Результатов: 2428

Актёр из "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей" умер в 50 лет

Актёр, принимавший участие в съёмках "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей", Александр Карпухов умер в возрасте 50 лет. О кончине артиста сообщил его коллега по Санкт-Петербургскому Молодёжному театру на Фонтанке Александр Андреев. life.ru »

2024-3-25 13:09

"Мечтаю о ремиссии": Актёр из "Интернов" и "Ворониных" покрывается чёрными пятнами из-за смертельной болезни

Некогда популярный актёр сериалов "Воронины", "Интерны", "След" Николай Зазуля уже несколько лет борется с онкологией, вот только ни денег, ни сил у него уже практически не осталось. В 2019 году на теле мужчины появилось маленькое чёрное пятнышко, но со временем пятен становилось всё больше и больше. life.ru »

2024-3-22 17:56

В США умер актёр из "Бегущего по лезвию" Майкл Эммет Уолш

В Соединённых Штатах на 89-м году жизни скончался актёр Майкл Эммет Уолш. Об этом трагическом событии пишет Variety со ссылкой на его менеджера Сэнди Джозефа. life.ru »

2024-3-21 04:39

Актёр Ливанов считает, что Пугачёва недостойна, чтобы о ней говорили

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по экранному образу Шерлока Холмса, считает, что своим поведением Алла Пугачёва снимает необходимость говорить о ней после отъезда из России. life.ru »

2024-3-20 03:06

Умер актёр Александр Ширвиндт

Народный артист РСФСР, президент Театра сатиры Александр Ширвиндт умер в возрасте 89 лет. О печальном известии сообщил художественный руководитель учреждения культуры Сергей Газаров. life.ru »

2024-3-15 20:04

"Чуть-чуть заигрались": Российский актёр получил двойной "хук" от Харрисона Форда

Американский актёр Харрисон Форд сломал челюсть своему российскому коллеге Игорю Жижикину во время постановочной драки на съёмках комедии "Исполняющий обязанности". Об этом порталу "Страсти" рассказал сам пострадавший. life.ru »

2024-3-14 22:13

Актёр из "Звёздных войн" умер после долгой болезни

Британский актёр Майкл Калвер, которого зрители помнят по фильму "Звёздные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар", ушёл из жизни в 85 лет. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на агентов артиста. life.ru »

2024-3-13 17:59

Умер актёр из фильма "Хозяйка тайги" Олег Рябцов

Заслуженный артист России Олег Рябцов скончался в возрасте 84 лет. Об этом сообщил в соцсети "ВКонтакте" Кинешемский драматический театр имени Островского, где Олег Игнатьевич служил с 1985 года. life.ru »

2024-3-12 11:24

Актёр Джон Сина оголился для номинации "Лучший дизайн костюмов" премии "Оскар"

Американский актёр и рестлер Джон Сина вышел на объявление премии "Оскар" голым. На это он решился, чтобы объявить победителей в номинации "Лучший дизайн костюмов". Трансляцию премии вёл телеканал "ABC". life.ru »

2024-3-11 06:31

Актёр из сериала "Операция "Престол" умер от лимфомы в 40 лет

Актёр тетра и кино Илья Устюжанинов умер в возрасте 40 лет, на протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием. Его не стало 4 марта. Печальную весть рассказали в пресс-службе театра "Камерная сцена" в Лобне, в которой он служил . life.ru »

2024-3-7 12:23

Сербский актёр Милош Бикович назвал свои отношения с Россией счастливым браком

Популярный актёр сербского происхождения Милош Бикович признался в любви к России. Заявление прозвучало в ходе его выступления на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. life.ru »

2024-3-5 12:39

Жена Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что актёр не рад жизни из-за деменции

Тяжёлая прогрессирующая деменция не мешает голливудскому актёру Брюсу Уиллису радоваться жизни. Об этом заявила его супруга Эмма Хеминг, опровергая соответствующие заголовки в СМИ. По её мнению, таким образом журналисты создают нейрокогнитивным заболеваниям фатальный образ. life.ru »

2024-3-4 15:00

Турецкий актёр Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. life.ru »

2024-3-4 20:30

Умер актёр Геннадий Киселёв

Актёр Рязанского театра драмы Геннадий Киселёв скончался на 73-м году жизни. Всю свою творческую жизнь артист служил на сцене только этого учреждения, куда попал по распределению в 1976 году после окончания с красным дипломом Саратовского театрального училища. life.ru »

2024-3-3 20:02

Звёздный актёр признался, что ходит голым при шестилетней дочери

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. life.ru »

2024-3-3 18:59

"Обыскали и всё": Актёр из "Ранеток" отрицает, что его задержали с мефедроном

Актёр из сериалов "Ранетки" и "Папины дочки" Юрий Яковлев, которого задержали в Москве с двумя граммами мефедрона, отрицает информацию о том, что у него при себе были наркотики. В беседе с нашими коллегами из Mash он заявил, что его просто обыскали патрульные, а сам он якобы понятия не имеет, завели на него уголовку или нет. life.ru »

2024-3-1 11:57

Голос детства: Умер актёр, говоривший голосом Мишутки в "Спокойной ночи, малыши!"

Актёра Игоря Капатова, голосом которого говорил Мишутка в передаче "Спокойной ночи, малыши!", не стало 29 февраля. В прошлом году артист отпраздновал 70-летний юбилей. Трагичной новостью поделился Башкирский государственный театр кукол. life.ru »

2024-3-1 03:45

Выступаю за еду: Как некогда успешный актёр Артур Смольянинов теперь побирается за границей

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? life.ru »

2024-2-28 00:41

Кабаки и переходы: Как беглый актёр Артур Смольянинов теперь выступает за еду

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? life.ru »

2024-2-28 00:41

Актёр и телеведущий Алексей Митрофанов умер в возрасте 56 лет

В Болгарии умер актёр, телеведущий и публицист Алексей Митрофанов. Он скончался в возрасте 56 лет. Трагическую новость сообщили друзья артиста в соцсетях. life.ru »

2024-2-27 08:14

Актёр из "Улиц разбитых фонарей" и "Убойной силы" Романов умер в 87 лет

В Санкт-Петербурге в возрасте 87 лет скончался народный артист России Эрнст Романов. Об этом сообщает пресс-служба театра имени Миронова, где актёр служил с 2012 года. life.ru »

2024-2-26 15:09

Лауреат Каннского фестиваля и актёр из "Каменской" умер на 58-м году жизни

Актёр Московского ТЮЗа Павел Поймалов умер в возрасте 57 лет, сообщили в пресс-службе театра. Причина кончины не указывается. life.ru »

2024-2-26 12:06

Актёр Пашутин назвал Вайкуле "идиоткой" после слов о сносе советских памятников

Число "перебежчиков" среди российских актёров, подобных Дмитрию Назарову, невелико. Об этом заявил народный артист РФ Александр Пашутин. Он признался, что внутри себя осуждает таких коллег, но не пытается переубедить их. life.ru »

2024-2-25 15:08

Скончался актёр Владимир Гуляев

Советский актёр и режиссёр, народный артист РСФСР и лауреат "Золотой маски" Владимир Гуляев скончался в возрасте 92 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Коми-Пермяцкого драматического театра. life.ru »

2024-2-25 13:08

Умер актёр из "Улиц разбитых фонарей" Константин Капитан, ему было 56 лет

В возрасте 56 лет скончался российский юморист и актёр Константин Капитан. Об этом сообщили на его официальной странице в ВК, отметив, что похороны артиста уже состоялись. Известно, что последнее время он тяжело болел. life.ru »

2024-2-23 19:08

Актёр Юрий Стоянов рассказал, что ему обычно дарят близкие на День защитника Отечества

Народный артист России Юрий Стоянов в преддверии Дня защитника Отечества рассказал «Ридусу», какие подарки он обычно получает на этот праздник.

ridus.ru »

2024-2-22 10:02

Турецкий актёр из "Великолепного века" и "Чёрной любви" прилетел в Россию

Турецкий актёр Бурак Озчивит, который известен в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", приехал в Россию. Поклонники заметили артиста во время его заселения в один из пятизвёздочных отелей Москвы. life.ru »

2024-2-20 15:24

Актёр из "Великолепного века" примет участие в марафоне "Знание.Первые"

Турецкий актёр Бурак Озчивит, известный в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", стал спикером марафона "Знание. Первые". Об этом сообщили в пресс-службе российского общества "Знание". life.ru »

2024-2-14 16:57

"Скажи им, что я живой": Пострадавший из-за ледяного дождя актёр Баринов вышел на связь

Народный артист России Валерий Баринов, пострадавший из-за гололедицы в Москве, отделался ушибами, сейчас актёр отдыхает дома и очень просит его не беспокоить. Об этом рассказала его агент Мария. life.ru »

2024-2-13 18:33

Актёр Валерий Баринов получил серьёзную травму из-за ледяного дождя в Москве

Народный артист России Валерий Баринов получил травму из-за ледяного дождя, который накрыл Москву в понедельник, 12 февраля. По данным сайта MK.ru, актёр поскользнулся и упал прямо возле подъезда своего дома, сильно повредив спину. life.ru »

2024-2-13 17:10

Голливудский актёр Том Круз официально подтвердил свой роман с россиянкой Эльсиной Хайровой

Появившиеся ещё в прошлом году слухи о романе известного актёра Тома Круза с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой, судя по всему, оказались правдой. versia.ru »

2024-2-13 09:38

"Очень больно, лежу": Актёр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после ЧП на гастролях в Норильске

74-летний артист Александр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после сообщений о госпитализации из-за переломов рёбер. После тревожных вестей спектакль с его участием отменили в Московском театре эстрады, но он не спешил объясняться и успокаивать поклонников. life.ru »

2024-2-12 14:11

Актёр Александр Самойленко-старший рассказал, какое кино сейчас нужно россиянам

Киноактёр и продюсер Александр Самойленко-старший («Ночной дозор», «Папины дочки», «День выборов-2», «Холоп») рассказал о том, каких кинокартин сейчас не хватает отечественному зрителю.

ridus.ru »

2024-2-12 09:22

Индийский актёр Шридхар задохнулся и умер во время съёмок

Индийский актёр Шридхар, известный по роли в боевике "Анджате" (Anjathe), внезапно начал задыхаться на съёмочной площадке, после чего скончался. Об этом сообщило India Herald. life.ru »

2024-2-11 17:55

Мастер любовных драм: Как актёр Цыганов бросил семерых детей ради романа со Снигирь

Российский актёр Евгений Цыганов, сыгравший главную роль в нашумевшей экранизации "Мастера и Маргариты", хранит скелеты в шкафу. Лайф рассказывает подробнее о его личной жизни. life.ru »

2024-2-11 00:43

Жажда наживка. Актер Лойе о том, как использовать рыбалку для перезагрузки

Для многих зрителей Александр Лойе – по-прежнему рыжий мальчишка из киножурнала «Ералаш». Актёр много снимается. Но говорили мы с ним не про работу, а про мужской досуг. aif.ru »

2024-2-10 04:52