Результатов: 17

Блогерша заказала комбинезон бренда Кардашьян и получила «костюм аквалангиста»

Блогерша Таалия Весс заказала комбинезон бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян и получила «костюм аквалангиста». Девушка приобрела изделие, которое, согласно указанному размеру, соответствовало параметрам ее фигуры. lenta.ru »

2022-11-30 11:36

Девушка заказала джинсы на сайте Shein и получила «костюм аквалангиста»

Блогерша Мелани Уилмот заказала джинсы на сайте ретейлера Shein и удивилась их длине. В начале видео девушка привела скриншот каталога интернет-магазина, где данный предмет гардероба рекламировала модель. lenta.ru »

2022-8-22 11:44

Жители Петербурга повстречали аквалангиста, который ищет русалку

Жители Петербурга неожиданно увидели в Мойке аквалангиста. Об этом сообщает «Мегаполис» в своем Telegram-канале со ссылкой на очевидцев.«Какая интересная... rosbalt.ru »

2021-11-2 09:32

Спасатели нашли тело аквалангиста близ острова Русский во Владивостоке

Спасатели нашли тело аквалангиста, ранее пропавшего в ходе погружения в акватории у острова Русский во Владивостоке, информирует пресс-служба управления МЧС по региону incident.mk.ru »

2019-10-24 05:43

Сестра пропавшего в Чёрном море аквалангиста обратилась за помощью к Турции и Украине

Екатерина Батагова, сестра пропавшего в Чёрном море аквалангиста, обратилась за помощью к МЧС Украины и консульству Турции. Об этом сообщает РИА Новости Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 16:12

Атака акулы на аквалангиста попала на видео

В Красном море во время погружения аквалангиста на него напала длиннокрылая акула. Инцидент произошел в июне 2018 года, о нем на своем Youtube-канале рассказал австриец Александр Краенкл. По его словам, он подплыл к спущенному с судна канату, чтобы подняться на борт, но в этот момент его схватила за ногу акула. tvzvezda.ru »

2019-4-6 03:26

Нападение агрессивной акулы на аквалангиста попало на видео

В водах Красного моря длиннокрылая акула напала на аквалангиста. На кадрах, снятых очевидцем, австриец Александр Краенкл подплывает к спущенному с судна канату, чтобы подняться на борт. В этот момент к нему приближается акула и кусает его за правую ногу. Медик прибыл на место и наложил швы. lenta.ru »

2019-4-5 17:24

Два аквалангиста пропали во время погружения в затопленный карьер в Кузбассе

Судьбу двух дайверов выясняет Управление СК РФ по Кемеровской области. По предварительным данным, они пропали после погружения в водоём в Ленинск-Кузнецком районе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ведомства. life.ru »

2018-10-7 06:51

В Кузбассе два аквалангиста пропали на заброшенном карьере

Следственное управление СК России по Кемеровской области начало доследственную проверку по факту инцидента с двумя аквалангистами, которые, предположительно, пропали на заброшенном карьере, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 06:39

Встречу огромной акулы и рассеянного аквалангиста сняли на видео

Видео столкновения аквалангиста с большой белой акулой, опубликованное южноафриканским сообществом любителей подводной охоты, приобрело вирусную популярность в интернете. За сутки ролик, появившийся на странице SA Speafishing в Facebook, посмотрели более миллиона раз. После этого видео было удалено. lenta.ru »

2017-12-11 18:10

На открытии нового дайвинг-центра Валдис Пельш плавал в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов

Точку ставит музыкант и телеведущий Валдис Пельш, плавающий в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов на открытии нового дайвинг-центра в одном из столичных океанариумов. vm.ru »

2017-6-20 19:57

Тело пропавшего в бухте Парис аквалангиста обнаружено в Приморье

В Приморье теперь может быть разгадана тайна пропавшего аквалангиста: его тело после нескольких дней поиска обнаружили спасатели. riafan.ru »

2017-4-3 03:48

В Амурском заливе обнаружено тело пропавшего в марте аквалангиста

В субботу, 21 мая, в Амурском заливе в районе острова Скребцова было обнаружено тело аквалангиста в гидрокостюме. В ходе проверки выяснилось, что это пропавший еще в марте во время погружения  Дмитрий Тельнов. vesti.ru »

2016-5-23 12:18

Объятия аквалангиста и акулы засняли на видео

Момент встречи водолаза и большой акулы у берегов Флориды сняли на видео. В ролике аквалангист обнимает рыбу и похлопывает ее по морде. Акула не предпринимает никаких агрессивных действий в отношении человека. lenta.ru »

2016-5-11 17:37