидер антимусульманского движения Эдвин Вагенсвельд разорвал Коран напротив посольства Турции в Нидерландах, сообщил De Telegraaf nsn.fm »

2023-8-20 20:34

Активист сообщил, что украинские полицейские сдают подполью в Николаеве данные о силовиках-конкурентах

Активист пророссийского подполья в украинском Николаеве не исключил, что в руководстве местных силовых структур решили бороться за власть с помощью русских ракет. Активист рассказал, что возглавляющий управление патрульной полиции Виталий Данила, кум главы Николаевской администрации Виталия Кима, решил сместить руководителя областного главка нацполиции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-24 04:57

Жители Сан-Франциско бунтуют против беспилотных машин

В калифорнийском городе прошла "Неделя конуса" – акция, направленная на сокращение числа роботакси на дорогах. metronews.ru »

2023-7-17 16:15

«Как в Крым съездили, кацапы?» На Украине глумятся над смертью семьи из РФ

Сам будучи законченным негодяем, он старательно растит нелюдей, которых завтра можно будет натравить на русских. А для того, чтобы нелюди были злее, Стерненко стирает у них последние остатки человечности. aif.ru »

2023-7-17 14:59

Шведский активист пообещал сжечь устав НАТО вместо Корана

Шведский активист получил разрешение на сожжение Корана, но поменял своё решение в последний момент: теперь он будет жечь устав НАТО. Как пишет газета Aftonbladet, его мотивы изменились после согласия Турции ратифицировать заявку Швеции на вступление в Североатлантический альянс. life.ru »

2023-7-12 05:11

Шведский активист решил сжечь устав НАТО вместо Корана

Шведский активист решил сжечь устав НАТО вместо Корана на фоне согласия Турции ратифицировать заявку Швеции на вступление в альянс. 29-летний житель Хельсингборга получил разрешение полиции на проведение манифестации с сожжением Корана, которая была запланирована на 12 июля, однако решил изменить свою позицию. lenta.ru »

2023-7-12 04:01

Болгарский православный активист попытался помещать движению кортежа Зеленского в Софии

Полицейские не дали Атанасу Стефанову перекрыть дорогу автомобилям и задержали его tass.ru »

2023-7-7 10:36

Активист Ионов: Байден развязал войну против гражданского общества

Демократическая администрация президента США Джо Байдена преследует представителей гражданского общества за альтернативное мнение, заявил глава Российского антиглобалистского движения Александр Ионов. vz.ru »

2023-7-6 12:07

Полиция семь раз отказывалась возбудить дело о домашнем насилии в Ярославле

Ярославский активист Андрей Брой и местные коммунистки Наталия Бобрякова и Яна Истомина обратились в Госдуму из-за отсутствия помощи мат… 7x7-journal.ru »

2023-7-9 15:24

Активист «Архнадзора» не одобрил проект ускоренного списания разрушающихся памятников

Активист движения «Архнадзор» Никита Иноземцев прокомментировал «Ридусу» новый законопроект, который устанавливает ускоренный порядок «списания» памятников истории и культуры регионального или местного значения. ridus.ru »

2023-7-5 18:53

Активист Архнадзора не одобрил проект ускоренного списания разрушающихся памятников

Активист движения «Архнадзор» Никита Иноземцев прокомментировал «Ридусу» новый законопроект, который устанавливает ускоренный порядок «списания» памятников истории и культуры регионального или местного значения. ridus.ru »

2023-7-4 18:53

Активист Сергей Чаулин рассказал о депортациях жителей Эстонии за свободомыслие

Руководитель проекта «Колл-центр поддержки депортируемых из стран Прибалтики» Сергей Чаулин рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» о дискриминационной политике, которую проводят эстонские власти по отношению русскому населению страны. riafan.ru »

2023-6-23 15:52

«Чисто политические перестройки»: активист Сорокин о назначении Чечиной и Пиотровского на новые посты в Смольном

Юрист, активист Никита Сорокин не исключил, что перестановки в администрации Санкт-Петербурга нужны перед губернаторскими выборами в 2024 году для создания «комедии с красивой победой» действующего градоначальника Александра Беглова. mirnov.ru »

2023-6-19 10:38

Активист Березиков, расклеивавший листовки проекта "Хочу жить", умер после пыток в ростовском спецприемнике

В Ростове-на-Дону в спецприемнике погиб 40-летний активист Анатолий Березиков. К нему применили "арестную карусель" - трижды отправляли под административный арест после обыска. Есть сведения, что Березикова готовились обвинить в госизмене. grani.ru »

2023-6-16 11:10

В ростовском спецприемнике умер арестованный активист. Он жаловался на пытки силовиков

Арестованный Анатолий Березиков умер в ростовском спецприемнике. Адвокат Ирина Гак 14 июня пришла его навестить, но сотрудники сказали, что мужчины нет в здании. Во … 7x7-journal.ru »

2023-6-15 09:10

На инвалида составили протокол за организацию схода в защиту хребта Ирандык в Башкортостане

На Ильсура Ирназарова полицейские составили протокол о нарушении закона о собраниях и митингах (часть 1 статьи 20.2 КоАП РФ). По их мнению, мужчина якобы не согласовал с … 7x7-journal.ru »

2023-6-6 14:09

Проукраинский активист разделся на алтаре Святого Петра в Ватикане

Психически нестабильный мужчина запрыгнул на алтарь Святого Петра в Ватикане во время проведения мессы 1 июня, сообщает Il Messaggero. riafan.ru »

2023-6-4 17:03

Активист сравнил борьбу в ДНР с протестами «желтых жилетов» во Франции

Европейский эксперт по геополитике Центра политико-стратегического анализа (StratPol) Ксавье Моро сравнил борьбу против глобалистического империализма в Донецкой народной республике (ДНР) с протестами «желтых жилетов» во Франции. lenta.ru »

2023-5-31 05:40