Результатов: 5264

Власти страны поддержали Всероссийскую акцию РДДМ «Окна Победы»

Российское движение детей и молодежи объявило о старте главного этапа акции «Окна Победы». Юные патриоты по всей стране вместе с родителями к празднованию 9 Мая украсят окна своих домов и квартир. Власти страны поддержали инициативу. riafan.ru »

2023-5-2 19:29

Профсоюзы Франции намерены провести новую акцию протеста против пенсионной реформы 6 июня

Представители межпрофессионального объединения Intersyndicale призвали "всех выйти на улицы" tass.ru »

2023-5-2 13:51

В Париже профсоюзы начали приуроченную ко Дню труда акцию против пенсионной реформы

Они заявили о намерении провести крупнейшую общенациональную акцию за последние 30 лет в "праздничной и семейной обстановке" tass.ru »

2023-5-1 16:05

"С детьми воюют только фашисты!": Москвичи вышли на акцию из-за захвата русской школы в Варшаве

Активисты "Волонтёрской роты" и Молодой гвардии "Единой России" (МГЕР) собрались на акцию протеста у здания посольства Польши в Москве. Демонстрация связана с захватом польскими властями российской школы в Варшаве, пишет телеканал "Звезда". life.ru »

2023-4-29 19:04

Книжный союз запустил всероссийскую акцию в поддержку чтения "У страниц нет границ"

По словам президента союза Сергея Степашина, кампания получила поддержку со стороны местных властей и официальных представителей уже в 15 регионах tass.ru »

2023-4-26 09:04

Акцию «Бессмертный полк» в Кузбассе проведут в автомобильном формате

КЕМЕРОВО, 25 апреля, ФедералПресс. Правительство Кемеровской области внесло корректировки в празднование Дня Победы в целях безопасности. В частности, всероссийскую акцию «Бессмертный полк» решено провести в новом формате – портреты участников Великой Отечественной войны будут размещать на стеклах автомобилей, традиционное шествие не состоится. fedpress.ru »

2023-4-25 08:43

Деятели культуры поддержали акцию "Культура памяти" на Новодевичьем кладбище

Акцию поддержали также актер Авангард Леонтьев, главный режиссер МХАТ им. М. Горького Галина Полищук и другие tass.ru »

2023-4-24 15:42

Центральный дом Российской армии организовал патриотическую акцию в поддержку СВО

Первыми в рамках акции на сцене Краснознаменного зала ЦДРА выступили артисты Государственного казачьего ансамбля "Ставрополье" tass.ru »

2023-4-22 18:53

Родственники военных ВСУ вышли на акцию протеста в Кривом Роге

Родственники украинских военных организовали акцию протеста в Кривом Роге Днепропетровской области. Митингующие пожаловались на то, что раненых не вывозят с позиций, также они сообщили о плохих условиях службы и о недостойном отношении командования к солдатам, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинское издание «Вести». vz.ru »

2023-4-22 15:01

Член комитета Совфеда Пушков назвал трансгендерным хайпом акцию министров Канады Hope in High Heels

Канадские министры под прикрытием акции Hope in High Heels занимаются трансгендерным хайпом, заявил член конституционного комитета Совета Федерации Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он отметил, что канадские политики в женских туфлях этого даже не скрывают. vz.ru »

2023-4-22 11:32

«Трансгендерный хайп»: Пушков высмеял акцию канадских политиков в розовых туфлях

Надевшие розовые туфли канадские политики устроили «трансгендерный хайп», а не акцию в защиту женщин nsn.fm »

2023-4-22 07:38

Пушков назвал трансгендерным хайпом акцию канадских политиков в женских туфлях

Поступок канадских политиков, надевших женские туфли на заседание в знак защиты слабого пола от насилия, является трансгендерным хайпом. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-4-22 07:33

Французский человек-паук устроил акцию против пенсионной реформы

Необычным образом выступил с протестом против Макрона и его пенсионной реформы один из самых известных скалолазов мира. 5-tv.ru »

2023-4-20 03:37

Губернатор Курской области Роман Старовойт предложил провести акцию «Бессмертный полк» в новом формате

Власти Курской области предложили провести акцию «Бессмертный полк» в новом формате. Об этом заявил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-19 13:49

Кириенко открыл патриотическую акцию "Знание.Герои" и заявил о важности истории

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко выступил на открытии Всероссийской военно-патриотической акции "Знание.Герои". Об этом сообщила пресс-служба Российского общества "Знание". life.ru »

2023-4-18 18:57

Общество Знание запустило военно-патриотическую акцию Знание. Герои

Российское общество Знание запустило военно-патриотическую акцию Знание. Герои, в рамках которой Герои России, участники спецоперации (СВО) и волонтеры проведут лекции и расскажут о своем опыте. Старт акции был объявлен на одноименном форуме во вторник в Москве. vz.ru »

2023-4-18 14:19

"Волонтеры Победы" предложили провести посвященную ветеранам акцию "Стена памяти"

Председатель центрального штаба движения, депутат Госдумы Ольга Занко призвала всех желающих печатать портреты героев, приносить их к местам акции, делать фотографии с акции и размещать их в соцсетях tass.ru »

2023-4-18 11:54

Власти пригорода Санкт-Петербурга запретили провести митинг против электронных повесток

Администрация города Мурино не разрешила петербургскому «Яблоку» провести протестную акцию. Активисты отправили уведомление о митинге против электронных повесток в онлайн-форм… 7x7-journal.ru »

2023-4-18 12:58

Украинские беженцы провели акцию протеста из-за условий в Нидерландах

Украинские беженцы провели акцию протеста из-за условий проживания на армейской базе в провинции Гелдерланд в центре Нидерландов. По их словам, в центре размещения отсутствует приватность, уровень обучения детей является слабым, а санитарные условия — плохими, пишет местное издание GLD.nl. lenta.ru »

2023-4-16 06:00

«Движение первых» открыло всероссийскую акцию «Хранители истории»

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» открыло всероссийскую акцию «Хранители истории», в ходе которой дети будут изучать историю мемориалов и ухаживать за ними. Об этом заявил председатель правления движения Григорий Гуров. lenta.ru »

2023-4-15 13:38

"Юнармия" запустила к Дню Победы акцию "Верни герою имя"

Участники военно-патриотического движения приводят в порядок обелиски, мемориалы и другие воинские захоронения и призывают неравнодушных присоединиться к их делу. metronews.ru »

2023-4-13 16:29

Кириенко поддержал идею провести акцию "Бессмертный полк" в школах страны

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко поддержал идею провести акцию "Бессмертный полк" во всех российских школах. С такой инициативой выступили педагоги лицея имени Б. life.ru »

2023-4-13 16:19

Десятки тысяч человек вышли на очередную акцию против пенсионной реформы во Франции

Новая акция против повышения пенсионного возраста во Франции началась в центре Парижа. Об этом пишет РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-6 16:33

В Москве фотографа приговорили к принудительным работам за попытку провести акцию на 9 Мая

Речь идет об акции с применением дымовых шашек в цветах национального флага Украины tass.ru »

2023-4-4 17:49

Стало известно об аресте Треповой за незаконную акцию

В феврале 2022 года подозреваемую в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского в Санкт-Петербурге Дарью Трепову арестовывали на 10 суток за организацию несогласованной акции с нарушением санитарных норм social.mk.ru »

2023-4-3 15:21

Предполагаемую убийцу Татарского арестовывали за незаконную акцию

Предполагаемую убийцу военкора Владлена Татарского Дарью Трепову ранее арестовывали на десять суток. В феврале 2022 года она получила административный арест за организацию несогласованной акции с нарушением санитарных норм. lenta.ru »

2023-4-3 13:00

Суд: Трепова после начала СВО отбыла десять суток ареста за незаконную акцию в Петербурге

Дарья Трепова, подозреваемая в причастности к организации взрыва в кафе Санкт-Петербурга, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, в феврале 2022 года получила десять суток административного ареста за организацию несогласованной акции с нарушением санитарных норм, сообщили в Красносельском районном суде Петербурга. vz.ru »

2023-4-3 12:03

Украинским фехтовальщицам запретили провести политическую акцию на турнире

Украинским фехтовальщицам запретили провести политическую акцию на турнире в Китае. «Во время этапа Кубка мира в Китае мы хотели сфотографироваться с плакатом. Организаторы и Международная федерация фехтования (FIE) не позволили нам этого сделать», — заявила шпажистка Дарья Варфоломеева. lenta.ru »

2023-3-27 11:49

Юнармейцы запустили акцию "Верни герою имя", приуроченную ко Дню Победы

Акцию "Верни герою имя" запустило всероссийское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия". Она приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Юнармейцы наводят порядок на обелисках, мемориалах и воинских захоронениях. life.ru »

2023-3-26 11:06