Результатов: 351

Мошенники активизировались: киберпреступники придумали новую схему обмана

Теперь они под видом технической поддержки мобильного оператора предлагают клиентам продлить действие номер телефона. Как же их отличить от настоящих сотрудников? 5-tv.ru »

2024-4-15 19:19

После теракта в Crocus City Hall активизировались мошенники

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. После теракта в Crocus City Hall в Сети выросла активность мошенников и провокаторов, якобы собирающих средства на помощь жертвам теракта и восстановление концертного зала. fedpress.ru »

2024-3-26 06:20

В Московском регионе активизировались «черные кредиторы»

Пресс-служба главного управления Банка России по Центральному федеральному округу сообщила, что в 2023 году в Московском регионе регулятор выявил 232 организации с признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке. mirnov.ru »

2024-3-11 10:19

Боестолкновения активизировались на нескольких участках фронта в Запорожье

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что боестолкновения, помимо Работино, активизировались еще на нескольких участках в Запорожской области в районе сел Жеребянки и Пятихатки, которые находятся северо-восточнее города Васильевка и в сторону Малой Токмачки. lenta.ru »

2024-3-4 16:57

Шойгу: прозападные НПО активизировались в Центральной Азии для подрыва влияния РФ

В регионе функционирует свыше 100 крупных прозападных неправительственных организаций, имеющих более 16 тыс. представительств и филиалов, подчеркнул министр обороны РФ tass.ru »

2024-2-27 13:43

После отзыва лицензии у «Киви Банка» активизировались мошенники

Стало известно, что после того, как Центробанк отозвал лицензию у «Киви Банка», начался всплеск регистраций и обновлений доменных имен с названиями, похожими на имя банка – qiwi.com. versia.ru »

2024-2-23 13:50

Эрдоган сообщил, что отношения Турции и Египта после паузы в 12 лет снова активизировались

По словам президента Турции, Анкару и Каир "впереди ждут очень серьезные испытания, а также неизвестно, какие непредвиденные и сложные процессы ждут мир в будущем" tass.ru »

2024-2-15 14:04

Антонов: в США активизировались дискуссии об отъеме заблокированных госрезервов РФ

По словам посла России в Вашингтоне, американские власти не могут объяснить, почему средства налогоплательщиков направляют на финансирование Украины tass.ru »

2024-2-13 20:48

Мошенники активизировались в преддверии Нового года: новости четверга

ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. В преддверии выплат новогодних премий в России активизировались мошенники. Злоумышленники придумали новые уловки, чтобы заполучить деньги. fedpress.ru »

2023-12-21 02:54

Контакты между общественными организациями РФ и Южной Кореи активизировались

Временный поверенный в делах посольства РФ в Сеуле Валерий Гуенков отметил положительный настрой бизнесменов, деятелей науки и образования tass.ru »

2023-12-15 16:56

Спецслужбы НАТО активизировались перед выборами в России, заявили в Госдуме

Комиссия Государственной думы по расследованию фактов вмешательства извне во внутренние дела РФ зафиксировала активизацию специальных служб НАТО со стартом кампании по выборам президента России. Об этом сообщил глава комиссии и Комитета по безопасности и противодействию коррупции нижней палаты парламента Василий Пискарёв. life.ru »

2023-12-10 15:45

Пискарев заявил, что спецслужбы НАТО активизировались с началом предвыборной кампании в РФ

Это гарантия диверсификации, не только для конкретных стран, но и для региона, отметил президент Болгарии tass.ru »

2023-12-10 13:46

Онлайн-мошенники активизировались перед Новым годом

Россияне становятся жертвами обмана в преддверии новогодних праздников: злоумышленники создают фишинговые сайты для обмана потребителей и используют мессенджеры для рекламы фейковых скидок. versia.ru »

2023-12-3 11:19

ВСУ активизировались на Артемовском направлении

Военкоры сообщают из района боев под Клещеевкой о том, что под контролем врага сейчас находится большая часть поселка. Продвинулся противник и в районе Андреевки. В тоже время наши контратакуют в других населенных пунктах. Обстановка быстро меняется. mirnov.ru »

2023-9-9 08:26

В Кургане активизировались адепты восточных неорелигий: американский след и борьба против России

В Кургане активизировались адепты китайского религиозного движения «Фалунь Дафа» и индийского гуру Шри Чинмоя. Последователи в лучших традициях 90-х забрасывают почтовые ящики листовками, зазывают на бесплатные концерты и тренировки, дают рекламу в соцсетях. fedpress.ru »

2023-8-30 15:30

Марочко: На Краснолиманском направлении активизировались боевые действия

На Краснолиманском направлении активизировались боевые действия, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. На участке фронта Сватово-Кременная в последние несколько суток позиционные бои стали перерастать в атакующие действия с обеих сторон, отметил Марочко. vz.ru »

2023-7-25 09:45

В России активизировались «серые» посредники по оформлению шенгенских виз

Ассоциация туроператоров России (АТОР) предупредила, что из-за сложностей с получением шенгенских виз возросло количество «липовых» сайтов и сомнительных компаний, которые предлагают свои платные услуги. mirnov.ru »

2023-7-8 12:34

Politico: в США активизировались обсуждения о предоставлении ВСУ кассетных боеприпасов

По данным издания, окончательное решение не принято, однако сейчас Вашингтон ближе к тому, чтобы санкционировать поставки, чем за все время с начала конфликта на Украине tass.ru »

2023-6-30 03:13

Слуцкий: "русофобы всех мастей" активизировались и следят за ситуацией в России

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, все российские политические силы сплотились вокруг президента tass.ru »

2023-6-24 16:58

Рогов заявил, что авиация и артиллерия ВСУ активизировались на запорожском направлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", речь идет об участке Орехов - Пологи tass.ru »

2023-6-1 10:52

Украинские диверсанты активизировались в Запорожской области

В Запорожской области активизировались украинские диверсанты. «К сожалению, противник активизировался где-то с начала мая. Мы стали отлавливать гораздо больше диверсионных групп. Но надо сказать, что качество их стало резко падать», — сообщил политик. lenta.ru »

2023-5-18 15:36

Мирошник: Между Сватово и Кременной активизировались украинские ДРГ

Противник активно обстреливает наши территории в попытках посеять панику среди мирных жителей. Кроме того, в ряде населенных пунктов активизировались ДРГ, рассказал газете ВЗГЛЯД экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник, комментируя ситуацию на участках фронта в районах ЛНР и Харьковской области. vz.ru »

2023-5-17 14:48

Пушилин: ВСУ активизировались на всех направлениях, но это не контрнаступление

По всей линии соприкосновения действительно наблюдается активность подразделений ВСУ, однако это не является анонсированным Киевом контрнаступлением, заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-5-15 10:03

Командир "Ахмата" заявил, что ВСУ активизировались только на определенных участках фронта

Апты Алаудинов отметил, что на участке, за который отвечает спецподразделение, "обстановка абсолютно подконтрольная" tass.ru »

2023-5-13 20:46

Роскачество: мошенники активизировались в преддверии ЕГЭ

В преддверии сдачи единого государственного экзамена активизировались мошенники, предлагающие «правильные ответы», сообщает Роскачество social.mk.ru »

2023-5-13 05:22

Марочко заявил, что ВСУ активизировались, но не проводят масштабного контрнаступления

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке отметил, что Киев пытается использовать происходящее на линии соприкосновения, чтобы посеять панику среди населения tass.ru »

2023-5-12 13:04

В России активизировались зарубежные кокаиновые наркокартели

В России активизировались зарубежные кокаиновые наркокартели. Активизировались европейские и латиноамериканские ОПГ. Они сбывают кокаин на территории России и используют страну для транзита запрещенных веществ в Европу. lenta.ru »

2023-5-11 11:03

На фоне весеннего призыва активизировались мошеннические боты

Эксперт центра аналитики внешних цифровых рисков Solar AURA компании «РТК-Солар» Анастасия Климова предупредила, что в апреле этого года в интернете создана масса новых опасных доменов, а также мошеннических телеграм-каналов и ботов, которые эксплуатируют тему создания онлайн-реестра военнообязанных. mirnov.ru »

2023-5-11 08:11

На Купянском направлении из-за улучшения погоды активизировались украинские диверсанты

На Купянском направлении активизировались украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). Об этом в беседе с ТАСС рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-4-25 08:17

Украинские военные активизировались на запорожском направлении

Командир артиллерийского расчета орудия «Мста-Б» рассказал, что военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали проявлять больше активности на запорожском направлении. По его словам, в связи с этим российские артиллеристы стали чаще вести огонь по позициям противника, мешая ему выполнять поставленные задачи. lenta.ru »

2023-4-16 08:33

Рогов сообщил, что боевики активизировались на Запорожском направлении

Украинские боевики активизировались на Запорожском направлении. Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. Он подчеркнул, что действия Киева нелогичны. По его мнению, таким образом украинских военнослужащих просто отправляют «на убой», так как противник несет серьезные потери в безуспешных попытках прервать российскую оборону. tvzvezda.ru »

2023-3-16 08:56

Марочко: активизировались украинские ДРГ в районах Сватово и Кременной в ЛНР

В районах Кременной и Сватово в Луганской Народной Республике активизировались украинские диверсанты. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. «С улучшением погодных условий, на Сватовско-Кременском участке активизировались ДРГ противника», - пишет он в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-3-14 09:21

В России активизировались клещи: как защититься от укуса

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Эксперт Центра молекулярной диагностики Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев рассказал, как защититься от укуса клеща. fedpress.ru »

2023-3-11 08:37

Марочко: украинские ДРГ активизировались на Купянском направлении

На Купянском направлении активизировались украинские ДРГ, об этом заявил подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, их целью является сбор информации о российских войсках и выявление слабых мест в обороне. tvzvezda.ru »

2023-3-5 08:13

Зеленского заставляют уйти из Артемовска, под Угледаром активизировались бои, на Шольца давят танками Abrams

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 24 января. rosbalt.ru »

2023-1-24 23:33

Рогов: Бои в Запорожской области активизировались почти на всей линии фронта

Боевые действия в Запорожской области активизировались практически на всей линии соприкосновения. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-1-20 14:50