Результатов: 99

Устроившему пьяный дебош актёру Кологривому не продлили срок ареста до 15 суток

Актёру Никите Кологривому не продлили срок ареста до 15 суток. Новосибирский суд отклонил протест прокуратуры, требовавшей увеличить время пребывания актёра в изоляторе с семи до пятнадцати суток, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 11:33

Актёру "Триггера" и "Каменской" грозит до трёх лет тюрьмы за мефедрон в трусах

Актёру фильмов "Триггер" и "Каменская" Анатолию Руденко может грозить до трёх лет тюрьмы за мефедрон, спрятанный в трусах. По данным SHOT, против артиста могут возбудить дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. life.ru »

2024-1-18 15:26

Актёру из "Игры в кальмара" Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой

Актёру из сериала "Игра в кальмара" писателю Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой. Он ремонтировал свой дом в Таиланде, когда один из приглашённых рабочих не удержал пилу и та отскочила в ногу артисту. life.ru »

2023-12-2 22:22

Это плоть от плоти Русского мира: В ГД ответили украинскому актёру, который испугался "идти на Крым"

Крым и Донбасс сделали свой исторический выбор быть вместе с Россией, а рассуждения украинских военнослужащих и их командования ничего не изменят. Так депутат Госдумы Александр Толмачёв прокомментировал Лайфу слова актёра и бойца ВСУ Олега Иваницы, который заявил, что Киеву нужно перестать думать о возвращении этих территорий. life.ru »

2023-11-17 13:37

Актёру Павлу Деревянко может грозить до пяти лет из-за криптобизнеса

Москвич обвинил актёра Павла Деревянко в мошенничестве более чем на один миллион рублей. Как пишет SHOT, с заявлением в полицию обратился мужчина, вложившийся в криптобизнес артиста. life.ru »

2023-11-15 12:13

Актёру из "Бригады" Кирису вызвали скорую в ресторан "Живаго" в центре Москвы

Актёру из культового сериала "Бригада" Денису Кирису пришлось вызывать скорую помощь в ресторан "Живаго" в центре Москвы. По данным Mash, 49-летнему артисту и продюсеру стало плохо после нескольких бокалов алкоголя. life.ru »

2023-11-9 10:10

Пьяного ревнивца, сломавшего ребро актёру из "Убойной силы", отправили под домашний арест

Обезумевший ревнивец в момент нападения на актёра из "Убойной силы" Павла Баршака был пьян. Как сообщает SHOT, в настоящее время молодой человек находится под домашним арестом, ему светит лечение в психбольнице. life.ru »

2023-10-9 16:22

Найденные в январе в горах Калифорнии останки принадлежат актёру Джулиану Сэндсу

Тело, найденное в горах Калифорнии, принадлежат британскому актёру Джулиану Сэндсу, который пропал в январе. Об этом информирует телеканал CNN со ссылкой на местные власти. life.ru »

2023-6-28 01:28

Появилось видео оказания помощи актёру Звереву после обморока с судорогами

Фельдшеры столичной скорой помощи помогли актёру Никите Звереву прийти в себя после того, как он потерял сознание в магазине из-за начавшихся судорог. SHOT показал кадры с действиями медиков. life.ru »

2023-6-21 18:43

"Чем он знаменит?": Шахназаров дал оценку Смольянинову как актёру

Советский, российский режиссёр, глава киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров назвал актёра Артура Смольянинова* "крайне средним артистом". По его мнению, тот не сыграл никаких выдающихся ролей, а прославился лишь благодаря своим скандальным выходкам. life.ru »

2023-5-20 18:26

Актёру из "Династии" предложили стать супергером Marvel через постель

Американский актёр Мэттью Лоуренс, снявшийся в сериале "Династия", заявил, что не получил роль в новом фильме Marvel из-за отказа раздеваться перед известным режиссёром. По его словам, такие "пробы" проходили в отеле и в итоге превратились в домогательства. life.ru »

2023-4-30 17:46

Стало известно, зачем актёру Гармашу потребовалась скорая помощь

Актёр Сергей Гармаш обратился за помощью к врачам из-за обеспокоенной жены. Та сильно переживала за супруга после того, как ему стало плохо в собственной квартире. Об этом телеканалу "360" заявил представитель артиста Олег Будрин. life.ru »

2023-3-9 17:50

Актёру Алеку Болдуину предъявят обвинение в непредумышленном убийстве оператора

Известному актёру Алеку Болдуину предъявят обвинение в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс на съёмочной площадке фильма "Ржавчина". Такое решение озвучила окружной прокурор штата Нью-Мексико Мэри Кармак-Альтвайс. life.ru »

2023-1-19 20:41

Присяжные сняли с Кевина Спейси обвинения в домогательствах к актёру Рэппу

Актёр Кевин Спейси признан невиновным по делу о сексуальных домогательствах в отношении его коллеги Энтони Рэппа. Соответствующий вердикт вынесло жюри присяжных суда в Нью-Йорке, сообщает CNN. life.ru »

2022-10-21 01:46

Путин дал российское гражданство французскому актёру Оливье Сиу

Французский актёр и сценарист Оливье Сиу, который снимался в российском кино, получил гражданство России. Это следует из опубликованного указа президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-9-27 01:03

Актёру Кевину Спейси официально предъявили обвинения в сексуальном насилии

Американскому актёру Кевину Спейси предъявлены официальные обвинения в сексуальных домогательствах к мужчинам. Он прибудет в Великобританию для личного участия в разбирательстве. versia.ru »

2022-6-14 10:44

РФ запретила въезд актёру Моргану Фримену, Байдену и ещё 961 гражданину США

В МИД отметили, что Россия не ищет конфронтации и открыта для честного диалога, подчеркнув, что Москва отделяет от правящей элиты и тех, кто обслуживает "русофобию". life.ru »

2022-5-21 15:04

Актёру Николасу Холту исполнилось 32 года

Свой день рождения сегодня отмечает английский актёр кино и телевидения Николас Холт. Ему исполнилось 32 года. В 2010 году двадцатилетний Николас стал одним из самых молодых номинантов на награду Британской академии «BAFTA» в категории «Восходящая звезд argumenti.ru »

2021-12-7 12:13

Актёру Александру Демидову исполняется 51 год

Известный российский актер и телевизионный деятель Александр Демидов отмечает сегодня свой день рождения. Продюсеру и сценаристу, а также одному из основателей комического театра «Квартет И» исполняется 51 год. argumenti.ru »

2021-10-22 10:26

Второй кассационный суд отказал актёру Михаилу Ефремову в смягчении приговора

Как ни умолял Михаил Ефремов, второй кассационный суд отказал актёру в смягчении приговора. По делу о смертельном ДТП артист был осужден на семь с половиной лет лишения свободы. argumenti.ru »

2021-9-15 13:56

"Привет из Эфиопии". Мигель ответил сериальному актёру на неоднозначный комментарий о происхождении

Танцор объяснил, почему не фотографируется с фанатами. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 19:11

Сын погибшего в ДТП с Ефремовым против смягчения наказания актёру

Виталий Захаров, старший сын погибшего в результате ДТП с Михаилом Ефремовым, против смягчения наказания актёру. Об этом сообщил представитель потерпевшего Сергей Аверцев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 15:09

Сестра Ефремова рассказала, как живётся актёру в заключении, и как страдает его семья

Сестра Михаила Ефремова Анастасия рассказала, чем занимается актёр в СИЗО, и как страдает его семья. Анастасия Ефремова считает, что у брата всё нормально, в заключении с ним ничего плохого не случится. argumenti.ru »

2020-10-7 07:59

Новый адвокат Ефремова попросил назначить актёру условное наказание

Новый адвокат актёра Михаила Ефремова обжаловал приговор по делу о ДТП, попросив назначить артисту условное наказание. Об этом, как передаёт ТАСС, заявили в Пресненском суде Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 12:54

Компания-владелец авто из ДТП с Ефремовым обжаловала приговор актёру

Компания-владелец микрофургона «Стоун-XXI», который попал в аварию с Михаилом Ефремовым, просит отменить приговор актеру и признать её потерпевшей стороной nsn.fm »

2020-9-16 13:46

Майка с умыслом. Актёру Ефремову грозит новое дело об экстремизме

В Пресненском райсуде Москвы продолжаются слушания по делу о ДТП в центре столицы, когда пьяный актёр Михаил Ефремов на своём джипе врезался в другую машину. Её водитель погиб. Специально или нет, но сегодня подсудимый приехал в суд в чёрной майке с фразой "Православие или смерть", которая была признана на территории России экстремистской. life.ru »

2020-8-21 15:01

Сын погибшего в ДТП с участием Ефремова заявил иск к актёру на 6,5 млн рублей

Виталий Захаров, сын погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, заявил иск к актёру на 6,5 млн рублей. Об этом сообщил представитель потерпевшего Виталий Аверцев во вторник, 18 августа. argumenti.ru »

2020-8-18 16:46

Потерпевший по делу Ефремова заявил иск к актёру на 6,5 млн рублей

Сын погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова Виталий Захаров заявил иск к актёру на 6,5 млн рублей. Об этом сообщил представитель потерпевшего Виталий Аверцев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 16:06

СБУ сняла запрет на въезд актёру Фёдору Добронравову

Служба безопасности Украины отменила запрет на въезд на территорию страны, действовавший в отношении актёра Фёдора Добронравова. Об этом сообщило агентство "Украинские новости".

Читать далее... life.ru »

2020-1-3 18:53

Путин присудил госпремию актёру Константину Хабенскому

Президент России Владимир Путин присудил государственную премию за выдающиеся достижения в благотворительной деятельности в 2019 году актёру Константину Хабенскому.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 12:42

Ещё одному российскому актёру запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма

Артист планировал принять участие в кастинге для одного из украинских сериалов, но теперь в течение трёх лет он не сможет попасть на территорию страны. Украинские пограничники не пропустили на территорию Незалежной российского актёра из-за того, что ранее он ездил в Крым. life.ru »

2019-11-28 15:40

Актёру Гаркалину вызвали скорую в ресторан в Москве

По словам очевидцев события, причиной недомогания народного артиста РФ могло стать алкогольное опьянение. Самочувствие известного актёра Валерия Гаркалина резко ухудшилось в ресторане в центре Москвы. life.ru »

2019-11-16 21:33

Внучка Караченцова рассказала об обещании, которое дала актёру перед смертью

Семья известного российского актера Николая Караченцова рассказала, как чувствует себя после его смерти. Артист ушёл из жизни в октябре 2018 года. Внучка Янина вспомнила последний разговор с дедом. argumenti.ru »

2019-11-4 10:25

Актёру Лановому стало плохо во время спектакля

Стало известно об инциденте, который произошёл накануне вечером в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова. Российскому актеру Василию Лановому стало плохо во время спектакля. argumenti.ru »

2019-11-4 09:38

Обвинение просит назначить актёру Устинову условный срок вместо реального

Прокуратура просит изменить приговор актёру Павлу Устинову и назначить ему три с половиной года условно с испытательным сроком в четыре года. Потерпевший сотрудник Росгвардии согласен с требованием гособвинения. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 11:22