Результатов: 484

Шольц сорвался из-за криков активистки во время выступления: «Прекрати орать»

БЕРЛИН, 21 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц потребовал активистов, заглушавших его выступление в Лейпциге, прекратить орать. Об этом сообщает телеканал MDR. fedpress.ru »

2024-3-21 00:36

"Катастрофа": В Польше климатические активистки напали на Варшавскую русалку

В Польше активистки по-своему отметили Международный женский день. В пятницу, 8 марта, две девушки облили краской памятник Варшавской русалке. Видео с таким перформансом разместила в соцсетях климатическая инициатива "Последнее поколение". life.ru »

2024-3-8 18:26

Климатические активистки облили краской Варшавскую русалку

Климатические активистки инициативы «Последнее поколение» в Польше отметили 8 Марта тем, что облили краской памятник Варшавской русалке. Появился ролик, на котором две женщины обливают памятник оранжевой краской из ведер. lenta.ru »

2024-3-8 17:30

Общественные активистки в Тюменской области выступили за безопасность на пешеходных переходах

Ликбез по соблюдению дорожной безопасности на пешеходных переходах прошел в поселке Московском Тюменского района gibdd.ru »

2024-3-1 11:36

Активистки «Женского движения ЕР» предложили 150 социальных инициатив в регионах

Закон позволяет пойти им навстречу и продлить срок ознакомления с результатами проверки подписей vedomosti.ru »

2024-2-6 13:29

Не будет национальностей — не будет проблем? Как этноактивистка Тансулпан Буракаева сопротивляется стиранию башкирской культуры

У слова "башкирский" есть альтернатива — "башкортский", происходит от самоназвания народа. Не… 7x7-journal.ru »

2024-1-20 16:15

Не будет национальностей – не будет проблем? Как этноактивистка Тансулпан Буракаева сопротивляется стиранию башкирской культуры

У слова "башкирский" есть альтернатива — "башкортский", происходит от самоназвания народа. Некоторые активисты настаивают на варианте "башкортский", но мы исп… 7x7-journal.ru »

2024-1-19 16:15

Прокурор запросил восемь лет для активистки Скочиленко по делу о фейках об СВО

По версии следствия, в одном из сетевых магазинов подозреваемая заменила несколько товарных ценников на бумажные листки с текстом о боевых действиях на Украине, компрометирующим российскую армию tass.ru »

2023-11-8 13:10

СК возбудил дело в отношении активистки Мисик за оправдание убийства Татарского

Согласно материалам следствия, она разместила соответствующую публикацию на своей странице Miss Misik tass.ru »

2023-10-26 15:46

Активистки движения "Катюша" сшили Путину свитер с надписью "Один за всех"

Движение дочерей офицеров "Катюша" подготовило тёплый свитер с надписью "Один за всех" в подарок президенту РФ Владимиру Путину, который сегодня отмечает день рождения. Поздравительное видео размещено в телеграм-канале объединения. life.ru »

2023-10-7 13:34

Директор журфака УрФУ попросил помощи у западной активистки Греты Тунберг

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Директор факультета журналистики УрФУ и вице-президент «Екатеринбургского клуба» Иван Некрасов попросил помощи у экоактивистки Греты Тунберг. Ситуацию с авиаотраслью в России он обозначил как критическую. fedpress.ru »

2023-10-2 09:59

В Кёльне полиция обыскала дом активистки русскоязычной общины Елены Колбасниковой

По информации Koelner Stadt-Anzeiger, во время обыска в квартире обнаружили и изъяли "одну или несколько единиц оружия", их подлинность проверяется tass.ru »

2023-8-21 17:33

Экскурсии для военных. Участники СВО посетили музеи в рамках проекта ЕР

В Москве и Санкт-Петербурге участники СВО посетили ведущие музеи в рамках нового проекта «Единой России». На экскурсиях военнослужащих сопровождают активистки, которые прошли организованные партпроектом курсы сестринского дела. aif.ru »

2023-7-14 19:48

В Белоруссии сняли обвинение с активистки польского меньшинства

Генеральная прокуратура Белоруссии сняла обвинения с лидера незарегистрированного в республике Союза поляков Анжелики Борис, передает Associated Press. Ей вменяли разжигание межнациональной розни и реабилитацию нацизма. lenta.ru »

2023-4-5 20:28

В Германии обыскали дом активистки русскоязычной общины Елены Колбасниковой

По словам представителя прокуратуры в Кёльне Ульфа Виллуна, были изъяты компьютеры и папки с письменными документами tass.ru »

2023-3-27 19:46

В центре Москвы неизвестные подожгли Range Rover активистки "Басманного самоуправления"

Неизвестные подожгли машину Range Rover в центре Москвы. По данным телеграм-канала SHOT, авто, вероятно, принадлежит активистке "Басманного самоуправления". life.ru »

2023-3-26 12:25

Выступление Блинкена в Сенате США оказалось прервано требованием активистки прекратить прокси-войну на Украине

Активистка организации Code Pink Медея Бенджамин прервала выступление госсекретаря США Энтони Блинкена, осудив его за нежелание вести переговоры с Россией. Слушания с участием Блинкена должны были начаться, когда с задних рядов зала Бенджамин заявила, что глава Госдепа не выполняет свою работу. vz.ru »

2023-3-23 01:11

Группа поддержки Фургала открестилась от задержанной активистки

Группа поддержки Сергея Фургала утверждает, что сотрудники ФСБ задержали в Хабаровске не участницу движения «ЯМыФургал», а все сообщения об этом событии направлены на дискредитацию бывшего губернатора региона. ridus.ru »

2023-3-13 11:41

Сына активистки, арестованной на антивоенном митинге, отправили в детдом в Бурятии

Сына пенсионерки Натальи Филоновой поместили в детдом в Баргузинском районе. В декабре органы опеки увезли приемного сына Филоновой, который жил у ее родственни… 7x7-journal.ru »

2023-3-7 14:40

Органы опеки забрали сына у активистки, арестованной за нападение на полицейских во время антивоенного митинга

Сотрудники опеки Петровск-Забайкальского района силой увезли приемного сына Натальи Филоновой, который жил у ее родственников после ареста активистки. Суд до февраля отпр… 7x7-journal.ru »

2022-12-30 15:17

Движение «Мягкая сила» запустило антивоенный проект для детей «Сказки за мир»

Активистки будут публиковать добрые сказки «о дружелюбии и любопытстве по отношению к тому, кто кажется чужим, о сочувствии и сострадании к боли других людей, о прощении и милосерди… 7x7-journal.ru »

2022-12-27 16:12

В Петербурге активистки согласились возместить ущерб за облитую кремом картину

Активистки движения против использования косметики выразили готовность возместить материальный ущерб за порчу картины на выставке «Найти Бэнкси» в Петербурге. Об этом сообщает «Газета.Ru», ссылаясь на организаторов мероприятия. riafan.ru »

2022-12-13 20:41

Активистки испортили картину на выставке «Найти Бэнкси» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге на выставке «Найти Бэнкси» ворвавшиеся в помещение активистки движения против косметики испортили одну из картин incident.mk.ru »

2022-12-13 19:05

В Петербурге активистки облили кремом от прыщей картину на выставке "Найти Бэнкси"

Активистки движения против косметики испортили одну из картин на выставке "Найти Бэнкси", которая открылась на территории петербургского пространства "Севкабель порт". life.ru »

2022-12-13 18:46

В Петербурге активистки облили кремом картину на выставке «Найти Бэнкси»

В Санкт-Петербурге активистки движения против косметики облили кремом от прыщей картину на выставке «Найти Бэнкси». Инцидент произошел в пространстве ЦЕХ Севкабель Порта. Отмечается, что дубликат картин не был защищен стеклом, он выставлялся в открытом виде. Активистки будут возмещать ущерб. lenta.ru »

2022-12-13 18:43

Активистки облили кремом от прыщей картину на выставке «Найти Бэнкси» в Севкабель Порту

Выставка картин «Найти Бэнкси» в петербургском пространстве Цех в Севкабель Порту была подпорчена выходкой псевдоактивисток. Злоумышленницы облили кремом от прыщей одну из картин. riafan.ru »

2022-12-13 17:37

В Казани прошли обыски у журналистки Наили Муллаевой и активистки Элины Ясоновой

Сотрудники правоохранительных органов в Казани пришли с обысками к журналистке и автору канала Birds Наиле Муллаевой и активистке Элине Ясоновой, сообщает Telegram-канал SOTA. riafan.ru »

2022-12-1 11:24

У осужденной в Белоруссии активистки Колесниковой была выявлена, предположительно, прободная язва

Об этом сообщает пресс-служба экс-претендента на пост президента Белоруссии Виктора Бабарико. Врачи о диагнозе не говорят даже родственникам. rosbalt.ru »

2022-11-30 16:28

В Белгородской области активистки «родительского патруля» выстроили световозвращающую инсталляцию

В преддверии Дня матери женщины выступили за безопасность на дорогах gibdd.ru »

2022-11-25 08:00

В Иране продолжаются протесты, спровоцированные убийством активистки. Есть жертвы

Смерть 22-летней Махсы Амини после задержания за «плохой хиджаб» спровоцировала серьезные волнения. ridus.ru »

2022-9-20 00:04

В Иране продолжаются протесты спровоцированные убийством активистки. Есть жертвы

Смерть 22-летней Махсы Амини после задержания за «плохой хиджаб» спровоцировала серьезные волнения ridus.ru »

2022-9-20 00:04

Байден открыл рот от шока после предложения активистки стерилизовать всех мужчин в США

Президент США Джо Байден эмоционально отреагировал на предложение американской активистки движения за аборты стерилизовать всех мужчин для решения проблемы нежелательных беременностей в стране. Текст разговора приводится на сайте Белого дома. life.ru »

2022-8-29 11:38

Активистки украинского движения Femen объяснили мотивы "горячей фотосессии" с Шольцем

Украинские активистки Femen, которые обнажили грудь во время фотосессии с канцлером Германии Олафом Шольцем, объяснили мотивы своего поступка. В заявлении на сайте движения сказано, что они недовольны нежеланием канцлера менять курс страны в отношении России. life.ru »

2022-8-22 17:20

Обнажившие грудь перед Шольцем активистки выдвинули требования

Две активистки, которые во время фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем обнажили грудь, требовали немедленного эмбарго на российский газ. Так, во время фотосессии с Шольцем в рамках дня открытых дверей две девушки, которые затем обнажили грудь и рассыпали перед ним нарисованные купюры. lenta.ru »

2022-8-22 01:37

Две активистки обнажили грудь на фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем

На фотосессии с Олафом Шольцем в рамках Дня открытых дверей две активистки обнажили грудь. Инцидент не выбил политика из колеи, и он продолжил фотографироваться. versia.ru »

2022-8-22 21:16

Две активистки обнажили грудь на фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем

Во время фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем, которая проходила в рамках дня открытых дверей в Ведомстве федерального канцлера, две активистки обнажили... rosbalt.ru »

2022-8-21 19:58

Две активистки обнажили грудь перед Шольцем, но тот обрадовался и не растерялся

Сегодня в Берлине проходит традиционный день открытых дверей, в рамках которого тысячи людей приехали в город, чтобы пообщаться с политиками. Как сообщает немецкая газета Bild, интересный способ для знакомства выбрали две активистки, которые разделись топлес ради фото с канцлером Германии Олафом Шольцем. life.ru »

2022-8-21 17:28

Две немецкие активистки оголили грудь перед Шольцем

Канцлеру ФРГ Олафу Шольцу удалось увидеть грудь двух немецких активисток, которые обнажились рядом с ним во время фотосессии в рамках дня открытых дверей. riafan.ru »

2022-8-21 17:18

Опубликовано видео голой выходки проукраинской активистки на Каннском фестивале

Обнаженная активистка с нарисованным украинским флагом на теле выскочила на красную дорожку на Каннском фестивале, распугав демонстрирующих свои шикарные наряды звезд incident.mk.ru »

2022-5-21 11:20

В Петербурге на двери обвиняемой по делу о фейках активистки, которой грозит до 10 лет тюрьмы, появилась надпись «предатель»

На двери в квартиру петербургской активистки Ольги Смирновой, которая обвиняется по делу о фейках о действиях российских ВС на Украине, появилась надпись... rosbalt.ru »

2022-5-6 11:34