Результатов: 227

Одна из лучших российских актрис мечтала о профессии учительницы

В детстве актриса Елизавета Боярская мечтала о профессии стюардессы, модельера или учительницы. По ее словам, наблюдая за работой родителей, у нее сложилось скептическое отношение к актерству. Эту профессию она считала несерьезной и стеснялась родителей. lenta.ru »

2024-3-2 13:27

Неголливудские страсти: грехи и секс-скандалы советских актрис, от которых волосы встают дыбом

Вопреки всеобщему заблуждению, в СССР интим все же был. В отечественном кинематографе еще давно царили нешуточные страсти, от которых челюсть падает на пол. 5-tv.ru »

2024-2-12 06:13

Раздевалась не только Снигирь: Топ-5 российских актрис, снявшихся обнажёнными

После откровенной роли Юлии Снигирь в новой экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" Life.ru вспоминает, кто ещё из актрис не постеснялся раздеться на камеру. life.ru »

2024-2-10 00:43

Звезда «Бриджертонов» назвала лучший возраст для актрис в Голливуде

Звезда сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор назвала лучший возраст для актрис в Голливуде. По ее словам, у кинематографистов стали востребованы женщины в возрасте. Дайневор подчеркнула, что для молодых артисток существует не так много хороших предложений, к тому же сценарии часто пишутся для мужчин-актеров. lenta.ru »

2024-2-9 16:41

Режиссёр военной драмы "Воздух" признался, что выбирал актрис без силиконовых губ

В Санкт-Петербурге прошёл премьерный показ фильма Алексея Германа – младшего "Воздух", который повествует о подвиге женщин-лётчиц в годы Великой Отечественной войны. Кинодеятель отметил, что стремился добиться правдивости в кадре, поэтому подбирал актрис без "силиконовых губ и подтяжек". life.ru »

2024-1-18 16:51

От Олимпа до Голгофы: земная и небесная жизни великих российских актрис XX века

До 21 апреля 2024 года во флигеле Шереметьевского дворца в Санкт-Петербурге, в Музее театрального и музыкального искусства, идет выставка «Суд Париса. Рождение богини». Историю актрис, объявленных богинями сцены, кураторы представляют и как детектив, и как гимн, и как тред в соцсетях forbes.ru »

2023-12-10 13:00

Сталин, Пырьев и тюрьма. Как ломались карьеры популярных советских актрис

Недовольство Сталина, арест за измену родине, отвергнутые домогательства всесильного чиновника и режиссера — рассказываем, как в советское время ломались судьбы и карьеры перспективных и популярных актрис. aif.ru »

2023-11-18 02:00

«Проклятие» Эльдара Рязанова: кто из актрис приоткрыл завесу тайны

Оказалось, что сняться в фильме легендарного режиссера не такая уж и большая удача, как могло показаться на первый взгляд. 5-tv.ru »

2023-11-3 00:26

Россияне назвали лучших российских актеров и актрис

Стали известны лучшие российские актеры и актрисы по версии россиян в 2023 году. Первое место среди актеров занял Константин Хабенский, набравший 12 процентов голосов. В тройку лучших также вошли Сергей Безруков и Владимир Машков. lenta.ru »

2023-10-12 12:54

Лукашенко в поздравлении Дорониной назвал ее одной из выдающихся актрис современности

Президент Белоруссии выразил уверенность, что искусство артистки и в дальнейшем будет "восхищать и объединять людей, способствовать укреплению взаимопонимания между братскими странами" tass.ru »

2023-9-12 08:43

Пожирательницы мужских сердец: 5 актрис, справившихся с сахарным диабетом и добившихся исключительной формы

Актрисы, которым болезнь не помешала добиться славы, но изменила их жизнь, заставив проявить характер. life.ru »

2023-8-27 01:43

5 российских актрис, чей талант у зрителей вызывает сомнение

Многие кинозрители не понимают, почему режиссёры берут на главную роль не особо талантливых артисток, однако причины явно нашлись… Этих пять красавиц российского кино зрители считают плохими актрисами — кто же они? life.ru »

2023-8-23 17:30

6 прекрасных актрис СССР, чья внешность до сих пор считается эталоном

Советский кинематограф славится своими яркими, талантливыми актрисами. Некоторые из них были настолько красивы, что их невозможно было не заметить. Вспомним шесть звёзд, чьей красоте и сегодня можно поклоняться. life.ru »

2023-8-7 18:30

Советские обольстительницы: ТОП-5 актрис в купальниках

В Советском Союзе было неприлично показываться в откровенном виде, однако нашлись актрисы, которые не побоялись раздеться перед камерой и предстать перед зрителями в купальниках. 5-tv.ru »

2023-7-6 03:46

Одна из самых титулованных актрис Голливуда Кейт Бланшетт празднует день рождения: топ фактов о личной жизни звезды

14 мая 1969 года родилась звезда мирового кино — Кейт Бланшетт. В честь дня рождения актрисы ФАН собрал топ ключевых фактов о ней и ее жизни вне съемочной площадки. riafan.ru »

2023-5-15 19:45

Против двух актрис возбудили дела из-за появления на публике без хиджаба

В Иране актрисы Баран Косари и Шагайе Деган появились на публике без хиджаба, в связи с чем против них возбудили дела. Уточняется, что им может грозить штраф или лишение свободы. Вопрос о покрытии головы женщинами обострился после смерти 22-летний Махсы Амини, задержанной полицией. lenta.ru »

2023-5-8 17:33

Кристина Асмус раскритиковала кокетничающих с продюсерами актрис

Актриса Кристина Асмус раскритиковала артисток, которые кокетничают с продюсерами. Звезда фильма «Текст» отметила, что ее тошнит от актрис, которые пишут режиссерам слова восхищения об их последних фильмах при том, что сами даже не смотрели картины, а также подчеркнула, что добилась успеха в кино самостоятельно. lenta.ru »

2023-4-20 13:26

«Меня тошнит от актрис»: Асмус сделала неожиданное заявление о коллегах

Звезда «Текста» и «Интернов» раскрыла секрет своего успеха в российском кинематографе и осудила тех, кто готов ради роли на все. 5-tv.ru »

2023-4-20 13:11

Ростом не вышли и есть пара лишних кг: Реальные параметры популярных актрис СССР

На экранах старого советского кино мы могли их видеть в нужном образе. Но какими были наши любимые советские актрисы в жизни? Неожиданные факты о нестандартных параметрах актрис СССР life.ru »

2023-3-4 13:00

Кейт Бланшетт раскритиковала патриархат и призвала актрис к солидарности

Австралийская актриса Кейт Бланшетт раскритиковала «патриархальную пирамиду», лежащую в основе кинофестивалей. В своей победной речи на премии Critics' Choice Awards, где она была удостоена приза за лучшую женскую роль, Бланшетт призвала других актрис к солидарности и заявила о необходимости менять систему фестивалей. lenta.ru »

2023-1-17 16:57

Директор «Ленкома» назвал Инну Чурикову одной из немногих великих актрис

Директор «Ленкома» Марк Варшавер прокомментировал смерть звезды отечественного кино Инны Чуриковой. Руководитель театра назвал ее великой актрисой. riafan.ru »

2023-1-14 17:34

Драпеко считает, что Чурикова сломала стереотип о внешности актрис

Первый зампредседателя думского комитета по культуре Елена Драпеко отреагировала на смерть актрисы Инны Чуриковой. Депутат заявила, что звезда фильма «Ширли-мырли» сломала стереотип о внешности актрис. riafan.ru »

2023-1-14 17:33

Директор «Ленкома» назвал Чурикову одной из последних великих актрис

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер назвал ушедшую из жизни Инну Чурикову одной из последних великих актрис. «Ушла на 80-м году жизни великая артистка, одна из немногих оставшихся великих актрис Инна Михайловна Чурикова. tvzvezda.ru »

2023-1-14 15:22

8 российских актрис, которые проснулись знаменитыми, раздевшись на экране

Есть несколько проверенных путей, как в один день стать знаменитой. Эти актрисы прославились откровенными сценами в кино и сериалах. Отличный способ и фигурой похвастаться, и внимание привлечь. life.ru »

2023-1-5 12:30

5 актрис, которые увели чужих мужей, а в итоге остались у разбитого корыта

На чужом несчастье счастья не построить... Эту прописную истину все знают, но некоторые почему-то в упор игнорируют. Собрали 5 случаев, когда актрисы увели мужчин из семьи, а потом сами остались одни. life.ru »

2023-1-1 12:30

Варлей и Полищук включили в список актрис, на которых равнялись в СССР

Журналисты составили список из десяти советских актрис, которые были объектом для подражания. В перечень включили Наталью Варлей, Ларису Гузееву, Любовь Полищук и других артисток. riafan.ru »

2022-12-31 18:13

Леди Гага вошла в список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда

Список десяти самых высокооплачиваемых актрис Голливуда появился в Сети. Певица Леди Гага заняла пятое место, подписав договор с киностудией Warner Bros. на сумму 10 миллионов долларов. riafan.ru »

2022-12-20 20:49

Путин исключил из попечительского совета фонда «Круг добра» актрис Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт

Об этом говорится в президентском указе. Вместо них в состав попечительского совета вошли уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова, космонавт Олег Новицкий и президент Федерации хоккея Владислав Третьяк. kapital-rus.ru »

2022-12-15 19:36

Актрис Хаматову и Раппопорт исключили из попечительского совета фонда «Круг добра»

Владимир Путин подписал указ, исключающий актрис Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт из попечительского совета фонда «Круг добра». Войдут в попечительский совет фонда детский омбудсмен Мария Львова-Белова, летчик-космонавт Олег Новицкий и депутат Госдумы Владислав Третьяк forbes.ru »

2022-12-15 19:30

«Папины дочки» возвращаются на экраны: как сложилась судьба актрис сериала

Некоторые актрисы успели завести семью и развестись, а кто-то — оставил актерскую карьеру и стал путешествовать. 5-tv.ru »

2022-12-8 14:40

Вечно молодые. Как в 50 лет сыграть Анну Каренину так, чтобы все поверили

Недаром говорят, что кино — это великий обманщик. И та, кто на экране выглядит хрупкой девушкой, в реальной жизни может оказаться глубоко замужней дамой. aif.ru »

2022-11-23 00:08

Двух иранских актрис арестовали за снятие хиджабов

Двух известных иранских актрис арестовали после того, как они публично сняли хиджабы в знак солидарности с протестующими, критикующими власть государства. Хенгаме Газиани и Катаюн Риахи были задержаны после публичной поддержки демонстраций, связанных с гибелью 22-летней Махсы Амини. lenta.ru »

2022-11-21 14:07

В Иране за участие в протестах и снятие хиджабов арестовали двух известных актрис

Две актрисы были арестованы в Иране после того, как выразили солидарность с протестующими и публичном сняли с голов платки. Ранее трех участников беспорядков приговорили к смертной казни. versia.ru »

2022-11-21 08:45

Звезды фильмов для взрослых помогают с обучением сотрудников

Группа компаний IDL разработала уникальную методику обучения персонала, благодаря которой удалось оптимизировать и качественно улучшить подготовку новых кадров. metronews.ru »

2022-10-18 13:59

Во Франции более 50 актрис и певиц отрезали себе волосы в поддержку протестующих иранцев

Более 50 французских актрис, певиц и активисток приняли участие в акции Hair for freedom («Волосы за свободу») в поддержку иранских протестующих, вышедших... rosbalt.ru »

2022-10-6 07:52

Десятки актрис Франции отрезали себе волосы в поддержку протестующих иранцев

Французские кинозвёзды в знак поддержки иранских протестующих отрезали себе волосы. Среди них — Жюльет Бинош, Шарлотта Генсбур, Изабель Аджани. Всего более 50 актрис, певиц и активисток приняли участие в акции "Волосы за свободу". life.ru »

2022-10-6 05:50

Появилось видео с места гибели двух актрис в жуткой аварии с грузовиком на Урале

В Сети появились кадры с места жуткой аварии на трассе Екатеринбург – Серов, унёсшей жизни актрис театра кукол Краснотурьинска Кристины Шварц и Юлии Арабей. Ролик опубликовал паблик "Краснотурьинск Live" в социальной сети "Вконтакте". life.ru »

2022-10-2 18:26

Мужчины не хотят брать в жены полицейских, чиновниц и актрис: сколько процентов россиян недовольны профессией своей второй половинки

Исследовательский центр портала Superjob.ru выяснил, какой процент россиян не готов жениться на представителях силовых структур metronews.ru »

2022-5-23 15:01

До смерти красивы: ТОП-5 актрис, сохранивших блестящую внешность без операций

В чем секрет красоты Элины Быстрицкой и Клары Лучко? В советские годы многим женщинам удавалось сохранять красоту долгие годы без хирургического вмешательства. 5-tv.ru »

2022-2-21 15:32