Результатов: 39

В польском Жешуве на границе с Украиной активизировалась авиация НАТО

Аномальная активность авиации НАТО зафиксирована в польском Жешуве на границе с Украиной, сообщает телеграм-канал «Военная хроника».

ridus.ru »

2024-3-23 16:18

Марочко: Авиация ВСУ активизировалась у Артемовска, но далеко от фронта, это неэффективно

На Донецком направлении возле Артемовска и окрестностей выявлена высокая активность украинской авиации, а именно,ударных вертолетов, но они действуют далеко от передовых участков фронта, и это неэффективно, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2024-1-23 09:07

В новых регионах России началась мобилизация? Укропропаганда активизировалась

Разбор фейка опубликовали в проекте «Лапша. Медиа», специализирующийся на развенчании мифов. Украинские СМИ пишут, что в новых регионах студенты попали под мобилизацию и могут забрать дипломы только посетив военкомат. kapital-rus.ru »

2023-11-3 18:42

Российская авиация активизировалась в зоне СВО

Российская авиация резко активизировала свои действия в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, в том числе в районе Артемовска (украинское название — Бахмут). В частности, с 11 апреля на донецком направлении самолеты совершили 89 боевых вылетов. lenta.ru »

2023-4-20 05:15

Марочко: На Купянском направлении активизировалась работа авиации Киева

Российская противовоздушная оборона фиксирует активизацию работы украинской авиации на Купянском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-24 09:07

Разгорелось с новой силой: борьба с лесными пожарами активизировалась под Рязанью

Власти готовятся эвакуировать поселок Култуки. Для ликвидации огня задействовали более десяти самолетов и вертолетов. 5-tv.ru »

2022-8-31 22:15

Глава парламента Крыма Константинов заявил, что агентура Киева активизировалась

Глава парламента Крыма Владимир Константинов, комментируя детонацию боеприпасов в воинской части в районе села Майское на севере полуострова, заявил, что агентура террористического киевского режима в республике получила сигнал активизироваться. argumenti.ru »

2022-8-17 07:20

«Провокация или наступление?» Украинская армия активизировалась на Донбассе по приказу Вашингтона

Украина может начать «ограниченную операцию» с Докучаевска, который окружен с трех сторон, сказал НСН экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков. nsn.fm »

2021-10-27 19:06

СБ РФ: во время пандемии в Сети активизировалась вербовочная деятельность экстремистов

В условиях быстрого развития цифровых технологий приходится сталкиваться с рисками использования виртуального пространства в качестве кибероружия, отметил заместитель секретаря Совета безопасности Юрий Коков tass.ru »

2021-10-6 17:19

В Приморье активизировалась передача земель Минобороны в ведомство региона

В том числе в стадии оформления находятся участки на острове Русском, предназначенные для обустройства беговых и велосипедных дорожек tass.ru »

2020-9-15 04:59

«Удар по мировой стратегической стабильности»: почему в США активизировалась дискуссия о возобновлении ядерных испытаний

Пентагон и Министерство энергетики США должны прояснить ситуацию с возможными планами Белого дома по возобновлению оружейных ядерных испытаний. С таким требованием выступила группа конгрессменов-демократов. russian.rt.com »

2020-6-10 01:31

В самоизоляцию активизировалась торговля фальшивыми аттестатами и дипломами

Пандемия коронавируса не только добавила нашей жизни новых красок, но и вернула в нее некоторые, казалось бы, прочно забытые вещи social.mk.ru »

2020-4-30 14:20

В Сирии активизировалась российская авиация

В Сирии активизировалась авиация Воздушно-космические силы России. По словам журналиста Бабака Тагвея, сирийская армия использует несколько истребителей Су-35, в то время как российские силы задействовали Су-24М2 и Су-34. Удары по террористам наносятся на юге провинции Идлиб. lenta.ru »

2019-10-23 12:56

В Венесуэле активизировалась еще одна сторона конфликта - индейцы

Депутат парламента Венесуэлы Америко де Грация сообщил сегодня, что генерал венесуэльской нацгвардии Хосе Мигель Монтойя был взят в плен индейцами пемон. Инцидент произошел во время стычки военных с индейцами на границе с Бразилией. … vestikavkaza.ru »

2019-2-23 21:41

СМИ: Борьба между НАТО и Россией активизировалась на Балканах

Центром борьбы за влияние между НАТО и Россией рискует стать Босния и Герцеговина. Как пишет Bloomberg, это наиболее разобщенное государство на Балканах. По... rosbalt.ru »

2018-12-13 13:21

Авиация ВСУ активизировалась после убийства главы ДНР Захарченко

Министр обороны республики Владимир Кононов считает, что таким образом Украина намерена спровоцировать их на нарушение режима тишины. 5-tv.ru »

2018-9-1 18:12

Эксперт: террористическая группировка "Аль-Каида" активизировалась по всему миру

В формированиях под контролем "Аль-Каиды" и связанных с ней группировок находятся десятки тысяч человек, отметил американский эксперт Брюс Хоффман tass.ru »

2018-3-9 23:09

В последние четыре года активизировалась работа с общественными организациями по борьбе с коррупцией

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В последние четыре года активизировалась работа с общественными организациями по части борьбы с коррупцией. Отработаны механизмы независимого контроля над выполнением антикоррупционных норм. fedpress.ru »

2018-3-5 14:04

В городах США активизировалась борьба за демонтаж символов Конфедерации

В США власти муниципалитетов заявляют о намерении активизировать действия по демонтажу памятников героям Конфедерации или переводу их из общественных мест на закрытые территории, несмотря на беспорядки в Шарлоттсвилле. vedomosti.ru »

2017-8-15 14:52

СМИ: Российская разведка активизировалась в США

Российские разведчики наращивают усилия по сбору разведданных в Штатах, после президентских выборов они активизировались, сообщают американские СМИ со ссылкой на действующих и отставных сотрудников разведки США. vz.ru »

2017-7-7 16:24

В зоне АТО активизировалась деятельность диверсионно-разведывательных групп противника

Украинская разведка сообщает об активизации вражеских диверсионно-разведывательных групп в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом информировали в Главном управлении разведки Министерства обороны. novostimira.com.ua »

2017-3-12 14:32

После того, как не произошло "чудо святого Януария", активизировалась вулканическая область на юге Италии

Вулканическая область, которая тянется от берегов Сицилии до Неаполя, стала активной, сообщают ученые-сейсмологи. Вулкан Campi Flegrei в окрестностях Неаполя - намного более крупный, чем соседний гораздо более знаменитый Везувий, извержени ... regions.ru »

2016-12-28 14:27

В Петербурге активизировалась борьба с сосульками

В Москве в выходные ожидается резкая перемена погоды. По прогнозам синоптиков, в столичный регион придет оттепель. В ночь с субботы на воскресенье пойдет мокрый снег, переходящий в дождь. В связи с возможным обледенением и налипанием снега на провода, коммунальщики и энергетики переведены на усиленный режим работы. tvc.ru »

2016-11-19 22:33

Новости Новороссии: СБУ активизировалась в Донбассе, Горловка без газа, Хуг едет в Донецк

Горловка без газа, СБУ активизирует агентурные мероприятия в Донбассе. Хуг приедет в ДНР с инспекцией Петровского. Разведка ВСУ над Донецком. riafan.ru »

2016-9-25 15:38

Активизировалась работа в рамках проекта энергомоста Россия–Япония

В рамках визита в Токио министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка провёл переговоры с гендиректором SoftBank Масаёси Соном. pronedra.ru »

2016-9-10 09:38

В Германии взлетели продажи старых пишущих машинок и активизировалась отправка обычных писем

Когда дело доходит до личной жизни, немцы не понимают шуток. После того как стало известно, что Агентство национальной безопасности (АНБ) США перехватывало звонки в Германии, взлетели продажи старых пишущих машинок, а некоторые немцы твердо решили, что отправка обычных писем существенно усложнит слежку американским спецслужбам. versia.ru »

2015-8-27 10:00