Результатов: 3

Украинцев сравнили с аквариумными рыбками

Украинский журнал Фокус опубликовал статью о глупости и инфантильности населения страны, которое в материале названо аквариумными рыбками. Автор публикации журналист Милан Лелич начинает свой текст с опровержения тезиса о «мудрых украинцах», используемого местными политиками перед выборами. vz.ru »

2018-1-29 15:22

Один из киевских журналов сравнил граждан Украины с «аквариумными рыбками»

На интернет-версии журнала «Фокус» была опубликована статья, которая рассказывает о «глупости и инфантильности» народа Украины, передает РИА Новости. Автором материала стал Милан Лелич. В начале статьи он говорит о «мудрых украинцах», к которым накануне выборов обращаются местные политики. В итоге, граждане Украины ведутся на такие манипуляции и сами каждый раз выбирают таких «плохих политиков», который «мешают им жить».

«С украинским народом это несложно - память у него примерно такая же, как у аквариумных рыбок. Особенно это видно сейчас, когда любой информповод живет от силы два-три дня», - пишет в своей статье журналист.

kapital-rus.ru »

2018-1-29 12:45

В сети высмеяли слежку полиции за «аквариумными рыбками» в Telegram

В сети активно обсуждают фотографию с распечаткой фрагмента переписки в групповом чате «Аквариумные рыбки» в Telegram. распечатанном документе утверждается, что за групповой беседой ведется наблюдение. lenta.ru »

2017-6-20 12:29