Результатов: 9425

Оскароносная актриса рассказала о прекращении карьеры по вине Вайнштейна

Актриса и обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «Великая Афродита» Мира Сорвино рассказала, что лишилась карьеры по вине кинопродюсера Харви Вайнштейна. Артистка поведала, что прекратила сниматься в проектах крупных студий после того, как трижды отказала медиаменеджеру в предложении заняться сексом. lenta.ru »

2024-3-18 16:32

Умерла советская актриса из "Букета фиалок" и "Дикого хмеля" Ирина Щукина

Советская и российская актриса театра и кино Ирина Щукина умерла 13 марта на 69-м году жизни. Она стала известна по ролям Лосевой в фильме "Букет фиалок" и бригадира Люси Закурдаевой в "Диком хмеле", которые снял режиссёр Олег Бондарёв, о её смерти сообщил портал kino-teatr.ru. life.ru »

2024-3-17 10:12

Cон на голодный желудок. Актриса Юлия Такшина поделилась секретом красоты

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Балабол» в интервью aif.ru рассказала о том, как поддер­живает стройность и красоту, чем спасается от стресса. aif.ru »

2024-3-17 05:49

Актриса Нина Корниенко назвала Ширвиндта интеллектуальным ориентиром

Ведущая актриса театра Сатиры, исполнительница роли Сюзанны в спектакле «Женитьба Фигаро», поделилась воспоминаниями об Александре Ширвиндте на встрече с журналистами social.mk.ru »

2024-3-17 19:26

"Дома меня бы не вытащили": Актриса Наталья Селезнёва попала в больницу

Народная артистка РФ Наталья Селезнёва попала в больницу. В беседе с ТАСС актриса сообщила, что у неё диагностировали двустороннее воспаление лёгких. life.ru »

2024-3-16 22:27

Актриса Наталья Селезнева попала в больницу

Народная артистка России Наталья Селезнева госпитализирована в больницу с двусторонним воспалением легких, сообщила сама актриса. Селезнева рассказала, что «подхватила» где-то вирусное воспаление. vz.ru »

2024-3-16 20:50

Актриса Наталья Селезнева попала в больницу с воспалением легких

Народная артистка России Наталья Селезнева госпитализирована в больницу с двусторонним воспалением легких, сообщила сама актриса. Селезнева рассказала, что «подхватила» где-то вирусное воспаление. vz.ru »

2024-3-15 20:50

Уволенная из «Мандалорца» актриса поделилась переживаниями

Американская актриса и боец MMA Джина Карано, которая была уволена из сериала «Мандалорец», рассказала о своих переживаниях из-за произошедшего. «Я просто не могла себе представить, что они сделают столь ужасное заявление обо мне после совместной работы», — сказала актриса. lenta.ru »

2024-3-15 15:48

Известная 62-летняя актриса восхитила фанатов откровенным архивным фото

Американская актриса и продюсер Хизер Локлир восхитила фанатов откровенным архивным фото. 62-летняя звезда сериала «Династия» показала снимок, сделанный во время отдыха на Гавайях, США. Она позировала перед камерой, лежа в шезлонге на фоне моря и пляжа. lenta.ru »

2024-3-15 10:45

Актриса Стоун заявила об уговорах продюсера переспать с коллегой ради успеха фильма

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, как продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с Уильямом Болдуином ради успеха фильма «Щепка» nsn.fm »

2024-3-13 19:20

«Проголодалась, бедная». Народ не поверил раскаянию Трояновой из «Ольги»

Когда история со статусом иноагентов только начиналась, многие сбежавшие из России от СВО артисты либерального толка даже гордились тем, что попали в этот список. aif.ru »

2024-3-13 01:45

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? life.ru »

2024-3-13 00:39

Принявшая постриг в монахини актриса Галина Яцкина скончалась в 79 лет

В возрасте 79 лет скончалась советская актриса Галина Яцкина, недавно принявшая постриг в монахини. О ее смерти сообщил протоиерей Василий Гелеван. «Отошла ко Господу заслуженная артистка РСФСР Галина Ивановна Яцкина», - написал он в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-3-12 18:50

Актриса из фильма «Уроки французского» умерла в монастыре

Заслуженная артистка РСФСР Галина Яцкина, сыгравшая в фильме «Уроки французского» режиссера Евгения Ташкова, умерла в монастыре на 80-м году жизни. «Первая в истории советского кинематографа актриса — кандидат наук, воспитавшая звезд отечественного театра и кино», — написал протоиерей Василий Гелеван. lenta.ru »

2024-3-12 17:20

Умерла ушедшая в монастырь актриса Галина Яцкина

Советская актриса Галина Яцкина умерла на 80-м году жизни, незадолго до смерти она ушла в монастырь. О смерти артистки сообщил протоиерей Василий Гелеван, Яцкина скончалась 10 марта, передает StarHit. vz.ru »

2024-3-12 17:05

«Дай о себе знать, прошу!» — куда пропала актриса Понизова после гибели единственного сына

Что известно о жизни звезды «Бандитский Петербург» после утраты самого близкого для нее человека? 5-tv.ru »

2024-3-9 00:26

Актриса Ирина Безрукова раскрыла, кто сейчас занимает её сердце

Российская актриса Ирина Безрукова поделилась откровенными подробностями личной жизни. Звезда киноэкранов призналась, что в настоящий момент не испытывает чувств к кому-либо, выступая против отношений без любви. life.ru »

2024-3-8 04:26

«Ну все, допилась тля!» Возвращение Трояновой вызвало гнев россиян

«Что у этих людей в голове?! Это надо душу дьяволу продать, чтобы такую гадость ртом говорить! Ты - троянский конь для России», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-3-8 00:05

Актриса Нонна Гришаева вызвала скорую помощь из-за судорог

Актрисе Нонне Гришаевой потребовалась помощь врачей. Как пишет Mash, артистка вызвала домой в Новую Москву скорую помощь из-за судорог и резких болей в животе. life.ru »

2024-3-7 18:36

Популярная актриса рассказала о непростых семейных отношениях

Американская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о сложностях, с которыми столкнулась, став мачехой. По словам знаменитости, сейчас у нее хорошие отношения с приемными детьми, но путь к этому был непростым. lenta.ru »

2024-3-8 18:23

Россия — это магия. Актриса Орнелла Мути призналась в любви нашей стране

Итальянская актриса Орнелла Мути встретилась с поклонниками на площадке Всемирного фестиваля молодежи. Она рассказала, что больше всего привлекает ее в нашей стране. aif.ru »

2024-3-7 18:02

Голливудская актриса снялась в откровенном наряде в честь дня рождения

Голливудская актриса Джессика Бил снялась в честь своего дня рождения в откровенном наряде, приняв необычную позу на фото. На размещенных снимках 42-летняя жена певца Джастина Тимберлейка примерила черные капроновые чулки, мини-юбку в тон и туфли на высоких каблуках. lenta.ru »

2024-3-6 09:04

Известная российская актриса показала фигуру в бюстгальтере

Популярная российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала фигуру в откровенном виде. В размещенном ролике 40-летняя звезда сериала «Универ» предстала напротив зеркала в светлых расстегнутых джинсах, которые были спущены ниже бедер. lenta.ru »

2024-3-4 10:16

Один поцелуй и вся жизнь. Как любила и страдала Татьяна Окуневская

Трое людей в форме подняли её, простуженную, с постели и увезли на допрос. Осудили Татьяну по «политической» 58-й, сослали в Джезказган, где она едва не умерла от гнойного плеврита. Спас её осуждённый врач. aif.ru »

2024-3-3 00:01

Скончалась актриса из фильма "У войны не женское лицо" Алла Богина

Актриса Московского театра на Таганке, заслуженная артистка России Алла Богина ушла из жизни в возрасте 78 лет, сообщили в пресс-службе театра. О дате прощания там пообещали сообщить позднее. life.ru »

2024-3-2 17:43

Актриса Екатерина Моргунова о съемках в юмористических проектах: «Бывает, что такая смешинка попадает, и невозможно остановиться»

Екатерина Моргунова, актриса и звезда шоу «Однажды в России», в интервью «ФедералПресс» поделилась впечатлениями о работе над проектом «ЭТО МЫ» на ТНТ, раскрыла свои секреты создания пародий и рассказала про ситуации на съемках, когда невозможно сдержать смех. fedpress.ru »

2024-3-1 06:05

Умерла актриса из "Деффчонок" и фильма "Ландыш серебристый"

Актриса и театральный продюсер Дарья Вилкова-Гончарова скончалась на 54-м году жизни. Она полюбилась зрителям по ролям в таких лентах, как "Деффчонки", "На углу у Патриарших" и "Ландыш серебристый". life.ru »

2024-2-29 12:15

В 53 года умерла актриса из сериала «На углу у Патриарших» и «Деффчонки»

На 54-м году жизни скончалась актриса, известная по ролям в сериалах «Деффчонки» и «Ландыш серебристый 2», Дарья Гончарова. Причина смерти артистки не раскрывается. Прощание с ней состоится 1 марта в Звенигороде в Соборе Вознесения Господня. lenta.ru »

2024-2-29 10:29