Результатов: 18

Депутат ГД: жители новых регионов РФ активней проголосуют на выборах после обращения Рады

Виктор Водолацкий отметил, что смешные заявления Украины никак не повлияют на выборы президента России в Донбассе и Новороссии tass.ru »

2024-3-14 22:34

Китай призывали активней открывать производства в России

В Пекине презентован первый рейтинг продуктивности взаимодействия регионов Российской Федерации с Китайской Народной Республикой в 2022-2023 годах, подготовленный Российско-китайским комитетом дружбы, мира и развития, при участии фонда «Петербургская политика». ridus.ru »

2023-12-1 19:07

Американские стратеги уговорили ВСУ активней бросать солдат на минные поля на юге

Американские военные планировщики озадачены решением украинского командования сосредоточить силы контрнаступления на востоке и недавно сумели убедить их изменить направление основного удара, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2023-8-23 23:52

Харрис призвала японские компании активней сотрудничать в сфере полупроводников

Вице-президент США рассказала о недавно принятом законе, направленном на активизацию инвестиций в разработку и производство микрочипов на американской территории, призвав японские компании активней сотрудничать в этой области tass.ru »

2022-9-28 08:16

Европу призвали активней включиться в сирийское урегулирование

Европе следует активнее участвовать в процессе урегулирования кризиса в Сирии, заявила заместитель официального представителя кабмина ФРГ Ульрике Деммер. «Важно, чтобы международное сотрудничество по решению кризиса в Сирии не ограничивалось только Турцией и Россией», — сказала она в понедельник, 4 ноября. lenta.ru »

2019-11-4 15:15

ОЭСР рекомендует Японии активней применять высокие технологии в сельском хозяйстве

На протяжении долгого времени власти Японии защищали национальное сельское хозяйство от международной конкуренции, отметили в Организации экономического сотрудничества и развития tass.ru »

2019-5-11 06:56

Воробьев поручил активней внедрять цифровые технологии в Подмосковье

Необходимо активно внедрять цифровые технологии и автоматизировать все процессы в Подмосковье, заявил губернатор Андрей Воробьев на заседании регионального правительства во вторник, 19 февраля. Он напомнил, что президент Владимир Путин назвал приоритетным направлением работы переход к цифровой экономике. lenta.ru »

2019-2-19 11:30

Шойгу призвал международные организации активней помогать мирным жителям Сирии

Шойгу призвал международные организации вести более активную деятельность по оказанию помощи в Сирии на встрече с президентом Международного комитета Красного Креста Петером Маурером. Мы во всех ваших делах помогаем вам. tvzvezda.ru »

2018-4-3 16:45

На Урале средний бизнес активней всего формирует финансовую «подушку безопасности»

За 2017 год клиентская база корпоративного филиала ВТБ в УрФО увеличилась на 12%, сообщает пресс-служба банка znak.com »

2018-1-31 08:00

Бабич: властям Удмуртии нужно активней решать проблемы обманутых дольщиков

ИЖЕВСК, 29 января, ФедералПресс. В Ижевске Михаил Бабич и Александр Бречалов обсудили ситуацию в жилищной сфере Удмуртской Республики, сообщает пресс-служба полпредства ПФО. fedpress.ru »

2018-1-29 10:08

Россия должна активней защищать своих соотечественников, живущих на территории Украины

Естественно, эта инициатива не отражает реального отношения нынешних властей Украины к жителям Донбасса. Они по-прежнему считают их "ватниками", "колорадами", и по-прежнему им нужна территория, а не люди, на ней проживающие. Поэтому появление такого ... regions.ru »

2017-6-20 10:20

Ставрополье будет активней развивать искусственное осеменение молочных коров

СТАВРОПОЛЬ, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Ставропольский край примет участие в пилотном проекте федерального Минсельхоза поддеркжи искусственного осеменения маток молочного скота в личных подсобных хозяйствах. fedpress.ru »

2016-4-22 11:01